Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,654,165 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 897
  • Насчет детей....конечно у всех точки зрения в этом вопросе разные, кому то нужны кому то нет, но поверьте когда появляется ребенок это огромное счастье, самые сильные эмоции в жизни. Да и природа всего живого это оставить потомство после себя, это заложено изначально самой природой. Да, ребенок это ответственность, ответственность перед самим собой, чтобы воспитать достойного человека, что бы общество приняло его, это ответственность перед самим ребенком, чтобы он ни в чем не нуждался и рос развитым и здоровым. Но это не идет ни в какое сравнение с тем позитивом, что дарит вам каждый день ваш ребенок, и аргументы, что все на этом жизнь закончилась, что это якорь, что нельзя путешествовать все это полная чушь и рассуждения человека, который еще просто не готов, не созрел для рождения ребенка Всегда нужен баланс- время для тусы, время для путешествий, время для детей. У сбалансированного в этом смысле человека все это в жизни есть и будет и нормальный человек все это в жизни успеет. Другой вопрос сколько детей нужно иметь, тут да имеет место уже чисто экономический и рациональный подход, но в любом случае большая и дружная семья это плюс во всех отношениях. Именно Твоя семья. У меня один ребенок- дочка, и это лучшее что у меня было и есть в жизни. Желаю всем простого человеческого счастья, ибо когда на душе спокойно, то и любые горы по плечу.
    8/17
    Ответить Цитировать
    65
  • MariaKazza,

    22/80
    Ответить Цитировать
    17
  • zenit35, ты сам творец, пиши о чем хочешь, народ поддержит. Тем или иным способом)
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 24.12.2019)
    Тоже забавно как многие думают про Алтала. Очевидно же что он придумал себе роль, и просто играет на камеру такова покериста дерзкого с элементами понтов как у мажоров. Но некоторые наивные действительно думают что он и в жизни такой же когда вебка выключена. Вы поймите, если вы будете со скучным лицом стримить покер, вас смотреть никто не будет( если вы не топрег или не бебишарк)

    Тоже забавно как многие думают, что Алтал "придумал себе роль и просто играет на камеру такова покериста дерзкого с элементами понтов как у мажоров."
    Очевидно же, что они это придумали.
    8/15
    Ответить Цитировать
    13
  • valeg, так про Сару это был аргумент? Ну, таких у меня точно нет
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza, Помню у девушки в инсте видел монолог:
    "Вот мама мне звонит и спрашивает всегда, когда замуж? А детей? Уже 30 скоро. И никогда не спрашивает, а счастлива я?
    Вывод:
    Если человек счастлив без детей - отлично.
    Если человек счастлив с детьми - отлично.
    24/67
    Ответить Цитировать
    47
  • DispAmaok, От родителей слышать такие вопросы "Когда замуж?" "Где дети?" это норм. Они росли в другое время, другие моральные устои. Тогда и геев не было. Точнее они не проводили хороводы и не ныли что их зажимают. А в 21 веке быть геем или чайлдфрии или покеристом или всё вместе это норм. И слышать вопросы от людей 20-30 летних "Почему детей не рожаете?" это говорит об отсутствии понимания у человека что и без детей можно быть более счастливым и свободным чем с детьми. Сформулировал так себе, но суть думаю понятна.
    Сообщение отредактировал relax - 24.12.2019, 15:49
    37/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Nameless00, про Сару это был анекдот
    28/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте Папу. Когда завести детей дело личное, но завести надо обязательно и хотяб 2, я сам живу в Великобритании г. Бирмингем и честно говоря меня задолбали эти Индусы. Они по всюду, в каждом магазине работает минимум 1-2 индуса если же в супермаркетах то там 70% персонала индусы. Периодически происходят убииства на улицах в котором также они замешены. А мамки на дорогах гуляют с 4-5 детьми... так что оставляйте потомсто вашего рода обязательно!! Большинство думаю видели это видео, тут факты на лице.

    https://youtu.be/Gi9NoG68pQo
    10/25
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (zenit35 @ 24.12.2019)
    К каким,блядь,следующим темам готовиться?
    Дайте знать,пожалуйста,


    Орфография, пунктуация и правильная расстановка знаков препинания в русском языке.
    20/56
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Winman @ 24.12.2019)
    тут факты на лице.


    Опять все в ксенофобию скатывается. Лучше бы грамнотно писать научился сам.

    Что характерно, японцы, например так же к европейцам и китайцам относятся, для ним мы - дикари.

    Рано или поздно, когда уровень жизни на планете более-менее выровняется все это уйдет в прошлое. Хотя сомневаюсь, что на нашем веку
    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maks233 @ 24.12.2019)
    К каким,блядь,следующим темам готовиться?
    Дайте знать,пожалуйста,


    предлагаю все вместе объединить в бомбическую тему страниц еще на сто

    Считаете ли вы что это совершенно нормально для однополых пар усыновлять и воспитывать детей?
    38/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 24.12.2019)
    Орфография, пунктуация и правильная расстановка знаков препинания в русском языке.


    Во первых я не русский и не написал это в научном журнале. Идея понятна думаю..
    11/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winman @ 24.12.2019)
    Во первых я не русский и не написал это в научном журнале. Идея понятна думаю..


    необязательно быть русским, чтобы ставить пробел после запятой
    21/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zenit35 @ 24.12.2019)
    К каким,блядь,следующим темам готовиться?
    Дайте знать,пожалуйста,


    Начинай гуглить инфу о трансгендерах
    14/35
    Ответить Цитировать
    8
  • АХУЕННЫЙ БЛОГ!!!
    24/28
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (valeg @ 24.12.2019)
    gavgav,

    «- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
    - Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я ебу, это мы ебем. Но когда тебя ебут, это нас ебут.»



    У вас тут конкурс анекдотов?
    Тоже хочу...


    Жена спрашивает у мужа: — Милый, что такое разнообразие? Он: -Ну, это… Когда Маша, Света, Надя, Оля!-Аааааа!То есть это, когда Коля, Рома, Антон, Максим?! — Нет, жена, ты блядство с разнообразием не путай!
    14/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Алтал красава!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 24.12.2019)
    Алтал, ты в бога веришь?


    Да верю в Одина!
    926/2579
    Ответить Цитировать
    25
  • ebat-ty-loh_87682280_orig_.jpg


    p.s. И да, сериал на самом деле скатывается... Без Рагнара чет скучно стало, и пиздежа чрезмерно много... Один сплошой пиздеж, пиздят, пиздят и пиздят... Под конец сезонов экшн только попрет и все, опять на год - жди, сиди... Тьфу... (новый сезон правда не смотрел пока что)
    14/39
    Ответить Цитировать
    24
1 221 241 242 243 244 263 897
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.