Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 14:38
826
Статистика
Всего постов
17929
6,659,235 просмотров
Новых постов
+1
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 222 242 243 244 245 264 897
  • Цитата (GranMaster87 @ 24.12.2019)
    Это да, но чем младше родители, тем больше у ребенка психологических проблем обычно, это может уравновешивать твои доводы. Посмотри на ТСа, кого он сейчас вырастит? Не хочу плохо о нем говорить, не знаю его, только со стороны взгляд, но лет через 5 он скорее будет лучшим отцом для своего ребенка чем сейчас.


    Хоть я и считаю себя дохуя умным, с этим я согласен.
    Типа сейчас я занят покером, просиживаю ночами за всякой хуйней и мне это нравится.
    Я бы не хотел променять это на ребенка, я бы хотел вырастить из него хорошего человека, дать ему много информации, научить его многому.
    С другой стороны няня, которая у нас будет сможет решить все проблемы со временем и обучением, так как я планирую взять няню которая будет обучать его дома или рядом со мной, пока мы будем ездить по миру.
    Вообщем я уже начал сомневаться в своих словах пока я их писал, какой нахуй ребенок!
    927/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче дело в том, что у меня жена стюардесса и она позже может просто не родить!
    Типа чем больше летаешь тем выше вероятность стать бесплодной!
    А она уже 5 лет в небе.
    928/2579
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Asthma @ 24.12.2019)
    ebat-ty-loh_87682280_orig_.jpg


    p.s. И да, сериал на самом деле скатывается... Без Рагнара чет скучно стало, и пиздежа чрезмерно много... Один сплошой пиздеж, пиздят, пиздят и пиздят... Под конец сезонов экшн только попрет и все, опять на год - жди, сиди... Тьфу... (новый сезон правда не смотрел пока что)


    Согласен полностью после рагнара были скучные убогие сезоны, но вот последний вроде ахуенный! Да не вроде, а точно ахуенной! Азарт при просмотре как в былые с Рагнаром!
    929/2579
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Короче дело в том, что у меня жена стюардесса и они позже может просто не родить!


    Дядь, ну я тебе пишу ж это уже раз 5, что физиологию не обманешь, бери себя в руки и ебашь. GL
    23/80
    Ответить Цитировать
    -4
  • Лариса Гузеева и старец Фура почему-то не берут трубку, а у меня так много вопросов, но так мало ответов, поэтому спрошу у вас, бандиты.

    Объясните мне по-братски, зачем мужчине жениться, если он не планирует детей? В моем окружении есть пара таких индивидов, которые зачем-то расписались, но самое охуенное было впереди, когда я узнал, что их мадамки даже фамилию не взяли. В чем приколюха?
    21/108
    Ответить Цитировать
    19
  • Decadence, Чтобы когда разводиться отжать половину имущества\БРа. Ведь при разводе можно запросто сказать что у него на ПокерСтарс 30к. Их надо поделить тоже.
    38/101
    Ответить Цитировать
    5
  • relax, спасибо, что разжевал, брат. Взахлеб читаю твои посты на этом форуме. Чисто по-человечески, если будет возможность, зайди как-нибудь к Неймлессу в блог, разрули на кураже пару вопросов, там пацаны без тебя пропадают.
    22/108
    Ответить Цитировать
    49
  • Все хотел с матерью поговорить на тему ребенка и сейчас наконец поговорил.
    Услышал еще больше отговорок почему не надо и понял от кого они у меня!
    930/2579
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня трое детей, очень не советую заводить детей раньше 35. Минусов очень много.
    Потеря свободы, масса нервов, ответственность.
    Самое печальное что даже если очень хорошо зарабатывать, отсутствие свободы очень тяжело переносится, особенно если ты хоть немного открытых взгялдов, а не церковь, любовь, семья и тд. Очень сложно работать и полностью отдаваться чему то, в том числе и покеру. И масса всяких ништяков в подарок....в первые лет 5, потом с радостью будешь думать о садике и школах и тд.
    Про то что браки ломаются как карточные домики после рождения детей, вообще отдельная тема.

    У баб единственная цель это залететь, потому что так заведено... Или как рычаг воздействия. В целом о детях я бы советовал задумываться после 35 и очень сильно угомонившись.
    Все нештяки которые напишут счастливые покеристы папаши тут, можно получить и в более комфортный условиях (машина, квартира, дом, деньги и тд)
    Так что торопиться не нужно это точно, тем более у тебя как я понял нет своего жилья, нет постоянного дохода и накоплений.
    Тут еще можно страницы две расписывать почему это минусово, но если нет смысла в жизни и депресуха... То можно уже уебать себя как нужно и получить весь букет как радостей так и печалей от детей. И да после 4-5лет они прекрасные, но без свободы. А дальше выбирайте сами, я наделал много ошибок.
    11/26
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Все хотел с матерью поговорить на тему ребенка и сейчас наконец поговорил.
    Услышал еще больше отговорок почему не надо и понял от кого они у меня!


