Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,616,207 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 896
  • mewezaso, у тебя половина форума забаненых, за примерно такое-же в твой адрес, но ты решил что самое время самоутвердиться показав плохую раздачу от Алтала? Не поленился скринов наделать, чужие денюжки даже посчитал, куда бы ему их лучше деть, воланд воланд...
    3/57
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (darkmoon311 @ 13.1.2020)
    у тебя половина форума забаненых, за примерно такое-же в твой адрес


    Пруф или пиздабол.
    Цитата (darkmoon311 @ 13.1.2020)
    чужие денюжки даже посчитал, куда бы ему их лучше деть,


    Мне просто показалась дикой ситуация, что за него кто-то посторонний платит по кроссбуку, за который должен очевидно отвечать сам Алтал, а не кто-то ещё. Вне этой ситуации, ничего про деньги Алтала я не писал и не собирался, ибо это абсолютно не моё дело.

    Я выложил раздачу, потому что она хорошо вписалась в контекст некоторых постов Алтала, есть в ней какая-то легкая ирония, что ли.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 13.1.2020, 10:25
    4/7
    Ответить Цитировать
    86
  • это был хейтер, он зашел просто чтобы пихнуть
    15/37
    Ответить Цитировать
    200
  • Цитата (mewezaso @ 13.1.2020)
    Недорогой лимит 500-1000 рублей


    22/129
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (best__beat @ 12.1.2020)


    Прям в точку)) ахахах. Мне кажется у обезьянки этой, что в голове алтала кроме этой опции еще одна, "зависать"
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • mewezaso, А че там кол не по шансам был?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (derbent19841984 @ 13.1.2020)
    энди просто напиши мне в личку, я те перезвоню, потом все начнется со всего, я те бля буду


    Исполнитель?
    9/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 13.1.2020)
    Мне просто показалась дикой ситуация, что за него кто-то посторонний платит по кроссбуку, за который должен очевидно отвечать сам Алтал, а не кто-то ещё. Вне этой ситуации, ничего про деньги Алтала я не писал и не собирался, ибо это абсолютно не моё дело.



    А вот такая, к примеру, ситуация:

    Двое заключают пари.
    Третий принимает решение оплатить одному из участников его пари (причем даже объясняет причины своих действий, хотя мог бы этого и не делать).
    Они, после долгих споров и обсуждений наконец обо всем договорились, и их все устраивает - и первого, и второго, и третьего.

    И тут "внезапно" приходит четвертый и рассказывает, что это - дикость и так делать нельзя было.
    Что примечательно - приходит и рассказывает уже в тот момент, когда пари уже фактически закончено.


    Вам ТАКАЯ ситуация не кажется дикостью?
    Сообщение отредактировал Julio - 13.1.2020, 12:44
    77/202
    Ответить Цитировать
    16
  • Я выразил свое мнение. Это же открытый форум и дневник. Вам не обязательно с этим мнением соглашаться или как-то его оценивать.
    Да, я рад что такое шоу состоялось. Спасибо донкфишу за спонсортво этого шоу.

    Но отвечать за слова надо своими деньгами.
    7/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Grodgar @ 13.1.2020)
    Но отвечать за слова надо своими деньгами.


    Это из какого сериала фраза - из "Крестного отца" или из "Бригады" ?
    78/202
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Julio @ 13.1.2020)
    Это из какого сериала фраза - из "Крестного отца" или из "Бригады" ?


    это из 12 стульев
    50/171
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 13.1.2020)
    И тут "внезапно" приходит четвертый и рассказывает, что это - дикость, и так делать нельзя было.

    я извиняюсь, а mewezaso разве где-нибудь написал, что "так делать нельзя было"?

    Дикость? Да. Однозначно.
    Потому что в нормальном мире мужик должен уметь постоять за себя = ответить своими деньгами за свои же слова. Позволить выплатить за себя кроссбук это как сказать: "Слушайте, я тут что-то дохуя напиздел, не вытягиваю. Тут на дуэль за меня Вася выйдет, а заодно поспит в моей кровати с моей женой". Криво выразился, но мысль я надеюсь понятна.

    Маленький инфантильный мальчик устраивает "шоу", вы ему в этом помогаете, подзуживая, "давай, давай, больше ада".
    Самое гадкое, что все понимают, что когда-нибудь жизнь очень сильно даст ему по сраке с таким поведением. Но всем наплевать.
    13/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Freelancer, Вы цепляетесь к словам.

    Когда человек пишет, что это - дикость, я предположил, что имелось в виду, что так делать нельзя.
    Но я боюсь, что меня сейчас заставят отвечать деньгами за то, что я написал,
    поэтому откорректирую свой пост.

