Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,644,531 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 197 217 218 219 220 239 897
  • Цитата (coolboy @ 20.12.2019)
    fantomm, слабовато)

    coolboy,извини не Акунин.
    16/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (privetbratka @ 20.12.2019)
    Гомофобия не обязательно означает лютую ненависть к сексменьшинствам, если что


    Гомофобия - это "иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми"
    Ключевое слово тут иррациональный - потому что вообще никаких рациональных оснований для подобных страхов просто нет.
    33/127
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gipsy, а можно на аргументы немлеса посмотреть и примеры здравые, а то в отношении себя кроме как "логика у тебя быдлячья" не услышал
    5/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Отскочили. Что с пари? Когда играть будешь Алтал?
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cizixap @ 20.12.2019)
    Гомофобия - это "иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми"
    Ключевое слово тут иррациональный - потому что вообще никаких рациональных оснований для подобных страхов просто нет.


    Ты уж если зашел читать википедию, то читай дальше первого предложения:
    Цитата
    Термин «гомофобия» критикуется по причине того, что данное понятие не является фобией в клиническом смысле, термин не является полностью подходящим
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 20.12.2019)
    А мне кажется, что в целом прогресс есть. Я помню, какие оценки получали подобные обсуждения года 4 назад, хотя средний уровень дискуссии по другим темам тогда казался выше. Понятно, что и сейчас часть людей настроены гомофобно, но уже довольно много здравых высказываний


    Думаю довольно очевидно и ты сам об этом пишешь произошло то, что с этого сайта за 4 года ушли адекватные люди способные на разумные дискуссии, а не то что настроения в обществе сменились на поддержку пидарасов, тк это сейчас в моде говорить что ты хочешь защищать обездоленные слои населения.

    Сейчас из любого утюга кричат что надо более терпимо относиться к секс меньшинствам, поэтому это не здравые высказывания, а просто следование тренду без каких либо логических и научных обоснований, а просто для того чтобы почувствовать себя умным и продвинутым.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • privetbratka, и? В чем смысл твоего поста?
    34/127
    Ответить Цитировать
    -2
  • А Карпин негров не любит...
    И делайте с ним что хотите...
    12/23
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (cizixap @ 20.12.2019)
    Гомофобия - это "иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми"
    Ключевое слово тут иррациональный - потому что вообще никаких рациональных оснований для подобных страхов просто нет.


    Может противно просто. Типа как на блюющих и срущих людей смотреть...
    А такая напасть вроде естественнее будет, не?
    6/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • cizixap, В том, что нет никакого иррационального страха - это обыкновенная неприязнь. А неприязнь - дело субъективное, кому-то змеи и пауки не нравятся, кому-то - геи. Вопрос в том, навязываешь ли ты кому-то свою точку зрения или нет.
    Можно относиться с неприязнью к геям, и кричать на каждом углу "пидорасы/заднеприводные".
    Можно относиться терпимо, но на всех, кто не разделяет эту точку зрения ставить клеймо "быдло".
    И первые и вторые - идиоты.
    6/20
    Ответить Цитировать
    7
  • privetbratka, ты понимаешь что испытывать неприязнь к человеку по принципу его никому не приносящих вреда половых влечений это то же самое что расизм?
    35/127
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bogorsar @ 20.12.2019)
    Посты в защиту геев набирают больше плюсов чем осуждающие их.Надо задуматься покерный ли это сайт)
    Полупокерный 😳
    17/108
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (iuzhanin @ 20.12.2019)
    У меня вопрос ОБЫКНОВЕННЫЙ, пари ещё в силе? Будут ли стримы? Надоело прочитывать 5 страниц про гомофобию и т.Д но ни как про тему данного блога. Или ЗАкройте его на...... Хотя кто то видимо заинтересован хотяб в такой активности на сайте!( Но не про покерную тематику)


    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (cizixap @ 20.12.2019)
    privetbratka, ты понимаешь что испытывать неприязнь к человеку по принципу его никому не приносящих вреда половых влечений это то же самое что расизм?


    Это ты исходя из какой логики пришел к такому умозаключению?
    Расизм - это когда ты считаешь, что одна раса лучше чем другая, и белые должны господствовать над неграми, например. Если мне неприятны негры/азиаты - это не расизм.
    Ладно, давай прекратим флуд в этой теме и останемся при своих мнениях.
    7/20
    Ответить Цитировать
    -7
  • Джипситим превращается в пусть говорят на первом..
    3/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (privetbratka @ 20.12.2019)
    Это ты исходя из какой логики пришел к такому умозаключению?
    Расизм - это когда ты считаешь, что одна раса лучше чем другая, и белые должны господствовать над неграми, например. Если мне неприятны негры/азиаты - это не расизм.
    Ладно, давай прекратим флуд в этой теме и останемся при своих мнениях.


    Сорян, но на мой взгляд твоя неприязнь - это одна из форм проявлений расизма
    2/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (cizixap @ 20.12.2019)
    privetbratka, ты понимаешь что испытывать неприязнь к человеку по принципу его никому не приносящих вреда половых влечений это то же самое что расизм?


    Мы тут несколько страниц назад пришли к выводу, что ебать осла для уважаемого мужчины - харам. Мол, неважно, сколько водов ты записал, насколько ты развиваешь покерное коммьюнити и как качественно разбираешь финалки хайролеров -- стоит тебе проткнуть бедное животное -- и ты в глазах коллег навсегда останешься ослоебом, а все твои заслуги вмиг канут в лету. А ты вот говоришь, что не приносящее никому вреда сиюминутное помешательство на четвероногом друге - это нормально, а те, кто осуждает и вовсе расисты. Кому верить?
    18/108
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (cizixap @ 20.12.2019)
    privetbratka, ты понимаешь что испытывать неприязнь к человеку по принципу его никому не приносящих вреда половых влечений это то же самое что расизм?

    Ну вот смотри, если я вижу в сериале или фильме, и там начинается сцена гомосексуальных утех. Я беру пульт и перематывают. Мне не комфортно на это смотреть. Все точка. Я не испытываю гнев, мне все равно, на секс меньшинства. Я могу спокойно об этом говорить, но не смотреть на их секс понимаешь ? Это расизм?
    20/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 20.12.2019)
    Джипситим превращается в пусть говорят на первом..


    Не Джипситим, а блог Алтала на Джипситим.
    51/165
    Ответить Цитировать
    25
  • Decadence, если с ослом по обоюдному согласию, то все норм.
    20/84
    Ответить Цитировать
    10
1 197 217 218 219 220 239 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.