Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,637,292 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 296 316 317 318 319 338 897
  • Цитата (Julio @ 13.1.2020)
    Но я боюсь, что меня сейчас заставят отвечать деньгами за то, что я написал,


    Я боюсь, что Вы неправильно меня поняли. Не "отвечать деньгами за каждый базар", а "отвечать своими деньгами, раз уж согласился на мазу кроссбук".
    14/14
    Ответить Цитировать
    17
  • Русский_рок, Кличко сказал бы так:
    "Ты не отвечаешь за свои слова, но делаешь это без уважения"
    Собсна, как бы это ни было странно, это была бы очень точная характеристика малолетнего фуфлогона.
    Все же уже давно в курсе его нутрянки и и интелллекта. Мол, давай клоун, еблань и дальше, но, плиз, постарайся сделать это качественно, а не так, как, например, с этим графиком)
    Цитата (Viktor29 @ 13.1.2020)
    зачем выводить в плюс, если можно нарисовать? вот пост, где ты выкладываешь график с плюсом 2,5к на 3,7к рук, но если взять участок твоего общего графика до кроссбука, то этот участок обрезан или ужат)) Плюс на общем графике у тебя странный набор фильтров - нет NL10, 16, 25 и т.д., но при этом присутствует NL5к, который может объяснить выйгрыш 2к(40ББ в 2х раздачах). Если добавить руки, которые ты поигрываешь с телефончика перед сном, руки сыгранные в Праге и других местах с того же телефончика или ноута, картинка тоже изменится. Как не печально признавать, но Минтон прав, графики ты реально не выкладываешь, вернее выкладываешь, но не реальные)))

    post-7697-1578906343_thumb.png
    32/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 13.1.2020)
    Если ты когда-то бывал на подобных серьезных встречах (лучше если выступал сам), то там обстановка такая, что ты говоришь как будто положив руку на библию (типа клянусь говорить правда и только правду и ничего кроме правды)..


    Да, я бывал на "подобных встречах", к сожалению, гораздо чаще чем мне хотелось бы, я все-таки успешный (в прошлом) бизнесмен из 90тых, и на всякие "стрелки" и "встречи" ездил чуть чаще, чем ходил в туалет по-большому.
    В том числе приходилось и "отвечать за свои слова"

    Аналогию с библией считаю совершенно неуместной. Из того, что видел я = там всякая уголовная мразь пытается поймать на неосторожном слове нормальных людей и стрясти с нормальных людей деньги по своим мудацким правилам, которые нормальный человек не знает, и не принимает.

    На моих глазах одного человека заставили платить деньги только за то, что он сказал - "Я знаю Иванова 20 лет, имел с ним немало дел, и он ни разу меня не подвел за это время".

    Одна мразь, которую называют "вор в законе" спросила его - То есть ты ручаешься за его честность?

    На свою беду этот человек ответил - Да, ручаюсь.
    - Ну тогда плати 300 тысяч долларов, которые он нам должен. Отвечай за свои слова!

    И у человека отняли бизнес только потому, что он сказал добрые слова в адрес своего стародавнего партнера.

    Причем вся эта уркаганская шваль за "своим базаром" вовсе не следит. Они юлят, "забывают" свои обещания , особенно если обещали без свидетелей и вообще, я редко видал людей, которые настолько не отвечали бы за свои обещания и слова, как все эти уголовные авторитеты.

    Но снаружи это выглядит очень красиво.

    А вся та хуйня, которую нам впаривают в бандитских сериалах - она вообще ничего общего с реальной жизнью не имеет. Но почему-то уголовников любят героизировать в нашем кино. Я, кажется, догадываюсь, зачем это делается - чтобы все стали уголовниками, как наша власть.

    Все это очень неприятная мерзость.
    И правильно вверху написали - каждый человек имеет свое право на мнение.

