Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,652,022 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 897
  • valeg, их же оружием, так сказать)
    19/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HikikoKappa @ 19.12.2019)

    неверный вывод из истории

    мораль - надо сожрать массу дерьма, чтобы забраться на вершину
    но на ней ещё надо усидеть

    7/57
    Ответить Цитировать
    41
  • В этом дневнике идет обсуждение на любые темы. От гомофобии до чайлдфри. Надеюсь про политику не попрет здесь, а то знатный срачь начнется. Один малой клоун, а сколько разных людей собрал в своей теме, и дневник уже который день в топе. Талант блять.
    23/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Про малого клоуна -это не про Зеленского?
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Живут два 20-30 летних товарища, долбят друг друга в жопу, им хорошо, они всем довольны. Время идёт, время неумолимо, этим друзьям товарищам становится по 50-60 лет, жопа товарища уже не такая красивая, тугая и превлекательная, более того становится отвратительно совать свой дряблый член в вонючую морщинистую жопу товарища.
    Можно соблазнить молодого парня, но есть одно весомое но, какой молодой парень захочет чтоб его жопу долбил какойто вонючий дед.
    Тут на помощь приходит государство, даёт разрешение пидарасам усыновлять детей, почему спросите вы, да потому что государством управляют такие же пидорасы.
    Но сейчас не об этом, так вот, это два старых пидораса чтоб не развалилась их многолетняя пидарастическая ячейка решают усыновить ребёнка, говоря всем что у них проснулись родительские чувства, но на самом деле всё это полнейшая хуета, ребёнок нужен этим двум старым пидорасам только для одного, для того чтоб его насиловать.
    А когда этот ребёнок после десяти лет насилия и издевательств с наглухо больной психикой вырастает до совершеннолетия, эти старые пидорасы выкидывают его на улицу, и усыновляют нового ребёнка, и всё идёт по кругу, по этому адскому кругу.

    А теперь вы конченые гандоны, твари и прочие уёбки,
    защитники пидорасов убедите меня в обратном !!!!!!!!!!!!!
    51/53
    Ответить Цитировать
    -139
  • Nameless00, =) совершенно естественных вещей в нашем мире очень и очень много, многое уже описано, но многое ещё не понято, и что для кого-то "естественно и понятно" для другого даже не тёмная сторона луны, а тёмная сторона чего-то чего нет ни в его зоне комфорта ни в ближайших системах. И я не говорил, что ты не прав в своих двух пунктах, просто если это модное западное название кого-то зацепит и тот, в свою очередь, выяснит, что
    Цитата (Nameless00 @ 19.12.2019)
    1. Норма со временем склонна меняться
    2. Норма, как правило, изменяется постепенно.

    то почему это совершенно бессмысленная и бесполезная концепция? меня эти два слова не устроили. считай её просто чуть более сложным термином, который вобрал в себя несколько чуть более простых естественных и понятных процессов. К тому же зная эту концепцию можно использовать её как инструмент искуственно навязывать образ мышления обществу, используя современные инструменты, такие как массмедиа. Мужеложство, в свою очередь, оставим мужеложцам. полемику не хочу разводить, сюда не за этим люди пришли кмк)
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Вас Братуха не подзаебал тут ?
    7/15
    Ответить Цитировать
    37
  • Братуха, ваш личный опыт? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Братуха @ 19.12.2019)
    Живут два 20-30 летних товарища, долбят друг друга в жопу, им хорошо, они всем довольны. Время идёт, время неумолимо, этим друзьям товарищам становится по 50-60 лет, жопа товарища уже не такая красивая, тугая и превлекательная, более того становится отвратительно совать свой дряблый член в вонючую морщинистую жопу товарища.
    Можно соблазнить молодого парня, но есть одно весомое но, какой молодой парень захочет чтоб его жопу долбил какойто вонюций дед.
    Тут на помощь приходит государство, даёт разрешение пидарасам усыновлять детей, почему спросите вы, да потому что государством управляют такие же пидорасы.
    Но сейчас не об этом, так вот, это два старых пидораса чтоб не развалилась их многолетняя пидарастическая ячейка решают усыновить ребёнка, говоря всем что у них проснулись родительсккие чувства, но на самом деле всё это полнейшая хуета, ребёнок нужен этим двум старым пидорасам нужен только для одного, для того чтоб его насиловать.
    А когда этот ребёнок после десяти лет насилия и издевательств с наглухо больной психокой вырастает до совершеннолетия, эти старые пидорасы выкидывают его на улицу, и усыновляют нового ребёнка, и всё идёт по кругу, ппо этому адскому кругу.

