Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,649,078 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 335 355 356 357 358 377 897
  • Цитата (Gynnar @ 20.1.2020)
    Да с какой стати он должен знать историю ?


    Должен и еще как должен! Не конкретно про Освенцим, а в целом должен знать свою историю !Кто ты, откуда ты, кто твои предки , кто твои родители, деды и прадеды! История - это не путь к патриотизму ,который прививают в учебниках в школе, история - это , если коротко, наша память ! История циклична , многие опираются на поступки прошлого ,чтобы дать оценку настоящему и предсказать будущее! История - это наш фундамент!

    Есть поговорка: "Если мы не знаем наших предков, то мы не знаем кто мы"! В ней огромный философский смысл! И есть смысл задуматься!
    69/253
    Ответить Цитировать
    6
  • Энди, Да Алтал удачи тебе во 2 дне миллионика Заноса аааааааааааааааааааааааа.
    69/171
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Buruchaga @ 20.1.2020)
    Есть поговорка: "Если мы не знаем наших предков, то мы не знаем кто мы"! В ней огромный философский смысл! И есть смысл задуматься!


    Огромный философский смысл заключается в вопросе "А откуда наши предки знали кто они?"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Знай своих предков

    1/24
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (best__beat @ 20.1.2020)
    Да я рофлю. Не смотри это г...


    Ахаха, спасибо что предупредил, теперь не буду)
    52/195
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят никто не хочет поставить бабки войдёт ли алтал в топ100 сандэй миллона? я бы хотел чтобы кто-нибудь принял от меня ставку, хочу поставить 100$ на кеф 2 =) я считаю что алтал войдет в топ100, напоминаю сейчас 199 игроков и у него 15бб =)
    7/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 20.1.2020)
    Должен и еще как должен! Не конкретно про Освенцим, а в целом должен знать свою историю !Кто ты, откуда ты, кто твои предки , кто твои родители, деды и прадеды! История - это не путь к патриотизму ,который прививают в учебниках в школе, история - это , если коротко, наша память ! История циклична , многие опираются на поступки прошлого ,чтобы дать оценку настоящему и предсказать будущее! История - это наш фундамент!

    Есть поговорка: "Если мы не знаем наших предков, то мы не знаем кто мы"! В ней огромный философский смысл! И есть смысл задуматься!


    ты сам то до какого колена знаешь своих предков? иль так попиздеть любитель про деды воевали
    40/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Миша Мун Хиштаки знает и про Освенцим, и еще кучу всего, но поучаствовал в двух покерных проектах по обносу покерюг

    Мир не черно-белый ребята

    Altal тащи, покерная мечта должна жить вечно
    2/11
    Ответить Цитировать
    11
  • большинство здесь знают про войну потому что им с детства вдалбилвают это начиная со школы и заканчивая сми,вы этим гордитесь что ли? анализ должен быть самостоятельным,иначе не отличить черное от белого.
    41/100
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 20.1.2020)
    ты сам то до какого колена знаешь своих предков? иль так попиздеть любитель про деды воевали


    Я знаю до 4го колена! Причем тут война?
    70/253
    Ответить Цитировать
    6
  • -
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 20.1.2020)
    Должен и еще как должен! Не конкретно про Освенцим, а в целом должен знать свою историю !Кто ты, откуда ты, кто твои предки , кто твои родители, деды и прадеды! История - это не путь к патриотизму ,который прививают в учебниках в школе, история - это , если коротко, наша память ! История циклична , многие опираются на поступки прошлого ,чтобы дать оценку настоящему и предсказать будущее! История - это наш фундамент!

    Есть поговорка: "Если мы не знаем наших предков, то мы не знаем кто мы"! В ней огромный философский смысл! И есть смысл задуматься!


    fantomm стыдил Антала именно за Освенцим, за историю связанную с ним, хотя лично я не вижу абсолютно ничего постыдного в этом. Но возьмем тебя, ты пишешь "должен и еще как должен!" Почему, кто так решил, где так написано ? Почему именно историю он "должен" знать, а чем литература хуже ? Или вот биология, про незнание которой меня стыдил врач, которому был лет 80 и я не уверен, что он знает, что такое гугл.. У каждого свои ценности, в твоих ценностях незнание истории своей Родины-это провал , а вот не так давно я общался с одним покеристом и для него был шок, что я не смотрел сериал "игра престолов", для него это был-полный провал и он уверял меня, что я просто должен его посмотреть.. Для кого-то дико одно, для кого-то другое, но сейчас, когда есть интернет и википедия-нету особого смысла заучивать и запоминать всевозможные исторические факты или различных выдающихся личностей разных эпох. Исключение-если тебе самому это все интересно или в кругу твоего общения так принято, но это вовсе не одно и тоже со словом "должен"
    8/20
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Buruchaga @ 20.1.2020)
    Я знаю до 4го колена! Причем тут война?


    ну не ты че, освенцим к войне не относится ,ты прав она тут не причем. сарказм если что.
    42/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Buruchaga, Можешь аргументировать, в чем конкретно польза от того что ты знаешь как звали твоего двоюродного прадеда?
    2/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Алтал ни кому ни чего не должен это верно и в том числе знать за концлагеря и первую мировую. Ему похуй на Франкла и в целом его труды, он взялся читать эту книгу ради того чтобы выебнуться и показать, что он не так туп как кажется, но как всегда обосрался...
    А мы только это и ждем

    За что заслуженно отхватил порцию очередного хейта.
    Возьми он читать книгу на подобие этой

    Всем было бы весело и он заработал тонну плюсиков)).
    Ну и с пользой провел время)).
    Но самоирония и Алтал это видимо вещи не совместимые.
    10/20
    Ответить Цитировать
    43
  • ОсвенцЫм.и похуй.
    43/100
    Ответить Цитировать
    -16
  • Gynnar, История - это не то что в вдалбливают в учебниках по истории про 2ую мировую или куликовскую битву! История , еще раз - это жизнь нашего общества в прошлом , эта та память , и те навыки ,которые передаются по наследству! У наших родителей накопился опыт , который они передают своим детям ! Это может быть так же научные познания и достижения! Да куча всего! Мы имеем право жить совсем иначе , но я считаю , мы должны знать , кем были наши родители и деды были вчера , и как они жили, чтобы сделать свои выводы !
    71/253
    Ответить Цитировать
    18
  • tatakillernuts, вообще это конечно интересно знать чем жили прошлые поколения ,к чему стремились откуда пришли и тд,он в чем то прав,но это все так пафосно сказано как будто бля он мудрейший старец ,а остальные тут тупые простолюдины.

    Суть моего ответа то что никто никому нихуя не должен вот и все.
    44/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебали(
    2/7
    Ответить Цитировать
    26
  • Энди ёб!!! Мочи! Пацаны в натуре за тебя не шкетуйся блатом,спектры чини,сахарком подзаправься.Алёну не обижай. В остальном сам знаешь.
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
1 335 355 356 357 358 377 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.