Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,449 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 897
  • Кто линию распишет? Жена Алтала родит через год/два/три/десять, от Алтала/от не Алтала и т.д.

    У жены есть подруги с детьми? Если желание появилось у неё насмотревшись на подруг, то не стоит заводить детей. Жизнь прежней не будет.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Минтон подтверди плз, что получил деньги.
    Гл Алтал.
    Лет зе шоу бегин!
    8/26
    Ответить Цитировать
    143
  • Цитата (Roman10 @ 17.12.2019)
    Два синих комбинезона с чемоданчиками пришли забирать одного сумасшедшего мальчика
    - Это он?
    - Да, это наш сын, а что с ним?
    - Ну зайдите на gipsy, сами все увидите.
    Я смотрю новости, 20 лет Путин сидит у власти, и тут на тебе, пожалуйста, присаживайтесь, здрасьте
    - Я просто скоро на нл500 иду и там пиздец ребятам!
    Минтон садится рядом
    - Да интересно. А слабо 10к в зуме откатать?
    - Сейчас нет времени вам все это объяснять. Мы просто тут готовим GT-переворот, где ключи от машины, нужно съездить в аэропорт.
    Нужно встретить там рейс из Канады. «Шулир» обещал поставить пару килограммов.
    Ещё приедет Морон на своём танке, остановится в гостинице Президент на Якиманке.

    Привязанный за руки, за ноги к железной кровати я объясняю психам в своём блоге, что щас тут будет пати
    Будут старзы, стримы, зум200, без всякой лажи
    Они не понимают даже, кого они вяжут.

    Челики читали долго, склонив голову
    Советовали сыграть пари и беречь честь смолоду
    DonkVsFish помог меня скрутить, чтобы сделать укол, 3 дня игнора, обстановка до боли знакома.

    Я читаю свой блог людям в клетчатых пижамах
    Здравствуй, мама! Стойте, это не моя мама!
    Это мой путь, брат, моя игра, она мне принадлежит, и таким же как и я!


    ПРОСТО БРАВООООООООО!!!!!
    844/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DonkVsFish @ 17.12.2019)
    Минтон подтверди плз, что получил деньги.
    Гл Алтал.
    Лет зе шоу бегин!


    Под музыку из игры престолов буду хуярить для тебя брат!
    845/2578
    Ответить Цитировать
    38
  • Так, ну к моему великому удивлению и счастью я таки получил деньги за мазу и мы официально переходим в завершающую стадию, ура!)

    DonkVsFish, Угу, все четенько, 1.5к$ у меня.

    Не знаю, надо ли, ну давайте в общих чертах подобьем условия.
    - 10к рук в зум200 старз
    - 95% рук должно быть сыграно на стриме и стол\столы должны быть видны. Если ты привык играть, переключая сцены это печально, но к сожалению эти 10к рук придется отыграть постоянно показывая все играемые столы зум200. 95% написано не потому, что ровно 500 рук ты можешь отыграть вне стрима без контроля, а чтобы в случае технических накладок в виде отвалившегося стрима ты не нервничал, что я начну машнить, а спокойно нажал ситаут некст бб, разобрался со стримом и снова продолжил играть уже под прицелом камеры, чтобы было видно что играешь ты. Отдельно сыгранной сессии без стрима быть не должно, это четко. Не знаю какое наказание выбрать за нарушение этого пункта, в других ситуациях я бы и не парился, но тут, сами понимаете, без какихто нюансов чую не обойдется к сожалению. Наверное автолуз это жестко, что-то вроде минусовые сессии идут в зачет, плюсовые нет. Тут обсуждаемо, можете предлагать, ну всеже желательно просто не играть без стрима)
    - По срокам сложно без самого Алтала, ну пусть будет с сегодняшнего дня по 31 января, с запасом думаю на все праздники. Если Алтал захочет потрениться до начала, еще чтото то пусть скажет наверное, если ничего не упомянет то из аудита будут взяты все руки на зум200 за период с 17.12.2019 16.00 до достижения количества в 10к рук. Напишет "стартую 27го(любое другое число до 31 января)" - нет проблем, как удобно, главное условие что если к полночи 31 января пари не отыграно\не стартануло - оно проиграно и кепка отходит ко мне.
    - Играем на ЕВ результат.
    - После отыгрыша 10к рук кидаешь аудит сыгранных рук от старзов в общий доступ (чатик обычно сильно дотошнее и изи могут найти то, в чем я копаться не буду, но если снова не захочешь делиться наработками то кинуть мне и 1 уважаемому члену комьюнити, вызвавшемуся помочь годится тоже)
    - Както оповещать о начале стрима, в рамках которого будет отыграны руки для пари. Это самое сложное, т.к. обычно все кто заключают подобные пари собственно 100% времени на стриме его и отыгрывают, тут я не знаю твоих планов, ну наверное тут нереально какието санкции применять, пусть будет просто как желательное условие чтобы хоть как можно было понять. Записи стримов где были отыграны руки на зум200 должны быть открыты и доступны всем чтобы потом убедиться что все игралось тобой. Если ты написал "стартую стрим по пари тогда-то" и зрители его видели и все четко, то в случае если эти записи пропадут (бан, еще чтото ) все нормально и они идут в зачет. Если ты эту просьбу проигнорируешь и не будет возможности постфактум убедиться что играл ты (записи пропадут\будут удалены) думаю уместно как в случае с сессией без стрима - минус в зачет, плюс нет.

