Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,616,557 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 896
  • представил, как Денис ходит на родительские собрания...
    5/6
    Ответить Цитировать
    127
  • Детей заводить можно уже, если это тебе по банкролу
    Расходы будут такие, что мазу придется перенести на 2040 год
    4/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Два синих комбинезона с чемоданчиками пришли забирать одного сумасшедшего мальчика
    - Это он?
    - Да, это наш сын, а что с ним?
    - Ну зайдите на gipsy, сами все увидите.
    Я смотрю новости, 20 лет Путин сидит у власти, и тут на тебе, пожалуйста, присаживайтесь, здрасьте
    - Я просто скоро на нл500 иду и там пиздец ребятам!
    Минтон садится рядом
    - Да интересно. А слабо 10к в зуме откатать?
    - Сейчас нет времени вам все это объяснять. Мы просто тут готовим GT-переворот, где ключи от машины, нужно съездить в аэропорт.
    Нужно встретить там рейс из Канады. «Шулир» обещал поставить пару килограммов.
    Ещё приедет Морон на своём танке, остановится в гостинице Президент на Якиманке.

    Привязанный за руки, за ноги к железной кровати я объясняю психам в своём блоге, что щас тут будет пати
    Будут старзы, стримы, зум200, без всякой лажи
    Они не понимают даже, кого они вяжут.

    Челики читали долго, склонив голову
    Советовали сыграть пари и беречь честь смолоду
    DonkVsFish помог меня скрутить, чтобы сделать укол, 3 дня игнора, обстановка до боли знакома.

    Я читаю свой блог людям в клетчатых пижамах
    Здравствуй, мама! Стойте, это не моя мама!
    Это мой путь, брат, моя игра, она мне принадлежит, и таким же как и я!
    6/16
    Ответить Цитировать
    218
  • Как отмазаться от пари в 2019

    11/18
    Ответить Цитировать
    265
  • Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    Ну я вот докопался до Алтала. А ты щас докопался до меня.
    В чем разница-то?
    Прежде чем других упрекать, в зеркало попробуй посмотреть?

    И вообще, я Алталу добра желаю, а ты, как и многие здесь видите в нем лишь развлекал.

    Ах, какая беда - Алтал уйдет с форума, и нам не с кого будет уссываться.
    Ну и правильно сделает, если уйдет.

    Затравили парня совсем. И это был не я.

    А мне здесь опротивело уже, нахер, больше ничего здесь не напишу до нового года, да и после постараюсь тоже, только с Тайлером разберемся, кто победил в пари


    А ты сам пробовал в зеркало смотреться?)

    Ты же лживый и к тому же лицемерный.

    Обещал у меня в блоге не писать. Что сделал после? правильно)
    Обещал своим читателям стримы обучающие? Их нет, ты говоришь, что у тебя нет времени, так как запары на работе. А сам сутками сидишь на форумах, строчишь километровые посты.
    Рассказываешь какой ты охуительный трейдер и обыгрываешь рынок? Меркатор предлагает мазу на год, ты отклоняешь. Я предлагаю на пять, ты тоже сливаешься. Предлагая взамен абсолютно абсурдное пари на прошедший результат.

    При этом направо и налево во всех блогах кричишь что тот пиздабол, этот пиздабол, этот вообще на хуй пошёл, когда же тебе пишут что-то такое, врубаешь обиженку.

    Камон. Если алтал себя ведёт по-клоунски порой, для него это во многом образ, то ты уже состоявшийся клоун.
    4/16
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Энди @ 16.12.2019)
    раз вы тут все такие взрослые, может кто подскажет как захотеть детей, а то мне 27 и жена уже хочет родить, а я все никак не могу принять сей взрослое решение, может кто сталкивался с сей поеботой?

    вот где где, а тут то у вас хватает жизненного опыта, нахурить десяток спиногрызов, а потом ебашить на их корм. Разве это не ошибка ? или в этом счастье?

    у вас кстати после рождения взгляды на жизнь поменялись?
    просто я пить не хочу переставать, да и играть до 6 утра в доту тоже.
    так же путешествовать мне тоже хочется, ведь я только начал.
    а тусить то я как люблю, что в это время я буду плохим отцом?
    или лучше плохим, чем вообще не отцом ?


