Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,179 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 275 295 296 297 298 317 896
  • Так че, кроссбук на з2 будет?
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди[/Браво Энди . Учиться учиться и ещё раз учиться.
    46/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Кем бы я не был вчера,
    Сегодня я стану лучшей версией себя!


    Новые ругательные слова изучаешь?
    18/70
    Ответить Цитировать
    6

  • 11/25
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (Julio @ 8.1.2020)
    Ну да.
    Бузова - гораздо больше человек бизнеса, чем все эти Ротенберги, Сечины и Тимченки.


    1) Совместное предприятие с итальянской маркой C&C Milano, бизнес провалился, контракт с Милано расторгнут.
    2) Открытие личного бренда Olga Buzova Design, в 17 закрылся, чистая "прибыль" -2кк
    3) Далее книги, которые со старта продаж продавались по каким то заоблачным ценам от 1700 до 5к. Полнейший провал, издатели назвали сумму убытков порядка 12кк. Сейчас эти книги стоят около 9 рублей.
    4) Крипта, рассчитывали собрать 210кк зелени, собрали 20кк деревянных. Проект само собой накрылся женским половым органом.
    5) Рестораны здорового питание BUZfood После года работы первый ресторан на Новом Арбате закрылся, второй, на Цветном бульваре, выставлен на сайт недвижимости как сдающийся в аренду. Есть еще один в питере, собчак брала там у нее(бузовой) интервью и довела последнюю до истерики доказав что вместо клиентов, там подкупленная массовка.

    О боже мой что ты несешь?! Она же на втором месте форбса!
    Как совершенно справедливо отметил Русский_рок, все дело в том что 16 миллионов подписчиков в Инстаграме Бузовой заменяют сегодня и резюме, и образование, и другие профессиональные навыки. Фамилия Оли давно стала товарным знаком, коим и пользуются все кто может себе это позволить.
    И вообще есть мнение, что бузова просто говорящая голова своего же бренда, за которой активно маячит тень него Арама Арчера.
    P.S. Я тут подумал, может я просто не в курсе, тогда прошу Julio просветить меня насчет успешных бизнес проектов бузовой, не связных с ее медийностью и выстреливших исключительно благодаря ее деловым качествам, заранее спасибо.
    Сообщение отредактировал Yaroborg - 8.1.2020, 15:24
    10/40
    Ответить Цитировать
    101
  • Короче план такой!
    Я хочу максимально начать прокачивать себя, во всех сферах и во всех планах!
    Начну с формирования полезных привычек!
    В день я буду бегать 1 км, пока не привыкну и для меня это не станет обычным делом!
    В день я буду читать 5 страниц пока не привыкну и это не станет для меня обычным делом!
    Любой день я буду начинать с теории, буду разбирать споты, префлопы, постфлопы, разбирать вчерашние сессии.
    Я планирую катать всё время что есть на всех столах покердома и только при отсутствии подключать другие румы.
    Я буду выделять дни для турнирных сессий, так же начинать эти дни с теории по турнирам!
    Всё это приведет меня к готовности покорить Лас Вегас в 2020 году !
    По мере прививания привычек я буду дополнять их новыми, например написанием статей, блогов, снятием видео и так далее!
    Я стану лучшей версией себя и это будет не сложно!
    1028/2573
    Ответить Цитировать
    147
  • betmen_228905512_orig_.jpg
    12/25
    Ответить Цитировать
    352
  • Энди, почему норм тренера не наймешь ? который нормально тебе мозги промоет ... выбьет дурь и внедрит тру мувы

    пс как минимум он тебе объяснит зачем колить АД в 4бет поте и почему пушить на рейз флопа с АДхай плохо
    10/91
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Короче план такой!
    Я хочу максимально начать прокачивать себя, во всех сферах и во всех планах!
    Начну с формирования полезных привычек!
    В день я буду бегать 1 км, пока не привыкну и для меня это не станет обычным делом!
    В день я буду читать 5 страниц пока не привыкну и это не станет для меня обычным делом!
    Любой день я буду начинать с теории, буду разбирать споты, префлопы, постфлопы, разбирать вчерашние сессии.
    Я планирую катать всё время что есть на всех столах покердома и только при отсутствии подключать другие румы.
    Я буду выделять дни для турнирных сессий, так же начинать эти дни с теории по турнирам!
    Всё это приведет меня к готовности покорить Лас Вегас в 2020 году !
    По мере прививания привычек я буду дополнять их новыми, например написанием статей, блогов, снятием видео и так далее!
    Я стану лучшей версией себя и это будет не сложно!

    Очень похоже на мои мысли перед сном, о том как я проведу завтрашний день)
    11/40
    Ответить Цитировать
    180

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Короче план такой!


    посмотри видео, английский же знаешь

    47/127
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    Я стану лучшей версией себя и это будет не сложно!


    Да уж точно не сложнее чем зум200 побить))
    18/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2020)
    Энди, почему норм тренера не наймешь ? который нормально тебе мозги промоет ... выбьет дурь и внедрит тру мувы

    пс как минимум он тебе объяснит зачем колить АД в 4бет поте и почему пушить на рейз флопа с АДхай плохо


    ахах, для этого тренер не нужен, мне тут и на форуме с нл5 челики об этом расскажут)
    ПС я ошибся в высказывании, я имел ввиду что колить 4 бет на сб против еп и мп это минусово, я говорил об этом на стриме, что чел с пд вколил именно с еп и говорил мне что это норма, эта раздача никак не относится к моим высказываниям.
    вот диап кола 4 бета, он у меня есть, мне не нужен тренер для этого!

    1029/2573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты думаешь, зум5 побьешь? Kappa
    7/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    В день я буду читать 5 страниц пока не привыкну и это не станет для меня обычным делом!


    Я в тебя верю
    13/70
    Ответить Цитировать
    4
  • как на счет таких гивок на постоянной основе?

    1030/2573
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (HKG @ 7.1.2020)
    OK, Boomer


    Моя жизнь уже не будет прежней...

    Решил загуглить, кто такой этот всеми уважаемый, всеми любимый и обожаемый - BOOMER

    И "О, Боги"
    (атеисты держитесь)

    В ебало прилетает еще несколько ругательств: ZOOмеры BLOOмеры DOOмеры

    АХААХ, идите нахуй, куда катимся дружно ?!?!?
    2/33
    Ответить Цитировать
    -10
  • Энди, у меня piosolver , не понимаю simplepostflop оставь это для экспертов nl5
    Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    я имел ввиду что колить 4 бет на сб против еп и мп это минусово

    в итоге оказалось плюсово ? ведь ты переблефовал на АК)
    11/91
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2020)
    Энди, у меня piosolver , не понимаю simplepostflop оставь это для экспертов nl5


    это симпл префлоп)
    1031/2573
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 8.1.2020)
    это симпл префлоп)


    я могу конечно посчитать пару твоих раздач, но меня тут просто заминусуют , складывается ощущение что никто не хочет чтобы ты научился бить з200)
    12/91
    Ответить Цитировать
    -2
1 275 295 296 297 298 317 896
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s