Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,647,792 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 227 247 248 249 250 269 897
  • Цитата (RiflePush @ 25.12.2019)
    chlenestonogi, явный фотошоп. Не может рядом с Михоном быть женщина


    есть только это не родственница
    22/56
    Ответить Цитировать
    8
  • А Минтон катает?
    29/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Велика вероятность, что 2021-й год ты уже будешь встречать не с ней.

    Цитата (zenit35 @ 25.12.2019)
    Ты совершил ошибку с женой.

    ..и ещё много таких ответов

    И что случится, даже если они расстанутся? Будет конец света? Алтал не сможет жить дальше? Ну бывает, что люди не сошлись в чем-то и все. По факту это лучше, чем если бы они сделали ребенка, а потом разошлись (можете посмотреть процент разводов в рф). Да, печально, но так и есть.
    4/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valeg @ 25.12.2019)
    А Минтон катает?


    На яхте?
    4/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DonkVsFish @ 24.12.2019)
    У баб единственная цель это залететь, потому что так заведено... Или как рычаг воздействия.

    Ну-ну. Не стоит всех баб под одну гребенку.

    Я,например, из тех, у кого абсолютно схожее мнение про детей, как у ТСа.
    Моя цель - состояться как личность, быть самой финансово обеспеченной (а потом уже возможно думать о детях), и я не знаю это отклонение от нормы или здравый рассудок. Но возможно будут некоторые проблемы с будущей второй половинкой.
    Потому что рожать только для того , что НАДО - сомнительно и заведомо для меня будет -EV.

    Логично, что , из описанного мной выше, на данный момент материнского инстинкта нет.
    На ближайшие лет 5-10 точно не хочу. " Рожать чем раньше,тем лучше " - вправе решать каждый человек сам.

    Честно,иногда прям заебывает мнение окружающих людей про "когда дети". И ведь ничего не поделаешь.
    Просто мое мнение и мировоззрение не совпадает с мнением других людей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (valeg @ 25.12.2019)
    А Минтон катает?


    Скорее катается...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (letovpower @ 25.12.2019)
    ..и ещё много таких ответов

    И что случится, даже если они расстанутся? Будет конец света? Алтал не сможет жить дальше? Ну бывает, что люди не сошлись в чем-то и все. По факту это лучше, чем если бы они сделали ребенка, а потом разошлись (можете посмотреть процент разводов в рф). Да, печально, но так и есть.


    Конца света не будет.
    Жить сможет.
    А,вот,готов ли он,потерять её,из-за одной фразы и жить без, знает только он.и то хуй скажет.
    7/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Минтона катают.

    Цитата (cizixap @ 25.12.2019)
    EV0, ну это от женщины зависит, а в твоих словах видятся нотки гендерного шовинизма

    Думаю, что должен защитить свой бэбэ во избежание того несмотря на что.

    Ни в коем случае не шовинист, просто опыт заставляет соглашаться с идеей о том, что гендерные признаки накладывают отпечаток на алгоритмы мышления и принятия решений. И здесь два пути: либо продолжать втупую гнуть свою линию, агрессивно разыгрывать натсы логики и упираться в ой-всё-фолд раз за разом, пока ей не надоест вкрай, либо зааджаститься и находить экплойты. Женщины - это чуйкореги. Часто очень сильные. Да-да, я очень их уважаю. Твои лики они находят на раз-два. Они тебя по ридсам читают еще до того, как ты к фишкам потянешься. Сами при этом могут просто не понимать твоё гто и отклоняются аки бразильские мэтэтэшники, творят порой дичь. Это не значит, что они тупые и больные (в отличие от бразильских мэтэтэшников). Просто другой мозг.

    Я навскидку приведу варик.

