Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,647,032 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 897
  • Знаком не много с Бузовой то есть общался....ни чего не обычного в ней нет, все что она умеет это торговать лицом, все, все чем она занимается придумано не ей, фонатеть там не отчего, обычная девочка, на ее месте могла быть любая другая..
    15/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Короче просидел весь день, нашел 2 миллиона ошибок, исправил, провел работу, нужно обкатать это всё без стрима, так что объявляю выходные пару дней, чтобы возможно вывести кросбук в полюс, невозможное - возможно!
    сука только надо было раньше это делать)) а не когда осталось 2к рук!
    Когда я ежедневно работал над игрой, я и играл хорошо, как только начал хуёвничать, пошла эта канетель опять!
    префлоп весь сбился от этого постфлоп начал не понимать что делать!


    Алтал, не хочешь сделать правильно? Как ты представляешь орбитры будут оценивать результат? Ты пришлешь ссылку на историю рук, в которой будет 14к рук и ты скажешь ну руки с 7400 по 9245 мы не учитываем, они без стрима были в кроссбук не входили, а еще не учитываем от 11345 до 13789, ну и т.д. стоит выложить график на определенную дату, написать, что кроссбук будет продолжен с такого то числа, и запрос истории делать в определенные даты.
    56/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Viktor29 @ 8.1.2020)
    Алтал, не хочешь сделать правильно? Как ты представляешь орбитры будут оценивать результат? Ты пришлешь ссылку на историю рук, в которой будет 14к рук и ты скажешь ну руки с 7400 по 9245 мы не учитываем, они без стрима были в кроссбук не входили, а еще не учитываем от 11345 до 13789, ну и т.д. стоит выложить график на определенную дату, написать, что кроссбук будет продолжен с такого то числа, и запрос истории делать в определенные даты.


    Есть еще вариант обкатывать все это на на НЛ200, а, скажем, на НЛ500. Тогда аудитору будет все равно, т.к. 500 в зачет не идет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (maxxxx310 @ 8.1.2020)
    Знаком не много с Бузовой то есть общался....ни чего не обычного в ней нет, все что она умеет это торговать лицом, все, все чем она занимается придумано не ей, фонатеть там не отчего, обычная девочка, на ее месте могла быть любая другая..


    Ну откуда вы такие выводы моментальные делаете? Как-будто с ней минимум 3 года жили в одной хате. Обычная девочка никогда не добьётся такого. Обычная девочка будет работать на кассе в аптеке.
    89/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Viktor29 @ 8.1.2020)
    Алтал, не хочешь сделать правильно? Как ты представляешь орбитры будут оценивать результат? Ты пришлешь ссылку на историю рук, в которой будет 14к рук и ты скажешь ну руки с 7400 по 9245 мы не учитываем, они без стрима были в кроссбук не входили, а еще не учитываем от 11345 до 13789, ну и т.д. стоит выложить график на определенную дату, написать, что кроссбук будет продолжен с такого то числа, и запрос истории делать в определенные даты.


    дядь я не собираюсь играть з200 без стрима ты не так понял) играть я буду без стрима всё что угодно только не з200
    1035/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • так а кепку на проигрыш увеличили? там вроде бы минус 2к было уже.Может я что то упустил.
    35/100
    Ответить Цитировать
    -5
  • GRANDMASTER-PLO, кепка на то и кепка, что она кепка)
    1036/2578
    Ответить Цитировать
    60
  • relax, Такие выводы мной сделаны после не однократного общения с ней..и будь ты не страшной блондинкой засветившейся в популярном тв проекте, у тебя были бы все шансы быть на ее месте..
    16/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxxxx310 @ 8.1.2020)
    relax, Такие выводы мной сделаны после не однократного общения с ней..и будь ты не страшной блондинкой засветившейся в популярном тв проекте, у тебя были бы все шансы быть на ее месте..


