Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,649,171 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 366 386 387 388 389 408 897
  • антибиотики я не хочу пить и она сказала давай подождем пару дней посмотрим что будет после лекарства. Она положила лекарство такое горькое и в обезболе есть противосполительные компоненты. зубы всегда проверяю и никогда не лечил потому что с ними всё ок. Тут просто начала лезть эта восьмерка и бесну разъебала от этого пришлось удалять. клиника вроде норм. я спросил может помазать чем, гелем или ванночки сделать, она говорит нихуя не надо пей обезбол и приходи через 2 дня.причем заплатил только за удаление остальное всё бесплатно.
    1171/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 27.1.2020)
    Говорить что я его всрал = быть дауном.


    Главное, чтоб не получилось "я выйграю пари"="мне напихают в две дырЫ"
    69/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Самая неожиданная тема в этом блоге, серьезно.
    11/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 27.1.2020)
    Не переживай...придумаем такие условия...от которых сложно будет отказаться!

    А почему никто, до сих пор, не попытался замазаться с Энди на его территории, т.с. в логове зверя, на его рабочем лимите в Покердоме? Он же здесь в открытую фрондирует своей космической плюсотой в этом руме...Сцыте, небось, а?)
    Цитата (Энди @ 27.1.2020)
    во время этого меренья хуями я терею экшен на покердоме и не зарабатываю

    Цитата (777sani @ 27.1.2020)
    Самая неожиданная тема в этом блоге, серьезно.

    ты о вреде антибиотиков? ну да, есть такое...имхую, срач на тему прививок не за горами.
    интересно, а как сам ТС относится к вакцинации?
    Сообщение отредактировал sao007 - 27.1.2020, 22:02
    46/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sao007 @ 27.1.2020)

    А почему никто, до сих пор, не попытался замазаться с Энди на его территории, т.с. в логове зверя, на его рабочем лимите в Покердоме? Он же здесь в открытую фрондирует своей космической плюсотой в этом руме...Сцыте, небось, а?)

    Ага, а победителя пари будем определять по "нарисованным" графикам.
    4/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NikolasDLP @ 27.1.2020)
    Почитай симптомы и попробуй сравнить с тем что с тобой происходит.


    Не знаю как конкретно для альвеолита, но в большинстве случаев это прекрасный способ диагностировать у себя кучу неизлечимых заболеваний.
    43/123
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (sao007 @ 27.1.2020)
    А почему никто, до сих пор, не попытался замазаться с Энди на его территории, т.с. в логове зверя, на его рабочем лимите в Покердоме?


    Патаму...что

    ...там сложно сделать мониторинг сыгранных раздач! Я ,конечно , понимаю скилл Алтала заключается в ГТО , и он готов шпилить без хада , и если есть программы ,которые смогут показывать график в режиме онлайн, чтобы было интересно зрителям следить, то всеми руками и ногами за патипокер и покерок , честно скажу , к покердому холодно отношусь!
    84/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята кто знает,Алтал тренирует индивидуально? Подтянуть нужно теорию разума.
    4/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Алтал, есть деловое предложение. МНе тут нужно кое-какие медицинские препараты отрекламировать. Легальные!) Уверен твоя аудитория подходит сто процентов. Как связаться лично?
    17/17
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (NikolasDLP @ 27.1.2020)
    Энди, странно, что тебе так долго с антибиотиками тянут. Я так понял прошло уже больше двух дней(2 дня - нормальный срок для начала уменьшения болей) и у тебя явно похоже на альвеолит. Кровяной сгусток выпал? Если да - то как бы под 100% тогда по идее. Почитай симптомы альвеолита и попробуй сравнить с тем что с тобой происходит.
    А врач то нормальный к которому ходишь? А то я так понял 4 дня без улучшений и без курса антибиотиков - странновато звучит. Или у тебя какой то специфичный случай? Что он говорил?)
    Просто я вот только заканчиваю мучаться - 10 дней назад удалил одновременно верхний и нижний зубы мудрости.
    В нижнем пошло воспаление из-за синдрома «сухой лунки». Принимать антибиотики начал в итоге толлко на третий день после операции(что видимо норма), ну и врач в лунку начал вставлять замену кровяному сгустку, которую меняли раз в сутки. Сразу стало становиться по легче, хоть и продолжал сидеть на нурофене.в итоге с нурофена полностью слез только через неделю после удаления зуба. При этом количество часов между приемом нурофена постоянно росло - то есть становилось все легче и легче. Лунка еще не заросла - приходится шприцом с согнутой иглой и раствором фурацилина вычищать из нее остатки пищи, мне решили не зашивать ее как тебе - честно говоря не понял почему, тк по моему зашивать логичнее.
    Удачи в лечении. Пиздец это бывает еще тот!
    Ну и как бы верхний зуб со временем тоже придется удалить, даже если он сейчас здоров - можешь почитать на этот счет, тк они не могут без пары нормально существовать в челюсти. Но с верхними вроде как геморра прилично меньше.


    С верхними наоборот большой промблем Они же напрямую от мозга питаются Конечно если он есть.
    84/171
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bredmen @ 27.1.2020)
    Алтал, есть деловое предложение. МНе тут нужно кое-какие медицинские препараты отрекламировать. Легальные!) Уверен твоя аудитория подходит сто процентов. Как связаться лично?


    Просто дай на пробу Алталу, если даже ему помогут - ты разбогатеешь
    33/86
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MVSRussia @ 27.1.2020)
    Не знаю как конкретно для альвеолита, но в большинстве случаев это прекрасный способ диагностировать у себя кучу неизлечимых заболеваний.

