Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,243 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 198 218 219 220 221 240 896
  • nepridymal, не, ну без шуток. Мне только что тут заявили, что зоофилия - это расизм. Я охуел.

    Марафон Алтала по 44 руки за сессию никому уже, я так понимаю, не интересен?
    19/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 20.12.2019)
    Decadence, если с ослом по обоюдному согласию, то все норм.


    Гомосексуализм, потом зоофилия
    Дальше кто? Некрофилы подтянутся?
    Народ Вы все равно противоположную сторону не убедите в своей правоте, заканчивайте эту хрень. Гомофобы никогда не получат желаемого, геи всегда были, есть и будут, а противники гомофобов никогда не дождутся что бы все геев любили, ну разве что весь мир станет геями...хотя уже в таком обществе гетеро будут появляться как феномен и будут проводить парады, бороться за права и т.д.
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • А что там у хохлов?
    Узнали? Согласны?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (DispAmaok @ 20.12.2019)
    Ну вот смотри, если я вижу в сериале или фильме, и там начинается сцена гомосексуальных утех. Я беру пульт и перематывают. Мне не комфортно на это смотреть. Все точка. Я не испытываю гнев, мне все равно, на секс меньшинства. Я могу спокойно об этом говорить, но не смотреть на их секс понимаешь ?


    Мне тоже неприятно, кстати. Поэтому я и не смотрю.
    Что не мешает мне занимать ту позицию, которую я занимаю. То что мне неприятно, это моя проблема, а не их.
    19/27
    Ответить Цитировать
    22
  • исполнителя на вас нет!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • igbizon, проблема некрофилов в том, что они не могут получить согласия другой стороны, соответственно это всегда износилование. Так что таких не поймут.
    21/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 20.12.2019)
    Мне тоже неприятно, кстати. Поэтому я и не смотрю.
    Что не мешает мне занимать ту позицию, которую я занимаю. То что мне неприятно, это моя проблема, а не их.


    Получается что если мне не приятны насильники,педофилы и прочая нечесть это мои проблемы и мне надо мерится с этим и понимать их извращенное сознание?
    4/164
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (Nameless00 @ 20.12.2019)
    Мне тоже неприятно, кстати. Поэтому я и не смотрю.
    Что не мешает мне занимать ту позицию, которую я занимаю. То что мне неприятно, это моя проблема, а не их.


    Цитата (bogorsar @ 20.12.2019)
    Получается что если мне не приятны насильники,педофилы и прочая нечесть это мои проблемы и мне надо мерится с этим и понимать их извращенное сознание?


    тут смысл в том, что им на тебя и твое мнение все ровно!
    9/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igbizon @ 20.12.2019)
    ну разве что весь мир станет геями...хотя уже в таком обществе гетеро будут появляться как феномен и будут проводить парады, бороться за права и т.д.


    В таком мире никто больше не появится
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAMbI4 @ 17.12.2019)


    Чет напомнило
    SatisfiedPhonyKillifish-size_restricted.gif
    8/9
    Ответить Цитировать
    12
  • как полиаморнный гетеро скажу: я не против геев, чем больше геев, тем больше свободных женщин!
    1/25
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (AndreyBios @ 20.12.2019)
    В таком мире никто больше не появится


    А как ты думаешь сейчас у лесбийских пар дети появляются? Неужто непорочное зачатие
    Новость для тебя) банков спермы и сейчас полно

    P.S. Возможно у нас возникло недопонимание. Я когда говорил про общество геев имел ввиду и женскую часть общества однополой любви, поэтому физически женщины как бы остаются)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Даа, по ходу не мой форум...)
    Ни про покер ни про геев сказать нечего...
    3/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Скажите, кто следит за марафоном, он реально накатывает по 40 рук за сессию один стол?? Типа с максимальной концентрацией
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Он просто дятел, который проотвечался и не знает как ему лучше выкрутиться, вот и страдает херней.
    13/32
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bratelo @ 20.12.2019)
    Даа, по ходу не мой форум...)
    Ни про покер ни про геев сказать нечего...


