Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,634,983 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 409 429 430 431 432 451 897
  • Кстати! Дневник Алтала, без него самого - норм! Серьезные сложные темы, есть что почитать и обсудить.
    13/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Emily @ 7.2.2020)
    А я лингвист-эксперт, являющийся действующим членом ассоциации лингвистов-экспертов Юга России, работающий в этой сфере и производящий исследования по данному профилю, могу утверждать, что в данном фрагменте текста отсутствует какой-либо призыв. ШАХ И МАТ, путинистыатеисты


    Конечно нет призывов, простые рассуждения про то, что может произойти в семье защитника режима,про снафф-видео тоже прикол такой.И почему сразу записывают в путинисты всех тех, ко лишь за здравый смысл и против таких вот неадекватных высказываний в сети.Да,попал под раздачу Синица, но не стоит так фантазировать, особенно тогда, когда все прекрасно понимают о чем он говорит и что имеет ввиду.Вряд ли всю его писанину можно признать безобидной фантазией,учитывая что написал он это все сразу после протестов и грубых задержаний,ну балуется мальчишка,а все читатели его посмеялись над обычной шуткой.

    П.С Извините коллега,это лишь мнение лингвиста-эксперта по все Евразии.
    Сообщение отредактировал prom - 7.2.2020, 23:15
    40/165
    Ответить Цитировать
    -34
  • prom, вы что с гав-гавом вообще не умеете думать?если прочитать твит то там видно что он его даже не придумал, он вычитал это в каком-то дешевом детективе и немного переписал. Многие ли в 2020 году послали видео на диске по почте? Это бред.
    50/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    обварился насмерть кипятком из батареи, к которой его пристегнул наручниками полицейский



    Цитата (nepridymal @ 7.2.2020)
    Gipsy, ты на самом деле считаешь, что полицейский сломали батарею и горячая вода потекла на потерпевшего? Я думаю, что его прикрывали наручниками и он сам сломал батарею. Можно ли считать пыткой прикаюовывание наручниками бурного заключённого?


    Ну пиздец же кромешный, разве нет? Если вода в батарее такой температуры, что может обварить насмерть, то и батарея, блять, горячая! И если ее и сломал именно пристегнутый к ней задержанный/заключенный, то не потому что решил "похулиганить".
    Как можно не суметь построить настолько элементарную логическую цепочку я думал-думал, но так и nepridymal.
    48/123
    Ответить Цитировать
    13
  • В 2012-м году был убит футбольный болельщик выходцем одной из республик РФ и я помню прекрасно высказывания и призывы в сети,в том числе и от лидеров мнений.Такие себе безобидные высказывания,после которых Москва встала и месили всех подряд.Но тю,нельзя никому запрещать в интернете высказываться, какие 5 лет и за что.
    Ладно,хватит за политику,скоро разбанят Алтала,про покер будем читать.
    41/165
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (prom @ 7.2.2020)
    Ладно,хватит за политику,скоро разбанят Алтала,про покер будем читать.


    Ну как скажешь!
    95/253
    Ответить Цитировать
    3
  • prom, последний раз тебе отвечу, Москва бурлила не из-за убитого болельщика спартака,а из за того что фигурантов дела 5 человек отпустили. А Путин тогда так не хило обосрался что и на кладбище даже съездил к могиле убитого болельщика
    51/164
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    prom, последний раз тебе отвечу, Москва бурлила не из-за убитого болельщика спартака,а из за того что фигурантов дела 5 человек отпустили. А Путин тогда так не хило обосрался что и на кладбище даже съездил к могиле убитого болельщика


    Вот прям в последний раз отвечу,совсем честно пречестно в последний.Был общественный резонанс,раздутый в том числе и в соц.сетях и это вовсе не плохо.Но было не мало высказываний, что всех этих надо гасить и что-то подобное и началось, толпы людей расхерачили один из рынков,под раздачу тогда обычные торговцы попали и даже школьников не хило так пытались побить,видео можно найти,их тогда полиция и защитила.
    42/165
    Ответить Цитировать
    -6
  • MVSRussia, я удивлён, что не можешь вообразить как можно человека пристегнуть наручниками к батарее, чтобы он ее не касался. Загугли как выглядят наручники и думаю твоего ума должно хватить на, чтобы понять как можно провернуть такое.
    До сегодняшнего дня не слышал, чтобы наши полиции пытали кипятком, но раз это не единичный случай, то склонен считать, что и здесь не обошлось без пыток. Вероятно был не прав.
    51/84
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    prom, последний раз тебе отвечу, Москва бурлила не из-за убитого болельщика спартака,а из за того что фигурантов дела 5 человек отпустили. А Путин тогда так не хило обосрался что и на кладбище даже съездил к могиле убитого болельщика