    Вот, раз уж я не хотел ничего особо расписывать без финансовой гарантии начала пари тут пару пунктов постарался расписать, т.к. оно всеже стартанет. Ну и хотелось бы отдельно подчеркнуть, что если ни одной руки до 31го января в зачет сыграно не будет все равно пари проиграно, т.к. вроде четко было сказано "переводи и мы поехали", так что думаю могу расценивать что мы таки поехали.
    Пишите если что не нравится\дополнить ну и самое главное наверное мысли от Вани DonkVsFish, посмотри может все четко, всеже именно деньгами за пари отвечает он, может он с чемто не согласен. В конце если Алтал в плюсе я возвращаю 1.5к$ DonkVsFish и дублирую плюс Алтала, не больше 1.5к$, если он в минусе то оставляю минус по аудиту себе, разницу возвращаю. Все спорные ситуации хотелось бы решать наверное с DonkVsFish и какимто уважаемым членом комьюнити, Дукалис былобы замечательно, если ему это интересно.

    Успехов <3
    11/22
    Ответить Цитировать
    192
  • Так я правильно понял что если ты будешь в птичьем костюме то минтон готов 1 к 6 поставить?
    Просто можно костюм индейки всего за 500р купить



    Хотябы несколько БИ плюсануть и уже поезду на серию отмазал...

    Ты же до этого старался широко играть, по своим гто спектрам?

    Притайтиться посильнее, за 10к рук не должны оппы этого заметить и ты снова на коне...
    9/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Энди @ 16.12.2019)
    раз вы тут все такие взрослые, может кто подскажет как захотеть детей, а то мне 27


    Ёбаный рот. Я думал, тебе 19.
    1/1
    Ответить Цитировать
    77
  • Я думаю формат стрима будет простой, я повешу вебку где будет видно монитор и меня, на этом всё!
    так делал фрик когда играл марафон спинов!
    Как делать аудит вам придется мне подсказать потому что я не знаю как это делать!
    и зачем нам делать аудит если всё будет на стриме?
    по моему друг спецом меня вгоняет в тильт своими доп условиями на А4.
    Я буду подключать стрим когда будут идти все играемые раздачи, возможно я буду играть по 100 рук, я оповещать никого не буду, все записи будут сохранены!
    кто хочет оповещения подписывайтесь на канал ставьте уведомления!
    Сообщение отредактировал Энди - 17.12.2019, 17:09
    846/2578
    Ответить Цитировать
    14
  • По ходу Алтал нашел все-таки нормальную траву в Праге. Про детей заговорил и на пари согласился.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Энди @ 17.12.2019)
    Как делать аудит вам придется мне подсказать потому что я не знаю как это делать!

    пишешь письмо в саппорт старзов. пришлите руки с Х числа по У, отыгранные мной на зум200. и ссылку из письма передашь судьям.
    20/101
    Ответить Цитировать
    2
  • я кстати сюда буду скидывать воды да и всё, просто они могут быть короткими по 30 минут какие то может вообще по 15)
    847/2578
    Ответить Цитировать
    -7
  • Энди, аудит все равно при любых спорах высылается, как доказательство честности
    16/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Какие дети? Она просто хочет классного парня привязать к себе и присесть к нему на шею.
    Тем более: первые 5 секунд на видео (ты ж с ней хочешь развестись).
    Цитата (Энди @ 27.10.2019)

    По-моему получилось очень весело!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне в целом, лишь бы экшн пошел)))

    А как вы там контролировать собираетесь, это уже ты Михон с Алталом решайте. В целом не думаю, что Алтал будет читерить.

    Главное 10к рук и до 31 января думаю норм. Аудит уже потом можно Дукалису скинуть и Михону, Они все проверят. Больше полторашки проиграть не могу, так что норм) глглгл.
    9/26
    Ответить Цитировать
    47
  • Раз пари таки состоится, готов тоже с кем-то, кто верит в Алтала, замазатся ненамного
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • emoval, ненамного это сколько?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DonkVsFish, Не знаю кто ты, но то, что ты входишь в топ 5 авантюристов форума, уверен наверняка)
    И скорее всего вверху списка
    2/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Тайлер еще никогда не был так близок к победе в пари..
    7/61
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Энди @ 16.12.2019)
    раз вы тут все такие взрослые, может кто подскажет как захотеть детей, а то мне 27 и жена уже хочет родить, а я все никак не могу принять сей взрослое решение, может кто сталкивался с сей поеботой?


    Не понятно про какое взрослое решение ты говоришь, когда твой вопрос стоит так: "...как захотеть детей". Если не хочешь детей - значит пока не надо. Когда время придёт - сам захочешь, или не захочешь. Это не в магаз слетать за пивом, чтобы играть в ромашку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сори за моё ноунемное мнение но я считаю что это не спортивно от алтала брать деньги фиша. Мне кажется играл бы алтал за свой счет, зрелища было б больше. Но это чисто моё мнение...
    7/15
    Ответить Цитировать
    73
1 169 189 190 191 192 211 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.