Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,342 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 897
  • Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    Так себе психолог ты.


    Откуда такой вывод у тебя?Ты же не знаешь меня.Или тебя в детстве трахнул мужик,но ты не стал геем, вопреки моему предположению выше и поэтому сделал такой вывод?
    5/165
    Ответить Цитировать
    -13
  • LAVART, я в то время жил в центре Амс.
    naganu, кликни на свой ник в правом верхнем углу и в меню выбери "настройки форума"
    Сообщение отредактировал cizixap - 20.12.2019, 0:09
    31/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Вангую такими темпами мы через пару страниц перейдем к евреям и Гитлеру. Классика.
    13/39
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (prom @ 19.12.2019)
    Как психолог тебе скажу,не всегда рождаются ими.Очень часто геями становятся после перенесенного изнасилования в детстве и таких людей очень не мало в этой среде.Тот же Моисеев кстати говорил о том, что его в детстве изнасиловал мужик какой-то.


    Дело в том что ты не знаешь если бы их не изнасиловали в детстве,стали бы они геями или нет.
    Очень часто,это сколько?4 из 5?6 из 10?Есть у тебя статистика,какая выборка?Сравнение и т.д.Или просто ты сам так решил?
    13/43
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (rus84 @ 19.12.2019)
    Братуха, ваш личный опыт? )


    Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    Братуха, ты их так до сих пор и не простил, да?


    Цитата (prom @ 19.12.2019)
    Или тебя в детстве трахнул мужик


    Кстати, кто-нибудь знает, как называется эта особенность человеческой психики? Может про это статья где-то в википедии есть?

    Все эти:
    -А ты такой злобный потому что тебя в школе травили?
    -Тебя наверное Х в детстве изнасиловал и поэтому теперь ты Х ненавидишь?
    -Мама головой на пол роняла?

    То есть если ребенка обижают в школе, насилуют или с ним жестоко обращаются родители, то такому ребенку общество сочувствует, переживает за него, хочет защитить, но когда он становится взрослым, над ним наоборот начинают глумиться из-за его прошлого. Сочувствуют жертве, но не тому кем она потом становится.
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mb17tron @ 19.12.2019)
    LAVART, "да я так, мимо проходил"))


    Поскользнулся - упал. Очнулся - гей!
    7/148
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    И еще. Хозяйке на заметку. Переодевание в женскую одежду не делает тебя геем. Это вам любой артист подтвердит.

    А знаешь что делает тебя геем? Желание вступить в половую связь с представителем твоего пола. В любой форме.
    Ну вы понели


    У нас больше половины артистов,которые переодеваются в женскую одежду -геи
    3/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mb17tron @ 19.12.2019)
    LAVART, "да я так, мимо проходил"))


    В первом ряду))
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Я особо не читал, но, судя по обсуждению гомоебли, у Алтала на нл200 не задалось?
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • mmikep, наоборот, пока у него всё идёт не плохо и хейтеры подпритихли)
    2/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 19.12.2019)
    Дело в том что ты не знаешь если бы их не изнасиловали в детстве,стали бы они геями или нет.
    Очень часто,это сколько?4 из 5?6 из 10?Есть у тебя статистика,какая выборка?Сравнение и т.д.Или просто ты сам так решил?


    Смотри,если из семи в детстве изнасилованных,пятеро обращались за психологической помощью не один раз в возрасте >18 лет и трое из них говорили о странном влечении к мужикам,то это часто или нет?И надо учитывать что только трое честно признались в этом,кто-то возможно и скрыл.Но ты скажешь что они и так бы стали геями ?У тебя допустим есть 30 знакомых,так получается что как минимум 10 из них могут быть гомосексуалистами.А я вот не верю в подобные совпадения, просто происходит у многих надлом психики.
    6/165
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (prom @ 19.12.2019)
    У тебя допустим есть 30 знакомых,так получается что как минимум 10 из них могут быть гомосексуалистами.А я вот не верю в подобные совпадения, просто происходит у многих надлом психики.

    Бля, да как ты такой вывод смог сделать вообще?
    19/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nepridymal @ 19.12.2019)
    Бля, да как ты такой вывод смог сделать вообще?


    Неужели не понял?Это к вопросу о случайности,когда человек считает что подвергшиеся насилию и так могли бы стать геями.
    7/165
    Ответить Цитировать
    -5
  • майкл джексон насиловал детей и сейчас эти дети имеют жен и детей, так же попы насилуют детей и геями дети не становятся...
    905/2578
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (LAVART @ 19.12.2019)
    cizixap, представитель не обосранного района, позволь полюбопытствовать, сам то как на гей-параде оказался?


    а если я люблю парады? что мне не ходить, если он с геями ?
    18/53
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (hochunl5k @ 19.12.2019)
    а если я люблю парады? что мне не ходить, если он с геями ?


    Может ты хотел написать "А если я люблю геев,что мне не ходить на парады?"))))
    5/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Лично меня пугает бешеный темп, с которым геи набирают популярность в обществе и так же тот факт, что их уже не мало в политике и они повсюду стараются пропихнуть свои права, везде их якобы ущемляют и оскорбляют, никто с ними не хочет считаться и тд. Я лично не против геев, как тут уже сказали, пускай там сами себе занимаются своими делами, но друзья, такими темпами, через лет так 20, мы натуралы будем доказывать им геям о нашим правах, и уже нам нужно будет их убеждать принимать различные законы в пользу натуралов. Ну это разве не пиздец???? Тот случай, когда я буду несказанно рад, если я ошибаюсь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (prom @ 19.12.2019)
    Откуда такой вывод у тебя?Ты же не знаешь меня.Или тебя в детстве трахнул мужик,но ты не стал геем, вопреки моему предположению выше и поэтому сделал такой вывод?


    Так себе психолог ты 2
    16/27
    Ответить Цитировать
    37
  • PASHTIGA,
    Цитата (PASHTIGA @ 19.12.2019)
    Лично меня пугает бешеный темп, с которым геи набирают популярность в обществе и так же тот факт, что их уже не мало в политике и они повсюду стараются пропихнуть свои права, везде их якобы ущемляют и оскорбляют, никто с ними не хочет считаться и тд. Я лично не против геев, как тут уже сказали, пускай там сами себе занимаются своими делами, но друзья, такими темпами, через лет так 20, мы натуралы будем доказывать им геям о нашим правах, и уже нам нужно будет их убеждать принимать различные законы в пользу натуралов. Ну это разве не пиздец???? Тот случай, когда я буду несказанно рад, если я ошибаюсь.


    С неграми такая же хуйня была в Америке. А потом чернокожий президентом стал. Остановим этих ниггеров, посредством осуждения на покерном форуме!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Сразу напишу- гомофоб. Нахуй мне -100 от шулера в репу.
    Если пидорство это природа, то от чего животины повсеместно не долбятся? И какого путем естественного отбора эта хуета до сих пор не выпилилась? Проку от нее ноль, а эволюция бесполезные функции не очень жалует...
    Когда в лет 18 шишка сильно дымилась, а бабы не очень давали( все ебало в конских прыщах было), нет да нет мысля про поебаться с мужиком проскальзывала... только не надо за латентный пидор и бла бла бла, вся хуйня за раз лечились подрочить или непревередлививой бабой. Так может просто товарищи дрочить стеснялись и не туда свернули, а обратного пути, как известно, уже нет.
    Чисто Имхо. Гомосеков не стремился переубедить.
    2/48
    Ответить Цитировать
    -92
1 194 214 215 216 217 236 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.