    Денис, если ты считаешь что вопросы, мысли, разные моменты, касательно рождения(заведения) ребенка - это "поебота", то у меня для тебя плохие новости. Наверное лучше не надо.
    А вообще я бы тебе порекомендовал подумать над таким понятием как "Цена слов". С каждым твоим годом она выше.
    6/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну что, вроде, пора ставить на развод. На вскидку вопрос решится за пару лет.
    6/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    Ну я вот докопался до Алтала. А ты щас докопался до меня.

    Затравили парня совсем. И это был не я.

    А мне здесь опротивело уже, нахер, больше ничего здесь не напишу до нового года, да и после постараюсь тоже


    Цитата (PusheeR @ 17.12.2019)
    А ты сам пробовал в зеркало смотреться?)

    Ты же лживый и к тому же лицемерный.

    Обещал у меня в блоге не писать. Что сделал после? правильно)
    Обещал своим читателям стримы обучающие? Их нет, ты говоришь, что у тебя нет времени, так как запары на работе. А сам сутками сидишь на форумах, строчишь километровые посты.
    Рассказываешь какой ты охуительный трейдер и обыгрываешь рынок? Меркатор предлагает мазу на год, ты отклоняешь. Я предлагаю на пять, ты тоже сливаешься. Предлагая взамен абсолютно абсурдное пари на прошедший результат.

    При этом направо и налево во всех блогах кричишь что тот пиздабол, этот пиздабол, этот вообще на хуй пошёл, когда же тебе пишут что-то такое, врубаешь обиженку.

    Камон. Если алтал себя ведёт по-клоунски порой, для него это во многом образ, то ты уже состоявшийся клоун.


    Ой что будееееет
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Сххааахах ему 27)0)
    Ахахахаха.думал тебе ~22, делал на это скидку, что ты такой дебс)
    Бля, ну земля пухом тогда што уж тут))
    4/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (AL_Fighter @ 17.12.2019)
    Ой что будееееет


    есть вероятность - что ничего не будет, т.к. ...

    Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    А мне здесь опротивело уже, нахер, больше ничего здесь не напишу до нового года, да и после постараюсь тоже, только с Тайлером разберемся, кто победил в пари


    ...я б на месте Хулио на этом дернул обещанный стоп-кран... ибо, он человек вроде неглупый (хоть и может подзавестись), должен понимать, что:

    а) всем всего не докажешь...
    б) иногда отойти в сторону - показатель интеллекта, воспитания и прочих людских достоинств, и отнюдь не показатель слабости и проигрыша позиции...

    имхо, peace))
    8/9
    Ответить Цитировать
    8
  • PusheeR, ты так на Хулио агришься из-за того, что он тебя пиздабол назвал?
    11/84
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Энди @ 16.12.2019)
    раз вы тут все такие взрослые, может кто подскажет как захотеть детей, а то мне 27 и жена уже хочет родить, а я все никак не могу принять сей взрослое решение, может кто сталкивался с сей поеботой?

    вот где где, а тут то у вас хватает жизненного опыта, нахурить десяток спиногрызов, а потом ебашить на их корм. Разве это не ошибка ? или в этом счастье?

    у вас кстати после рождения взгляды на жизнь поменялись?
    просто я пить не хочу переставать, да и играть до 6 утра в доту тоже.
    так же путешествовать мне тоже хочется, ведь я только начал.
    а тусить то я как люблю, что в это время я буду плохим отцом?
    или лучше плохим, чем вообще не отцом ?