    А теперь вы конченые гандоны, твари и прочие уёбки,
    защитники пидорасов убедите меня в обратном !!!!!!!!!!!!!


    ты реально невдупляешь что пишешь?
    Написал какую-то фантазию из своей светлой головушки, это первое.
    50-60 лет наступило, усыновили. до 18 лет(или может ты имел ввиду совсем не долго) как ты говоришь его насилуют дряхлыми членами, потом в 70-80 выкидывают и берут нового, это второе.

    Это про усыновление в догоночку
    в соответствии с п. 1.1 статьи 127 Семейного кодекса РФ, лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребёнка. Кроме того, в соответствии с Федеральным законом N 167-ФЗ от 2 июля 2013 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», в статью 127 Семейного кодекса РФ были внесены дополнения, согласно которым усыновление детей запрещается лицам, состоящим «в союзе, заключённом между лицами одного пола, признанном браком и зарегистрированном в соответствии с законодательством государства, в котором такой брак разрешён», а также лицам, являющимся гражданами указанных государств и не состоящим в браке
    3/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Пролистал 15 страниц,ебал я все это перечитывать.Маза то в силе? Я против Алтала готов на 200$ замазаться
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hobas @ 19.12.2019)
    то почему это совершенно бессмысленная и бесполезная концепция?


    Потому что у неё нулевая предсказательная сила. В рамках этой концепции ты никак не отличишь естественный ход вещей от гипотетического «нам внушили». В чем тогда смысл всей затеи?

    Простая мысль выражена сложным способом. Не более
    8/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Дешево же , да)?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Братуха, ты их так до сих пор и не простил, да?
    9/27
    Ответить Цитировать
    57
  • Братуха,
    Ну и мусор у тебя в голове, друже.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Чё блядь, пидорасы не нравится, потому что это отклонение от вашей пидорастической нормы, такого по телевизору и в интернетах не покажут.

    Алтал, вот что значит быть революционером, а не как ты плыть гавном по течению.
    52/53
    Ответить Цитировать
    -73
  • Цитата (Братуха @ 19.12.2019)
    Алтал, вот что значит быть революционером, а не как ты плыть гавном по течению.


    Это называется воспаленная детская фантазия, а не революция
    2/20
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Братуха @ 19.12.2019)
    Чё блядь, пидорасы не нравится, потому что это отклонение от вашей пидорастической нормы, такого по телевизору и в интернетах не покажут.

    Алтал, вот что значит быть революционером, а не как ты плыть гавном по течению.


    Похоже братуха кукухой поехал
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Shuller_A1t,

    Ярый защитник пидорасов, мне насрать на твои законы, мне насрать на твою российскую федерацию, мне насрать на твоего путина.

    Это моя вера, это моя религия, а это превыше любых законов.

    А поэтому иди нахуй, долбоёб.
    хотя это для тебя комплимент

    53/53
    Ответить Цитировать
    -117
  • Не форум а курятник какой-то. Лишь бы пообижаться и потыкать в лицо всякой хуетой друг дружке. О смотрите, не бьет з200, а он меня первый обозвал, пиздец, в бабу нарядился, а вот Инер нл25 не побьет,а з 500 катает, нет не гей, а ты что имеешь что то против?
    Помойка ебаная
    7/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Сюда модераторы не заглядывают? Братуха, по-моему, на бан уже давненько наговорил.
    10/35
    Ответить Цитировать
    8
1 190 210 211 212 213 232 897
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.