Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,454 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 897
  • Мазу на 5 лет кто принимает?
    40/101
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (DonkVsFish @ 24.12.2019)
    У меня трое детей..

    Теперь понятно, почему за Алтала мазу держишь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Уже была кошка, заебала, отдали родителям!
    Нахуй этих животных!
    Такая же ответственность!
    Вся я решил!
    О детях я не думаю еще лет 5!
    Тема закрыта!


    Жена одобрила?
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 24.12.2019)
    Уже была кошка, заебала, отдали родителям!
    Нахуй этих животных!
    Такая же ответственность!
    Вся я решил!
    О детях я не думаю еще лет 5!
    Тема закрыта!

    кошка жена
    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Давайте уже и я подкину

    1/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DonkVsFish @ 24.12.2019)
    У меня трое детей, очень не советую заводить детей раньше 35. Минусов очень много.
    Потеря свободы, масса нервов, ответственность.
    Самое печальное что даже если очень хорошо зарабатывать, отсутствие свободы очень тяжело переносится, особенно если ты хоть немного открытых взгялдов, а не церковь, любовь, семья и тд. Очень сложно работать и полностью отдаваться чему то, в том числе и покеру. И масса всяких ништяков в подарок....в первые лет 5, потом с радостью будешь думать о садике и школах и тд.
    Про то что браки ломаются как карточные домики после рождения детей, вообще отдельная тема.

    У баб единственная цель это залететь, потому что так заведено... Или как рычаг воздействия. В целом о детях я бы советовал задумываться после 35 и очень сильно угомонившись.
    Все нештяки которые напишут счастливые покеристы папаши тут, можно получить и в более комфортный условиях (машина, квартира, дом, деньги и тд)
    Так что торопиться не нужно это точно, тем более у тебя как я понял нет своего жилья, нет постоянного дохода и накоплений.
    Тут еще можно страницы две расписывать почему это минусово, но если нет смысла в жизни и депресуха... То можно уже уебать себя как нужно и получить весь букет как радостей так и печалей от детей. И да после 4-5лет они прекрасные, но без свободы. А дальше выбирайте сами, я наделал много ошибок.


    на счет 35 тоже как то неплюс. сыну (дочке)18 а тебе уже за 50 понятие молодсти уже далеко ушуршало,более уже строгий отец, да и все шансы до внуков не дожить если и ребенок будет думать что лет в 35 бать подарю тебе внучат.а их каждому старику охото!главное подумай могу ли я дать все что ему нужно в будущем если да. то вперед!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Рожаем пораньше пацаны, чтобы внуков посмотреть. Го в 19. Ну ты серьёзно что ли? Какие внуки? Зачем так далеко загадывать? Неизвесто что в стране завтра будет.
    41/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (soseda @ 24.12.2019)
    Давайте уже и я подкину



    ахуеть я вот думаю я такой отказался от детей, потом хуяк у нас случайно появился)))
    934/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Внуки ебать, хоть бы завтра не передознуться )))
    935/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Являюсь заливным фишом, многие меня видели на ПС
    Взял несколько тренирок у Алтала вот график за 2 дня с ZOOM200
    спасибо Алтал

    график после тенек с Алталом
    11/92
    Ответить Цитировать
    27
  • С детьми Алтал не сможет кричать на стримах. А сможет ли ТС не кричать на стримах? Вряд ли. Тогда о каких детях может идти речь?
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерист должен:
    1) Построить игру
    2) Вырастить банкролл
    3) Посадить печень.
    Все остальное потом.
    13/49
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (mr_spaten @ 24.12.2019)
    Начнём с того, что под рано имелось ввиду не в 15 лет а с 21 +/- года, чтобы сразу закрыть вопрос. В цивилизованных странах приведённых в тобой люди считают нормально в жопу долбиться и усыновлять детей, которые могут застать папок в туалете, мне в общем похуй каждый дрочет, как он хочет, но отдавать детей под закладку им заведомо неестественной модели семьи в неокрепшие умы я против.

    Пример про Нигер приведён, как я понимаю для яркости картинки, но давайте не будем забывать о том, что есть такая вещь, как физиология и в первую очередь женская и что чем женщина старше тем патологии и риск при беременности растёт в прогресси с каждым годом, прошу только не надо про Европу где все курят спокойно, пьют и рожают в 60 (там тоже с этим проблемы) у меня был знакомый до 70-и лет герычем баловался и радовался жизни.

