Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,425 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 298 318 319 320 321 340 896
  • Энди, зачем тебе катать зум 200 сразу не понимаю!начни с тренером зум 50 катать !у тебя колы и 4 беты неадекватные есть!думаю нл 50 самый раз!а то от твоих 14 к может и ничего не остаться очень быстро!я рад что ты стремишься стать про!но вот тока засаживать капустину именно на нл 200 глупо!у тя ошибок море в раздачах!удачи тебе бро побыстрее стать про!но вот тока лимит на мой взгляд нл 200 со старта не самый удачный с твоим то бр!я тебе не учу и не даю советы что и как играть!но подумай что я тебе написал!я катал хоть и нл 200 а поменьше но зум игру хорошо знаю!там просадка на 20 би это легко!пару сессий стрика словишь и бр осядет капиталево!и объясни почему ты выбрал именно зум 200 а не обыкновенные 6 макс столы!уверен что на обычных столах винрейт поболее будет
    5/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Энди @ 13.1.2020)
    я буду на проф уровне играть и там и там


    А может на работу устроюсь
    32/195
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Энди @ 13.1.2020)
    я буду на проф уровне играть и там и там


    вот это ответ не мальчика а мужа
    51/171
    Ответить Цитировать
    -4
  • TylerRM, соглашусь с тобой полностью!я просто нифига не понимаю вообще смысл катки нл 200 да и вообще без кешбека!играл бы алтал турики аби 40 и не парился
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 13.1.2020)
    я буду на проф уровне играть и там и там


    Хуйня
    10/22
    Ответить Цитировать
    66

  • кстати че то наткнулся на старый канал, а там такие видосы смешные
    1063/2573
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Короче план такой!
    Я хочу максимально начать прокачивать себя, во всех сферах и во всех планах!
    Начну с формирования полезных привычек!
    В день я буду бегать 1 км, пока не привыкну и для меня это не станет обычным делом!
    В день я буду читать 5 страниц пока не привыкну и это не станет для меня обычным делом!
    Любой день я буду начинать с теории, буду разбирать споты, префлопы, постфлопы, разбирать вчерашние сессии.
    Я планирую катать всё время что есть на всех столах покердома и только при отсутствии подключать другие румы.
    Я буду выделять дни для турнирных сессий, так же начинать эти дни с теории по турнирам!
    Всё это приведет меня к готовности покорить Лас Вегас в 2020 году !
    По мере прививания привычек я буду дополнять их новыми, например написанием статей, блогов, снятием видео и так далее!
    Я стану лучшей версией себя и это будет не сложно!


    чо там кстати, сколько километров/страниц/разборов?
    48/127
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (cizixap @ 13.1.2020)
    чо там кстати, сколько километров/страниц/разборов?


    Километров много. Поди уже к Лас-Вегасу подбегает.
    33/195
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (cizixap @ 13.1.2020)
    чо там кстати, сколько километров/страниц/разборов?

    ну, есть такой персонаж Давидыч... он утверждает, что за 3,5 часа мог отжаться 1500 раз, без остановки сделать 1200 приседаний и выполнить 3000 скручиваний на пресс подряд.
    Параллельно ещё письма писал и отвечал на них. А уж покерные раздачи разобрать...хррр, тьфу(легкотня)
    15/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (БиллиУбили @ 13.1.2020)
    ну, есть такой персонаж Давидыч...

    во, бля, я думаю, кого мне ТС напоминает!)) это, как если бы, в какой-то параллельной радужной реальности, влюбленная пара давидыч и кличко усыновили и воспитали алтала))
    33/91
    Ответить Цитировать
    23
  • тема хейта Алтала и оскорблений объявляю открытой
    1064/2573
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TylerRM @ 13.1.2020)
    Хуйня


    конечно он будет про!пока пару десятков раз не закатает свой бр!
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • burzhuj, да закрой ты уже свой рот!
    1065/2573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 13.1.2020)
    я буду на проф уровне играть и там и там


    Это же алтал, во фразах нужно искать ошибки...я буду на прон уровне играть и там и там - это правильный вариант))
    П.с. поддержал открытую тему хейта))
    60/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 13.1.2020)

    кстати че то наткнулся на старый канал, а там такие видосы смешные


    Недавно была история из пабг,я полетел на острова где много пиздатого лута,какая то баба попросила меня кар98 я забрал его там для нее и прицел х8 ,возвращаюсь с островов с этим лутом чтоб отдать ей,и за мной лютая погоня,я один на тачке а за мной гонится целый сквад,я еду к этой бабе ,а она с типом в тачке тоже едут,ну думаю заебись щас их сквадом размотаем,подъезжаю к ним ,моя тачка уже дымится и вот вот может взорваться , а они мимо меня проехали молча типо не видят, хотя микрофоны у всех были включены,тот сквад меня изрешетил и забрал мой пиздатый лут. Это было самое подлое что я видел.Знатно я хуесосил ту суку потом.
    38/100
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (sao007 @ 13.1.2020)
    во, бля, я думаю, кого мне ТС напоминает!)) это, как если бы, в какой-то параллельной радужной реальности, влюбленная пара давидыч и кличко усыновили и воспитали алтала))


    Давидычу в пару подойдёт Александр Курицын - Невский
    34/195
    Ответить Цитировать
    8
  • Прочитал сегодня 5 страниц?
    19/70
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (burzhuj @ 13.1.2020)
    конечно он будет про!пока пару десятков раз не закатает свой бр!


    а откуда вы знаете какой у него БР? ))) мож он бесконечный?

    и Сандрикс с 50к профита за год, это мож вообще копейки для Алтала

    никто же не знает сколько ему приходит с партнерок, рекламы... а из за хайпа вокруг зума200 его онлайн утроился... в чате постоянно спрашивают где зарегаться (и возможно регаются по его ссылкам) так что тут отложенный профит

    Сергею Рыбаченко в год по контракту ГГ платят около 100к баксов вроде как (примерно он цифру озвучивал)

    так что возможно и Алталу что предложат.... за 100к баксов в год кричать на монитор и 3 барелить без аутов в тильте

    на ПокерДоме Алатал затащил за год 10к баксов в кэше (получив еще наверное столько же рейкбеком).... и это уже больше чем у 99% игроков кто ему тут весь 2018 год писал что он фиш

    и больше большинства тру регов того же зума нл200+

    поэтому всегда смеюсь над подобным хейтом ))))
    22/88
    Ответить Цитировать
    31
  • h8autumn, сегодня побегал и потыкал гто тренер, пока не читал, но ближе к вечеру почитаю)
    1066/2573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burzhuj @ 13.1.2020)
    Энди, зачем тебе катать зум 200 сразу не понимаю!начни с тренером зум 50 катать !у тебя колы и 4 беты неадекватные есть!думаю нл 50 самый раз!а то от твоих 14 к может и ничего не остаться очень быстро!я рад что ты стремишься стать про!но вот тока засаживать капустину именно на нл 200 глупо!у тя ошибок море в раздачах!удачи тебе бро побыстрее стать про!но вот тока лимит на мой взгляд нл 200 со старта не самый удачный с твоим то бр!я тебе не учу и не даю советы что и как играть!но подумай что я тебе написал!я катал хоть и нл 200 а поменьше но зум игру хорошо знаю!там просадка на 20 би это легко!пару сессий стрика словишь и бр осядет капиталево!и объясни почему ты выбрал именно зум 200 а не обыкновенные 6 макс столы!уверен что на обычных столах винрейт поболее будет


    нужно! больше! восклицательных! знаков!
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
1 298 318 319 320 321 340 896
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s