Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,518 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 332 352 353 354 355 374 897
  • Цитата (ch0ck0 @ 20.1.2020)
    "а я не так уж и плох, тем более знаю историю и не сыграл бы так хуёво как Алтал в той или иной раздаче"


    Поверь мне, сыграл бы я во многих раздачах сильно хуже, и скорее всего не я один.
    Разница в том, что мало кто будет называть всех вокруг щенками (самое мягкое), не имея оснований для этого.
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ch0ck0 @ 20.1.2020)
    Такое ощущение, что многим эти нарезки нужны для того, чтобы сказать "вот Алтал тупой, даже элементарных вещей не знает" и самоутвердиться в том, что "а я не так уж и плох


    Как говорил какой-то неглупый перец - такие люди тоже нужны, чтобы другие на их фоне выглядели лучше. Заходит какой-нибудь Вася на стрим к Алталу, видит, как герой читает по слогам и начинает непроизвольно улыбаться, т.к читает на 50 слов в минуту больше. Все очень просто.
    23/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    5 страниц прочитано, изи на хуй (с)Алтал


    14/87
    Ответить Цитировать
    204
  • Прошу прощения за офтоп, но тема топ1 и очень хочется воспользоваться моментом.

    Подскажите, как грамотно построить префлоп страту в кеше? Есть ли готовые паки чартов всех префлоп ситуаций на конкретном лимите? Или нужно работать с симпл префлопом, который как я понимаю 1 спот минимум сутки считает?
    Или есть грамотный тренер у которого все это можно купить за курс занятий или типа того? Или есть годный видео курс аналог курса бенсб для мтт?
    Если кто то без приколов может что то посоветовать то можно в ЛС.

    Еще раз сорри за спам.

    Гл в марафоне!
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    Или есть годный видео курс аналог курса бенсб для мтт?

    TherealAltal на твиче посмотри, самое актуальное на сегодня.
    4/7
    Ответить Цитировать
    90
  • ох уж эти спиннгощники, все им распиши да посчитанное подай... еще наверное и три раза
    26/129
    Ответить Цитировать
    5
  • LehichAA, думаю самый норм вариант - тренер
    11/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется сказать по поводу Освенцима:

    1. В школе, лично у меня, если об этом и были упоминания в учебниках по истории , то не в мельчайших подробностях! Понятно у школ могут быть разные программы и разные учебники! Но в любом случае подробности я узнал после, статьи, фильмы, общение с друзьями, много инфы про 2ую мировую можно черпать из лекций и книг Марка Солонина, есть даже куча интересных интервью с ним.

    2. В Алтала можно смело было б закидать камнями, если бы он был бы евреем и действительно не знал историю еврейской нации, особенно в годы 2ой мировой! Алтал точно не еврей, я честно скажу, я ещё пока не встречал в своей жизни безграмотных евреев! Как правило - это люди умные, либо очень умные, но точно не глупые!

    3. Мне интересен был этот момент о холокосте и концлагерях, я вам честно скажу, сегодня многим задал вопрос, мне интересно стало, а знают ли другие люди об этом! Оказалось знают единицы! Все стало ясно! Другое скажу, некоторые барышни первый раз слышат слово Ленин!)
    Сам каждый может так же проверить и спросить у людей, что такое Освенцим? Если, конечно, вы сами об этом не узнали сегодня.)

    4. А то что человек начал тянуться к знаниям, и начал осознавать некоторые вещи, дык его можно только поздравить! Годик другой глядишь, и в уме научиться считать!)
    67/253
    Ответить Цитировать
    63
  • я в годы студенчества работал в охране и у меня был напарник лет 35
    который не знал кто такой гитлер
    начальник даже на камеру записал его, чтобы друзьям показывать
    5/6
    Ответить Цитировать
    53
  • Не поленитесь, посмотрите "В лабиринте молчания".
    12/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Если стример ведет себя как малограмотный, читает как малограмотный, то почему вы ждали, что он будет знать историю?
    4/6
    Ответить Цитировать
    111
  • Сейчас прочитает это полотно и скажет -"Вот опять меня хейтят по жести."
    Но он не видит у себя перед носом причинно- следственную связь.

