Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,267 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 274 294 295 296 297 316 897
  • Русский_рок, икона, секс-символ, мессия российской эстрады, владелица натуральных сисек, бизнес-леди, создательница криптовалюты "Бузкоин" и просто задорная бабца.

    Цитата (Энди @ 7.1.2020)
    нахуй ты так душишь?


    Не покидает ощущение, что та самая игра разума, что началась аккурат перед Новым годом, подглядывает в твои карты. Буду рад ошибиться, дядь, ты ж знаешь.
    33/108
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Decadence @ 8.1.2020)
    Русский_рок, икона, секс-символ, мессия российской эстрады, владелица натуральных сисек, бизнес-леди, создательница криптовалюты "Бузкоин" и просто задорная бабца.


    Шутить изволите?
    12/195
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Русский_рок @ 8.1.2020)
    Шутить изволите?


    Forbes в своем рейтинге ставит ее на 2 место https://www.forbes.ru/rating/380099-40-samyh-uspeshnyh-zvezd-rossii-do-40-let-reyting-forbes. Реальное достижение?
    53/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Viktor29 @ 8.1.2020)
    Forbes в своем рейтинге ставит ее на 2 место https://www.forbes.ru/rating/380099-40-samyh-uspeshnyh-zvezd-rossii-do-40-let-reyting-forbes. Реальное достижение?


    Тоже мне новость, я знаю, что она в деньгах купается. Я спрашивал про то, кто она сейчас по вашему, что-то изменилось со времён дома2? Она просто зарабатывает на своем лице и имени, реклама и прочее. Этих инстаграммщиц богатых сейчас много. Я согласен с тем, что она задорная бабца и умеет стричь миллионы, но что она икона, секс символ, певица там и прочее это я считаю шутка, не в этом её достижение. А создатель бузкоина это вообще набор слов просто, ничего не значащий. Да она богатая популярная баба, но я имею ввиду, что как она начинала с дома 2, так таким же персонажем и осталась. Если Алталу рекомендуют такой путь успеха, то да - он возможен, против Бузовой ничего не имею против, для такой девчонки, что могло быть лучше.
    13/195
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом рейтинге Forbes почти все ютуберы и инстаграммеры. Время сейчас такое, большие бабки крутятся в рекламе в интернете. Главное, что они все популярные и молодые, вот и бабки к ним рекой потекли. А что Бузова - бизнес леди - это смех, вот о чём я говорил. Надеюсь вы меня поняли.
    14/195
    Ответить Цитировать
    1
  • пари уже слито?
    27/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Русский_рок @ 8.1.2020)
    Надеюсь вы меня поняли.


    Я лично Вас не понял, от слова совсем. Мне нравится, что Бузова не сидит на жопе. Открывает фешн-шопы, какую-то линию одежды, какие-то бутики с одеждой и аксессуарами, рестораны, пишет книги, вот теперь Бузкойны объявила.

    Можно, конечно, хихикать над долей ее участия в каждом проекте и над их прибыльностью, но Бузова крутится волчком.
    Большинство на ее месте косят бабло единственно возможным способом - гастроли в Урюпинске под фонограмму плюс корпоративы в газпромах. Ну плюс реклама в инстаграммах, этим все звезды занимаются.

    А Бузова офигительно диверсифицируется, и пихает сразу много разных проектов. Вертится юлой. Лично у меня это вызывает только симпатию.

    И если хотя бы один из ее многих проектов выстрелит, я буду только рад, вот честно.

    И если это - не бизнес-леди, то что тогда? Сформулируйте, пожалуйста.

    Не фанат этой певицы, слышал только 2-3 песни, все не до конца.
    66/202
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Julio @ 8.1.2020)
    Не фанат этой певицы, слышал только 2-3 песни, все не до конца.


    Это кстати отдельная, довольно интересная тема. Наша попса во многом такая (примитивные тексты, отсутствие глубины, акцент на бабло в клипах, и др.), потому что народ это хавает.

