Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
826
Статистика
Всего постов
17927
6,655,229 просмотров
Новых постов
+2
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 897
  • gavgav,

    «- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
    - Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я ебу, это мы ебем. Но когда тебя ебут, это нас ебут.»
    25/126
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (valeg @ 24.12.2019)
    gavgav,

    «- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
    - Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я ебу, это мы ебем. Но когда тебя ебут, это нас ебут.»


    А еще если у государства воруешь, то это нормально, все равно ничье. И другие примеры двоемыслия.
    23/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.12.2019)
    По поводу наличия жен или просто девушек к последним экспертам у меня вопросов нет. У меня к ним другой вопрос: делали ли вы кэшауты?
    (если ответят да, то и про секс тоже соврут)


    очень сложная вариация твоей стандартной шутки про кэшауты
    тем более для экспертов в чьей компетенции ты сомневаешься))
    26/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 24.12.2019)
    Buldakov8, а если и без детей всё хорошо. Ходишь в походы, путешествуешь на велосипедах и тд Ребенок всё это отнимет. Я считаю что дети и домашние животные удобны тем кто сиди на одном месте обычно. Те кто любит путешествовать они мешают. Ведь им надо в школу ходить и тд


    Так бы сразу и сказал, что тебе 15 лет
    5/8
    Ответить Цитировать
    37
  • Куда же этот блог катится..
    3/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Buldakov8, а ты что как то иначе относишься к людям которым 15 лет? Такие же люди как и все. То что дети для тебя имеют какое то важное значение в жизни, не означает что для всех они так важны. Поверь, многим они реально ненужны. А если бы многие это понимали заранее, то в дет. домах бы остались дети, только от погибших родителей. А не от тех кого горе-мамаша на помойку выкинула.
    34/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mr_spaten @ 24.12.2019)
    Начнём с того, что под рано имелось ввиду не в 15 лет а с 21 +/- года, чтобы сразу закрыть вопрос. В цивилизованных странах приведённых в тобой люди считают нормально в жопу долбиться и усыновлять детей, которые могут застать папок в туалете, мне в общем похуй каждый дрочет, как он хочет, но отдавать детей под закладку им заведомо неестественной модели семьи в неокрепшие умы я против.

    Пример про Нигер приведён, как я понимаю для яркости картинки, но давайте не будем забывать о том, что есть такая вещь, как физиология и в первую очередь женская и что чем женщина старше тем патологии и риск при беременности растёт в прогресси с каждым годом, прошу только не надо про Европу где все курят спокойно, пьют и рожают в 60 (там тоже с этим проблемы) у меня был знакомый до 70-и лет герычем баловался и радовался жизни.

    Сей спич к тому что мужик понятно хочет и может оплодотворить множество самок априори, а самка чем раньше родит тем: 1. Вероятность здорового ребёнка выше 2. Быстрее и проще восстановление женщины
    3. Есть время передохнуть перед вторым 4. В молодости все невзгоды и задачи переносятся и решаются смелее, а затянуть до ситуации "верхи не могут низы не хотят" ..... ну такое....

    Природой нам заложен временной период стать родителями и как бы ты не изъёбывался по жизни это единственное кого ты не обманешь.
    Да дети обязательно нужны хотя бы потому что мы вымрем иначе лол, все же здесь считают прекрасно.


    Это да, но чем младше родители, тем больше у ребенка психологических проблем обычно, это может уравновешивать твои доводы. Посмотри на ТСа, кого он сейчас вырастит? Не хочу плохо о нем говорить, не знаю его, только со стороны взгляд, но лет через 5 он скорее будет лучшим отцом для своего ребенка чем сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 24.12.2019)
    А еще если у государства воруешь, то это нормально, все равно ничье. И другие примеры двоемыслия.


    14. Закончились аргументы — юзай аналогии! Если оппонент тебе намекнёт на это, скажи, мол, что для него стараешься: иначе до него не дойдёт вся мысль твоей позиции.
    27/126
    Ответить Цитировать
    3
  • relax, вопрос то про бога был изначально, а ты который пост уже про религию задвигаешь. У тебя какие то счёты с религией?? Попу денег в карты проиграл???
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 24.12.2019)
    , но лет через 5 он скорее будет лучшим отцом для своего ребенка чем сейчас.