    Мое мнение вот какое - когда кто-то пытается корчить из себя крутого пацана и начинает втирать мол, что "Алтал должен отвечать за свой базар своим баблом" - для меня это такая же неприятная мерзость.
    Он согласился на пари.
    Он проиграл пари.
    Наскоько я понимаю, выигрыш находится у победителя, точнее он сразу находился там, еще до начала пари.
    На этом, полагаю, пари закончено.
    81/202
    Ответить Цитировать
    177
  • Цитата (Viktor29 @ 13.1.2020)
    зачем выводить в плюс, если можно нарисовать? вот пост, где ты выкладываешь график с плюсом 2,5к на 3,7к рук, но если взять участок твоего общего графика до кроссбука, то этот участок обрезан или ужат)) Плюс на общем графике у тебя странный набор фильтров - нет NL10, 16, 25 и т.д., но при этом присутствует NL5к, который может объяснить выйгрыш 2к(40ББ в 2х раздачах). Если добавить руки, которые ты поигрываешь с телефончика перед сном, руки сыгранные в Праге и других местах с того же телефончика или ноута, картинка тоже изменится. Как не печально признавать, но Минтон прав, графики ты реально не выкладываешь, вернее выкладываешь, но не реальные)))




    Может хоть кто-то из участников мазы это прокоментирует или всем похер ?
    25/67
    Ответить Цитировать
    5
  • DispAmaok, а какие комментарии ты ожидаешь увидеть? ТС постил график, который хотел, с фильтрами, которые хотел у себя в дневнике. Указанный период (с якобы нл5к) вообще к кроссбуку отношения не имел. На указанное пари Алтал выкладывал (или показывал на стриме) отдельные графики с фильтром на з200. На выигрыш кроссбука парень, насколько я понимаю, не претендует, кепка выплачена победителю в полном объеме. Как он играл и играет на других лимитах, сколько он проиграл или выиграл и все остальное, не относящееся к пари, никого до этого не волновало. Так что не так то?
    2/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Кроссбук будет? Да-да, нет-нет. Хуль сидим за столом, как неродные, потупив взгляд в салаты?
    36/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Viktor29 @ 13.1.2020)
    зачем выводить в плюс, если можно нарисовать? вот пост, где ты выкладываешь график с плюсом 2,5к на 3,7к рук, но если взять участок твоего общего графика до кроссбука, то этот участок обрезан или ужат)) Плюс на общем графике у тебя странный набор фильтров - нет NL10, 16, 25 и т.д., но при этом присутствует NL5к, который может объяснить выйгрыш 2к(40ББ в 2х раздачах). Если добавить руки, которые ты поигрываешь с телефончика перед сном, руки сыгранные в Праге и других местах с того же телефончика или ноута, картинка тоже изменится. Как не печально признавать, но Минтон прав, графики ты реально не выкладываешь, вернее выкладываешь, но не реальные)))


    Хейтер
    20/35
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Julio @ 13.1.2020)
    "Я знаю Иванова 20 лет, имел с ним немало дел, и он ни разу меня не подвел за это время".


    Раз 500 слышал подобные слова в реальной жизни и все 500 раз, было добавлено "но само собой я ничего не могу гарантировать", или "я за него отвечаю полностью, он не заплатит, я заплачу" . Никакой двусмысленности никем не допускается при таких высказываниях (ну само собой, что исключая тех лиц, которые и так ни за что не отвечают, они могут нести всё что угодно, ну или "отвечают" преднамеренно). И конкретно именно в этом случае бандиты тут не причём.
    У вас видимо был 501й случай...выборка моя маловата...
    Диспа, хули тут поделаешь.

    Вот я с чем согласен, что лучше с криминалом (никаким) дел никогда не иметь, но топик вроде был про другое.
    22/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АдрЕналИн @ 13.1.2020)
    старшина всегда говорил "балабол хуже пидараса"
    СУКА ЕНДИ СОБЕРИСЬ и начни отвечать за свои слова хоть немного (совсем чучуть на 20%-30%)

    всем комьюнити учат-учат 0 эффекту


    Ох уж эти латентные. Интересно где Алтал не ответил за свои слова? Он был обязан принять каждое написанное здесь предложение? Предложат выгодные условия для себя, он примет. Для чего столько стараний?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (brasillianmonkey @ 13.1.2020)
    Ох уж эти латентные. Интересно где Алтал не ответил за свои слова? Он был обязан принять каждое написанное здесь предложение? Предложат выгодные условия для себя, он примет. Для чего столько стараний?




