Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,242 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 371 391 392 393 394 413 897
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 28.1.2020)
    pomkaPWNZ, могу уточнить за него - марихуана.
    [/quote

    А я ,грешным делом, подумал , что те что варил Гайзенберг круче , чем те что варил Джесси Пинкман.

    Ладно не будем тут разводить очередной срачь за наркоту. Ибо каждый дрочет- как он хочет. И переубедить торчка ни кто не сможет, кроме него самого)).


    хайзенберг и пинкман лютую бормотуху варили от которой минимум кайфа и максимум вреда организму.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • silent12,
    Цитата
    и вообще не употреблял психоделиков.

    лол... тогда смысл с тобой это обсуждать вообще?)) какую-то бабу машу я видел... точнее некоторые ролики) (и хз где ты там услышал о прям таком вреде как написал, наверное не те ролики смотрели)
    слушай, я впервые психоделики попробовал в 2011-12 годах, и периодически трипую по настоящее время (1-2 раза в год) Чувствую себя замечательно... после трипа первый месяц вообще ощутимо заметно улучшения психологического состояние, меньше страха, меньше комплексов, становлюсь более коммуникабельным в обществе... (хз, чисто мои наблюдение за эти годы)
    и поверь, у меня отличная компания, с которыми мы трипуем) ребята разные... кто в ИТ сфере, кто в покере, кто частный предприниматель... все отличные ребята) не торчки какие то, не алкаши, а реально успешные люди...
    да даже с форума чувак, с репой +30к - трипует частенько... от полноценных трипов, до микродозинга...
    энивей, смысл было писать, о чем почти не ведаешь?
    21/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Diren @ 28.1.2020)
    silent12,

    лол... тогда смысл с тобой это обсуждать вообще?)) какую-то бабу машу я видел... точнее некоторые ролики) (и хз где ты там услышал о прям таком вреде как написал, наверное не те ролики смотрели)
    слушай, я впервые психоделики попробовал в 2011-12 годах, и периодически трипую по настоящее время (1-2 раза в год) Чувствую себя замечательно... после трипа первый месяц вообще ощутимо заметно улучшения психологического состояние, меньше страха, меньше комплексов, становлюсь более коммуникабельным в обществе... (хз, чисто мои наблюдение за эти годы)
    и поверь, у меня отличная компания, с которыми мы трипуем) ребята разные... кто в ИТ сфере, кто в покере, кто частный предприниматель... все отличные ребята) не торчки какие то, не алкаши, а реально успешные люди...
    да даже с форума чувак, с репой +30к - трипует частенько... от полноценных трипов, до микродозинга...
    энивей, смысл было писать, о чем почти не ведаешь?


    а я то думаю,что ты на фотке такой счастливый,а оно воно че..всё дело в трипе (придумали же слово торчки)
    1/56
    Ответить Цитировать
    -4
  • kostelo, я рад, что тебя рассмешил... значит уже не зря про это писал!))) мир
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • триппер это плохо?
    25/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (npoBop @ 28.1.2020)
    триппер это плохо?


    С флопа поймал ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Алтал, а как бы ты выиграл в той раздаче, что пофолдил QJs?
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не задумывались о чем думают люди перед тем как хуева пошутить?

    "Периодически трипует что-то там... В трипы какие то уходит... О чем вообще пишет... О, ТРИППЕР! Трип и триппер! Аджаджаджа, как похоже, просто в первом слове трип, а во втором добавлено "пер"! Сейчас разорву этот форум к ебеням!"

    -триппер это плохо?


    "Ха! Во чувак жжет ацким напалмом! Сейчас добавлю что бы вообще весь форум лежал несколько дней под столом! Трип - триппер,хмммм, мать твою, я придумал! ТРИПС! Трипс же!!! Главное по звучанию похоже и на трип, похоже и на триппер, так еще и форум ведь покерный, а тут ТРИПС!"

    - С флопа поймал?