    9 месяцев беременность, и того через 5 лет ребенку будет 4 только. Так рассуждаете, как будто вот через пять лет тс поумнеет и на тебе сразу сын 10-15 летний, воспитывай не хочу.
    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ripo-Sid, прекрасно отношусь к верующим, которые не навязывают никому веру и не кричат на каждом углу что они верят там в кого то. Я верю в пришельцев например с детства, скорее всего из-за влияния сериалов «Первая волна» и “The X-files”. Но я не хожу и не доказываю никому что инопланетяне существуют.
    35/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (relax @ 24.12.2019)
    Еще один аргумент. В воскресенье даже рабы не работали, по библии нельзя. А покеристы почти все работают в этот день. Попрежнему кто то будет утверждать что бывают покеристы с верой в православие?
    А ты веришь в бога? Библия узаконивает рабовладение? т.е. по христиански пойти к соседям, заковать их в цепи, заставить работать в огороде кроме воскресенья, а самим завалиться на диван и восхвалять милосердного и всепрощающего бога? А если рабы изловчатся, восстанут, закуют в цепи христиан и отправят их самих в огород. Что скажет бог и собственно сами христиане?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (GranMaster87 @ 24.12.2019)
    Это да, но чем младше родители, тем больше у ребенка психологических проблем обычно, это может уравновешивать твои доводы. Посмотри на ТСа, кого он сейчас вырастит? Не хочу плохо о нем говорить, не знаю его, только со стороны взгляд, но лет через 5 он скорее будет лучшим отцом для своего ребенка чем сейчас.


    Слушай дядь, ну мы же не знаем какой он дома в реале, может он кроткий и ранимый душка, плачет жене в плечо, что злые реги и Минтон приболтали в блудняк вкрутиться, а для того, чтобы заиметь популярность и хайпануть строит из себя местами ..... Ну в общем похуй кого строит ибо все смотрят, сопереживают, завидуют, горят, ебало грозятся набить, работает его схема в общем.

    А то что даже если он такой весёлый малый по жизни то его ребёнок может сильно притушить в его ебале и он станет добропорядочным членом общества и примерным папашей, кстати более чем вероятно, у меня многих весёлых друзей именно ребёнок попустил и стали жить поживать да добра наживать. Он просто ссыт потому что жена иички придавливает и не безосновательно ссыт, но ничё, как говорится: зубов бояться в рот не давать.
    19/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже забавно как многие думают про Алтала. Очевидно же что он придумал себе роль, и просто играет на камеру такова покериста дерзкого с элементами понтов как у мажоров. Но некоторые наивные действительно думают что он и в жизни такой же когда вебка выключена. Вы поймите, если вы будете со скучным лицом стримить покер, вас смотреть никто не будет( если вы не топрег или не бебишарк)
    36/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (relax @ 24.12.2019)
    Тоже забавно как многие думают про Алтала. Очевидно же что он придумал себе роль, и просто играет на камеру такова покериста дерзкого с элементами понтов как мажоров. Но некоторые наивные действительно думают что он и в жизни такой же когда вебка выключена. Вы поймите, если вы будете со скучным лицом стримить покер, вас смотреть никто не будет( если вы не топрег или не бебишарк)


    Тебе и всем рекомендую посмотреть задушевный разговор записи с подписчиками стрима сразу после заноса 109-ого, там ебааать наш парень, пару пузырей расчехлил, как пошёл рассказывать: душу льёт! и что в подвалах спал и как бабу онлайн дрочершу за койку не ебал, огонь, напалм 🔥
    http://www.twitch.tv/therealaltal/v/524247859?sr=a&t=5s
    20/80
    Ответить Цитировать
    0
  • К каким,блядь,следующим темам готовиться?
    Дайте знать,пожалуйста,
    5/30
    Ответить Цитировать
    33
  • relax, lol relax
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_spaten, посмотрел первые 2 минуты этого 2часового видео и могу сказать, что больше можно не смотреть. Человек затащил 15к и искренне верит что решил покер
    14/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mb17tron @ 24.12.2019)
    Человек затащил 15к и искренне верит что решил покер


    Ты так пишешь, как будто это может быть неправдой.
    15/34
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (mb17tron @ 24.12.2019)
    mr_spaten, посмотрел первые 2 минуты этого 2часового видео и могу сказать, что больше можно не смотреть. Человек затащил 15к и искренне верит что решил покер


    Слушай ну ты когда первый раз 15к поднял не чувствовал себя Сауроном?
    а поднял ли?
    21/80
    Ответить Цитировать
    1
1 220 240 241 242 243 262 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.