Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,160 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 291 311 312 313 314 333 897
  • derbent19841984, лучшее с 10 засядь, чтоб точно не вычислили, а ещё лучшее со 100 акков. Потом поделишь.
    4/16
    Ответить Цитировать
    8
  • я этим хочу выразить то, что не стоит глумиться. алтал успешный человек, а если есть предложения (а они, как я вижу есть) то давайте их рассматривать, как минимум двоих желающих я тут видел за последние 5-6 страниц, что я прочел.
    а хотите, давайте пиздиться на бабло, я даю 5 коэффициент против себя. а если и проиграю, то приведу человека, повышу ставки в 10 раз и дам 100 кеф.
    4/16
    Ответить Цитировать
    -74
  • derbent19841984, потом в 20 раз большее дашь? А деньги которые проиграешь отдашь?

    Покерные пари существуют не первый год, и ты не первый кому пришла такая мысль.
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • для того и гаранты есть, полагаю тут на форуме достаточно людей, кто согласиться, ясен красен не без интереса своего.
    вероятно я покипятился, когда сказал, что 10к та сумма(еще минус издержки), изза которой стоит 2 месяца по 10 часов за ноутом торчать. однако если таких умников найдется человек 10, то я готов все организовать, естественно после переговоров с самим алталом
    за ноутаМИ )))))
    5/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • derbent19841984,

    22/195
    Ответить Цитировать
    19
  • русский рок, тебе плюсик поставить или может пару баксов перевести,ты скажи, не стесняйся)))
    я всё господа, вечером почитаю.
    всем радостей, не только в покере!
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше пиши поменьше, этого достаточно.
    23/195
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (derbent19841984 @ 12.1.2020)
    я всё господа, вечером почитаю.


    Алкоголь - он такой. А вечером бывает стыдно(
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ,снова привет! Так как назревает новый абзац в истории героя нашего времени. Пришлось состряпать очередное произведение и немного ,как говориться, подкинуть дровишек в костер ! Автор продолжает не терять уверенность в своих в силах, так это очень хорошо, дай бог ему крепкого здоровья и аппстрика во всех смыслах жизни!
    Стихотворение хотел написать с матами , но че-то не пошло! Подумал о том, как его потом Алтал будет читать своим детям ? Короче 0+ !

    Про Тим-Про Алтала.

    Я вам скажу ,не кривя душою,
    Что жизнь свою, я с покером связал.
    Жена мне говорит,что я шесть-макс-машина.
    А я всем говорю , меня зовут Алтал.

    Мне в чате пишут, что я слегка упорот!
    Тильтую сильно, матерюсь ,кричу.
    Но то что я побью легко зум-двести ,
    Я вам на стриме это скоро покажу!

    И вновь запахло новеньким кроссбуком
    БигГоги в тему принесло похайповать.
    Он написал: "что ты без подготовки,
    В зум-двести ну не сможешь наживать!"


    Я написал спокойно, выставляйте кефы,
    Условия будем вместе выбирать.
    А ну ка быстро ставим бабки ,Рыси!
    Натации не стоит мне читать!

    Я на кроссбук реально щас настроен!
    Не зря ж, у мониторов всех собрал!
    Теперь к лимиту , точно приспособлен,
    На семь-четыре рега обоссал!

    Еще раз пацаны, холдем посчитан полностью.
    Подсказчики ,подсказки не нужны.
    А вот к концу две тысячи двадцатому ,
    Тим-про я стану , реально пацаны!
    43/253
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (valeg @ 11.1.2020)
    в смысле? Я думал кроссбук это когда играют оба, и потом выплачиавется разница меджу результатами. Так вот, графика Минтона я нигде не видел, может он там в -10к$ скатал, вот и спросил


    то чувство , когда месяц комментировал пари, не понимая его сути.
    76/202
    Ответить Цитировать
    130
  • Тоже готов поучаствовать в пари или кроссбуке (только против Алтала и его личных денег) на з200, з500.

    Могу предложить пари, что не сыграешь в плюс по ЕВ ни на цент 25000 рук за 30 календарных дней, идущих подряд, с кефом 1:2 в твою пользу, либо кроссбукнутсья на таких же условиях.

