Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,104 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 897
  • Цитата (БоярышникХО @ 10.12.2019)
    Ты наверное забыл притчу про молодого рега.
    Так вот . Жил-был на свете молодой рег. И сделал он много полезного для комьюнити. Писал интересные посты, его стримы всегда набирали много просмотров, ездил на всякие серии и вообще был очень популярным. Рейтинг его рос не по дням, а по часам. И все его называли Алтал-Великолепный.
    Но однажды он выебал осла...


    Спору нет -- ебать осла было дурацкой затеей, заслуживающей общественного порицания. Но одинаково наказывать человека, который в порыве страсти проткнул бедолагу, и того плохого парня, что украл с пастбища твою козу, продал на рынке и пробухал деньги, причинив вред окружающим, будет только дурачок. Мой посыл был в этом.
    12/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    Dykalis, побить и отыграть 10к раздач это разные вещи, в какой момент мы понимаем что мы его побили?

    Я про 10к и не говорил ничего.
    От 100к рук можно о чём-то разговаривать, если мы говорим про побитие лимита.

    Я 5 лет назад отыграл месяц в +100 би на з500 за 100к рук. Потом благополучно всё залил обратно за пару месяцев. После этого свою карьеру на з500 я закончил и больше туда лезть не пытался.
    Цитата (Dykalis @ 28.7.2015)
    1f134e502b008d007684149bd77cb4fc.png

    21/30
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (mewezaso @ 10.12.2019)
    Не, ну это реально совсем дно какое то, причем беспросветное. Абсолютная уверенность в своей правоте, без каких либо попыток, хотя бы просто понять, о чём ему говорят.

    То что у него своя голова на плечах это большой плюс.
    И то что он не соответствует вашим требованиям это ваши проблеммы.
    Либо ты имеешь своё мнение, либо чужое мнение имеет тебя.
    16/53
    Ответить Цитировать
    -34
  • Энди, у меня только один вопрос, может кто и спрашивал, но я не видел.
    Когда тебе написали условия пари, ты на изях согласился и сетовал, что кепка такая маленькая. Потом ты начал писать, что вообще не знал что такое кроссбук и что, вникнув в условия, понял, что они не выгодны для тебя. Ок. И вот меня интересует, а какими тебе виделись изначально условия, которые ты прочитал? Ну то есть тебе показалось, что "мне выплатят 2к если я плюсану хотя бы 1бб, а если минусану 5к, то надо будет выплатить 2к" или там вообще какими тебе они виделись при беглом их прочтении?
    14/129
    Ответить Цитировать
    7
  • Блять, Тайлер, ну что ты натворил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dykalis @ 10.12.2019)
    Если честно, мне кажется, что даже под страхом отпиливания ноги, Алтал не побьет зум200 через полгода.


    А не ноги?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мазы на ноги принимаются? С кэфом, если что победителю пришивают ещё одну
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dykalis, блин, я как раз недавно прочитал весь твой дневник, но такой жести не заметил (скорее всего просто не придал должного внимания цифрам)
    то есть ты тогда побил одну из самых жестких полян в покере на огромной дистанции для месяца в 8.5бб/100? Какие мысли о себе были в тот момент?
    И к каким выводам пришёл после минусовых месяцев? Я просто смотрю на этот график и не могу поверить, что это выброс диспы минусового игрока. Кстати, сколько по ев получилось в плюсовом месяце?
    извини за кучу вопросов в неподходящем для этого месте, просто уж очень зацепило. Может тебе будет интересно ответить
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • уже похуй на условия я откатаю эти руки на изи чтобы закрыть ебасосы хейтеркам вот и всё
    Сообщение отредактировал Энди - 11.12.2019, 2:10
    828/2578
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    Я под герычем уже 3 сутки

    Вангую, что герыч тебя поматросит и бросит, останешься ты у разбитого корыта
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажись уровень поддержки образовался на - 200. Считаю что стать в Лонг с плечом х5 норм смотрится хоть и рисково конечно. Стоп ордер примерно на -1600 пунктов. Можно отложенным ордером встать в Лонг с -450 и стопом на -2100. Алтал ,держись бро,расхуярь сладких.
    5/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Энди,
    В мае 2020?))))))))))))))))))))
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Semenuch, я уже прям точно не помню, но точно там был раза в 2 минимум перебор по ев, поэтому стыдно было ев линию показывать. Мысли были примерно как и сейчас: "ппц, я переап".
    Потом большинство регов видимо разобрали мою игру по полочкам (узнал эту инфу минимум из 2 разных источников).
    Реальный ев винрейт у меня там был в диапазоне от -2 до +1, я думаю.
    Бодаться и терпеть такую диспу больше не захотел, поэтому и закончил.
    22/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Окончательного заключения пари не было, Алтат отказался в процессе обсуждения, да сначала согласился, но потом по своим каким то причинам отказался, может денег нет, может не хочет лезть в долги, может соседская собака беременна, может колбаса подорожала, да мало ли что, а может он просто взял и передумал, это его личное дело.

    Лучше проиграть 10К и стать всеобщим посмешищем или отказаться и вызвать всеобщую неприязнь, задайте себе этот вопрос, что бы вы выбрали ? Это риторический вопрос.

    - Эй Алтал, мы тут договорились между собой тебе осталось только сыграть, ЧЁЁ ??!!!, НЕ ХОЧЕШЬ ??!!!, ах ты собака сутулая, да как ты посмел, ну всё, теперь ты нам должен.
    17/53
    Ответить Цитировать
    -23
  • Пиздец сижу в двушке, начал читать трезвый, закончил пьяный

    Алтал можно с тобой по бутылке пива пропустить (ну или просто сфоткаться)

    Если что я за 20-м столом
    3/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Братуха, он не может проиграть, это его рабочий лимит и он его бьет
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Братуха, суть то в том, что он не отказывается впринципе и вроде как готов сыграть. Ни от каких своих убеждений он тоже не отказался, а так же агрессивно их продвигает. Но вместо того чтобы написать "Я согласен, начинаем мазу с начала новой недели, на таких и таких-то логичных условиях, с соотношением 1 к 1(или даже 1 к 4, как предлагал шулер)", он начинает писать заведомо нереальную хуету, которая никому особо не интересна.
    2/7
    Ответить Цитировать
    14
  • mewezaso, у меня такое мнение, что он хочет дать себе полгода и думает, что за это время успеет стопудово подготовиться к лимиту(вряд ли получится, но это уже другой вопрос)
    11/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Желаю чтоб б ты - моя зая, поел отборного дерьма высшего качества, чтоб оценил, то что имеешь сейчас и лишний раз свою пасть не открывал без дела и имел цену словам:) аминь
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    уже похуй на условия я откатаю эти руки на изи чтобы закрыть ебасосы хейтеркам вот и всё


    Вот такой настрой нам нравится!
    4/22
    Ответить Цитировать
    93
1 152 172 173 174 175 194 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.