Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,616,830 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 384 896
  • Раз ТС любитель викингов, давайте пообсуждаем что ли...
    Спойлер:

    Идите вы нахуй с такой смертью оставшегося главного героя сериала... Бля, терпеть тонны серий нуднейшего пиздежа чтобы лицезреть как ёбнувшийся, совершенно не интересный, нудный персонаж второго плана зарезает Винник, оставшегося после Рагнара главного персонажа сериала... Ну фууу... Убить самого оставшегося интересного персонажа самым скучным персонажем...Ну как так можно писать сценарий... Не удивительно что после этого сезона вы закрываетесь, потому что вы исписались там все походу окончательно... Ну как такую чушь можно было написать... И как вишенка на торте - целую серию... ЦЕЛУЮ СЕРИЮ... 45 минут вы ее хороните... За 7 серий сезона 7*45=315 минут какого то экшена буквально минут на 15... Остальное все пиздежь, пиздежь и пиздежь... Развитие сюжета движется как черепаха... Пропорция "пиздежа" и экшена просто феерически ошеломляет... Толи денег нет на экшн, то ли еще чего... Я все ждал,какой уже сезон, появления Рагнара... Потому что по истории, по настоящей истории, вроде бы как такой поворот событий имеет право на существование... Но тут... Такое чувство что до смерти Рагнара режиссером был один человек, а после совершенно другой...
    Сообщение отредактировал Asthma - 21.1.2020, 22:34
    18/39
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Asthma @ 21.1.2020)
    Раз ТС любитель викингов, давайте пообсуждаем что ли...
    Спойлер:

    Идите вы нахуй с такой смертью оставшегося главного героя сериала... Бля, терпеть тонны серий нуднейшего пиздежа чтобы лицезреть как ёбнувшийся, совершенно не интересный, нудный персонаж второго плана зарезает Винник, оставшегося после Рагнара главного персонажа сериала... Ну фууу... Ну как так можно писать сценарий... Не удивительно что после этого сезона вы закрываетесь, потому что вы исписались там все походу окончательно... Ну как такую чушь можно было написать... И как вишенка на торте - целую серию... ЦЕЛУЮ СЕРИЮ... 45 минут вы ее хороните... За 7 серий сезона 7*45=315 минут какого то экшена буквально минут на 15... Остальное все пиздежь, пиздежь и пиздежь... Развитие сюжета движется как черепаха... Пропорция "пиздежа" и экшена просто феерически ошеломляет... Толи денег нет на экшн, то ли еще чего... Я все ждал,какой уже сезон, появления Рагнара... Потому что по истории вроде бы как такой поворот событий имеет право быть... Но тут... Такое чувство что до смерти Рагнара режиссером был один человек, а после совершенно другой...


    Бля, снова пролистывать овердохуя страниц дневника придется
    25/70
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 21.1.2020)
    ниче не имею против чужого внешнего вида,сам с каре ходил не так давно но когда увидел фотку мановара вспомнил одну группу вк что там что то писали и я поржал тогда,решил найти ее и еще раз поржал.


    Хуя ты заморочился, пост 16 года, случайно вспомнил, случайно нашел... Ты реально считаешь комменты под фото смешными?
    4/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну по традиции
    Энди,
    WSszK3iNN_c.jpg
    7/9
    Ответить Цитировать
    220
  • Цитата (chlenestonogi @ 21.1.2020)
    ну по традиции
    Энди,
    WSszK3iNN_c.jpg


    Ну ты заморочился ) Плюсик-плюсик)
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • РАК СЕРДЦА)))

    22/33
    Ответить Цитировать
    -11
  • Посмотрел 2 минуты стрима.Попал в момент,когда ТС материт Алёну за то ,что она ему сказало про китайский вирус.Причем материт в полном смысле этого слова.Мне 58 и я при женщинах не матерился никогда!Притом,что строитель с 30 летним стажем.
    Обьясните мне дураку старому-может это и вправду норма крыть трехэтажным женщину в прямом эфире?
    Его борьба за место под покерным солнцем реально интригует,но бля...Он что-то говорил про рак сердца.Я думаю это всё-таки отсутствие мозга.
    3/17
    Ответить Цитировать
    99
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2020)


    Да вот же он!
    340?cb=20160423110613&path-prefix=ru

    "Я могу рыБАНить весь день!"
    7/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Toshkentlikbola, а чем, блять, женщины от мужиков лучше?
    8/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Toshkentlikbola, мат - это жемчужина русского языка! я уверен, он любя ;)
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • soseda, НЕЕЕЕТ... плз, не начинай) только недавно закончили с геями, ща опять начнется.. патриархат, равноправие, феминизм и прочее и прочее...
    12/25
    Ответить Цитировать
    3
  • надо спать идти, а я бы еще покатал....

