Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,449 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 897
  • Дениска, следующий ход твоей пиар компании должен быть приглашением Бузовой на твой стрим, судя по обсуждениям в чате народ будет в восторге, после чего твоя полулярность взлетит до небес)
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 8.1.2020)
    Какую бы музыку ты ни слушал, всегда найдется тот, который слушает музыку более серьезную, чем "твоя" и который считает "твою" музыку галимой попсой.

    ПС. в XIX веке галимой попсой считали Йогана Штрауса.


    Аж подгорает

    Щас бы сравнивать великого композитора, посвятившего свою жизнь искусству, проверенного временем и Олечку, которая никогда не занималась вокалом; продукт маркетологов. Они пихают людям автотюн со сцены, да еще и под фанеру. Таких поющих трусов - пруд пруди. Но вы несите им деньги, на здоровье. Благо, никто не осудит, ибо повсеместный современный потребитель это хавает.

    Вы, кстати, какого Иоганна Штрауса имели ввиду? Их двое. Я предположил, что сына.
    3/6
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Ripo-Sid @ 9.1.2020)
    Дениска, следующий ход твоей пиар компании должен быть приглашением Бузовой на твой стрим, судя по обсуждениям в чате народ будет в восторге, после чего твоя популярность взлетит до небес)


    И фанаты Бузовой начнут регаться и депозитить, что является безусловно плюсом для покерной экологии, так как большая часть фанатов глупенькие девчата (ИМХО).
    АЛТАЛ, будущее покера зависит от тебя...не подведи нас - ничтожных регов нл5
    22/70
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2020)
    Энди, почему норм тренера не наймешь ? который нормально тебе мозги промоет ... выбьет дурь и внедрит тру мувы

    пс как минимум он тебе объяснит зачем колить АД в 4бет поте и почему пушить на рейз флопа с АДхай плохо


    А кто сейчас норм тренер?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ou4shkt1n @ 8.1.2020)
    Скину 3 доллара на пс тому, кто опишет кратко, что тут происходит с начала мазы.
    Не осилилЪ


    В основном обсуждаем кроссбук,геев,религию,иногда проходимся по Алталу,затем его блокнули на пс,банда разделилась на две части-кто считал блокировку фейком и остальных,его разблочили,потом про дом-2 поболтали,Алтал решил стать супергероем, потролили его немного,сравнили с Бузовой,потом ты написал.
    11/30
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2020)
    Энди, почему норм тренера не наймешь ? который нормально тебе мозги промоет ... выбьет дурь и внедрит тру мувы

    пс как минимум он тебе объяснит зачем колить АД в 4бет поте и почему пушить на рейз флопа с АДхай плохо


    Мой вопрос к норм тренерам. А кто из таковых, всерьез согласился бы потренить Алтала. В смысле не просто нассать в уши и срубить бабки. А такие, кто действительно видя и понимая ситуацию с уровнем игры, пониманием в целом, психологией и т. д. Ситуация и персонаж, скажем так специфические, подход нужен. Вот есть такие, кто бы сказал, что он, учитывая все нюансы, готов взяться и поставить игру, помочь с психологическими моментами и прочее. И сколько он бы запросил за такую работу? Больше интересует сама суть работы, а даже не ценник. Просто может не один из более менее хороших тренеров и не возьмется за такой случай?

    Интересуют ответы только от реально тренирующих людей.
    7/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Последние несколько страниц этото блога наглядно демонстрируют эпохальную пропасть в восприятии мира между зумерами и бумерами, прям хоть диссертацию на тему пиши.
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Энди, а что означает добрать с себя?
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Winman, Когда собираешься в продуктовый с маленьким ребенком, но забыл, что он рядом с магазином игрушек
    14/70
    Ответить Цитировать
    84
  • Дениска, рви этих рысей

    П.с где стрим? Мы ждем!
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Короче план такой!
    Я хочу максимально начать прокачивать себя, во всех сферах и во всех планах!
    Начну с формирования полезных привычек!
    В день я буду бегать 1 км, пока не привыкну и для меня это не станет обычным делом!
    В день я буду читать 5 страниц пока не привыкну и это не станет для меня обычным делом!
    Любой день я буду начинать с теории, буду разбирать споты, префлопы, постфлопы, разбирать вчерашние сессии.
    Я планирую катать всё время что есть на всех столах покердома и только при отсутствии подключать другие румы.
    Я буду выделять дни для турнирных сессий, так же начинать эти дни с теории по турнирам!
    Всё это приведет меня к готовности покорить Лас Вегас в 2020 году !
    По мере прививания привычек я буду дополнять их новыми, например написанием статей, блогов, снятием видео и так далее!
    Я стану лучшей версией себя и это будет не сложно!


    Энди, прекращай, на всей дистанции ты все делал верно)

    3/33
    Ответить Цитировать
    47
  • Boriska86,
    Каким внутренним миром нужно обладать, чтобы это ненатуральное г.. но слушать, еще и мужчине? Я не поклонник шансона, или рэпа, но могу в целом понять их слушателей, но это блеать...
    2/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • player2384, а какое твоё дело кто что слушает? Хочу и слушаю звук мотора подводной лодки. Мне нравится и что?
    97/101
    Ответить Цитировать
    4
  • player2384, полностью согласен с тобой, мужчины слушают другую музыку


    Гривину
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (relax @ 9.1.2020)
    player2384, а какое твоё дело кто что слушает? Хочу и слушаю звук мотора подводной лодки. Мне нравится и что?


    Я думаю звук моторной лодки звучит гораздо более мелодичнее чем фольклор Ольги
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • алтал на z200

    1/3
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (player2384 @ 9.1.2020)
    Boriska86,
    Каким внутренним миром нужно обладать, чтобы это ненатуральное г.. но слушать, еще и мужчине? Я не поклонник шансона, или рэпа, но могу в целом понять их слушателей, но это блеать...


    Я в своем познании Бузовой настолько преисполнился, что я как будто бы уже
    сто триллионов миллиардов лет проживаю с ней и ее песнями на триллионах и
    триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
    понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
    вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
    ее клипов и от вот этого замечательного всеединства
    существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
    малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
    своим вот этим шансоном, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
    твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
    несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
    давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
    который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
    только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
    вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
    формировать вот эти бузкоины, бузфуды, понимаешь, я на этой Земле уже
    как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
    этот весь мир, а ты мне какие-то шансоны...

    21/23
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    В день я буду читать 5 страниц пока не привыкну и это не станет для меня обычным делом!


    С места в карьер..
    9/20
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (relax @ 9.1.2020)
    player2384, Хочу и слушаю звук мотора подводной лодки. Мне нравится и что?


    А какую слушаешь, атомную или дизельную?
    19/195
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (relax @ 9.1.2020)
    player2384, а какое твоё дело кто что слушает? Хочу и слушаю звук мотора подводной лодки. Мне нравится и что?


    Если что я специально для тебя могу записать некоторые звуки)
    26/61
    Ответить Цитировать
    1
1 282 302 303 304 305 324 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.