    Возможно у твоей матери просто имеется печальный опыт?
    4/15
    Ответить Цитировать
    212
  • Энди,
    Дэн, вот я тебя смотрю на твиче с самого первого стрима, когда вы с Аленкой трэш контент мутили, было круто
    Знаю вы два сапога- пара. Мне странно, что она детей хочет, а ты нет. Я же вижу вы любите. А это как в сексе нет же кайфа когда один оргазм испытывает, а второй нет. Так и детей думаю ты хочешь Алталят увидеть, если Аленка хочет, просто чего-то боишься. Может, что батю убили, но это уже к психиатру.
    Вообще есть жизни людей без детей со смыслом, хороший пример это Майя Плисецкая, но там сама профессия до конца жизни- смысл и мудрость она своим ученикам как детям и внукам передавала до самого конца. А так, если человек чему-то полностью жизнь не посвятил, дети часть гармоничного развития личности, иначе в эндшпиле тоска и пустота будет.
    Я вот до 27-и нахлебался утех всяких сколько смог, но все они однотипны и быстро наскучивают. Детей не любил никогда, а теперь у меня их больше, чем в среднем по поляне и ни капли не жалею. Прикинь это ты, только усовершенствованная модель. И из ребенка во взрослого они тебе помогут стать, и от эгоизма вылечат, по утрам вставать больше смысла добавят. Фиг знает, мне кажется у Вас с Аленой красивые дети будут и умные, не будь лопухом, бери пока предлагают.
    Раз уж ты у тех, кто "настрогал" совета спросил
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Некоторое количество раз спрашивал у знакомых "Зачем нужны дети?", выборка небольшая, но самый популярный ответ был про то, что это какое-то суперсчастье, которое никто и никогда больше не испытывал, иногда еще отвечали, что надо продолжать человеческий род.
    Но ведь дети не единственно-возможный источник счастья, есть еще много всего - путешествия, например, или шлюхи с алкоголем. Это что касается первого плюса.
    На продолжение рода, лично мне, просто похуй - я не какой-то генетический самородок (хотя я и не Алтал, возможно, его сын будет президентом, ученым или Бэтменом). На аргумент "ну если всем будет похуй, то люди вымрут" отвечу, что не вымрут, поскольку людей с моей точкой зрения вроде как меньшинство.
    А вот минусов я вижу чуть больше:
    1. Во время беременности у самок человека вроде происходит гормональный пиздец - может будет ебать мозги всю дорогу, а может растолстеет, ну или все вместе.
    2. Младенцы - это наверное лютый пиздец, но пока мои знакомые, продолжающие род, охуевали от его криков в 4 утра, ибо он обосрался, я спал по 9 часов, хотя даже и не был уставшим.
    3. Свободного времени будет чуть меньше, чем нихуя. Няня, конечно, частично поможет, но она же не 24/7 будет тусить с мелким ублюдком солнышком-зайнькой-котечкой.
    4. Дополнительные расходы.
    5. Ну и для красивой цифры 5 заложу 5 процентов, что ваш наследник может вырасти не очень хорошим человеком, и убить вас.
    6/18
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Korepeen @ 24.12.2019)
    Возможно у твоей матери просто имеется печальный опыт?


    Конечно, она меня в 15 родила, всю жизнь проебала.
    931/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • MillerMaks, то что батю убили тоже есть страх!
    932/2579
    Ответить Цитировать
    -6
  • DonkVsFish, а у вас счастливый брак?

    На мой взгляд, брак- это идеальное сочетание готовности мужчины и встреча идеального для себя человека. Я женился в 30, уже целенаправленно искал человека, с которым готов был связать себя на всю жизнь, т.к гулять надоело и хотелось уже детей и продолжение потомства. Финансовая подушка была, но не так, что жена пришла на все готовое, очень много добились вместе. По понятным причинам, большую часть по воспитанию детей берет на себя жена и, возвращаясь домой, я чувствую надежный тыл в семье. Семья ни капли не мешает в воплощении планов по работе и бизнесу. Сейчас ни разу не жалею о содеянном, воспитываем двоих детей, наслаждаюсь каждой минутой, проведённой с семьей и детьми.

    ТС, как будешь готов к созданию семьи, сам поймёшь, почувствуешь, а заводить детей просто так- сделаешь несчастными всех и, в первую очередь - себя.
    5/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    MillerMaks, то что батю убили тоже есть страх!


    Ну сходи к доктору по мозгам с этим вопросом. А так думай, что в одну воронку бомба два раза не упадёт и тебя раньше времени не порешат, если в интернетах сильно выЯбываться не будешь на диванных бойцов
    5/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Энди, да заведи лучше кошку вместо ребенка - плюсы практически те же, а хлопот куда меньше да и дешевле обходится!
    кошку к тому же всегда можно сплавить куда нибудь если надоест
    39/127
    Ответить Цитировать
    -1
  • cizixap, Нафиг кошку? Тогда уж собаку лучше. Места занимает почти так же. А плюсов больше.
    39/101
    Ответить Цитировать
    0
  • кошки vs собаки срач объявляю открытым
    7/31
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (cizixap @ 24.12.2019)
    Энди, да заведи лучше кошку вместо ребенка - плюсы практически те же, а хлопот куда меньше да и дешевле обходится!
    кошку к тому же всегда можно сплавить куда нибудь если надоест


    Уже была кошка, заебала, отдали родителям!
    Нахуй этих животных!
    Такая же ответственность!
    Вся я решил!
    О детях я не думаю еще лет 5!
    Тема закрыта!
    933/2579
    Ответить Цитировать
    3
1 222 242 243 244 245 264 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.