    Для з500 - не отыграешь в плюс по ЕВ ни на цент 15000 рук за 30 календарных дней, идущих подряд, с кефом 1:2.5 в твою пользу. Или же аналогичный кроссбук.

    При увеличении количества отыгрываемых рук за те же 30 дней, готов рассматривать улучшение по кефам в твою сторону

    В случае согласия естественно оформляем полные условия пари в новом посте. Кепка по деньгам с моей стороны 6000$
    Не опытен в различного рода пари и составлении их условий, так что можешь сам предложить что-нибудь
    1/1
    Ответить Цитировать
    99
  • Цитата (iceiceberg @ 12.1.2020)
    Тоже готов поучаствовать в пари или кроссбуке (только против Алтала и его личных денег) на з200, з500.

    Могу предложить пари, что не сыграешь в плюс по ЕВ ни на цент 25000 рук за 30 календарных дней, идущих подряд, с кефом 1:2 в твою пользу, либо кроссбукнутсья на таких же условиях.

    Для з500 - не отыграешь в плюс по ЕВ ни на цент 15000 рук за 30 календарных дней, идущих подряд, с кефом 1:2.5 в твою пользу. Или же аналогичный кроссбук.

    При увеличении количества отыгрываемых рук за те же 30 дней, готов рассматривать улучшение по кефам в твою сторону

    В случае согласия естественно оформляем полные условия пари в новом посте. Кепка по деньгам с моей стороны 6000$
    Не опытен в различного рода пари и составлении их условий, так что можешь сам предложить что-нибудь


    достойное предложение для Алтала короля русского покера
    49/171
    Ответить Цитировать
    10
  • Энди, ничему тебя жизнь не учит. Дядь ну не побьёшь ты его, как правильно Дукалис сказал: "даже если тебе ногу отпиливать будут" иди учи мат. часть, тут очередь уже на тебя
    дело конечно твоё и с заноса ещё осталось чёт ты если всерьёз действительно про z200 настроен, ближе к делу думаю тоже копейку тогда подкину, чтоб смотрелось ещё веселее
    43/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mr_spaten @ 12.1.2020)
    ничему тебя жизнь не учит. Дядь ну не побьёшь ты его, как правильно Дукалис сказал: "даже если тебе ногу отпиливать будут" иди учи мат. часть, тут очередь уже на тебя


    Может если бы пришлось из своих 2к отдавать за мазу, то сделал бы выводы, а так...
    7/10
    Ответить Цитировать
    22
  • когда Алтал везде, его нужно убирать искусственно!

    1045/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • ParovozikMax, какие выводу валера ? я 4 к играл в плюс, потом 4 к в минус, сейчас опять играю в плюс!
    не повезло просто с даун стриком!
    зайди на 2 последних стрима я просто жопы разрываю щенкам!
    изначально 10к рук это подстава и лото, сейчас я готов взять больше рук и тут я вырву ваши легкие !
    1046/2578
    Ответить Цитировать
    -41
  • ParovozikMax,
    Ясен красен.Я бы на его месте такие кроссбуки тоже на поток поставил.Пиар,траффик,каеф.
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то готов предложить не zoom200, а zoom 100? 1к3 например? просто читал тут что я даже 50 не побью, о 50 не хочется время убивать, а вот 100 там вообще сладющие пирожки с мимозами сидят)
    zoom 200 просто составы только ночью хорошие, а я не могу ночами часто играть, из-за не получения мелатонина, плохо сказывается на мне!
    Ireful ? не хочешь?)
    1047/2578
    Ответить Цитировать
    -111
  • если такие сладющие, может это ты 3 к 1 предложишь?
    31/89
    Ответить Цитировать
    198
  • Shuller_A1t, так это вы в меня не верите) это же как в буках, команда аутсайдер всегда кэф выше, тем более тут дистанция большая!
    Сообщение отредактировал Энди - 12.1.2020, 16:14
    1048/2578
    Ответить Цитировать
    -9
1 291 311 312 313 314 333 897
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.