Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,620,063 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 380 400 401 402 403 422 896
  • Цитата (crazy87 @ 30.1.2020)
    deviltoxa, Ну из заднеприводных купе с более менее шустрым двиглом и спортивной внешностью это самое доступное. Его конкуренты это БРЗ, GT и финик G37. Но финик будет дороже значительно и налог 50к в год. А БРЗ и GT внутри - дрова. А у немцев в такой цене только обычный сток Ц-Е класса и то 10 летней. И сказки про надежные нмецкие машины 10лет + после 2000г выпуска можете рассказывать Алталу), но не мне.

    Он же написал, что хочет , что то яркое и редкое выделяющееся из толпы. У немцев таких машин нет за такие деньги.


    Редкое и яркое не всегда означает что-то классное.
    Да та же А5 купешка как пример тоже шустрая,тоже выделяется и также можно пичкать тюнингом как внешне,так внутри.У Немцы достаточно вариантов которые можно найти,у японцев тоже ктстати.
    Ну и про надежность немцев,опять же какие варианты попадались,лично меня полностью они устраивают,и выделяются из толы они куда лучше чем корейцы,это точно
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazy87 @ 30.1.2020)
    deviltoxa, Ну из заднеприводных купе с более менее шустрым двиглом и спортивной внешностью это самое доступное. Его конкуренты это БРЗ, GT и финик G37. Но финик будет дороже значительно и налог 50к в год. А БРЗ и GT внутри - дрова. А у немцев в такой цене только обычный сток Ц-Е класса и то 10 летней. И сказки про надежные нмецкие машины 10лет + после 2000г выпуска можете рассказывать Алталу), но не мне.

    Он же написал, что хочет , что то яркое и редкое выделяющееся из толпы. У немцев таких машин нет за такие деньги.


    и почему ты расматриваешь только заднеприводные машины?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 30.1.2020)
    и почему ты расматриваешь только заднеприводные машины?


    Ну мы же в современном обществе живем. Как то неприлично даже осуждать за подобные предпочтения.
    48/148
    Ответить Цитировать
    50
  • deviltoxa, бро че ты докапался)) я описал ту машину о которой тс спрашивал. Машина очень классная и красивая. Я не топлю за корейцев)) а топлю за конкретно этот вариант потому что ездил на нем несколько лет и дарил он мне больше эмоций чем ауди, бмв или мерседес НАМНОГО. Нет просто аналогов в этой цене в этом классе. А5 красивая машина, но это обычный сток, который на каждом шагу можно встретить, просто А4 купе. тойота gt и субару brz конкуренты в этом классе, кто ездил на всех этих 3 машинах сразу скажет что они уступают по всем параметрам генезису.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Друг четверку продает,бери.Машинка просто ачуметь агонь)))

    8/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (crazy87 @ 30.1.2020)
    deviltoxa, бро че ты докапался)) я описал ту машину о которой тс спрашивал. Машина очень классная и красивая. Я не топлю за корейцев)) а топлю за конкретно этот вариант потому что ездил на нем несколько лет и дарил он мне больше эмоций чем ауди, бмв или мерседес НАМНОГО. Нет просто аналогов в этой цене в этом классе. А5 красивая машина, но это обычный сток, который на каждом шагу можно встретить, просто А4 купе. тойота gt и субару brz конкуренты в этом классе, кто ездил на всех этих 3 машинах сразу скажет что они уступают по всем параметрам генезису.


    ладно,сорян,ты просто так ее описал что у меня бомбануло)))
    ТС,если интересно тут отзывы с авто.ру..правда их немного...не часто их берут
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Teremello @ 30.1.2020)
    Энди, отдам тебе за 1.5. Жена оценит 100%


    Цитата (Yu_dginn @ 30.1.2020)
    Друг четверку продает,бери.Машинка просто ачуметь агонь)))



    1/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Ваз 2104

    foto10.png


    Плюсы:

    1) ведутся девушки (судя по фото)
    2) Захочешь посерфить = влезет и доска
    3) Захочешь на рыбатку = влезет и удочка и рыба
    4) Захочешь картошечки? = сможешь возить мешками
    5) Открывающаяся задняя дверька как у внедорожников

    depositphotos_8610200-stock-photo-luxury-suv-rear-view.jpg

    depositphotos_8610200-stock-photo-luxury-suv-rear-view.jpg

    %D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-Volkswagen-CrossBlue-Coupe-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg


    6) Не страшны неровности и выбоины
    7) Запчасти дешевые
    8) Может возить не 5, а 8 человек с комфортом, или 15+ (немножко потесниться) - отлично подойдет если планируете много детей (возить на природу там, к бабушке откормить и т.д.)
    9) Вложишься в бюджет 1кк + останется жене на подарок
    10) Явно придется по душе жене (девушкам - судя по фото, машинка нравится)
    11)
    Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    Хочется что-то более похожее на спорт кар) а не бизнес ланч тачила)

