Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,440 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 310 330 331 332 333 352 897
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    У чувака два месяца подряд блог твердо стоит на первом месте по популярности, а ему не дают права банить из блога, ты не видишь в этом никакого противоречия?


    Блог стоит на первом месте не из-за Алтала, а из-за шутников, которые в нем постят.
    Дайте ему возможность банить хейтеров-шутников и дневник скатится в помойку.
    10/20
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (nepridymal @ 16.1.2020)
    Допустим, что я оказался этим первым.


    Извольте.

    Ты находишься в блоге у чувака, который :

    - плохо играет в покер
    - истерит как баба
    - нелогичен и несдержан
    - посылает всех на йух
    - не снабжает свой блог хоть каким-то интересным контентом , ну там мудрые мысли, интересные рассказы, хотя бы грамотный разбор раздач
    - не владеет ни грамотной речью ни грамотным письмом
    (Любой желающий можетпродолжить список, но канва понятна)

    Но тем не менее ты здесь.

    Следовательно, возможны лишь два варианта

    1. Ты - мудак (и я вместе с тобой, а так же остальные присутствующие тут) который тратит своё время на полную херню, на абсолютно пустой блог когда вокруг десятки тысячи миллиарды более интересного и полезного

    Или

    2. Алтал - блоггер-гений, сумевший сделать свой блог мегапривлекательным несмотря на вышеперечисленные очевидные недостатки. И этот гений сумел тебя зацепить чемто таким, что ты приходишь сюда вновь и вновь

    Выбери из двух вариантов верный )))
    102/202
    Ответить Цитировать
    -106
  • Julio, есть еще третий вариант - всегда интересно наблюдать, как клоун опиздюлится.
    Но согласен, Алтал нашёл более менее нормальную причину слиться со всех пари и пювероятно никакого экшена в ближайшее время не будет.
    45/84
    Ответить Цитировать
    113
  • Разве у Алтала есть недостатки?
    17/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 16.1.2020)
    Julio, есть еще третий вариант - всегда интересно наблюдать, как клоун опиздюлится.


    Конечно-конечно. Это не клоун такой талантливый, просто мне нравится смотреть, как смешно он падает на арене.
    Какая разница, если ты билет купил и деньги потратил. Значит, режиссер достиг своей цели, а ты теперь можешь в свое оправдание говорить что угодно

    Цитата (nepridymal @ 16.1.2020)
    Но согласен, Алтал нашёл более менее нормальную причину слиться со всех пари и пювероятно никакого экшена в ближайшее время не будет.


    Ээээхмммм... видимо, я плохо блог читаю. До сегодняшнего дня мне казалось, что Алтал с пари не слился, а наоборот, принял его. Причем принял его в основном на Минтоновских условиях (зум, а не рег). Хотя и проиграл. Пойду перечитаю.
    Я, кстати, ставил деньги на то, что пари не состоится и Алтал сольется.
    Пойду у Тайлера свой стольник обратно требовать.

    И кстати, возможно, Алтал где-то обещал, что после Минтоновского пари он будет принимать любые пари на любых условиях от любых челов в любых количествах? Я не в курсе.
    Если вдруг не писал, то надо его обязать , я считаю.


    Весьма разумная политика.
    1. Блог свой не смей забрасывать.
    2. Но банить тебе мы никого не позволим, ты слишком глуп для этого.
    3. Закончил кроссбук - бегом принимать следующий.

    show must go on! Так что , Алтал, давай-давай! Зря мы сюда что ли заходим по 40 раз в день?
    Сообщение отредактировал Julio - 16.1.2020, 11:08
    103/202
    Ответить Цитировать
    10
  • Julio, этот дневник судя по количеству ваших постов тут теперь ваш?
    13/44
    Ответить Цитировать
    35
  • Нет, судя по количеству постов это - блог Алтала.
    А я всего лишь мудак, который приходит сюда уже не понятно зачем, после того как проиграл пари.

