Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,505 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 225 245 246 247 248 267 897
  • Короче восприняла она всё очень плохо, как будто я её бросил.
    Странно это всё, ведь я её очень люблю.
    Да я не хочу детей и возможно никогда не захочу и хуйле с этого?
    Конец света? Почему нельзя их сделать позже или вообще жить без них?!
    Ладно похуй надеюсь всё наладится.
    938/2578
    Ответить Цитировать
    49
  • Открытая позиция родителей, весьма ангажирована. Наделе, если человек недоволен своим родительским бременем, он никогда не признается что его собственный ребенок это ошибка, подсознание предвзято будет достраивать,"радость и теплоту", опираясь на инстинкт сохранения потомства, предвзятость внушит чувство правильности выбора. Ребенок свершился, и тут ничего не подпишешь, срабатывает инстинкт, отсюда и непроизвольная ангажированность оценки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Rossitten, С ЛСД в вашу жизнь приходит любовь. Все же знают, что такое любовь? Это и радость, и страдание, и счастье, и лишения. ЛСД - это как самый острый период влюбленности в девушку, первый год условно, когда объект любви важнее всего мира. С ЛСД также, только это навсегда.
    Решать, нужно ли испытывать эти острые чувства, каждый должен сам, не глядя ни на соседа, ни на демографическое состояние страны или расы.
    Хотите иметь в жизни больше любви и больше ответственности - глотайте марки, не хотите, да и на здоровье.
    20/89
    Ответить Цитировать
    86
  • -
    Сообщение отредактировал DonkVsFish - 25.12.2019, 3:27
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy
    Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    Я обычно пропускаю совсем уж мракобесные посты, но раз он адресован мне, придется ответить.

    " В цивилизованных странах приведённых в тобой люди считают нормально в жопу долбиться "

    В цивилизованных странах принято не гордится своим невежеством. Наверное открою для тебя секрет, но в жопу принято долбиться везде у приблизительно одинакового процента людей. Даже в Чечне. Просто там за это убивают, и приходится скрывать, уезжать итд. А там, где люди немного дальше ушли от средневековья, принято спокойно смотреть на людей, которые отличаются от тебя. И в этих странах, конечно, геи чувствуют себя свободнее и они более заметны. В общем главное запомнить этот факт и своих многочисленных детей в будущем не калечить проповедями о том, что в Европе все долбятся в жопу, а в нашей православной россиюшке, люди сплошь благочестивые.

    Ну а насчет женщин, что лучше раньше, дабы была возможность передохнуть перед вторым и тд, можешь почитать исследования о пользе беременности. Ну насколько в среднем рождение каждого дополнительного ребенка сокращает жизнь женщины. Опять же, я не против детей. Понимаю людей, которые видят в этом смысл жизни. Но я против того, чтобы свои антинаучные мысли выдавать за истину. И как назло, чем мракобеснее человек, тем больше он ратует за большее количество детей и за " чем раньше, тем лучше". И воспитает их, конечно в духе " они там в Европах все в жопу долбятся".

    Мне кажется очень важным, чтобы люди делали свои выводы не на основе эмоций, которые зачастую формируются обществом в котором человек живет, а на основе цифр и фактов. В условной Саудовской Аравии, люди считают ненормальным, если женщина вышла на улицу без сопровождения родственника. Ну а если показала лицо постороннему мужчине - этот позор замучаешься смывать. И они точно также уверены, что там, на западе общество уже разложилось и сгнило, там не то что лицо, там женщина даже коленку показывает мужчинам, господи какой позор. Надеюсь, тебе эти нравы не кажутся нормальными. Только твои представления, по большому счету ничем не отличаются. Они точно также основаны не на реальной ситуации, а на сформировавшемся мировоззрении под воздействием культуры в которой вырос.

    Хотя я тоже обычно не вступаю в полемику с людьми, которые скоротечны в оценках личности, уровня просвещенности и жизненных постулатов собеседника, вынужден буду дать тебе пояснения к моему посту, может всё-таки придём к пониманию позиций.

    Итак: условно принято и считать обыденно-нормальным это совершенно разные вещи. Там это вошло в повседневность бытия и является нормой, что разные вещи по сравнению с тем как заложено природой. Как я ясно высказал свою позицию на сей счёт в посте если ты не заметил я повторюсь: мне абсолютно всё равно кто кого и куда и когда. Про то что долбятся везде и всегда смысла рассуждать не вижу никакого, не об этом был посыл, но тебя задело прям, думаю достаточно свою позицию донёс.

    Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого.

    Своим не будущим, а вполне настоящим детям я поверь прививаю свободомыслие и разумность в суждениях и рассуждениях на абсолютно все необходимые им темы учитывая готовность осознать по возрасту. Благочистивость в реалиях 2к20 года это миф, всё видно и понятно. Бога нет, здесь всё.

    Насчёт физиологии: рекомендую в свою очередь ознакомится с исследованиями на тему омоложения женского организма и пользы беременности для оного. Особенно интересно было про сжигание годков для потомка прабабушки с 7-ю детьми проживший до 94 лет.

    Каждый человек будь он приверженцем тех или иных взглядов имеет право на высказывание своего личного мнения и опыта в местах где это принято, особенно когда кто-то задаёт вопрос на сей счёт в открутую на форуме и собирает мнения для принятия решения.
    Как воспитывать детей здесь пока вопрос не поднимался и вряд-ли кто-то, когда-нибудь прислушается к мнению другого человека.

    Насчёт мусульманского мира в целом, здесь можно иметь разные мнения касательно отдельных аспектов. Думаю это тема для долгой дискуссии, но как я понял мы с тобой солидарны.

