Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,620,962 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 896
  • Цитата (cizixap @ 21.12.2019)
    это конечно сугубо твое личное дело до тех пор пока оно не принесло вреда окружающим, но если хочется что-то изменить, то можно попытаться принять очень простую вещь - человек определяется суммой его поступков по отношению к окружающим, а не цветом кожи, национальностью или половой ориентацией...у представителей любой группы хватает как хороших, добрых людей так и подлых, злых..
    поэтому "недолюбливать арабов" за то что они арабы... это просто абсурдно, иррационально.


    Вот, знаешь, не хочется. Я предпочитаю любить/нелюбить пусть иррационально, но по собственному усмотрению, а не по современным толерантным стандартам. И мне смешно, когда меня по этим стандартам еще пытаются пристыдить. Нелюбить женщин - нормально. Нелюбить арабов - ненормально.
    А про определение человека суммой поступков, а не национальностью - такая же заезженная фраза как "у терроризма нет национальности и религии". Сейчас бы 45-летнего человека штампами и лозунгами "воспитывать".
    10/123
    Ответить Цитировать
    43
  • MVSRussia, ну зачем тогда задавать вопросы "Что делать-то?" если ничего делать не хочется =))) странный ты какой-та
    а про заезженную фразу ...ты бы еще сказал что 10 заповедей - это баян
    37/127
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (cizixap @ 21.12.2019)
    ты бы еще сказал что 10 заповедей - это баян


    Ты бы еще сказал, что нет.
    11/123
    Ответить Цитировать
    5
  • MVSRussia, Алтал дружище с заносом тебя 1 000 000рублей в прямом эфире Это было просто незабываемо Удачи тебе
    38/171
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arkadiy61 @ 21.12.2019)
    MVSRussia, Алтал дружище с заносом тебя 1 000 000рублей в прямом эфире Это было просто незабываемо Удачи тебе


    Меня ты поздравляешь, потому что праздник всенародный?
    12/123
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (cizixap @ 21.12.2019)
    это конечно сугубо твое личное дело до тех пор пока оно не принесло вреда окружающим, но если хочется что-то изменить, то можно попытаться принять очень простую вещь - человек определяется суммой его поступков по отношению к окружающим, а не цветом кожи, национальностью или половой ориентацией...у представителей любой группы хватает как хороших, добрых людей так и подлых, злых..
    поэтому "недолюбливать арабов" за то что они арабы... это просто абсурдно, иррационально.
    хочешь быть рациональным - будь им


    А недолюбливать цыган это тоже иррационально? Может среди них и есть хорошие люди, но чаще они тебя наебать хотят где-то на вокзале.

    Человек определяется не по цвету кожи, национальности, а по поступкам. Но тогда уже можно и толерантно относиться к его поступкам?
    Например когда я учился в школе был у нас мальчик который всех заебывал и бил. Он плохой? Вроде да, но его дома бил отец. Отец плохой? Вроде да, но что привело к тому что он таким стал? Жизненный рандом

    Я реально верю что родись я тобой я был бы тобой. Написал бы твой пост слово в слово. Родился бы я Чикатило, повторил бы его жизнь. Что теперь понимающе относиться ко всему? Это может и правильно со стороны добра, но придется получать от жизни удары постоянно, будешь как Иисус.

    Я пришел к тому что надо находить баланс, и за себя не забывать, и понимающе относиться когда это возможно.
    Если кому-то не приятны геи это его право и это нормально, если арабы тоже его право, может в том месте где он живет это как раз рационально.

    Хорошая сцена есть в "breaking bad", мне кажется она в тему:
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 21.12.2019)
    MVSRussia, ну зачем тогда задавать вопросы "Что делать-то?" если ничего делать не хочется =))) странный ты какой-та


