Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,637,982 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 304 324 325 326 327 346 897
  • Цитата (Repairion @ 14.1.2020)
    У Дениса есть сильные стороны, которые крайне важны для стримера: артистичность, эмоциональность, искренность реакций, обратная связь с чатиком. Так может просто стоит направить энергию на технический рост как в качестве игрока в покер, так и в качестве кастера? Чтобы прокачать навыки речи и лексический уровень языка также существуют варианты тренировок, не хуже покерных. Причем выйдет это дешевле расценок тренирующих регов мид-стейкс, было бы желание и усердие.

    Мне кажется, большая половина тех, кому не нравятся известные перекосы в манере стримерства Алтала, искренне желает ему измениться в лучшую сторону, а не просто злобные хейтеры, зашедшие поглумиться над непризнанным талантом. Да и сам Денис, как бы он не делал вид, что ему "похер на все ваши мнения", я уверен, вовсе не в восторге от образа "балбеса, хама и фишерега" и его амбиции простираются куда дальше.

    То же самое и касательно кроссбуков. Да, покерное комьюнити жестоковато и не любит пиздабольства, но опять же, думаю, в массе своей искренне надеется, что хорошенько получив дюлей от проигранных маз, у ТС немного вправятся мозги и он начнет чуть меньше в**бываться, нежели просто хочет нажить "дармовое". Вот тут, правда, не уверен — слишком уж он максималистичен, амбициозен и вряд ли признает, что был не прав, даже проиграв еще пару кроссбуков. Но рано или поздно или играть научиться или таки БР кончится ))

    В общем, так или иначе, искренне желаю нам всем, чтобы "Алтал будущего" еще всех приятно удивил.


    Да, Денис!
    Тебе надо чуточку поменять свой имидж, изменить отношение к происходящему , и тогда ты станешь


    94/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Repairion @ 14.1.2020)
    Самый успешный покерный стример — Lex Veldhuis, так может стоит смотреть в этом направлении?


    Так Алтал и работает в этом направлении.
    Как там Lex писал в чате иннеру , когда влетел в его тузов?
    Idi naxyi suka.....так вроде)))
    5/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (fusya1986 @ 14.1.2020)
    Как там Lex писал в чате иннеру , когда влетел в его тузов?
    Idi naxyi suka.....так вроде)))


    так это было любя)
    6/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Gross, так может и Алтал всех любя посылает. Просто очень уж он любвеобильный
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 14.1.2020)
    Этим турниры и привлекают людей, потому что МТТ может выиграть любой человек!




    46/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fusya1986 @ 14.1.2020)
    Так Алтал и работает в этом направлении.
    Как там Lex писал в чате иннеру , когда влетел в его тузов?
    Idi naxyi suka.....так вроде)))


    Проблема Алтала не в том, что он использует мат. А в том, что он судя по всему вообще не может по другому.
    Элементарно к вопросу о качестве стримов, контент что создают стримеры интересные мне, я легко воспринимаю во всех 3 возможных вариантах:
    а) слушаю б) смотрю без звука в) смотрю полноценно

    Отличный пример Иннер,
    а) могу послушать в принципе интересно;
    б) когда работаю, могу в маленьком окне запустить стрим без звука, чтобы не отвлекаться и не отвлекать коллег, но в целом легко могу смотреть без звука, переодически именно залипаю на отдельных раздачах в) полноценный вариант воспринимается просто идеально.

    И да, кстати, Иннер вполне матерится, но кого это напрягает, обычно это именно эмоции, все остальное по делу. При желании, я думаю Иннер лего обойдется без мата.

    Не совсем корректный пример, но Илья Городецкий, без звука не воспринимается, поскольку контент не его, Илья именно комментатор, а не стример. Но насколько контент качествен. Вообще не матерится.