    Раньше я думал, что ты делаешь, а потом начинаешь думать, но тут ты удивил. На самом деле одна ошибка точно есть. Эта ошибка касается женитьбы. Вопрос с детьми должен быть решен до свадьбы(хотя бы чисто гипотетически - хотим не хотим и примерные сроки) или иначе в дальнейшем это может стать серьезной проблемой. 27 лет -это не крайняя точка, решиться на детей можно и в 30 и в 35. Стоит также понимать, что чайлдфрее тоже заслуживает право на жизнь, характерный пример Джипси(человек, не сайт). Могу посоветовать тебе посидеть с племянниками, детьми родственников или знакомых. У тебя появится впечатление насколько тяжело/легко с детьми, осознание готов ли ты поменять жизнь в этом направлении.
    19/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Viktor29 @ 17.12.2019)
    Могу посоветовать тебе посидеть с племянниками, детьми родственников или знакомых. У тебя появится впечатление насколько тяжело/легко с детьми, осознание готов ли ты поменять жизнь в этом направлении.


    Просто посидеть с детьми не даст полной картины, это процентов 10 от всего. Дети это нервы, деньги, отсутствие времени и тд. Но оно того стоит.
    8/51
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 16.12.2019)
    раз вы тут все такие взрослые, может кто подскажет как захотеть детей, а то мне 27 и жена уже хочет родить, а я все никак не могу принять сей взрослое решение, может кто сталкивался с сей поеботой?


    Ребенок это ведь не маза, соскочить посложнее. Подумай над этим. Готов ли ты на следующие 16-18 лет взвалить на себя такую ответственность? Готов ли потратить лучшие годы своей жизни не на себя а на взращивание сына/дочери? И если готов - то во имя чего? надеюсь не для того чтобы было "все как у людей".
    Сообщение отредактировал cizixap - 17.12.2019, 11:58
    26/127
    Ответить Цитировать
    4
  • PusheeR, главное что ты охуенный, бро
    Пусть тебя эта мысль греет
    Ну )
    Нет
    10/21
    Ответить Цитировать
    60

  • 13/126
    Ответить Цитировать
    29
  • Ты детей хочешь жене завести, чтобы отъебалась? Нахуй ты женился? вопрос? Лол, ебал бы всех и жил в своё удовольствие, а так естественно она хочет потому что возраст идеальный, тут как бы не отложить как кроссбук, что не знал что z200 не 200 женятся для другого вроде как....

    Детьми радоваться нужно, жить ради них, для них, дети это самое прекрасное и великолепное, что впринципе может пережить человек в своей жизни. имхо. Дальше думай сам, там дело нехитрое: девочки налево, мальчики направо, разберёшься
    ребёнок не нужен пока его нет
    Сообщение отредактировал mr_spaten - 17.12.2019, 13:42
    13/80
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Roman10 @ 17.12.2019)
    Это мой путь, брат, моя игра, она мне принадлежит, и таким же как и я!

    Эй братка постой куда спешишь присядь со мной )

    Иннер здесь, лови, два ноль один девять,
    Зум 500 , NLпять, зум16, турик за десять
    Всем лудоманам, лови сундук,
    Екатеринбург<===>Краснодар Краснодар<===>Ебург
    (фирменный стук иннера по столу кулаком)
    Моя игра... она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, моя игра,
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Со мною все нормально, ну и что, что кровь из носа,
    Со мною все нормально, просто я стал очень взрослым,
    Со мной все хорошо, просто я забыл как наживать,
    Я начал игру, но забыл как играть.
    Все нормально, просто стало вдруг темно,
    На юге стало холодно, на севере тепло,
    Остался я один, сам по себе, сам за себя,
    Остался только чат, который смотрит на меня,
    Я много раз ошибался, делал что-то не так,
    Но я запускался и отдавал следующий стек
    Я верил ран ит твайс, которым верить нельзя,
    Они пользовались этим, но поверьте мне зря,
    Были старзы, да, на которых мог я опереться,
    С чистым сердцем помогали мне они,
    Но мои враги хотели обнуления для меня,
    Но я разбил их планы, ведь на 25ке теперь я
    Моя игра, моя игра,
    Она мне принадлежит и таким же как и я,
    Сообщение отредактировал maksol333 - 17.12.2019, 13:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • maksol333, Шкипе, получишь бан за мультиакк!
    5/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне почти 25 лет и есть 3 младших брата, с которыми проводил много времени... И своих детей как-то вообще не хочу)
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
1 168 188 189 190 191 210 896
8 человек читают эту тему (1 пользователь, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s