    Как непосредственный участник того движения могу тебе точно сказать, Москва и Россия бурлили из-за убитого болельщика Спартака. И всех заебал беспредел чурок.
    72/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nepridymal @ 7.2.2020)
    MVSRussia, я удивлён, что не можешь вообразить как можно человека пристегнуть наручниками к батарее, чтобы он ее не касался. Загугли как выглядят наручники и думаю твоего ума должно хватить на, чтобы понять как можно провернуть такое.
    До сегодняшнего дня не слышал, чтобы наши полиции пытали кипятком, но раз это не единичный случай, то склонен считать, что и здесь не обошлось без пыток. Вероятно был не прав.


    круто... круто, что умеешь признать, что недопонял посыл Джипси... оставляешь надежду на адекватную дискуссию (без иронии)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • gavgav, опять таки повторюсь, когда убили болельщика все было спокойно, началось все когда отпустили 5 из 6 так называемых чурок, и главное требование было наказать виновных,ты хочешь сказать было бы тоже самое если бы они не откупились,а остались бы под стражей?опять пытаетесь переиначить все на свой лад

    А про беспредел так вы сами виноваты раз позволили им вести себя как будто они короли Москвы, я знаю места где они себя ведут совсем по другому, добрые не агрессивные, приветливые. Вообще не задумывались почему они себя так нагло только в Москве ведут? Что то не замечал я агрессии от чеченов в Европе
    52/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Заранее за оффтоп извиняюсь. В клиент старзов сегодня зашёл,а он как с чистого листа и исчезли вообще все нотсы и метки на игроков.Кто старзы юзает,может сталкивался и подскажете куда нотсы делись и где их теперь искать?
    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему этот блог превратился в курилку, где обсуждают все: от геев и вплоть до политики, с небольшими паузами на обещания набить ебало?
    23/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kostelo @ 7.2.2020)
    Заранее за оффтоп извиняюсь.

    Мне кажется этот не то место чтоб извиняться за оффтоп, лол
    24/40
    Ответить Цитировать
    35
  • Сергей Васильевич, Вы в своем блоге не всегда политику обсуждаете, так зачем здесь решили "накинуть на вентилятор"? Вы же не глупый человек, знаете как тут это быстро рванёт.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Это пздцсолдат спит служба идёт.
    Блог "рыси"всегда будет в топе
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy,
    Pc2nL-ZHRAu3y8q2q2N4kw.png

    политота всегда такая будет делать народ виноватым ...
    46/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    gavgav, опять таки повторюсь, когда убили болельщика все было спокойно, началось все когда отпустили 5 из 6 так называемых чурок, и главное требование было наказать виновных,ты хочешь сказать было бы тоже самое если бы они не откупились,а остались бы под стражей?опять пытаетесь переиначить все на свой лад

    А про беспредел так вы сами виноваты раз позволили им вести себя как будто они короли Москвы, я знаю места где они себя ведут совсем по другому, добрые не агрессивные, приветливые. Вообще не задумывались почему они себя так нагло только в Москве ведут? Что то не замечал я агрессии от чеченов в Европе


    Я не живу в Москве. И в мою жизнь околофутбола чурки вели себя тихо и спокойно в наших местах. Да и в Москве огребали. Но потом пришли законы. И теперь черных трогать нельзя. Официально по крайней мере.

    И очень хотелось бы услышать мнение Сергея и Ивана по поводу решения вопроса охуевших чурок в данный период жизни. У вас же есть ответы на все вопросы.
    73/148
    Ответить Цитировать
    -5
  • Да вы что ахуели тут все?
    1240/2578
    Ответить Цитировать
    103
1 409 429 430 431 432 451 897
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.