    Ты способен Алтала слушать? Или смотреть стримы без звука? А это реально хороший показатель качества контента.
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • История турнира подъехала
    2/9
    Ответить Цитировать
    59
  • Ден, я пишу крайне редко, обычно читаю только. Но тут, уже не могу сдержаться. Большинство людей, что пишут в твоем блоге, желают тебе добра и развития, есть и исключения конечно (как же без них). Люди, реально тебе пишут инструкцию по твоему развитию, при чем, бесплатно. Местное "население", как твоя жена, указывают, но по доброму, отчитывают но как любимого сына. Я читаю все, это так и есть. Но твое эго, не дает тебе это услышать. И это печально. По твоему мнению, ты сам все знаешь, а мы несем хуйню. Это прослеживается в каждом твоем сообщении, на каждом твоем стриме. Твоя проблема в твоем ЧСВ. Если ты начнешь слушать людей со стороны, ты здорово прокачаешь сам себя, ты станешь другим Денисом, который избавится от юношеского максимализма, эгоцентризма, и станет мужиком наконец. И дела у тебя пойдут лучше. Ты реально послушай НАС всех, просто послушай, я уверен, ты будешь в скором благодарен. Я лично вижу в тебе потенциал охринительный, ты сможешь все! Но! Надо тебе взглянуть на себя самого под другим углом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • chlenestonogi, красиво турик сложился, приятные раздачи. Финалка так вообще огненная. Спасибо за видосик.
    P.S.
    Сосать, сосать, сосать )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chlenestonogi @ 14.1.2020)
    История турнира подъехала


    Да уж, то что затащил килополяну, можно только поздравить, НО, как же колоритно смотреть, когда spr-ЫЧ, спокойно принимает переезд не на самой дешевой финалке, и предлагает всем зрителям перекочевать к Алталу, и поддержать оного.

    И концовка от ТС - про рефлексы новорожденного.

    Я конечно понимаю, что эмоции, шоу, мои взгляды коренного BOOмера, но как-то, дёшево что ли выглядит.
    9/33
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (chlenestonogi @ 14.1.2020)
    История турнира подъехала


    И вы будете говорить, что у этого парня плохо с построением фраз???
    Цитата
    Почему блайнды так быстро упали, что я даже не успел посмотреть как меня отъебут?

    Да вы просто пришли, чтобы пихнуть, хейтеры.
    34/123
    Ответить Цитировать
    21
  • Чота совсем в турике не заходило, на скилле взял.
    95/202
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (MVSRussia @ 14.1.2020)
    И вы будете говорить, что у этого парня плохо с построением фраз???

    Цитата
    Почему блайнды так быстро упали, что я даже не успел посмотреть как меня отъебут?


    Да вы просто пришли, чтобы пихнуть, хейтеры.


    ну видимо он имел ввиду что упало кол-во блаиндов в стеке, а ты как истинная рысь и сладющий пирожок с мимозой решил на это указать?
    15/61
    Ответить Цитировать
    17
  • АХАХ, братец, да не сдерживай ты себя.

    Ну хочется написать - пиши.

    Никто внимания не обратит на твое обещание про модерку, зуб даю)

    10/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (syleiman1990 @ 14.1.2020)
    ну видимо он имел ввиду что упало кол-во блаиндов в стеке, а ты как истинная рысь и сладющий пирожок с мимозой решил на это указать?


    Осторожней, а то намотаю тебя щас.
    35/123
    Ответить Цитировать
    2
  • ozz1978, я стримы алтала не могу из-за музыки смотреть. Прям деприссивно на меня действует (на вкус и цвет как говорится). Так что по поводу того что он вещает имею представление только с клипов которые сюда периодически кидают.
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 14.1.2020)
    И вы будете говорить, что у этого парня плохо с построением фраз???


    Смотрел BPT
    комментатор, вдруг, сказал, что один игрок внешне похож на Алтала. А второй комментатор рассказал, что пересекался с Алталом на какой-то оффлайн серии, и когда с ним разговаривал, ожидал от беседы подобное на стриме, а был удивлен вполне интересной и нормальной речью без мата и понтов.
    Сообщение отредактировал psdimas - 14.1.2020, 21:56
    18/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Я наоборот был бы удивлён если бы он с ним разговаривал как на стриме. Подходит такой к нему посторонний человек просто побеседовать, а Алтал как давай поливать "рысь ебаная сосать", так что-ли? Insta Poker Stories кто смотрел тот знает, нормально Алтал тоже умеет разговаривать, записывает там какой-нибудь бложик и ничего подобного стримам там нет.
    36/195
    Ответить Цитировать
    38
  • Возможно, это - своеобразная форма психологической разрядки от игрового напряжения
    96/202
    Ответить Цитировать
    3

  • 45/253
    Ответить Цитировать
    33
1 304 324 325 326 327 346 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.