    Алтал: "Я не хочу детей. Захочу не раньше, чем через 5 лет. А может, никогда))))"
    Жена:
    51Ng%2BH9BQRL._SX425_.jpg

    Warning-01-512.png

    (в картинках для мэтэтэшников-братьев)

    Как надо:
    Алтал: "Я так боюсь, что мы допустим ошибку, потому что это важнейшее решение в жизни. Я хочу этого тоже так же, как и ты, но одновременно чувствую, что не готов. Я люблю тебя, хочу измениться и очень надеюсь, что в ближайшем будущем у нас будет ребенок. Но не сейчас. Прости, что расстраиваю этим"
    (диапазон уровня ванили: от 58 до 84%, конечно. Терпи, так надо)

    Жена:
    cover3.jpg



    Или нет. Можешь попасть в топ диапазона или под диспу.
    19/34
    Ответить Цитировать
    115
  • Спасаем брак Алтала как можем)
    15/34
    Ответить Цитировать
    6
  • А давайте попросим ее зарегаться и вместе с ней блог вести, она будет пиздеть на Алтала, а он на нее, прекрасно вроде
    8/13
    Ответить Цитировать
    35
  • Пацаны поосторожнее. Жена Алтала читает дневник. Инфа 100%.
    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 25.12.2019)
    Пацаны поосторожнее. Жена Алтала читает дневник. Инфа 100%.


    Зачем?
    17/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 25.12.2019)
    Пацаны поосторожнее. Жена Алтала читает дневник. Инфа 100%.


    Что там по геям?
    8/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chlenestonogi @ 25.12.2019)
    LightMen,
    адыхает


    А Путин что там делает?
    4/11
    Ответить Цитировать
    33
  • До сих пор до трансгендеров не дошли? Я разочарован.
    15/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    А Путин что там делает?

    Щуку ловит, как обычно
    5/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.12.2019)
    Rossitten, С ЛСД в вашу жизнь приходит любовь. Все же знают, что такое любовь? Это и радость, и страдание, и счастье, и лишения. ЛСД - это как самый острый период влюбленности в девушку, первый год условно, когда объект любви важнее всего мира. С ЛСД также, только это навсегда.
    Решать, нужно ли испытывать эти острые чувства, каждый должен сам, не глядя ни на соседа, ни на демографическое состояние страны или расы.
    Хотите иметь в жизни больше любви и больше ответственности - глотайте марки, не хотите, да и на здоровье.


    Уточню для людей, пришедших сюда по поиску слова «лсд» из гугла, автор поста привёл метафору, цитируя другого человека в контексте темы. В наше время глотать марки миносово, тк под видом настоящего лсд попадается всякое говно. Аккуратней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вонзает баттером, ака боженька (на самом деле нет, техника у него говно)
    30/126
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.12.2019)
    Rossitten, С ЛСД в вашу жизнь приходит любовь. Все же знают, что такое любовь? Это и радость, и страдание, и счастье, и лишения. ЛСД - это как самый острый период влюбленности в девушку, первый год условно, когда объект любви важнее всего мира. С ЛСД также, только это навсегда.
    Решать, нужно ли испытывать эти острые чувства, каждый должен сам, не глядя ни на соседа, ни на демографическое состояние страны или расы.
    Хотите иметь в жизни больше любви и больше ответственности - глотайте марки, не хотите, да и на здоровье.


    Хмм.. Вот не знаю, может у вас какая то предыстория, или тонко тролите. Но я вот с любимой практикую трипы и с лсд и с грибами, и это лучшие отношения которые были у меня, и у нее, с ее слов... Совпадение?
    3/25
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Diren @ 25.12.2019)
    Хмм.. Вот не знаю, может у вас какая то предыстория, или тонко тролите. Но я вот с любимой практикую трипы и с лсд и с грибами, и это лучшие отношения которые были у меня, и у нее, с ее слов... Совпадение?


    У меня знакомый на местности тоже любил триповать под кислой с девушкой.Оба были счастливы...Плотно сидели на химии.Парень прыгнул в окно с 16 этажа в очередном угаре.Во всем надо знать меру и все будет секси.
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
1 227 247 248 249 250 269 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.