    Я не странный, я ответственный. Мне не хочется, но толерантное общество говорит: надо. Вот я, как часть общества, как гражданин в конце концов, и спрашиваю: как?
    А про заповеди... Ну убивать и красть и в моей системе ценностей плохо. А вот может объяснишь мне, а почему собственно я не должен прелюбодействовать, пока, как ты говоришь, это никому не вредит?
    13/123
    Ответить Цитировать
    4
  • Так зачем контбетить и мувить в телефонов, если мы чипак и нам неплохо сдают? Простым эксплойтом и фолдами на изи финалку взял. Цель в мтт не показать супер блефы двойными чек рейзами на терне и ривере с овербетами. Цель занять первоей место в турнире. А как ты это сделал ни должно ни кого ебать. Он же не пушил эни ту и не переехал всех. Больше всех ору с тех кто говорят что пусть вернет деньги спру за переезд. А вам часто деньги за переезды возвращали? Может и Демидову вернуть деньги за переезд на финалке всопа? Пусть вернёт ведь совесть грызет его наверно сейчас что он несправедливо приз за второе место получил
    14/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Алтал, верни гаранту деньги, ты теперь сам в состоянии за пари ответить.
    1/17
    Ответить Цитировать
    71
  • Ardmor, а зачем? Странное предложение) Я бы не возвращал лично
    24/40
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Ardmor @ 21.12.2019)
    Алтал, верни гаранту деньги, ты теперь сам в состоянии за пари ответить.


    Чего вы все к моим деньгам то привязались..... Поверьте у меня не последние и эта сумма не значительна для меня, от слова совсем. Главное эшн идет, весело. Вот уже и вышли вперед, и турик затащил. Так и до впт Сочи можно успеть закончить пари)
    10/26
    Ответить Цитировать
    91
  • Да и вообще совесть и покер вещи несовместимые, как писал один из профессионалов(не помню уже, кто) "Я раздену даже свою бабушку за покерным столом, если она решит со мной сыграть" и это правильно, не духовно? Ну да, и что? Но это правильно и логично
    25/40
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (DonkVsFish @ 21.12.2019)
    Чего вы все к моим деньгам то привязались.....
    Незнаком ни с вами ни с Алталом, соответственно ваши деньги и финансовое состояние безразличны.
    Просто считаю, что так правильно было бы.
    Давать советы - дурное занятие, который раз убеждаюсь. Всем удачи.
    2/17
    Ответить Цитировать
    10
  • newelen, ну не совсем так. Когда в турнире попадаются друзья или родственники, они часто против друг друга только по карте играют и лишний раз не петушатся. Пуши их колируют уже и тд. Я не про всех говорю. Какой нибудь Курганов заколит Лив Бори и на 72о если надо будет пару бб доставить. Но большинство всё же софтплеят с близкими людьми.
    15/101
    Ответить Цитировать
    0
  • relax, и что? Но никто не говорит, что это правильно, просто если не будешь софтплеить, это не должно вызывать осуждения вообще, таковы правила игры(тому же Алталу предложили заплатить за пари ради шоу, он согласился, потом ему подарили Газпром, и что? Он должен обратно вернуть то, что ему предложили? Да нифига)
    26/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (newelen @ 21.12.2019)
    relax, и что? Но никто не говорит, что это правильно, просто если не будешь софтплеить, это не должно вызывать осуждения вообще, таковы правила игры


    До определенного предела.
    52/165
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, да ладно. познакомишься в Сочи с каким то дядькой в баре, а потом на баббле сателлита выбей его по грязи. Да даже не по грязи. Посмотрим как это у него осуждения не вызовет вообще.
    16/101
    Ответить Цитировать
    -3
  • Leo_Manowar, пока это согласовывается с правилами, какой предел может быть? Ты выбил маму и занял первое место на турнире(после турнира уже ты можешь спокойно поделиться выигрышем, да и все) а в процессе абсолютно неважно, как ты играешь, кмк(я вообще считаю поддавки признаком слабости)
    27/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • relax, какая разница, вызовет это у него осуждение или нет? Ничего личного, это бизнес, детка(к тому же все честно, мы же не каталы и карты не крапили, да?)
    28/40
    Ответить Цитировать
    1
  • newelen, так какой бизнес? У тебя проходной стек и ты выбил его просто потому что у тебя карта сильная и ты фриролил его с проходным стеком. А он тебе скажет у тебя же уже билет гарантирован, ну и зачем ты меня выбил? Мы же вчера хорошо погуляли, я тебя угощал и тд. А ты скажешь, ну покерная этика. Чтобы другие игроки не страдали от того что мы знакомы. Так ?) в реальности же все выкинут своих АА с проходным стеком против друзей. Даже если от этого ол ина их стек не пострадает и всё равно проходной.
    17/101
    Ответить Цитировать
    0
1 206 226 227 228 229 248 896
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s