    Надеюсь своё мировоззрение я вкратце культурно и сформировано развернул и мы друг друга поняли.

    Пожалуйста ответь на вопрос:
    а у тебя есть дети? просто это серьёзно вносит коррективы в дискуссию
    Сообщение отредактировал mr_spaten - 25.12.2019, 3:28
    24/80
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Короче восприняла она всё очень плохо, как будто я её бросил.
    Странно это всё, ведь я её очень люблю.
    Да я не хочу детей и возможно никогда не захочу и хуйле с этого?
    Конец света? Почему нельзя их сделать позже или вообще жить без них?!
    Ладно похуй надеюсь всё наладится.


    Если что скажи пусть ко мне уходит-)) Я и детей хочу да и возле монитора не буду сутками сидеть.....
    А ей никогда не прийдётся работать...-)
    Да я сам ей скажу в директик-))
    А ты с таким подходом довыё-))) Убежит-)
    12/92
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Короче восприняла она всё очень плохо, как будто я её бросил.
    Странно это всё, ведь я её очень люблю.
    Да я не хочу детей и возможно никогда не захочу и хуйле с этого?
    Конец света? Почему нельзя их сделать позже или вообще жить без них?!
    Ладно похуй надеюсь всё наладится.


    Сейчас опять будет раздвоение мнений, но бро, без обид ты слабо в женщинах шаришь, если с тобой такие разговоры заводиться начали, то твой любой ответ кроме положительного женская логика воспринимает именно так: "Моё лучшее время уходит, у нас всё так хорошо, почему он не хочет? значит он не любит или не знает хочет ли детей от меня или собирается бросить меня через пять лет когда занесёт мэйн всопа, кому я буду нужна старуха, у него есть другая или, или, или, или....."
    25/80
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Купил огромный букет цветов, приехал встречать жену в аэропорт, сейчас скажу ей что её планы надо подвинуть на 5 лет, надеюсь она всё поймет.


    Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Короче восприняла она всё очень плохо, как будто я её бросил.
    Странно это всё, ведь я её очень люблю.
    Да я не хочу детей и возможно никогда не захочу и хуйле с этого?
    Конец света? Почему нельзя их сделать позже или вообще жить без них?!
    Ладно похуй надеюсь всё наладится.


    2/4
    Ответить Цитировать
    241
  • Цитата (mr_spaten @ 24.12.2019)
    Там это вошло в повседневность бытия и является нормой, что разные вещи по сравнению с тем как заложено природой.


    Природой заложено, что от 3 до 8 процентов людей гомосексуальны. И как раз " там" это понимают и относятся также, как ты например к рыжим ( которых кстати меньше). А где-то относятся также, как к женщинам показавшим коленку. Причина в общем развитии и культуре. И в Европе когда-то сжигали ведьм, в арабском мире, где-то, сейчас считают, что женщина не совсем человек. В России, под воздействием всей этой блатной культуры, многие до сих пор считают геев недостойными членами общества. И некоторые даже реально считают, что в России их меньше, чем в Европе.

    Цитата (mr_spaten @ 24.12.2019)
    Надеюсь своё мировоззрение я вкратце культурно и сформировано развернул и мы друг друга поняли.
    Пожалуйста ответь на вопрос:
    а у тебя есть дети? просто это серьёзно вносит коррективы в дискуссию


    Да, мне стала понятнее твоя позиция. Я по-прежнему не согласен частично с ней, особенно по вопросу меньшинств. По поводу детей, чтобы долго не описывать, просто оставлю ссылку на пост моей жены в ее блоге. Там потом и обсуждение какое-то было. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21652&view=findpost&p=5285849
    19/122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Да я не хочу детей и возможно никогда не захочу и хуйле с этого?
    Конец света? Почему нельзя их сделать позже или вообще жить без них?!


    у тебя свое видинье, у нее свое
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/therealaltal
    покросбучим маленько?
    939/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Уже была кошка, заебала, отдали родителям!

    Насколько я помню, кошка тоже была от тебя не в восторге))
    f3ykNMe8vn0.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    110
  • Цитата (mr_spaten @ 24.12.2019)
    Насчёт физиологии: рекомендую в свою очередь ознакомится с исследованиями на тему омоложения женского организма и пользы беременности для оного. Особенно интересно было про сжигание годков для потомка прабабушки с 7-ю детьми проживший до 94 лет.


    У тебя же есть линки?
    25/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Может, не стоило, всё же, говорить, что через 5 лет, а просто каждый год говорить "давай через год"?
    Может, у нее уже были примерные планы, а ты своим "5 лет" их бедбитнул основательно.
    14/49
    Ответить Цитировать
    8
  • useruser, я вообще сказал может никогда)))) она ахуела))
    940/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    И некоторые даже реально считают, что в России их меньше, чем в Европе.


    они просто в кучу мешают геев и пидарасов
    1/2
    Ответить Цитировать
    3

  • 941/2578
    Ответить Цитировать
    43
  • Да заебал, у тебя получится
    13/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (useruser @ 25.12.2019)
    Может, не стоило, всё же, говорить, что через 5 лет, а просто каждый год говорить "давай через год"?
    Может, у нее уже были примерные планы, а ты своим "5 лет" их бедбитнул основательно.


    А может у тебя запятые отобрать?
    6/20
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата ("ILbIO4A" @ 24.12.2019)




    это топ!!!!!!
    942/2578
    Ответить Цитировать
    5
1 225 245 246 247 248 267 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.