    ТС, ты заявлял что не переносить тупых людей и они тебя бесят. При этом сам показываешь что не большого ума человек. Перестань кидаться словами, за которые не можешь ответить. И ситуация начнет меняться.
    33/67
    Ответить Цитировать
    9
  • Читаю 120 слов в минуту)
    В школе не было программы про Освенцин.
    Про то что сжигали евреев и гнобили их я знаю.
    Хуйле вы до меня доебались?
    Даже в описании книги сказано, что автор провел молодость в лагерях.
    А когда я в книге свои слова додумывал вы тоже думали что там так написано ?
    Вы совсем ахуели ?
    Я вас развлекаю, а вы на меня нападаете?
    Так не пойдет!
    1119/2578
    Ответить Цитировать
    -81
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    Читаю 120 слов в минуту)


    Кроссбук будешь?
    14/39
    Ответить Цитировать
    233
  • Buruchaga, тоже не понимаю че тут прицепились... я например тоже лет 10 назад не сразу бы наверное ответил, что значит Освенцим, а тут аж люди упрекают Алтала, что не знают название самого знаменитого концлагеря, хотя Освенцим это не название лагеря(алле! садитесь двойка), а город неподалеку от которого был сам Аушвиц. Я если че в свое время увлекался вопросом и просмотрел почти все фильмы от самых знаменитых типа "Списка" и "Мальчика в полосатой" до, выше упомянутого "Лабиринта", хоть как то связанные с лагерями либо укрывательством евреев(В темноте, Мы должны помогать друг другу), поэтому и спросил тут, что там было от Алтала про сабж... Но уверен и 10% моих знакомых с ходу не скажут, что это за город такой
    27/129
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    Читаю 120 слов в минуту)
    В школе не было программы про Освенцин.
    Про то что сжигали евреев и гнобили их я знаю.
    Хуйле вы до меня доебались?
    Даже в описании книги сказано, что автор провел молодость в лагерях.
    А когда я в книге свои слова додумывал вы тоже думали что там так написано ?
    Вы совсем ахуели ?
    Я вас развлекаю, а вы на меня нападаете?
    Так не пойдет!


    Сжигали уже трупы, а убивали их в газовых камерах

    За 120 слов глубокое уважение!
    18/106
    Ответить Цитировать
    6
  • Челы половина из того что я прочитал реально смешные подъебы, половина остальных людей подхватывает не понимая и прям оскорбляет, не переходите грани!
    1120/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Энди @ 20.1.2020)
    Читаю 120 слов в минуту)
    В школе не было программы про Освенцин.
    Про то что сжигали евреев и гнобили их я знаю.
    Хуйле вы до меня доебались?
    Даже в описании книги сказано, что автор провел молодость в лагерях.
    А когда я в книге свои слова додумывал вы тоже думали что там так написано ?
    Вы совсем ахуели ?
    Я вас развлекаю, а вы на меня нападаете?
    Так не пойдет!


    Кроме школы есть еще фильмы,передачи,рассказы более старшего поколения ну и книги канеш. Особенно в майские праздники много было раньше телепередач и прочее. И ты типа 25 лет это всё мимо ушей в России пропускал?
    Где все знают о концлагерях и названия 2-3 самых ужасных из них?
    Писец,ты навёрстывай и читай по 50 страниц что ле :)
    34/61
    Ответить Цитировать
    4
  • fantomm, я не хочу об этом читать!
    В моей жизни сплошной негатив с самого детства, нахуй мне грязнуть и читать мерзкие вещи!? Зачем?
    1121/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • думаю в тему, можно смотреть на "багаж знаний" с разных сторон
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
1 332 352 353 354 355 374 897
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.