    Сей спич к тому что мужик понятно хочет и может оплодотворить множество самок априори, а самка чем раньше родит тем: 1. Вероятность здорового ребёнка выше 2. Быстрее и проще восстановление женщины
    3. Есть время передохнуть перед вторым 4. В молодости все невзгоды и задачи переносятся и решаются смелее, а затянуть до ситуации "верхи не могут низы не хотят" ..... ну такое....

    Природой нам заложен временной период стать родителями и как бы ты не изъёбывался по жизни это единственное кого ты не обманешь.
    Да дети обязательно нужны хотя бы потому что мы вымрем иначе лол, все же здесь считают прекрасно.


    Я обычно пропускаю совсем уж мракобесные посты, но раз он адресован мне, придется ответить.

    " В цивилизованных странах приведённых в тобой люди считают нормально в жопу долбиться "

    В цивилизованных странах принято не гордится своим невежеством. Наверное открою для тебя секрет, но в жопу принято долбиться везде у приблизительно одинакового процента людей. Даже в Чечне. Просто там за это убивают, и приходится скрывать, уезжать итд. А там, где люди немного дальше ушли от средневековья, принято спокойно смотреть на людей, которые отличаются от тебя. И в этих странах, конечно, геи чувствуют себя свободнее и они более заметны. В общем главное запомнить этот факт и своих многочисленных детей в будущем не калечить проповедями о том, что в Европе все долбятся в жопу, а в нашей православной россиюшке, люди сплошь благочестивые.

    Ну а насчет женщин, что лучше раньше, дабы была возможность передохнуть перед вторым и тд, можешь почитать исследования о пользе беременности. Ну насколько в среднем рождение каждого дополнительного ребенка сокращает жизнь женщины. Опять же, я не против детей. Понимаю людей, которые видят в этом смысл жизни. Но я против того, чтобы свои антинаучные мысли выдавать за истину. И как назло, чем мракобеснее человек, тем больше он ратует за большее количество детей и за " чем раньше, тем лучше". И воспитает их, конечно в духе " они там в Европах все в жопу долбятся".

    Мне кажется очень важным, чтобы люди делали свои выводы не на основе эмоций, которые зачастую формируются обществом в котором человек живет, а на основе цифр и фактов. В условной Саудовской Аравии, люди считают ненормальным, если женщина вышла на улицу без сопровождения родственника. Ну а если показала лицо постороннему мужчине - этот позор замучаешься смывать. И они точно также уверены, что там, на западе общество уже разложилось и сгнило, там не то что лицо, там женщина даже коленку показывает мужчинам, господи какой позор. Надеюсь, тебе эти нравы не кажутся нормальными. Только твои представления, по большому счету ничем не отличаются. Они точно также основаны не на реальной ситуации, а на сформировавшемся мировоззрении под воздействием культуры в которой вырос.
    13/122
    Ответить Цитировать
    196
  • Цитата (cizixap @ 24.12.2019)
    Энди, да заведи лучше кошку вместо ребенка - плюсы практически те же, а хлопот куда меньше да и дешевле обходится!
    кошку к тому же всегда можно сплавить куда нибудь если надоест


    Поддерживаю, кроме последней мысли.
    14/122
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    Ну а насчет женщин, что лучше раньше, дабы была возможность передохнуть перед вторым и тд, можешь почитать исследования о пользе беременности. Ну насколько в среднем рождение каждого дополнительного ребенка сокращает жизнь женщины. Опять же, я не против детей. Понимаю людей, которые видят в этом смысл жизни. Но я против того, чтобы свои антинаучные мысли выдавать за истину. И как назло, чем мракобеснее человек, тем больше он ратует за большее количество детей и за " чем раньше, тем лучше". И воспитает их, конечно в духе " они там в Европах все в жопу долбятся".


    Что это за исследования и на сколько по твоему беременность сокращает жизнь женщины?У моей бабушки было 10 детей прожила до 99 лет, получается если бы не рожала лет до 140 бы прожила?)