    Ну так вы там своей сектой адептов Алтала сообразите все вместе, какие выгодные какие нет..
    Читаешь вообще что он пишет нет? Мол предлагайте я готов- предложили..и че..
    Тут еще люди меж собой мазаться хотят..я к примеру на него поставить хочу..или вроде уже хотел.
    22/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brasillianmonkey @ 13.1.2020)
    Ох уж эти латентные.


    brasillianmonkey, латентные кто, прости? Или в твоем мире это слово уже само по себе является оскорбительным?
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • brasillianmonkey,
    Как минимум прокомментировать, те предложения которые уже поступили. И что с ними не так если он их не принимает .
    И да он и этого делать не обязан, но зачем тогда спрашивать ?
    26/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 13.1.2020)
    И да он и этого делать не обязан, но зачем тогда спрашивать ?

    Сказать,что кепка мала
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вот выставил фильтры только по 200
    я не думал что играл 500))
    по поводу если совместить все руки где я играл с ноута, то выйдет всё еще лучше.
    я хочу заказать аудит и всё занести в базу, самому интересно!

    1053/2578
    Ответить Цитировать
    -10
  • По поводу бекинга от Донкифиша, у вас какие-то конченые суждения, вы когда берете бекинг и проигрываете, вы что потом бекеру отдаете денег?
    Играл я за свои, кепку выплатил донкифиш, че за балаган даунов?
    Новый кросс пока никто нормальный не предложил! Отвечать и соглашаться на хуйню какую то типа отыграй миллион рук за день, я не буду !
    Ждем может кто че то более нормальное предложит!
    1054/2578
    Ответить Цитировать
    -160
  • Да по поводу денег Донкифиша забей, это странные люди пишут. А вот по поводу хуйни на миллион рук в день - это ты утрируешь уже. Адекватные там предложения. Не соглашаться это твое дело, но вот почему даже отвечать на эти сообщения не стоит по твоему - непонятно. Также непонятно, что теперь для тебя нормальные условия.
    29/195
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (АдрЕналИн @ 13.1.2020)
    старшина всегда говорил "балабол хуже пидараса"















    СУКА ЕНДИ СОБЕРИСЬ и начни отвечать за свои слова хоть немного (совсем чучуть на 20%-30%)

    всем комьюнити учат-учат 0 эффекту


    Разве здесь условия плохие? И по количеству рук удовлетворяют и даже z100 предложили.
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 13.1.2020)
    Иногда пересекаюсь с Алталом на покердоме на разных лимитах, если честно, его действия создают ощущение, что играет совсем слабый любитель. Вот, например, недавняя занятная раздача(сыгранная кстати как раз во время кроссбука Алтала на зум200), которую я затрудняюсь адекватно объяснить.
    Недорогой лимит 500-1000 рублей, Алтал решает сесть с неполным стеком без докупки, при том что за столом сидят 2 рекреационных игрока с 100бб+ стеками.

    Игрок "the_" играет опенрейз, получает 3бет от Алтала большим сайзом, и отвечает в ответ огромным сайзом 4бета:
    28cbbdfb1e0882540e4c7b9c1da4c259.png


    Алтал решает, что это легкий колл префлоп, и на флопе получает пуш:
    371830f0885b52850c1f50d3657c8115.png


    Для Алтала конечно это был легкий колл по шансам с его рукой, но к сожалению немного не повезло, и соперник на шд показал очень сильную руку - флеш, который и обыграл его старшую пару.
    66a9a9498ff850e6a8409bed36678f8c.png


    PS: Кстати, если эти деньги были лишние и ненужные, может как раз на них и можно было рассчитаться по кроссбуку, вместо того чтобы ждать, пока кто нибудь предложит скатать фрирол?


    у меня всего 50к было на счету, на картах денег не было, я до этого проиграл там 3 или 4 баина и решил зайти на последние, уже в полу тильте против этого говноеда с 4 бетами 55 уже там сыграно с учетом моего понимания вполне обычно, я не собирался выкидывать префлоп, понимал что коля я уже не отскочу, поэтому между пушем префлопа я выбрал кол и на флопе кол) просто растянул удовольствие. с учетом увиденных 55 я вполне удовлетворился, так как понимал что там увижу вот и всё)
    1055/2578
    Ответить Цитировать
    -9
  • зачем мне отвечать на предложения если еще могут поступить новые)
    Я уже один раз поторопился, такого больше не будет)
    1056/2578
    Ответить Цитировать
    -48
  • Энди, ну если не отвечать ни на одно, то поступит только предложение пойти нахер
    2/34
    Ответить Цитировать
    133
1 296 316 317 318 319 338 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.