Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,645,828 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 309 329 330 331 332 351 897
  • Цитата (maxxxx310 @ 16.1.2020)
    подруга охуела конечно


    ...но приказ есть приказ.

    Извини, дружище, если что, не удержался))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Nepkin1 @ 16.1.2020)
    ...но приказ есть приказ.

    Под этим углом, то что кот тоже ахуел, видится совсем в другом свете.
    s1200
    20/40
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.1.2020)
    Алтал слишком эмоционален, чтобы давать ему кнопку. В один момент может начаться ковровая бомбардировка.


    Ну он же не просит возможность посты людей удалять и редактировать? А просто возможность отзывать у пользователей возможность писать у себя в дневнике. Всем же дают такую по запросу, чем Алтал не угодил?
    11/22
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (TylerRM @ 16.1.2020)
    Всем же дают такую по запросу, чем Алтал не угодил?


    Не всем.
    72/165
    Ответить Цитировать
    -7
  • Рассмотрите возможность выдавать такие права любому по запросу, мне кажется, это адекватно - иметь возможность банить кого-то в своем дневе.
    13/39
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (TylerRM @ 16.1.2020)
    Ну он же не просит возможность посты людей удалять и редактировать? А просто возможность отзывать у пользователей возможность писать у себя в дневнике. Всем же дают такую по запросу, чем Алтал не угодил?


    Это же какой кайф возможен...

    Встал с утречка почитать Джипси, а там как всегда блог Алтала на первом...
    Заходишь...

    Бац, косой взгляд вниз страницы...
    Читают 238 человек...
    А ты такой спросонья...
    Сейчас залипну на полчаса, понимая всех, вся, его, того и их лексику полчаса...

    Херак...
    А там всего одно сообщение от Алтала: "Ну что Мимозы, как я вас на х.. вертел? Написались?"...

    Ты спросонья: "Что за ху..ня, где экшОн?"

    А тебе в ответ тихий шепот 236 человек: "Тсссссс, здесь мертвые с косами стоят... И тишина..."

    Красота же!

    P.S.: так что в случае Алтала модерка отзыва писать нужна только ради небольшой ВОЗМОЖНОСТИ свершения данного события на форуме Джипси. Эпично же...
    И тишина...
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.1.2020)
    Алтал слишком эмоционален, чтобы давать ему кнопку. В один момент может начаться ковровая бомбардировка.


    Очень трогательная забота.
    Мы лучше тебя знаем, сынок, что тебе по-настоящему нужно.
    97/202
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Очень трогательная забота.
    Мы лучше тебя знаем, сынок, что тебе по-настоящему нужно.


    Мы заботимся об атмосфере на форуме, а не об Алтале.
    73/165
    Ответить Цитировать
    18
  • Само собой. Если Алтал перебанит в своем блоге три десятка шудников и тем самым остановит или хотя бы уменьшит тот балаган, в который превратился его блог, то атмосфера на Джипси Тим резко ухудшится.

    У чувака два месяца подряд блог твердо стоит на первом месте по популярности, а ему не дают права банить из блога, ты не видишь в этом никакого противоречия?

    Алтал, получается, слишком неуравновешенный, чтобы давать ему локальную глушилку, но вполне себе уравновешенный, чтобы продолжать веселить публику.
    На его месте я бы тоже обиделся, наверное.
    98/202
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Само собой. Если Алтал перебанит в своем блоге три десятка шудников и тем самым остановит или хотя бы уменьшит тот балаган, в который превратился его блог, то атмосфера на Джипси Тим резко ухудшится.


    Я не злопамятный. Я просто злой, и память у меня хорошая.
    Если некто пишет на форуме такое, что получает временный бан, а потом оскорбляет модератора матом на стриме, то этому человеку вряд ли стоит удивляться, что ему не дают кнопку на этом самом форуме. Никто бы не удивился, если бы ему просто больше не дали здесь писать. А мы не только даем, но и баним людей из блога по его просьбе. Никакой мести, просто он показал, что ему кнопку давать нельзя.
    Поэтому ультиматумы Алтала вызывают только улыбку. Ему форум нужен больше, чем он форуму.
    74/165
    Ответить Цитировать
    114
  • Это все красиво и хорошо звучит, но ключевое это что ему форум ПОКА нужен больше чем он форуму. И не удивляемся что все интересные авторы уходят.
    21/26
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2020)
    Никто бы не удивился, если бы ему просто больше не дали здесь писать. А мы не только даем, но и баним людей из блога по его просьбе. Никакой мести, просто он показал, что ему кнопку давать нельзя.
    Поэтому ультиматумы Алтала вызывают только улыбку. Ему форум нужен больше, чем он форуму.


    Он - гений. Если к гениям начинают применять правила для обычных людей, то ничего хорошего из этого обычно не получается.

    Но - ОК. В политику сайта не имею право лезть, хотя имею право удивляться ей, поэтому постараюсь больше не обсуждать ваше решение.
    99/202
    Ответить Цитировать
    -100
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Он - гений.

    2020 только начался. Была угроза возникновения третьей мировой, отставка правительства, Алтала называют гением. И это всего лишь за 16 дней года. Что дальше, 2020, что дальше?
    b23b1efd68688303533da4cb4519a5a4.jpg
    16/39
    Ответить Цитировать
    179
  • Julio
    Он - гений.( C) - Занавес!
    8/44
    Ответить Цитировать
    2
  • DonkVsFish, Алтал для тебя "интересный автор"?? Серьёзно? Человек не может больше 5ти слов связать в предложение! Мне кажется что определение "клоун" (в нормальном, не оскорбительном смысле) ему больше подходит!
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Он - гений. Если к гениям начинают применять правила для обычных людей, то ничего хорошего из этого обычно не получается.


    Я ща не понял, это сарказм был?)

    И вообще тут люди разделились вроде как на два лагеря , кто-то считает, что Алтал это великолепный актер который затеял гроссмейстерскую многоходовочку и скоро он снимет пенку и свою маску, а простой люд охуеет от того как же они заблуждались и не признали в нем Миссию. Другие же считают его просто инфантильным молодым человеком, который любит приукрасить и ввести людей в заблуждение.

    Давайте же определим наконец точное количество хейтеров и фанов Алтала. Плюс этому посту- те кто считают Алтала инфантильным врунишкой и минус этому посту те кто считают , что грядет первое пришествие Алтала и будет срыв масок и покровов и содрогнуться маглы в ужасе от того как же они ошибались....

    Фарманем немножечко
    7/20
    Ответить Цитировать
    153
  • Любому первому, кто считает, что Алтал - не гений, я готов доказать на раз-два, что он ошибается
    100/202
    Ответить Цитировать
    -45
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Любому первому, кто считает, что Алтал - не гений, я готов доказать на раз-два, что он ошибается


    Доказать? В интернете? Это вряд-ли, даже если ты прав)
    37/195
    Ответить Цитировать
    15
  • Мне думается, что ты перепутал два глагола. «Доказать» и «убедить»
    Доказать могу, убедить - нет
    101/202
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Любому первому, кто считает, что Алтал - не гений, я готов доказать на раз-два, что он ошибается

    Допустим, что я оказался этим первым.
    44/84
    Ответить Цитировать
    14
1 309 329 330 331 332 351 897
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.