    UPD. Фух, успел

    Вижу, тут серьезная братва собралась. Чуть что додумаешь, и сразу на деньги ставят.
    Пожалуй, буду повнимательнее за базаром следить, кажется , так принято говорить
    79/202
    Ответить Цитировать
    10
  • Julio, братва... базар... принято следить... крестный отец... Хулио, ты по ходу вчера кино пересмотрел))
    8/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Julio @ 13.1.2020)
    Это из какого сериала фраза - из "Крестного отца" или из "Бригады" ?


    Да вроде из жизни это, в нормальном обществе людей, либо ты отвечаешь за свои слова и поступки, либо теряешь репутацию и принимаешь статус писдабол. У нас тут вроде покерный форум, который напрямую связан с деньгами, если б Алтал не следил за своим помелом, например в Боксе или Шахматах, ему бы тоже предложили мазу, в первом случае получил бы по щам, во втором бы просто сказали иди тренируйся дальше мальчик, ведь там, в обоих случаях, если ты не бьешь поле, шансы доехать, слишком малы.
    12/87
    Ответить Цитировать
    8
  • Да ладно вам, чего развели-то опять. :)

    По итогу вроде никто не пострадал, все довольны. А кто там с кем на каких условиях договорился - их дело, лишь бы договорились и без претензий.

    Алталище, дави. Show must go on!
    4/18
    Ответить Цитировать
    39

  • 28/195
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Niveika @ 13.1.2020)
    Да вроде из жизни это, в нормальном обществе людей, либо ты отвечаешь за свои слова и поступки


    Не надо смешивать слова и поступки, у них совсем разная степень оценки.

    И да, что касается слов, то в нормальном обществе людей дается право на ошибку.
    Человек мог сказать не подумав, в запале или горячке.
    В конце концов человек может просто ошибаться.

    В нормальном мире ему всегда дается возможность взять свои слова назад, принести извинения или просто признать свою ошибку или неправоту.

    И только у бандитов, уголовников и в сериале "Бригада" человека сразу ловят за сказанное и заставляют "отвечать деньгами за базар".

    И вот это

    Цитата (sandr1x @ 13.1.2020)
    По итогу вроде никто не пострадал, все довольны. А кто там с кем на каких условиях договорился - их дело, лишь бы договорились и без претензий.


    Очень верные слова.
    Человек принял пари и отыграл в нем.
    А то, что у него нашлись поручители, которые оплатили ему пари - это не Ваше, и не мое, и вообще ничье дело.
    Это дело только участников пари.

    Давайте теперь что ли бекинг отменим нахер под тем соусом, что "за свои поступки надо отвечать только своими деньгами".
    Игра - это ведь тоже поступок.
    Сообщение отредактировал Julio - 13.1.2020, 13:25
    80/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 11.1.2020)
    общий график, готов принять еще один кросбук на более лояльных условиях.
    Я хочу вывести зум200 в плюс и могу начать более длинную дистанцию на зум100 или опять на зум200.
    Предлагайте если кому интересно!


    зачем выводить в плюс, если можно нарисовать? вот пост, где ты выкладываешь график с плюсом 2,5к на 3,7к рук, но если взять участок твоего общего графика до кроссбука, то этот участок обрезан или ужат)) Плюс на общем графике у тебя странный набор фильтров - нет NL10, 16, 25 и т.д., но при этом присутствует NL5к, который может объяснить выйгрыш 2к(40ББ в 2х раздачах). Если добавить руки, которые ты поигрываешь с телефончика перед сном, руки сыгранные в Праге и других местах с того же телефончика или ноута, картинка тоже изменится. Как не печально признавать, но Минтон прав, графики ты реально не выкладываешь, вернее выкладываешь, но не реальные)))

    59/101
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Julio @ 13.1.2020)
    Не надо смешивать слова и поступки, у них совсем разная степень оценки.И да, что касается слов, то в нормальном обществе людей дается право на ошибку. Человек мог сказать не подумав, в запале или горячке.В конце концов человек может просто ошибаться.В нормальном мире ему всегда дается возможность взять свои слова назад, принести извинения или просто признать свою ошибку или неправоту.И только у бандитов, уголовников и в сериале "Бригада" человека сразу ловят за сказанное и заставляют "отвечать деньгами за базар".


    Очень интересная точка зрения, раскрывающая часть современного общества с неожиданной стороны.

    Если ты когда-то бывал на подобных серьезных встречах (лучше если выступал сам), то там обстановка такая, что ты говоришь как будто положив руку на библию (типа клянусь говорить правда и только правду и ничего кроме правды).

    В общем, как мне кажется лучше сразу говорить, то что есть на самом деле.
    А такая позиция, попиздеть, ошибиться, не то иметь ввиду, она хороша для "консалтинговых" специалистов чешащих языком за чужой счёт и не ебущих в душе правда ли, то что они говорят, неквалифицированных юристов и псевдо-экспертов в миллионе тем.
    21/97
    Ответить Цитировать
    34
1 295 315 316 317 318 337 896
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s