Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,057 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 272 897
  • Дальше свинка Пепа?Смешарики?
    13/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Во первых- Эплджек земная пони, а не полетайка гламурная. Она реально ухоженная не смотря на работу на ферме, со своим милым и очаровательным кантри стилем. Цвет натуральный, а не разукрашка. Особый шарм придаёт ковбойская шляпка. Она честная, отзывчивая и справедливая. Всегда такой была. Не строила склок за спиной в отличии от остальных. Работящая, помогает бабушке на ферме во всём и всегда, слушает брата и направляет на правильный путь младшую сестрёнку-глупышку Блум. Кстати это одна из немногих персонажей с оригинального мультсериала из 80х.
    Applejack_in_the_Garden_Sketch.1577295766.png

    За весь сериал её характер и моральные принципы не изменились ни на грамулю. Сильная, со стержнем, настоящая земная пони и просто ненафуфыренная натуральная красотка!
    5/20
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Decadence @ 25.12.2019)
    Кажется, ты свернул на эту скользкую тропу не с той женщиной, и теперь почему-то считаешь залет у баб "единственной" целью, потому что "так заведено". Не знаю, на каком из детей ты пришел к этим трем умозаключениям, но почему-то вспомнил сцену из "Кокаина", где Хорде Молья, узнав, что Депп возит из Колумбии травку вместо ореха, говорит, что его мечта не сбылась лишь потому, что он выбрал не ту мечту.

    Вряд ли из здесь присутствующих есть тот, кто не смотрел "Кокаин", но если все же такие нашлись - обязательно посмотрите. Поучительная история о том, что любой может стать любым. И о том, что даже самый близкий тебе человек может тебя предать.

    Ты свой косяк и очевидный промах в выборе спутницы навязываешь как вселенскую мужскую драму. Мне 32 года, через месяц родится сын. Отец, военный человек строгих правил, с малых лет твердил, что мне не следует жениться до тех пор, пока не перетрахаю пол-Москвы. С его заветом я, впринципе, справился, и лет до 30 я был ярым чайлд-фри, а потом щелкнуло в голове, и в январе я, будьте уверены, буду одним из самых счастливых людей на земле.

    Моя мэм умна и красива. Она очень любит детей, и ценит семью в классическом их понимании. В моменты безденежья, а таких было немало за четыре года отношений, когда нам нечего было жрать, кроме пары сосисек и макарон, в моей тарелке всегда лежали макароны и пара сосисек, а в ее - просто макароны. Она готова чуть не сожрать мой член в любое время дня и ночи, потому что хочет, чтобы мне было хорошо. И видит бог, мы бы были близки гораздо чаще, не будь в нашей жизни ебаного покера 😂 Настоящая, бескорыстная любовь, а не товарно-денежные отношения, в которых петруха выторговала своим лавашом ежемесячное жалованье от нерадивого мужа, существуют.

    Я не знаю, насколько долго это состояние будет жить во мне, но сегодня так. Возможно, завтра у нас все будет иначе. Погаснут свечи, завянут помидорки, и мы станем немилы друг другу, как, например ты, или миллионы других людей, что погасли в отношениях. Такое бывает сплошь и рядом, это нормально. В конце концов, все люди рано или поздно расстаются по тем или иным причинам, просто надо сделать это так, чтоб о проведенном вами времени остались теплые воспоминания, и, встретившись спустя годы на улице, вы улыбнулись друг другу. И не считали, что три ребенка, которым вы подарили жизнь, -- ваша ошибка. Из всего твоего постулата я согласился лишь с возрастом, в котором мужчина должен задумываться о своем продолжении.

    Жена практически полностью оплатила ведение беременности, контракт на роды, всю необходимую мебель и одежду для малыша. Хотя в моем понимании все это должно лечь на мужские плечи, но у нас даже разговора об этом не зашло - просто взяла и оплатила. Она из небогатой семьи, мама - парикмахер, папа - батрачит на заводе.

    Я это рассказал не потому, чтоб озарить вас ярким блеском моих яиц, а к тому, что у "баб" не "единственная цель - залететь, потому что так заведено".