    И на сколько я читал и врачи говорят что самое здоровое потомство рождается когда женщине от 20 до 27лет у мужчин от 25 до 32 лет, может быть конечно за последнии лет 15 новые исследования провели)) и я отстал от жизни

    Получается что в основном у мракобесных( не знаю как это точно понимать, понял как темные и не образованные) большие семьи,а у просвещенных и богатых все наоборот как правило один ребёнок в 40 лет рождённый весь хилый и больной как правило либо вообще нет детей

    Сам я не считаю что нужно иметь много детей так-как перенаселение скажется все равно когда нибудь, но все же я жалею что не заделал ребёнка лет в 20-25 и уж тем более я не хочу что бы моего ребёнка рожала женщина за 35
    6/164
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (STAS_KZ @ 24.12.2019)
    на счет 35 тоже как то неплюс. сыну (дочке)18 а тебе уже за 50 понятие молодсти уже далеко ушуршало,более уже строгий отец, да и все шансы до внуков не дожить если и ребенок будет думать что лет в 35 бать подарю тебе внучат.а их каждому старику охото!главное подумай могу ли я дать все что ему нужно в будущем если да. то вперед!


    Мне будет за 50 когда дочери 18 и мне пиздец как не "охото" внучат. Я может ещё для себя после 50-ти хочу пожить
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал tima1sT1 - 25.12.2019, 0:55
    1/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • ,
    Цитата (DonkVsFish @ 24.12.2019)
    У меня трое детей, очень не советую заводить детей раньше 35. Минусов очень много.
    Потеря свободы, масса нервов, ответственность.
    Самое печальное что даже если очень хорошо зарабатывать, отсутствие свободы очень тяжело переносится, особенно если ты хоть немного открытых взгялдов, а не церковь, любовь, семья и тд. Очень сложно работать и полностью отдаваться чему то, в том числе и покеру. И масса всяких ништяков в подарок....в первые лет 5, потом с радостью будешь думать о садике и школах и тд.
    Про то что браки ломаются как карточные домики после рождения детей, вообще отдельная тема.

    У баб единственная цель это залететь, потому что так заведено... Или как рычаг воздействия. В целом о детях я бы советовал задумываться после 35 и очень сильно угомонившись.
    Все нештяки которые напишут счастливые покеристы папаши тут, можно получить и в более комфортный условиях (машина, квартира, дом, деньги и тд)
    Так что торопиться не нужно это точно, тем более у тебя как я понял нет своего жилья, нет постоянного дохода и накоплений.
    Тут еще можно страницы две расписывать почему это минусово, но если нет смысла в жизни и депресуха... То можно уже уебать себя как нужно и получить весь букет как радостей так и печалей от детей. И да после 4-5лет они прекрасные, но без свободы. А дальше выбирайте сами, я наделал много ошибок.


    Мужик радуйся жизни у тебя ТРОЕ детей, многие мечтают одного завести, и то не получается, а ты тут извини меня хуйню несешь, печалит то, что имея троих детей ты несешь откровенно говоря полную хуйню, типа потеря свободы у тебя идет на первом месте ( а чем ты думал раньше?)
    Масса нервов ( а как ты хотел иначе? Ведб это дети, развитие и воспитание, которых лежит ролнрстью на тебе)
    И самое что меня задело, это ответственность, чувак, если у тебя есть дети то самое главное, что ты должен сдедать это нести ответственность за себя и семью !!!
    За семью, которую ты сам сделал, а то что ты написал далее про баб итд., итп, складывается такое чувстао, что тебя просто все заебало, чувак тебе к психологу надо..
    Извини я тебя незнаю, просто высказываю свое мнение. У самого дочь, скоро будет вторая, да, и мне 30 лет
    2/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • bogorsar, Черчилль тоже прожил больше 90, это не означает, что нужно беспрерывно курить, пить, вести неподвижный образ жизни и толстеть. Приводить частный случай так себе идея.

    То, что больше рожают бедные и необразованные, мне кажется давно не является секретом. Именно поэтому Европе необходимы мигранты, своими силами уже не получится.

    Насчет перенаселения - это еще одно заблуждение. 2й демографический переход придет и в отсталые ныне страны, за счет которых население Земли растет. И в будущем, скорее встанет проблема депопуляции, чем перенаселения.
    15/122
    Ответить Цитировать
    15
  • Как можно не хотеть детей ? Наши дети , это то ради чего мы пришли в этот мир , и то ради чего мы хотим в этом мире оставаться.
    32/81
    Ответить Цитировать
    -52
1 223 243 244 245 246 265 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.