Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,647,827 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 268 288 289 290 291 310 897
  • Цитата (valeg @ 7.1.2020)
    Cromwell, если ты про то да. А если есть другой источник дохода, то почему не покатать, если нравится?


    Слишком тонко добираешь с фишей))))
    14/70
    Ответить Цитировать
    5
  • имо вы подменяете понятия, само слово лудомания - это лудо - игра и мания - влечение. паркт у всех сложился стереотип что лудомания - это плохо, прям слышишь слово лудоман и такой мндэээ.
    соотв, borden7, ты о чём вообще? лудоман ли артист, который заходит раз в месяц, чтобы раздать подарков? в какой-то степени да, он так страстно(мания) увелчён игрой(лудо) что ему неважны эти деньги относительно его уровня жизни. но можно ли его в полной мере назвать лудоманом, которого надо лечить? что за пример с бабушками? мы с ребятами в дурака до утра в детстве играли. с поправкой на ветер эти же бабушки в узком кругу - это лудомания? безстереотипно - да, увлечённость игрой и+общение с близкими важными для тебя людьми, поэтому он и узкий круг. в одну каску играть в карты не особо весело, ну может и весело, но недолго. вон kot9989 сказал, что мы тут все немножко лудоманы, так и есть ) мы увлечены настолько, что заходим на сайт об играх(о боже мой), мало того, зарегены(о, нет) и мало того, что-то пишем, много твоих знакомых по всей жизни настолько увлечены игрой? влечение(мания) лудо(игра) оп и мы снова в дамках и лечебнице.
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Абсолютно нет) Сам не являюсь про, люблю покатать. Покер шикарная игра, и когда ты можешь позволить себе спороть дичь - она становится в 10 раз веселее
    35/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати Денис вчера объявил главную причину провала....."Толяша жути нагнал)))"
    15/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть кто-нибудь резалт скинул
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Molodayakukuruza @ 7.1.2020)
    Посмотрел сегодня стрим ТСа. Какие же божественные у него рассуждения! Это просто кладезь полезной информации. Я говорю абсолютно честно, мне очень интересны его соображения по раздачам. Такое специально не придумаешь, как мне кажется.


    400$ в час за работу тренера Алтала , меньше он за свои труды не возьмет ,и после 3-4 занятий ты тоже начнешь божественно рассуждать!

    Интересно другое , я конечно, понимаю ,что по словам Иннера , можно объяснить логику и оправдать свои мувы любой раздачи...но все же думаю Миша такого бы не допустил даже в лютом тильте.
    Денис, как можно колоть 3-бет без позы на QTs и Q9s ? Что ты хочешь увидеть на флопе? И если вдруг я ошибаюсь ,и что эти руки можно вывести в плюс в такой ситуации и у тебя префлоп 6макс посчитан , то пожалуйста сделай скрин в НМ2 , ЕV/BB этих рук в 3-бет поте без позы?
    38/253
    Ответить Цитировать
    2
  • У Дениса было два варианта попытаться выиграть в этой мазе.

    Первый:
    - играть 1 стол с максимальной концентрацией, физической/моральной формой и короткими сессиями
    - взять тренера, который бьет эти лимиты, и после каждой пары-тройки сессий делать разбор полетов (ну и перед марафоном прокачаться)
    - отключить чат и вообще весь фон, который отвлекает от катки

    Второй:
    - играть длинные сессии на отъебись и постоянно впадать в тильт, а когда все совсем плохо, подключать второй стол
    - не делать никаких выводов из своих ошибок (все равно Старзы просто пихают)
    - устроить из процесса шоу в своем стиле с аналитикой оппонентов и веселым общением с чатиком

    В защиту Алтала можно сказать, что первый вариант ничего не гарантировал, тем более на такой дистанции (кроме вероятного повышения понимания игры), а второй хотя бы находится в рамках стратегии развития его канала и увеличивает аудиторию (то есть в итоге тоже профит, но от стриминга). Правда, дороговато выходит, но хозяин — барин...
    1/14
    Ответить Цитировать
    61
  • Общий за всё время

    1015/2578
    Ответить Цитировать
    27
  • с 17 декабря

    1016/2578
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Buruchaga @ 7.1.2020)
    400$ в час за работу тренера Алтала , меньше он за свои труды не возьмет ,и после 3-4 занятий ты тоже начнешь божественно рассуждать!

    Интересно другое , я конечно, понимаю ,что по словам Иннера , можно объяснить логику и оправдать свои мувы любой раздачи...но все же думаю Миша такого бы не допустил даже в лютом тильте.
    Денис, как можно колоть 3-бет без позы на QTs и Q9s ? Что ты хочешь увидеть на флопе? И если вдруг я ошибаюсь ,и что эти руки можно вывести в плюс в такой ситуации и у тебя префлоп 6макс посчитан , то пожалуйста сделай скрин в НМ2 , ЕV/BB этих рук в 3-бет поте без позы?


