Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,516 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 313 333 334 335 336 355 897
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2020)
    получил от него на стриме "ёбаный модер! да пошел ты нахуй!". Я стримы его не смотрю, но отрывок опубликовали на форуме.


    так вот в чем дело оказывается... а не в какой-то там "атмосфере форума"
    34/88
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (lotob1ngo @ 16.1.2020)
    так вот в чем дело оказывается... а не в какой-то там "атмосфере форума"


    Как думаешь, если бы дело было в этом, Алтал еще писал бы на этом форуме?
    Это просто иллюстрация его несдержанности. Поэтому: если кого в дневнике надо забанить, то не сам, а через просьбу модератору. Напомню: пока выполнено 100% просьб.
    81/165
    Ответить Цитировать
    18
  • Короче придётся спасать ситуацию своими силами
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/17
    Ответить Цитировать
    28
  • Лео, ты всё, повыёбывался? Давай модерку уже.)
    1/3
    Ответить Цитировать
    163
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2020)
    Как думаешь, если бы дело было в этом, Алтал еще писал бы на этом форуме?
    Это просто иллюстрация его несдержанности. Поэтому: если кого в дневнике надо забанить, то не сам, а через просьбу модератору. Напомню: пока выполнено 100% просьб.


    не надо из нас дураков делать

    все прекрасно всё понимают... тем более ты говорил в подобных спорах, что если кто-то что-то сказал вне форума то ты типа не будешь за это банить (в частности спора Сандрикса с кем-то там в чате старзов) и там по моему даже поднимали вопрос, что если бы сказали про тебя в не форума то ты бы тоже не забанил?

    но очевидно что же что у тебя у самого горит

    возможность банить в своем блоге, всегда давалось по запросу..... кому еще, хоть одному человеку было в этом отказано??? даже у ЗЗ была такая возможность
    35/88
    Ответить Цитировать
    -15
  • 46/126
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lotob1ngo @ 16.1.2020)
    возможность банить в своем блоге, всегда давалось по запросу..... кому еще, хоть одному человеку было в этом отказано???


    1. Ты отказываешь Алталу в уникальности?
    2. Было, и не один раз.
    82/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2020)
    Как думаешь, если бы дело было в этом, Алтал еще писал бы на этом форуме?
    Это просто иллюстрация его несдержанности. Поэтому: если кого в дневнике надо забанить, то не сам, а через просьбу модератору. Напомню: пока выполнено 100% просьб.


    Представь себе - у тебя забрали кошелек. Ну там девушка, жена, родители.
    Со словами - ну ты, Леня, несдержанный , однажды ползарплаты пропил (просадил на девок, пролудил), поэтому лучше твой кошелек будет у меня, а я буду твои расходы оплачивать.

    И такой живешь. Пошел в пивняк с друзьями, время расплачиваться - друзья кошелки достали, а ты девушке звонишь - надо заплатить. Она платит.

    Ты такой - вот блин, все вокруг платят из кармана, я должен постоянно просить. Это неудобно.
    Это унижает.
    А тебе в ответ "Напомню, пока выполнено 100% твоих просьб"
    105/202
    Ответить Цитировать
    -8
  • Julio, некоторым людям нельзя доверять деньги вообще.
    47/84
    Ответить Цитировать
    12
  • Впрягаются за какого клоуна😅😅.Модератор очень адекватный человек надеюсь не прогнется🤧🤧.Стримы Алтала лично я смотреть не могу вообще не интересно стримы инера могу по 6 часов смотреть жаль он толькоп по подписке их дает
    1/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Представь себе - у тебя забрали кошелек. Ну там девушка, жена, родители.
    Со словами - ну ты, Леня, несдержанный , однажды ползарплаты пропил (просадил на девок, пролудил), поэтому лучше твой кошелек будет у меня, а я буду твои расходы оплачивать.

    И такой живешь. Пошел в пивняк с друзьями, время расплачиваться - друзья кошелки достали, а ты девушке звонишь - надо заплатить. Она платит.

    Ты такой - вот блин, все вокруг платят из кармана, я должен постоянно просить. Это неудобно.
    Это унижает.
    А тебе в ответ "Напомню, пока выполнено 100% твоих просьб"


    Когда тебя на большую аудиторию наградят словами "ёбаный" и "иди нахуй" и ты просто пропустишь это мимо ушей вместо того, чтобы опустить банхаммер - приходи, поговорим об унижениях.
    83/165
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Nizam1990 @ 16.1.2020)
    Впрягаются за какого клоуна😅😅.Модератор очень адекватный человек надеюсь не прогнется🤧🤧.Стримы Алтала лично я смотреть не могу вообще не интересно стримы инера могу по 6 часов смотреть жаль он толькоп по подписке их дает


    я вот не смотрю стримы баб.... вообще не смотрю, не читаю их блоги, мне просто не интересно что они говорят и что пишут

    почему у тебя не получается делать тоже самое?

    зачем постоянно заходить к клоуну, говорить что он тебе не интересен и еще искренне радоваться что модератор ему поднасирает из-за каких-то личных обид?
    36/88
    Ответить Цитировать
    3
  • да нормально сидим, нахуя нам тут Алтал?
    22/49
    Ответить Цитировать
    208
  • Julio,
    Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2020)


    Цитата
    "ёбаный" и "иди нахуй"




    Можешь говорить с Leo на равных теперь.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, ну захожу я во все ветки потому что любопытно по моему это и етсь главное на этом сайте интересные новости.На счет этого блога так мне интересно была как он этот коюроссбук отыграет точ то он клоун и больной это не секрет)).И какое отношение это все имеет к тому чтобы сюда зайти?Это блог не Алатал а джипситим Алтал тут временный гость.И ч блог заходить чье то разрешение не нужно сайт дал право все заходить в любой блог и писать на актуальные темы этого блога поэтому и кнопка бана у модераторов потомуу что Тс просто стартер а не хозяин.Вам модератор это и объясняет что Алтал такой же пользователь как и все
    2/14
    Ответить Цитировать
    -10
  • Leo_Manowar, так может уже пора блог закрывать? Смысл в блоге без автора?
    Ну или переименуй его, к примеру -"обсуждение клоуна под присмотром справедливого Лео"
    12/17
    Ответить Цитировать
    -16
  • Nizam1990, а реакция Алтала в нарезках это всегда интересно поднимает натсроение))а монтажер нарезок вообще джиниус короче везде плюсы есть но занудство это минус.Я про тех кто с одним и тем же доебывается до админа типа неси нам устав
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Докатились,самим себе приходится отвечать!#Алталживи!
    13/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2020)
    Когда тебя на большую аудиторию наградят словами "ёбаный" и "иди нахуй" и ты просто пропустишь это мимо ушей вместо того, чтобы опустить банхаммер - приходи, поговорим об унижениях.


    Лео, мне пофигу на модерку алтала, но ты не чувствуешь противоречия? Ты же только что сказал что дело не в этом. Ты не даешь модерку потому что он несдержан, или потому что мстишь?
    Я, кстати, вторую позицию понимаю, возможно и сам бы её занял. Только непонятно, на чью мельницу вода. Все хотят очередной обещанный кроссбук, кроме, вероятно, Энди.
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
1 313 333 334 335 336 355 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.