    Был у нас тут уже Братуха, про покер ничего не говорил...
    10/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Посоны, нахуй эту говно-мазу и пидоров, там целый сезон ведьмака в 1080р и дубляже подвезли!!!
    2/20
    Ответить Цитировать
    59
  • У меня вопрос.
    Почему многие, агрессивно настроенные против геев, считают нормальным лезбос? И не только нормальным, а ещё и очень милым и возбуждающим?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 20.12.2019)
    Посоны, нахуй эту говно-мазу и пидоров, там целый сезон ведьмака в 1080р и дубляже подвезли!!!


    Подскажи где посмотреть? На Netflix будет на русском?
    11/106
    Ответить Цитировать
    0
  • «Гомосексуальность» — не преступление и не патология, а вариант нормы, наряду с гетеросексуальностью и бисексуальностью. Такова официальная позиция современной медицинской науки. С ней можно соглашаться или не соглашаться, но принять ее к сведению необходимо.

    Основной аргумент борцов с гомосексуализмом — «это противоестественно». Если противоестественным называть то, что не встречается в природе, то аргумент не работает. В гомосексуальных отношениях замечены более четырехсот видов животных, в том числе ближайшие наши родственники. У карликовых шимпанзе бонобо известен и мужской, и женский гомосексуализм.

    Цитата (KAIOK @ 20.12.2019)
    Если пидорство это природа, то от чего животины повсеместно не долбятся?


    Но во-первых, не все, что встречается в природе, хорошо. Многие виды животных практикуют инфантицид — убийство детенышей. С эволюционной точки зрения это объяснимо (когда лев убивает детенышей львицы от другого самца, ему «выгоднее», чтобы львица носила его детенышей, а не заботилась о чужих), но причинение вреда ребенку в цивилизованном обществе было и остается преступлением.

    Цитата (KAIOK @ 20.12.2019)
    И какого путем естественного отбора эта хуета до сих пор не выпилилась?

    Сегодня у ученых нет единого мнения по поводу биологических механизмов развития гомосексуальности, а в арсенале врачей нет метода «переделки» геев в натуралов, эффективность которого была бы доказана. Попытки предпринимались разнообразные, от гормональной терапии и лоботомии до психоанализа и аутотренинга, однако результаты не впечатляли.

    Генетика и в самом деле играет здесь важную роль. В некоторых семьях гомосексуалы встречаются чаще, особенно по женской линии. Теперь стало понятней почему: в 1993 году американский генетик Дин Хеймер с коллегами нашел в Х-хромосоме, в участке Xq28, маркер, присутствие которого как будто бы коррелирует с мужским гомосексуализмом; осталось разобраться, что за гены в этом участке и какова их функция. Однако, как это часто бывает, некоторые из последующих работ поставили под сомнение результаты Хеймера, не подтвердив корреляции.

    Классический метод, с помощью которого оценивают влияние генов на развитие того или иного признака, — изучение близнецов. Когда генетически идентичные близнецы совпадают по некому признаку чаще, чем родные братья или сестры, — например, оба страдают от одной и той же болезни или имеют близкое значение IQ — можно предположить, что причина в генах. Так вот, если один из близнецов — гомосексуал, другой близнец будет гомосексуалом с большей вероятностью, чем в парах неидентичных родных братьев. Это показали, в частности, исследования американцев Ричарда Бейли и Джона Пилларда (1995), Кеннета Кендлера (2000). С другой стороны, сам факт, что корреляция гораздо меньше 100% — один из близнецов может быть геем, другой натуралом, — подсказывает, что дело не только в генах.
    Ну и так далее:
    https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/431248/Odna_iz_trekh_norm
    Обращаюсь ко всей публике гт:

    Если вас действительно волнует эта тема почитайте научные материалы и исследования и тогда может будете немного умнее и не будете писать. И на другие ваши вопросы тоже найдутся ответы. Если уж вам так хочется почесать руками по клаве, делайте это хоть с каким-то знанием материала.

    Просто дно.
    6/16
    Ответить Цитировать
    66
1 198 218 219 220 221 240 896
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s