    Я разве на след день после удаения предлагаю ему выводы делать? 3-4 дня без улучшений - немалый срок по этим меркам. Альвеолит - это классчическая болезнь после удаления зуба мудрости. Которая чуть ли не в 30% случаев происходит, как я понял. Насморк же ты можешь себе диагностировать? При этом я не говорю, чтов случае если определил у себя альвеолит - надо сразу назначить самому себе тактику лечения. Нет, конечно - надо идти ко врачу и сразу выяснять все вопросы.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.1.2020, 1:59
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, Для пд есть прога для сбора
    https://ezsoft.ru/ подписку нужно только купить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konsta83 @ 27.1.2020)
    Может, стоит воспользоваться моментом и начать читать по 6 страниц в день?


    У него в дневнике больше 6ти страниц в день вроде, так что все под контролем, норматив выполняется.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 27.1.2020)
    антибиотики я не хочу пить и она сказала давай подождем пару дней посмотрим что будет после лекарства. Она положила лекарство такое горькое и в обезболе есть противосполительные компоненты. зубы всегда проверяю и никогда не лечил потому что с ними всё ок. Тут просто начала лезть эта восьмерка и бесну разъебала от этого пришлось удалять. клиника вроде норм. я спросил может помазать чем, гелем или ванночки сделать, она говорит нихуя не надо пей обезбол и приходи через 2 дня.причем заплатил только за удаление остальное всё бесплатно.


    а сколько ты заплатил за процедуру? я заплатил 60$ в платной клинике (мне выпиливали восьмёрку снизу), при том что живу я в провинции. Но врач не предлагал затем приходить на осмотры и так далее. Только выписал антибиотики(сразу) + таблетки+ обезболивающее+ ванночки фурацилина, на этом попрощались
    Сгусток крови тоже не образовался, и то место сильно болело дней 9-10 (приходилось докупать обезболивающее, которое изначально планировалось пить всего 3 дня). А врач вообще говорил что за 5 дней всё пройдёт.
    Спрашиваю потому, что в теме читаю о том что и ты, и НиколасДЛП ходите бесплатно на повторные приемы к врачу(и вас туда приглашают и делают промывания/процедуры), и хочу понять, неужто я не получил достаточно компетентное отношение/лечение
    Потому что после того как я позвонил врачу(на ~6-7 день) и пожаловался на боли - он пригласил меня к себе, посмотрел лунку и вставил туда йодированный кусок тампона(не знаю как это назвать точно) и сказал что скоро всё должно пройти. Весь приём занял 2 минуты, а "тампон" он вставлял без обезбола и т.д., и было так больно что я затем даже за челюсть держался от боли))

    Последние 2 дня кажется пошло на спад, но и идёт уже 11 день. А почитав тут про промывания и повторные посещения начал беспокоиться о том, чтоб у меня там в будущем ничего не образовалось и не пришлось снова туда лезть, т.к. впечатлений на всю жизнь хватило
    Сообщение отредактировал WhereIsMyMind - 28.1.2020, 4:12
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, как мы жили раньше без этого блога?
    9/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 27.1.2020)
    а сколько ты заплатил за процедуру? я заплатил 60$ в платной клинике (мне выпиливали восьмёрку снизу), при том что живу я в провинции. Но врач не предлагал затем приходить на осмотры и так далее. Только выписал антибиотики(сразу) + таблетки+ обезболивающее+ ваночки фурацилина перед прощанием.
    Сгусток крови тоже не образовался, и то место сильно болело дней 9-10 (приходилось докупать обезболивающее, которое изначально планировалось пить всего 3 дня). А врач вообще говорил что за 5 дней всё пройдёт.
    Спрашиваю потому, что в теме читаю о том что и ты, и НиколасДЛП ходите бесплатно на повторные приемы к врачу(и вас туда приглашают и делают промывания/процедуры), и хочу понять, неужто я не получил достаточно компетентное отношение/лечение
    Потому что после того как я позвонил врачу(на ~6-7 день) и пожаловался на боли - он пригласил меня к себе, посмотрел лунку и вставил туда йодированный кусок тампона(не знаю как это назвать точно) и сказал что скоро всё должно пройти. Весь приём занял 2 минуты, а "тампон" он вставлял без обезбола и т.д., и было так больно что я затем даже за челюсть держался от боли))

    Последние 2 дня кажется пошло на спад, но и идёт уже 11 день. А почитав тут про промывания и повторные посещения начал беспокоиться о том, чтоб у меня там в будущем ничего не образовалось и не пришлось снова туда лезть, т.к. впечатлений на всю жизнь хватило


    Мне кажется у тебя проблема, почему бы не сходить к другому врачу хотя бы на осмотр?
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deel @ 28.1.2020)
    Мне кажется у тебя проблема, почему бы не сходить к другому врачу хотя бы на осмотр?


    Кажется каким-то нелепым идти к другому врачу на бесплатный осмотр (они же вроде бесплатные) со своими проблемами, ведь их кажется должен решать мой врач, которому я за это заплатил :)

    А какая у меня, по-твоему, проблема?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • удалял восьмерки сегодня один, завтра другой, и нифига ничего не болело.. никакой "наркоты" после не принимал.
    врач обычный человек, без какого либо ультра современного оборудования, сослался на труднодоступность лечения, потому и удалил.
    лучше канеш сохранять, если не запущено, но мозгов не хватило в свое время, а скорее денег было жалко.
    а вы со своими нежностями тут.. и в каком интересно городе нашей необъятной за выдергивание зуба берут валютой (60$) безумно интересно, сумма кстати адекватная, но немного завышенная.
    11/16
    Ответить Цитировать
    -15
  • хмм, может пора миллион штурмовать..

    12/16
    Ответить Цитировать
    -61
1 366 386 387 388 389 408 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.