    Если бы все поголовно плевались от всяких "мало половин" и "цветов настроения", то, возможно певцы ртом начали бы стараться, и придумывать тексты, от которых кровь из ушей не идет у людей с развитым музыкальным вкусом
    11/31
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Julio @ 8.1.2020)
    ...этой певицы...
    Троллишь по ходу
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 8.1.2020)
    А Бузова офигительно диверсифицируется, и пихает сразу много разных проектов. Вертится юлой. Лично у меня это вызывает только симпатию.
    С этим соглашусь, предприимчивая особа. Но у меня она вызывает чувство гадливости, вспоминается дым-2 и ее первый лысый сожитель Рома на голову ниже. Дамочка не супер одаренная, назвать ее певицей - громко сильно по мне.
    В люди выбилась благодаря старанию и прилежанию, все команды собчачки выполняла отменно.
    12/17
    Ответить Цитировать
    4
  • #женщинавлексусе
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне одному кажется, что бузова в блоге у алтала, это очень тонко?
    7/21
    Ответить Цитировать
    14
  • KAIOK, Ирония понятна, песня Слепакова знакома. Но вот какая штука - с Бузовой реально так и есть - она сосала тем, кому было велено, на первом этапе своей карьеры.
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 3.1.2020)
    Что если я Бузова в мире покера ?
    21/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 8.1.2020)
    В этом рейтинге Forbes почти все ютуберы и инстаграммеры.

    Наверное стоит перейти по ссылке, чтобы понять свои заблуждения. Хабиб, Овечкин, Дзюба - главные ютюберы и инстаграмщицы.
    А по поводу бизнеследи...нужно понять что такое бизнес - купи и продай подороже, или получи доступ к ресурсам и богатей на недрах, или придумай продукт, доведи его до совершенства и монетезируй...
    Раскрутить свое имя при посредственной внешности и уме, научиться монетезировать, поднять доходы до топовых показателей, чем не бизнес?
    54/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну да.
    Бузова - гораздо больше человек бизнеса, чем все эти Ротенберги, Сечины и Тимченки.
    Она сама пробивалась, и пробивалась точно и напористо.
    Просто напомню, что если верить СМИ, то через дом-2 прошло 2200+ человек за всю историю, и почти каждый из них хотел как-то закрепиться в шоубизе, но удалось только Бузовой.

    И, кстати, певица без голоса - с музыкальной точки зрения это, конечно, отстой.
    Зато это определенно успех в плане бизнеса.
    67/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Julio, надо быть честными или точными. Бузова - самая популярная. Но есть Виктория Боня, Водонаева и довольно успешная актриса Наталья Бордо. Есть, наверное, и другие, но менее популярные.
    55/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Viktor29 @ 8.1.2020)
    Наверное стоит перейти по ссылке, чтобы понять свои заблуждения. Хабиб, Овечкин, Дзюба - главные ютюберы и инстаграмщицы.
    А по поводу бизнеследи...нужно понять что такое бизнес - купи и продай подороже, или получи доступ к ресурсам и богатей на недрах, или придумай продукт, доведи его до совершенства и монетезируй...
    Раскрутить свое имя при посредственной внешности и уме, научиться монетезировать, поднять доходы до топовых показателей, чем не бизнес?


    Я и перешёл, поэтому и сказал почти все инстаграммеры. И Хабиб как раз и есть главный из них. У него же больше всех подписчиков, он и Бузову обогнал.
    А всякие бутики и линии одежды у неё это следствие её популярности, просто монетизация её имени. Она как угодно готова бабки стричь, даже рекламит в своей инсте косметику от которой шкура слазит и всякие мошеннические сайты тоже, так что не знаю, что она у Хулио такую симпатию вызывает, она персонаж для девочек - подростков.
    15/195
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас с подругами жены бывает всплывает тема по поводу Бузовой. Они говорят, что это идеальный образ человека, который сделал себя сам. Что ж, трудно поспорить. Но я хочу отметить, что я бы для своей дочери не хотел такой знаменитости. Я абсолютно не ханжа, а человек вполне либеральных взглядов. Однако современные знаменитости создают свою известность не за счет талантов, а за счет набрасования говна хайпа на вентилятор. Ну такой мир сейчас, вроде бы. Но все же я за то, чтобы люди с талантами ценились выше хайпажоров.
    4/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Кем бы я не был вчера,
    Сегодня я стану лучшей версией себя!

    1027/2578
    Ответить Цитировать
    106
1 274 294 295 296 297 316 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.