    1133/2573
    Ответить Цитировать
    49
  • soseda, Ой,у нас же равноправие.Они не лучше и не хуже.Они просто ЖЕНЩИНЫ!"Очень ранимые наши любимые"!
    4/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 21.1.2020)
    Посмотрел 2 минуты стрима.Попал в момент,когда ТС материт Алёну за то ,что она ему сказало про китайский вирус.Причем материт в полном смысле этого слова.Мне 58 и я при женщинах не матерился никогда!Притом,что строитель с 30 летним стажем.
    Обьясните мне дураку старому-может это и вправду норма крыть трехэтажным женщину в прямом эфире?
    Его борьба за место под покерным солнцем реально интригует,но бля...Он что-то говорил про рак сердца.Я думаю это всё-таки отсутствие мозга.


    Посмотрел последние 2 минуты стрима и там Алтал отвечал на пост написанный выше. И вот что хочу сказать, Алтал, так ты тоже должен понимать и принимать а не осуждать 58летнего человека ,но мне кажется ты не понимаешь, тебе никто не запрещает ничего,можешь матерится с открытой дверью на замок и что б соседи слышали и что б жена рядом была,но не смотря на это,опять же повторюсь, что 58 летний человек это не одобряет с этической эстетической нравственной или хз какой точки зрения,он как раз таки это принимает, но не соглашается с этим и не хочет что б это имело место быть и имеет на это полное законное и моральное право и я его понимаю и поддерживаю, а ты сам смотри и разсуждай.
    29/45
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 21.1.2020)
    Посмотрел 2 минуты стрима.Попал в момент,когда ТС материт Алёну за то ,что она ему сказало про китайский вирус.Причем материт в полном смысле этого слова.Мне 58 и я при женщинах не матерился никогда!Притом,что строитель с 30 летним стажем.
    Обьясните мне дураку старому-может это и вправду норма крыть трехэтажным женщину в прямом эфире?
    Его борьба за место под покерным солнцем реально интригует,но бля...Он что-то говорил про рак сердца.Я думаю это всё-таки отсутствие мозга.


    Всюду безнравственность и падение всех моральных принципов.Сам иногда одергиваю по-стариковски молодую поросль на улице."Ну х.ли вы материтесь, пидорасы эдакие в подвернутых штанишках, уеб....те на х.й на своих гироскутерах отседа, подальше от культурных людей".Уверен что все это от недостатка родительского воспитания.
    21/165
    Ответить Цитировать
    10
  • Никто ничего никому не должен.....
    На стриме останутся только те кто готов слушать маты и прочую ересь....
    а дед просто зашел не туда...
    Не надо никого осуждать и давать советы о когда его не просили....-))
    А Алтал распинает Алёну на публику - Аля посмотрите какой я мужик-))) да?? кисс????
    29/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну в 58 не дед ни хрена,а в Европе назови кого дедом в этом возрасте,так засмеют.
    22/165
    Ответить Цитировать
    8
  • prom, Точно,реально обидно стало за деда!
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 21.1.2020)
    Никто ничего никому не должен.....
    А Алтал распинает Алёну на публику - Аля посмотрите какой я мужик-))) да?? кисс????

    А Алена -какой мой Алтал мужик крутой,на весь белый свет меня хуями крыть не боится.
    6/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (player2384 @ 21.1.2020)
    Хуя ты заморочился, пост 16 года, случайно вспомнил, случайно нашел... Ты реально считаешь комменты под фото смешными?


    Ты зачем пиздишь? У меня где то есть слово "случайно"? Я еще когда тот пост впервые увидел мне было смешно.Если у тебя хуево со зрением то персонально для тебя повторю мне охуительно смешно было есть и будет даже через 4 года и будет смешно через 50 лет когда я буду престарелым маразматиком. Очки протри и перечитай мои посты выше и ебани там минус если еще не ебанул.Какие серьезные господа ,знают толк в юморе,один я только ниче не понимаю.
    50/100
    Ответить Цитировать
    -53
1 342 362 363 364 365 384 896
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s