    Да одной внешности мало. Нужна как минимум харизма и невероятно сильный характер. Иначе она бы на дом2 не продержалась и пол года.
    90/101
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Короче план такой!
    Я хочу максимально начать прокачивать себя, во всех сферах и во всех планах!
    Начну с формирования полезных привычек!
    В день я буду бегать 1 км, пока не привыкну и для меня это не станет обычным делом!
    В день я буду читать 5 страниц пока не привыкну и это не станет для меня обычным делом!
    Любой день я буду начинать с теории, буду разбирать споты, префлопы, постфлопы, разбирать вчерашние сессии.
    Я планирую катать всё время что есть на всех столах покердома и только при отсутствии подключать другие румы.
    Я буду выделять дни для турнирных сессий, так же начинать эти дни с теории по турнирам!
    Всё это приведет меня к готовности покорить Лас Вегас в 2020 году !
    По мере прививания привычек я буду дополнять их новыми, например написанием статей, блогов, снятием видео и так далее!
    Я стану лучшей версией себя и это будет не сложно!

    Тоже по синьке Наполеоном становлюсь. Один коришь уже как 8 лет планирует в качалку записаться )

    Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Кем бы я не был вчера,
    Сегодня я стану лучшей версией себя!
    post-95928-1578480462_thumb.jpg

    Вряд ли помогут ! )

    6/17
    Ответить Цитировать
    3
  • relax, Ты серьезно это сейчас что ли?
    Дом2 смотрел может раз 5 от силы..на концертах у Оли был три раза..в гримерке был..о чем бля очень жалею..обычная она..ни какой харизмой там и не пахнет..
    Денис вон, и тот харизмотичней.
    17/44
    Ответить Цитировать
    6
  • NLK, то есть там провод второй мыши, с которой играет нанятый профи? А Алтал только для вида водит своей и озвучивает происходящее на экране?
    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxxxx310 @ 8.1.2020)
    relax, Ты серьезно это сейчас что ли?
    Дом2 смотрел может раз 5 от силы..на концертах у Оли был три раза..в гримерке был..о чем бля очень жалею..обычная она..ни какой харизмой там и не пахнет..
    Денис вон, и тот харизмотичней.


    Так почему её на ТНТ терпят 15 лет если у неё нет не харизмы и нефига?
    91/101
    Ответить Цитировать
    -5
  • relax, Ну объяснять что ли очевидные вещи..контракт у нее, она ему не рада кстати, человек живет практически по сценарию и сам этому не рад, распирариная девочка и ни чего больше.
    Давай завязывать с ее обсуждением..это лишнее тут вроде уже.
    18/44
    Ответить Цитировать
    8

  • 3/6
    Ответить Цитировать
    68
  • .
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Viktor29 @ 8.1.2020)
    Алтал, не хочешь сделать правильно? Как ты представляешь орбитры будут оценивать результат? Ты пришлешь ссылку на историю рук, в которой будет 14к рук и ты скажешь ну руки с 7400 по 9245 мы не учитываем, они без стрима были в кроссбук не входили, а еще не учитываем от 11345 до 13789, ну и т.д. стоит выложить график на определенную дату, написать, что кроссбук будет продолжен с такого то числа, и запрос истории делать в определенные даты.


    Орбитры оценят с орбиты. Арбитры разберутся сами.
    2/11
    Ответить Цитировать
    12
  • maxxxx310, Какой контракт? Изначально в 2004 когда она пришла, те кто не найдут себе ёбаря, того по пятницам на голосовании выкидывают с проекта. А она так продержалась десяток лет, обходя всех конкуренток. Вот теперь давай кончать с Бузовой. Думаю тут она всех уже за3бала.
    92/101
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (relax @ 8.1.2020)
    maxxxx310, Какой контракт? Изначально в 2004 когда она пришла, те кто не найдут себе ёбаря, того по пятницам на голосовании выкидывают с проекта. А она так продержалась десяток лет, обходя всех конкуренток.


    Кто то спалился, знаток Дома 2
    19/70
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (relax @ 8.1.2020)
    Вот теперь давай кончать с Бузовой. Думаю тут она всех уже за3бала.


    заебала тут уже всех не Бузова
    28/89
    Ответить Цитировать
    71
1 278 298 299 300 301 320 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.