    "Ха, а что если задуматься о чем они думали перед тем как так хуева пошутить?"

    Никогда не задумывались о чем думают люди перед тем как хуева пошутить?

    "Периодически трипует что-то там... В трипы какие то уходит... О чем вообще пишет... О, ТРИППЕР! Трип и триппер! Аджаджаджа, как похоже, просто в первом слове трип, а во втором добавлено "пер"! Сейчас разорву этот форум к ебеням!"

    -триппер это плохо?

    "Ха! Во чувак жжет ацким напалмом! Сейчас добавлю что бы вообще весь форум лежал несколько дней под столом! Трип - триппер,хмммм, мать твою, я придумал! ТРИПС! Трипс же!!! Главное по звучанию похоже и на трип, похоже и на триппер, так еще и форум ведь покерный, а тут ТРИПС!"

    - С флопа поймал?
    21/39
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Вон китайцы в горах живут до сотки. А мы тут до 50 не доживаем.


    Японцы
    33/92
    Ответить Цитировать
    1

  • Так ну я хоть чутка подкачался ?
    1181/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • "Эксплоитный фолд" посмотрел, теперь бы хотелось увидеть " агрессивный чек" и "пассивный алынн" в твоем исполнении.
    5/15
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Энди @ 29.1.2020)

    Так ну я хоть чутка подкачался ?


    любишь же ты Энди денег в банк навалить и отдать его.Уже не первый раз вижу такое от тебя,где ты с лёгкостью полстека вкладываешь и сваливаешь из банка.Как по мне - так если бы я случайно мискликнул и чекнул бы тёрн,то это изи чекпуш бы был.Но тебе виднее,ты же там тренеруешся.
    2/56
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (bogorsar @ 28.1.2020)
    mek139, Ты не различаешь потому что организм привык к этим вкусам, если бы меня кормили 20-30 лет этими продуктами я бы тоже привык наверное, но как можно на вкус не отличить деревенские яйца от магазинных я не понимаю, или как может не нравиться деревенская курица? В этом то и проблема что происходит замена вкуса, у твоей бабушки привычка и память на правильную пищу ещё остались, а вот у более молодого поколения уже нет, откуда им взяться если они не едят нормальную пищу.
    Через 50 лет может все будут есть свинину со вкусом гуабабы и смеяться над людьми которые помнят свинину со вкусом свинины))


    Ты сам говоришь, что если бы тебя кормили 20-30 лет "этими" продуктами, то привык бы. И также бы задавался вопросом, как может нравиться деревенская курица. Вообще спорить о вкусах - такое себе. Непонятно только, с чего ты решил, что оставшиеся у бабушки ( и у тебя) вкусовые привычки того времени лучше, чем современные. И на каком основании ты считаешь, что люди не едят нормальную пищу сейчас, а ее ели те, кто жил 200 лет назад, притом жил по 40 лет в среднем.

    Наука и прогресс сделали очень многое, теперь не нужно стоять всю жизнь раком на грядке, чтобы прокормить себя. Ностальгировать по тем временам - твое право, только не нужно пропагандировать антинаучную хрень.
    27/122
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Asthma @ 28.1.2020)
    Никогда не задумывались о чем думают люди перед тем как хуева пошутить?

    "Периодически трипует что-то там... В трипы какие то уходит... О чем вообще пишет... О, ТРИППЕР! Трип и триппер! Аджаджаджа, как похоже, просто в первом слове трип, а во втором добавлено "пер"! Сейчас разорву этот форум к ебеням!"

    -триппер это плохо?


    "Ха! Во чувак жжет ацким напалмом! Сейчас добавлю что бы вообще весь форум лежал несколько дней под столом! Трип - триппер,хмммм, мать твою, я придумал! ТРИПС! Трипс же!!! Главное по звучанию похоже и на трип, похоже и на триппер, так еще и форум ведь покерный, а тут ТРИПС!"

    - С флопа поймал?