    Я уверен, они сейчас сидят и пердят от смеха под крылышки из Ростикса, читая сотню прилетевших советов по спасению семьи от местных психологов)

    Хуй знает зачем вы тут распинаетесь друг перед другом, хорошо дети или плохо -- со стороны это выглядит, будто атеист спорит с набожным о существовании высшей силы. И в том, и в другом случае о правильности своего выбора мы узнаем только в конце пути.

    С наступающим ❤️


    бля редко че пишу . Но этот пост вызывает добрую зависть старичок.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • кто то сказал пони?
    1/4
    Ответить Цитировать
    62
  • Так динамично темы не менялись даже в детективных сериалах по НТВ и по ходу передачи "Пусть говорят" при Малахове...От кроссбуков, вопросов о детях и обсуждении "голубого вагончика" дошли до ассортимента лошадок из детских мультиков. Я перекопал в своей голове всевозможные развития дальнейших векторов обсуждения, но боюсь фантазия джипситимовцев настолько безгранична, что тяжело предположить о чем будет вестись разговор завтра)
    Причем Алтал в своем блоге еле успевает выступать раз в несколько дней
    ЗЫ: но поп-корн довольно качественный получился, прожаренный, раз я прошлой ночью до 5 утра не мог уснуть, разгребая 80+ страниц этого безудержного веселья. Не останавливайтесь
    2/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Странно что не упомянули Старлайт, такая лапочка же, и главное как персонаж развивается.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • сука 8 лет ждал этого треда(
    3/4
    Ответить Цитировать
    111
  • Старлайт в hottest girls нужно закинуть)
    my5-min.1577297425.png
    6/20
    Ответить Цитировать
    26
  • papastasi, не стоит, своих проблем и забот хватает. Так везде, как и у всех, наверное -- где-то густо, где-то пусто.
    24/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Контент который мы заслужили
    4/4
    Ответить Цитировать
    67
  • Искорка
    3/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 25.12.2019)
    Старлайт в hottest girls нужно закинуть)
    my5-min.1577297425.png

    от геев и лесбо, минуя трансов, плавно перешли к педозоофильской теме в современном мультипликационном искусстве
    Цитата (imbalinkin @ 25.12.2019)
    Контент который мы заслужили
    16/91
    Ответить Цитировать
    11
  • Это просто стёб, и всё. Причём очень весёлый) Если развить эту тему ещё на пару страниц ТС охренеет))) Я уже вижу как умы ДТ изощряются над попытками придумать более "свежую" и смешную тему для срача для взрослых дядек)
    Вообще не хватает предпраздничного позитива и такие темы, как про пони поднимают настроение) Я например в блоге фотки новогодних ёлок с разных городов коллекционирую, присоединяйтесь со своими фотками)
    ёлочки)
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Алтал стрим будет? Сегодня много пьяных европейцев. Рождество жеж.
    42/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SAYKOD @ 25.12.2019)
    Это просто стёб, и всё. Причём очень весёлый) Если развить эту тему ещё на пару страниц ТС охренеет))) Я уже вижу как умы ДТ изощряются над попытками придумать более "свежую" и смешную тему для срача для взрослых дядек)
    Вообще не хватает предпраздничного позитива и такие темы, как про пони поднимают настроение) Я например в блоге фотки новогодних ёлок с разных городов коллекционирую, присоединяйтесь со своими фотками)
    ёлочки)


    Ты хорошо подкован в этом "стебе")))
    14/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Так я же многодетный папка
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diren @ 25.12.2019)
    слышал от крутых IT специалистов, что в кремниевая долина многие сидят на микродозинге псилоцебина, и в США штаты отдельные начинают декриминализировать грибы )) просто так?

    да, просто так


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я так и подумал,что с детьми смотришь)))
    15/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Поехали.
    https://m.twitch.tv/therealaltal
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sao007 @ 25.12.2019)
    плавно перешли к педозоофильской теме в современном мультипликационном искусстве

    Погнали, чё

    4/4
    Ответить Цитировать
    51
1 230 250 251 252 253 272 897
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.