    Но согласен. Надо сделать над собой усилие и постараться перестать им быть.
    104/202
    Ответить Цитировать
    8
  • Блог алтала - это и есть джипситим
    4/13
    Ответить Цитировать
    24
  • Julio, Ваша мысль понятна, но назвать ТС гением - перебор, не находите?
    Сравнивая его с деятелями кино и исскуства. Комьюнити хочет экшена, а на личность автора я думаю многим вообще все равно.
    29/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Он интересен своим юношеским максимализмом в 27 лет(удивился когда узнал возраст, или 25? 27 или 25...), переоценкой своих способностей, наивностью, звенящей детской наивностью, и все вот эти перечисления Julio "истерит как баба, нелогичен и несдержан, посылает всех на йух" и другие подобные перформансы(превед Пушер ) как раз-таки идут в копилку увеличения интереса к блогу. Он интересен своей неординарностью. Гениальность тут абсолютно не причем. :) И тем не менее который день подряд заходя в закладки и не обнаруживая ника "Энди" в правом столбце авторов постов его блога заходить сюда все больше и больше не хочется. :)
    И справедливости ради - часто перегибаете палку все же с оскорблениями... Много перегибов, все вспоминать и не хочется, ну из последнего "как клоун опиздюлится." Ну не хорошо это как-то... Дали бы вы ему действительно что ли это право банить у себя в блоге... В своем блоге же только... Или как вариант компромисса - право банить только на определенное время, до суток, к примеру, или до недели, или ограничить кол-во банов. Действительно а то какая-то дискриминация получается. С другой стороны учитывая чрезмерную импульсивность и непредсказуемость Алтала можно понять и опасения Мановара...:) Хз, искать какой-то компромисс, что предлагал выше...:)
    17/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше не напишу сюда ни слова! Пока Алтал не вернётся в свой блог!
    38/195
    Ответить Цитировать
    72
  • Больше не напишу сюда ни слова! Пока Алтал не вернётся в свой блог! (2)
    2/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 16.1.2020)
    Я ща не понял, это сарказм был?)

    И вообще тут люди разделились вроде как на два лагеря , кто-то считает, что Алтал это великолепный актер который затеял гроссмейстерскую многоходовочку и скоро он снимет пенку и свою маску, а простой люд охуеет от того как же они заблуждались и не признали в нем Миссию. Другие же считают его просто инфантильным молодым человеком, который любит приукрасить и ввести людей в заблуждение.

    Давайте же определим наконец точное количество хейтеров и фанов Алтала. Плюс этому посту- те кто считают Алтала инфантильным врунишкой и минус этому посту те кто считают , что грядет первое пришествие Алтала и будет срыв масок и покровов и содрогнуться маглы в ужасе от того как же они ошибались....

    Фарманем немножечко




    10/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio, я за многими пари следил, теперь всех их авторов считать гениями?
    Алтал сам предложил новое пари, его за язык никто не тянул, вот как только ему сделали несколько предложений он решил не писать в блог, пока ему модерку не дадут.
    46/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Извольте.

    Ты находишься в блоге у чувака, который :

    - плохо играет в покер
    - истерит как баба
    - нелогичен и несдержан
    - посылает всех на йух
    - не снабжает свой блог хоть каким-то интересным контентом , ну там мудрые мысли, интересные рассказы, хотя бы грамотный разбор раздач
    - не владеет ни грамотной речью ни грамотным письмом
    (Любой желающий можетпродолжить список, но канва понятна)

    Но тем не менее ты здесь.

    Следовательно, возможны лишь два варианта

    1. Ты - мудак (и я вместе с тобой, а так же остальные присутствующие тут) который тратит своё время на полную херню, на абсолютно пустой блог когда вокруг десятки тысячи миллиарды более интересного и полезного

    Или

    2. Алтал - блоггер-гений, сумевший сделать свой блог мегапривлекательным несмотря на вышеперечисленные очевидные недостатки. И этот гений сумел тебя зацепить чемто таким, что ты приходишь сюда вновь и вновь

    Выбери из двух вариантов верный )))



    Согласно твоим требованием в инсте гений на гении сидит и гением погоняет.
    Различные фрики всегда были любопытны,за ними для части людей интересно наблюдать,но это не делает этих фриков гениями.
    Кстати очень невысокие требования к гению у тебя.
    Вот если окажется что Алтал на самом деле адекватный человек и все что ты перечислил выше на самом деле актерская игра,вот тогда можно будет сказать что он как минимум хорош.
    Есть класный канал на youtube "Дурнев смотрит сторис",там как раз "гениев" каждую передачу показывают.
    16/43
    Ответить Цитировать
    18
  • Да не,гений-это Пьюдипай,он пердит на камеру и получает мульты долларов,а Алтал-это дом 2 для покеристов, да и опять же как долго Бузову обсуждали,с интересом прям)
    14/165
    Ответить Цитировать
    6
  • Asthma,
    Цитата (Asthma @ 16.1.2020)
    С другой стороны учитывая чрезмерную импульсивность и непредсказуемость Алтала можно понять и опасения Мановара...:)


    Вот вообще не понятно какие опасения? Что он может натворить ? Забанить хейтеров у себя в блоге? Жесть конечно....нельзя такого допускать ....
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Блоги ЖИВИ!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Ты - мудак

    Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    я всего лишь мудак

    Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Выбери из двух вариантов верный )))



    3/5
    Ответить Цитировать
    101
  • Просто надо дать тут модерку жене Алтала и все будут довольны.
    6/17
    Ответить Цитировать
    166
1 310 330 331 332 333 352 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.