    Никогда не задумывались, о чем думают люди перед тем как поделиться своим бесполезным мнением?

    "Чёто там анализирует, сравнивает, оценивает.. О чем вообще думает.. О, Херовая шутка! Аджаджаджа, как похоже, как будто увидел ребёнка из начальной школы, который смеётся на математике над словом "многочлен". Напишу-ка свой высер на эту тему и разорву этот форум к ебеням, я же, мать его, шутеечный эксперт, 800 человек ждет моего врыва, совсем уже ниточку потеряли, пялятся на эти несмешные сообщения и не находят смелости сказать что не юмор это вовсе!

    тут спойлер как у автора


    Ха! Во чувак жжет ацкими фразами из 2007-го! Скорей отправлять пост, что бы все наконец-таки под стол упали, это ж, как никак, покерный форум, а кто разорвет, если не я, ведь моё мнение так важно для вас.
    5/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    Ты сам говоришь, что если бы тебя кормили 20-30 лет "этими" продуктами, то привык бы. И также бы задавался вопросом, как может нравиться деревенская курица. Вообще спорить о вкусах - такое себе. Непонятно только, с чего ты решил, что оставшиеся у бабушки ( и у тебя) вкусовые привычки того времени лучше, чем современные. И на каком основании ты считаешь, что люди не едят нормальную пищу сейчас, а ее ели те, кто жил 200 лет назад, притом жил по 40 лет в среднем.

    Наука и прогресс сделали очень многое, теперь не нужно стоять всю жизнь раком на грядке, чтобы прокормить себя. Ностальгировать по тем временам - твое право, только не нужно пропагандировать антинаучную хрень.


    Сергей, ты просто не ел яйца и курицу из Пятерочки-Магнита. С теми же яйцами и курицами от бабушки с местного рынка очень сильно отличаются в отрицательную сторону.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    Наука и прогресс сделали очень многое, теперь не нужно стоять всю жизнь раком на грядке, чтобы прокормить себя. Ностальгировать по тем временам - твое право, только не нужно пропагандировать антинаучную хрень.


    Вроде бы довольно много людей покупают еду в специальных магазинах, где утверждается, что она там генетически чистая что ли. Что там не дают курам всякую дрянь, свиньи едят то что должны были и тд. Вроде как эко-жратва.

    Но мы ведь живём в условиях свободного рынка, само собой, что вырастить эту эко-жратву в 3 раза дороже стоит. А может и в 7. Вот и цены в этих магазинах такие же.
    27/97
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gipsy @ 29.1.2020)
    ...а ее ели те, кто жил 200 лет назад, притом жил по 40 лет в среднем.

    Медицина слабая, не? Мне кажется люди умирали в 40 не от пищи, а от большинства вирусов, которые нечем было загасить на начальной стадии
    5/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • igbizon, в 40 люди редко умирают, даже в древности, продолжительность жизни в древности была маленькой потому что младенцы часто погибали
    Nftgrl53RqK3n2w0Mj5xGA.png

    Цитата
    Медицина слабая

    медицина и сейчас не супер сильная
    34/91
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (c00l0ne @ 29.1.2020)
    igbizon, в 40 люди редко умирают, даже в древности, продолжительность жизни в древности была маленькой потому что младенцы часто погибали
    Nftgrl53RqK3n2w0Mj5xGA.png


    если это не лже-данные, то реально любопытный факт, не знал.
    28/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Gellemar, можно капнуть поглубже )
    не будь такая высокая детская смертность , возможно эйнштейн, тесла , гитлер и прочие родились бы пораньше и мы жили бы сейчас совсем в другом мире во глове с суперИИ и возможно бороздили бы космос на кораблях работающих на антиматерии или темной материи ... а не кувыркались в капиталистическом болоте)

    а пока что нам остается только считать как дорого это стоит )
    9bRrs4vFRquqS-kav1jH4w.png
    35/91
    Ответить Цитировать
    -4
1 371 391 392 393 394 413 897
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.