    Глянь только на спидометр

    Почувствуешь и скорость и небольшую вибрацию от мощности мотора
    maxresdefault.jpg


    12)
    Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    не нраится слишком официально, нет индивидуальности)


    Не официальная, в 2020 будешь выделяться, можно сделать нечто такое, чтобы выделяться больше:

    3.jpg

    orig


    Легко переделать в санки
    3f3230c5eec1.jpg


    Также легко переделывается во внедорожник побольше, если появится охота поехать за грибами или в горы
    f_1.jpg


    Отлично подойдет для обороны от гопников
    k6gJfAPW5kdvilXiwTzKuRQJgWalGQPGqgaFqnmDPTpaiw2XDIYZf3Nds5p9Z6cTATZPzSR_x-kcqSi9_yTNRmYIdOpZFECK3yw


    13) Не пешком

    Минусы:
    Не нашел
    Сообщение отредактировал parenel - 31.1.2020, 0:45
    17/25
    Ответить Цитировать
    177
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    сори за сомнения, а что может быть с машиной за 15к пробега почти новой?
    я имею ввиду сказать что они проверенные, ну как то не правильно что-ли.


    Битая может быть например, после дтп. Или ворованная или ещё какой криминал.

    Вариантов много потерять свои денежки .

    Например на этой почти новой, выяснилось, что красилась дверь (было мини дтп),

    но там в целом было не заметно, и на этом мы получили дополнительную скидку.

    А по факту например может оказаться вся машина перекрашенная например, хоть и малый пробег. Всякое бывает.
    17/40
    Ответить Цитировать
    6
  • parenel
    На фото ваз 2104.
    2014 совершенно другая! Держу в курсе.
    19/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Коробочка, спасибо, исправил
    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот тебе ещё пища для размышлений, все 3 головосворативательные, и под капотом не пусто ;) и в тюнинге разгуляться можно огого *объявы просто первые попавшиеся*

    5/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darkmoon311 @ 30.1.2020)
    Вот тебе ещё пища для размышлений, все 3 головосворативательные, и под капотом не пусто ;) и в тюнинге разгуляться можно огого


    Чет подозрительно дешевый Камаро. Там ценник в 2 раза больше в среднем по рынку.
    49/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavgav @ 30.1.2020)
    Чет подозрительно дешевый Камаро. Там ценник в 2 раза больше в среднем по рынку.


    не подозрительно, дорест столько и стоит
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (THEGREAAAAAT @ 30.1.2020)
    не подозрительно, дорест столько и стоит


    Залез на дром сейчас, более-менее живые от 1.5 миллиона идут. Дешевле миллиона только убитые дрова такого года возьмешь.
    50/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хз как Алтал может согласиться меньше чем на феррари.
    91/165
    Ответить Цитировать
    47
  • Бери сразу вертолёт) Хули эта! Машина ебаная, железяка ебучая, не серьёзно!
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче приехал к теще и тестю, рассказываю и показываю драндулет что собираюсь брать, тесть дальнобойщик, сразу сказал, нахуй тебе этот драволёт, дорожный просвет у тюниной тачке 13 сантиметров, бамперу сразу пизда, зимой никуда не съездить(бамперу пизда)
    Плюс за 8 лет быть не может что 40к км проехала, по любому скрутили пробег.
    Теща заорала говорит нахуй ты кота в мешке берешь, на запчасти заебешься тратиться.
    Бери с салона новую, но надежную вкладывать нихуя не надо.
    Я взялся за голову и вспомнил свою вторую машину.
    Приехал к ребятам в гараж и говорю у меня есть 300к какую машину купить, хочу цивик, они начали ту же самую пластинку крутить, типа лучше новую с салона, потом хоть продать можно.
    Я их тогда не послушал, купил тачку и попал на бабки.
    Сейчас такое чувство дежавю и я очень расстроился.
    Брать машину с салона которая тебе не нравится, но чтобы ты её продал потом, тогда нахуй она мне вообще нужна, я и на каршеринге поезжу.
    Я хочу машину для наслаждения, а для наслаждения из моего обозрения только эта и порш 911.
    Порш стоит 3-7ккк и тоже низкий.
    Короче я в отчаяние впал, хочу поехать на след недели съездить посмотреть гинезис, посижу посмотрю, проедусь.
    Если понравится никого слушать не буду, будь что будет, если будут сомнения буду искать что-то другое.

    Коньяк кстати я купить не успел пока ехал, так что пьем эту борматуху.
    Заранее сори за ошибки.

    1197/2573
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Wooups @ 30.1.2020)
    Бери сразу вертолёт) Хули эта! Машина ебаная, железяка ебучая, не серьёзно!


    Я кстати думал о мотике, но очень большой риск превратиться в фарш)
    С моей паранойей это будет сердечный приступ.
    1198/2573
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    Я хочу машину для наслаждения


    Вспомни о жене
    112/202
    Ответить Цитировать
    8
1 380 400 401 402 403 422 896
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s