    Q10s Q9s не зависимо что я там увижу играется в минус очевидно, но вот если у опа завышенный 3бет я их должен чаще 4 бетить или фолдить!
    тильт и отвлечение от данной ситуации дают ошибку и я нажимаю кол!
    на вчерашнем стриме было миллион ошибок которые я сейчас разбираю и хочется провалиться под землю с точке зрения теории, но с точки зрения контента это было круто) так что деньги я набью обратно так как понимаю что это говно полное и с контентом у меня всё будет хорошо)
    смотрим в оба)
    за-то вы теперь понимаете как делать не надо, как показал вчерашний стрим многие из читателей не понимают старшинство комбинаций, поэтому даже такой мой стрим будет полезен многим)
    1017/2578
    Ответить Цитировать
    19
  • с пика всего лишь трешку закатал? А раздули будто в тильте хату проиграл! При хорошем ране это за один день можно отбить!
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Просто держу в курсе, Алтал очень, очень, очень плохо хорошо играет в эту игру
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • нормально идешь, уже по красной видно что подстроился под поле, пару оллынчиков сходил и отмазал. давай до конца как лев
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди, Молодец что не вешаешь нос, как думаешь какой лимит зума на ПС ты способен побить?
    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Твой вчерашний стрим сделал мой вечер!!!
    16/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, ну признай тогда поражение в кроссбуке и катай дальше свои комфортные лимиты на удобных румах. Только при очень мегаудачном ране, можно отыграть 13 стеков за 2000 рук! Это должны дарить и кулеры все должны быть в твою сторону и без грязи, но как показывает практика, на этом лимите лишнего доллара даже отбитые фиши не хотят дарить! Это явно не нл10 и нл25!

    Пацаны, с кем было мною заключено пари, напишите в личку как вам удобнее получить выигрыш, как все закончится я вам деньги переведу!
    Лично мне было где-то весело, где-то не очень, звук приходилось на минимум ставить, когда сыпались из монитора трех-этажные маты! Едем дальше, Денису удачи, да и всем вам тоже!
    И да, всех с праздником!
    39/253
    Ответить Цитировать
    21
  • Помню стримершу Карину, которая пздц была тупой и легкомысленной на своих стримах, слала сердечки и все такое прочее. Но после налова аудитории и хайпа, она стала нормальной, осмысленной девушкой, т.е тупо прикидывалась ради контента и пиара.
    К чему это я, просто с каждым месяцем мне все более кажется, что ТС на самом деле такой и есть, и все это делает не ради ловли хайпа, или мне просто это кажется?
    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Buruchaga @ 7.1.2020)
    Энди, ну признай тогда поражение в кроссбуке и катай дальше свои комфортные лимиты на удобных румах. Только при очень мегаудачном ране, можно отыграть 13 стеков за 2000 рук! Это должны дарить и кулеры все должны быть в твою сторону и без грязи, но как показывает практика, на этом лимите лишнего доллара даже отбитые фиши не хотят дарить! Это явно не нл10 и нл25!

    Пацаны, с кем было мною заключено пари, напишите в личку как вам удобнее получить выигрыш, как все закончится я вам деньги переведу!
    Лично мне было где-то весело, где-то не очень, звук приходилось на минимум ставить, когда сыпались из монитора трех-этажные маты! Едем дальше, Денису удачи, да и всем вам тоже!
    И да, всех с праздником!


    даже если я проебу кросбук, а вероятность что отобью тут что-то мала, скорее всего я готов взять еще один, с чуть более лояльными условиями для меня, но я не сдамся!!!
    1018/2578
    Ответить Цитировать
    69
  • открыл вчера ради интереса стрим, услышал мысли (ну как мысли, поток дерьма на каких-то оппов с покердома) о том, что AQo не играется через кол 4б в споте SB-BU и закрыл стрим.
    мне кажется этот перфоманс для особых ценителей
    8/44
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (consaltus @ 7.1.2020)
    открыл вчера ради интереса стрим, услышал мысли (ну как мысли, поток дерьма на каких-то оппов с покердома) о том, что AQo не играется через кол 4б в споте SB-BU и закрыл стрим.
    мне кажется этот перфоманс для особых ценителей


    sb vs bu ? мейби sb vs ep ? даже vs co уже гранично.
    1019/2578
    Ответить Цитировать
    -2
1 268 288 289 290 291 310 897
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.