Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,145 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 362 382 383 384 385 404 896
  • Цитата (Gipsy @ 25.1.2020)
    Вообще, у человека играющего в покер, не может так логика работать. Вернее настолько не работать.


    Я на 100% уверен, что встретив в неформальной обстановке, за ужином например, какого то чиновника, Шуллер будет максимально вежливо вести светскую беседу на темы кетодет и эконом. кризисов, и что он никогда в лицо ему не скажет "убогий вор", коим является 100% правительственного аппарата страны, на прямую или косвенно.
    39/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Gipsy, так он как раз САМ не играет...
    1/17
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (bogorsar @ 25.1.2020)
    Nikituk222, почему тебя так задевают чужие слова о прошлом? Что было то было.
    Не важно кем ты был, важно кто ты сейчас.
    Почему ты не как не можешь этого уяснить?


    Так он пишет "убогий" чего бы в лицо никогда не сказал, это просто "взрослый ребенок" сидит и клацает по клаве и похоже не рос там, где за слова есть спрос.
    40/49
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Так он играет с подсказчиком, чего бы в живой игре никогда не сделал, это просто "взрослый ребенок" сидит и клацает по клаве и похоже не рос там, где за крысятничество есть спрос.
    23/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gipsy @ 25.1.2020)
    Вообще, у человека играющего в покер, не может так логика работать. Вернее настолько не работать.


    Мне конечно понятно, почему Вы, Сергей, вступаетесь на защиту чуть ли не последнего регуляра норм лимитов, который хоть иногда здесь пишет.
    Как думаете почему 90% интереснейших дневников, регуляры топ лимитов закрыли или забросили? вопрос не риторический, а прямой, интересно услышать ваше мнение
    41/49
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Может дневник даже открою для хейтеров)

    12/20
    Ответить Цитировать
    117
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Мне конечно понятно, почему Вы, Сергей, вступаетесь на защиту чуть ли не последнего регуляра норм лимитов, который хоть иногда здесь пишет.
    Как думаете почему 90% интереснейших дневников, регуляры топ лимитов закрыли или забросили? вопрос не риторический, а прямой, интересно услышать ваше мнение


    Я не знаю Шутлера, не читал его блог и не за кого не вступался. Просто, на мой взгляд, ты написал довольно нелогичную вещь. Думаю ты и сам понимаешь это. В общем я отвечал конкретно на написанное тобой, безотносительно того, кому это было адресовано.

    Что касается твоего вопроса, то думаю причин несколько. Во первых упала вероятность монетизации качественного контента, если раньше были надежды на контракты с румами, тренировки или что-то подобное, сейчас это все очень сильно сократилось. Во вторых, покер находится на спаде. Денег в нем все меньше, а людей на сайте стало гораздо больше. Это приводит к тому, что средний пользователь стал более озлоблен что-ли. Процент успешных людей относительно тех, кто пришел излить свою желчь становится все ниже. Как результат много хейта, мало позитива. В такой ситуации более или менее успешным людям все меньше хочется " измазаться в говне". Влияет еще некоторая специфичность нашей культуры общения. Ну и еще ряд менее значимых причин.

    В целом, это естественный процесс. Я все-равно считаю, что ДТ - классный форум. Тут до сих пор очень много интересных, адекватных пользователей, много интересных блогов и тем.
    24/122
    Ответить Цитировать
    121

  • 23/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Gipsy, модерация страдает ... в одном из дневников чел опубликовал фотку с тремя голыми мужиками лижущих друг другу жопы ... и все такие "норм" - пусть повисит ) пришлось жаловаться .... автору дали целую неделю мута )

    пс думаю после такого многие адекватные форум покидают ... а остальные выжимают контент из сухой тряпки...

    вот этот тип меня оскорбил Shuller_A1t
    пожаловался ... думаю реакции будет 0
    32/91
    Ответить Цитировать
    -26
  • Энди, выдрали зуб мудрости с двумя уколами. Ничего не почуствовал в плане боли, но хруст зуба был нормальный, что услышав его я что то начал нервничать. Ничего не зашивали, процедура заняла 10 минут из которых 5 минут действие анастезии. Бесплатная медицина
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 25.1.2020)
    Gipsy, модерация страдает ... в одном из дневников чел опубликовал фотку с тремя голыми мужиками лижущих друг другу жопы ... и все такие "норм" - пусть повисит ) пришлось жаловаться .... автору дали целую неделю мута )

    пс думаю после такого многие адекватные форум покидают ... а остальные выжимают контент из сухой тряпки...


    На сайте тысячи пользователей. Для кого-то " норм, пусть повисит", для кого-то "за такое расстреливать нужно". Абсолютно у каждого человека есть понимание того, что допустимо, а что нет. Но тут возникает небольшая проблемка - все эти люди разные. Нормы постоянно меняются, что сейчас нормально для одного, недопустимо для другого. И абсолютно каждый уверен, что именно его нормы верные, а у других не правильные. Исходя из этого, каждому человеку всегда будет не нравится модерация в ту или иную сторону. Либо как вы позволяете такое, либо как за такую мелочь можно наказывать? Нужно понять одну вещь. Модераторы не враги, они пытаются найти этот самый баланс, где-то посередине. Но этот баланс всегда будет не устраивать массу пользователей.
    25/122
    Ответить Цитировать
    12
  • Gipsy, невозможно с тобой общаться ) как с путиным только умным)
    на форуме должны быть правила поведения ... а не общество должно диктовать правила ...
    правила к тому же должны выполняться независимо от того кто пишет , хайроллер микролимитчик фиш ...

    я считаю
    33/91
    Ответить Цитировать
    -32
  • c00l0ne, А теперь добавь к своему посту " я считаю". Следующих ход, это подумать о том, что возможно так считают не все. В общем я не буду всю дорожную карту рисовать, а вернусь к своему предыдущему посту. Сколько людей - столько и мнений.
    26/122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (c00l0ne @ 25.1.2020)

    как с путиным только умным)
    все вокруг одни долбаебы, только мы, жимкающие тысячи раз в день мышь...
    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kononetsss @ 25.1.2020)


    Тебе бы только подьебать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • сораня за оффтоп. кто-то ведет статистику - какой процент регов зум100 имеет винрейт 4-5/100 и выше?
    21/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Cromwell, и меня
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.1.2020)
    Я не знаю Шутлера


    Сергей, как же ты так не знаешь Шутлера? Райнер Шутлер, был такой немецкий теннисист, неплохо пылил в 2000-х годах)) не топ конечно, но крепкий игрок был
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Как думаете почему 90% интереснейших дневников, регуляры топ лимитов закрыли или забросили? вопрос не риторический, а прямой, интересно услышать ваше мнение


    В том числе потому, что заходишь в блог (не твой) и видишь на каждой странице по 10 полотен, которые при желании и элементарном уважении к другим пользователям, можно было бы объединить в 1-2 поста и убрать под спойлер.
    5/6
    Ответить Цитировать
    47
  • Nikituk222, ты мягко говоря "Педрило которое пиздело у людей деньги! санный ботовод.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -6
1 362 382 383 384 385 404 896
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s