Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,650,514 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +351
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 897
  • Цитата (Братуха @ 18.12.2019)
    Энди, Похоже ты завсегдатай всех этих тренингов для неудачников, где учат говорить самому себе что ты самый лучший, ты самый умный, ты самый сильный, и прочую хрень.
    Постоянно это пишешь, что ты всё а мы ничто.

    P.S. Для крутого чувака каким ты себя позиционируешь, ты слишком много дёргаешься, это говорит о том что в тебе нет уверенности и ты боишься.


    Никогда не ходил на тренинги!
    И уйди с моего дневника, ты меня уже заебал!
    Ты пишешь тут потому что когда ты тут начал писать у тебя было -2к, потом тебе кто-то навешал плюсов и ты подумал что тут то ты и покрасишь свой ник в зеленый!
    Меня не наебешь!
    Сообщение отредактировал Энди - 18.12.2019, 21:17
    883/2579
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Buruchaga @ 18.12.2019)
    Ты объясни... Вот ты жёсткий социапат и интроверт и социофоб... Ты любишь сильное внимание общества, но в тоже время людей реально ненавидишь!
    Можешь зацепиться к любой мелочи, не меняя принципиально своего мнения, причём уверенно считая, что ты прав на все 100%! Ты критику вообще не воспринимаешь, ни от кого это 100%! Я даже не представляю, как ты принимаешь советы других, наверное так же, как и критику.

    Вот ты объясни, или задай себе вопрос, ты реально считаешь, что не меняя своего поведения, ты станешь лучше?
    Поведение и воспитание - это фундамент! У тебя даже стержня нет, тебе 27 лет, а ты ведёшь себя, как 14 летний пацан, у которого в голове процветает максимализм!
    Я хз, Бро! Но мне кажется, у тебя реально проблемы, и они тебя преследуют очень давно! Тебе поверь рано заводить детей, ты ещё сам не вырос! Это все написал без шуток! Задумайся!


    Ты не знаешь меня, ты дал свой обсраный совет стримеру которого ты знаешь по нарезкам, ты деградируешь пацан!
    884/2579
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (philmuzika @ 18.12.2019)
    На одном из своих стримов, ты начал поливать грязью свою мать, когда тебе обратили внимание на это, что так не пристало делать, ты начал называть всех долбоебами и тд. Потом ты сам же на этом стриме признался, что в порывах гнева не следишь за своим языком.
    Ты конечно может и "рофлишь" как ты тут написал. Но я как "старый пердун на лавке", хочу сказать тебе, что за 27 лет ты жизнь ни хуя не понял. То есть ты ее понял в какой-то извращённой форме. Где ты центр мироздания и все крутится вокруг тебя. И жизнь очень благосклонна к тебе, раз ты продолжаешь лететь сломя голову на куражах, считая всех вокруг долбоебами. Обычно с таким мировоззрением люди годам к 40 самовипиливаются. Так как подкрепить свои взгляды на мир к этому времени им уже ннчем. Береги себя )


    Бла бла бла, как я заебался читать одно и тоже, я нихуя не понял, ты все понял.
    Я долбеб, ты меня учишь, пиздец заебало.
    885/2579
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    Ты не знаешь меня, ты дал свой обсраный совет стримеру которого ты знаешь по нарезкам


    Этого даже более чем достаточно ,чтобы сделать выводы о тебе! Я уверен на 100% , что ты в живую ведешь себя намного спокойнее и сдержаннее!
    14/253
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (stiket @ 18.12.2019)
    Энди, раз такой смелый, может про чеченцев на стриме пошутишь ?

    11/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Buruchaga @ 18.12.2019)
    Этого даже более чем достаточно ,чтобы сделать выводы о тебе! Я уверен на 100% , что ты в живую ведешь себя намного спокойнее и сдержаннее!

    Ты всё ещё не понял, что алтал троллит, аки мелкая сучка?
    Он на такую реакцию и рассчитывает. Прекращай злиться.
    11/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, удачи! Будь собой!
    4/45
    Ответить Цитировать
    1
  • а тут почему так много стихов в блоге? тут встретились поэты серебряного века? ловите стишок, йоу!

    И шёл конец блядь декабря
    и ветер в спину дул могучий
    в кармане было 3 рубля
    и хуй стоял на всякий случай.

    p.s. :
    удачи энди алталоид
    1/38
    Ответить Цитировать
    9
  • Открыт секрет поведения алтала
    я ватрушку куплю и понюхаю творога, ибо нюхать люблю, а кокос нынче дорого
    25/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lawuet @ 18.12.2019)
    Ты всё ещё не понял, что алтал троллит, аки мелкая сучка?
    Он на такую реакцию и рассчитывает. Прекращай злиться.


    Бро, да никто не злится! Ты же знаешь, практически всей публике по хуй на него, у большинства проявлен интерес "чем все дело закончится" !
    На бетоне был такой же чувачок , похожего мышления и склада ума , одним словом "мечта любого психотерапевта" , один в один нашего героя напоминает! Это же больные люди , с подорванной психикой , их лечить надо медикаментозно и долгими курсами! У таких людей в голове ,выдуманный мир , у них уши не работают , восприятия мира совсем в других цветах ,прям так же как у глухих людей !
    И как правило , если одно чувство напрочь отсутствует - это уши и умение слушать мир , то сильно обостренны другие чувства , в данном случае - это его рот ! Они хотят быть всеми услышаны и быть в центре внимания , но в тоже время не хотят ни кого слышать!
    15/253
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал, потому что я никогда не скажу про человека плохого не зная его в отличии от вас)
    А если я знаю его, то всегда скажу в лицо и плохое и хорошее и обосную свои слова!
    Что касается интернета вашего ебаного, то это не реальная жизнь, тут всё иначе, люди могут сраться тут и это всё за иконками, всё это тролинг, всё это стиль общения в интернете, давно уже перевелись бойцы что по айпи вычесляли и ездили пиздиться, да и зачем это всё?
    мир современный и все всё понимают, а те кто не понимают, над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают и вонь на километры несется и весело с этого и смотреть на это всем интересно.
    я раньше не понимал этого, я так же агрился на высеры и рофлы, но потом спустя годы меня затянуло это и теперь я в рядах рофлящих)
    современный мир дышит черным юмором, многие не идут в ногу со временем и я это понимаю, тут же население форума в основном старые дряхлые для них это странно, многие из них воспитывались жесткими условиями совка, многие из них дышали клеем в подъездах, кто-то попал на героиновый бум, всё это понятно, у каждого свой путь!
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий не понимая, а точнее тупея с каждым днем.


    Т.е. ты не агришься на то,что услышишь в интернете, дрыщ ебаный?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BloodNemo @ 18.12.2019)
    Т.е. ты не агришься на то,что услышишь в интернете, дрыщ ебаный?


    ты ахуел во мне 80кг
    чистых мышц и жил
    886/2579
    Ответить Цитировать
    25
  • Прочитал очередные несколько страниц под чипсы.Ничего не меняется.Алтал всех хуесосит,все пишут ответ и советы,кто то агрится, а дневник тем временем в топе))) А чё, рабочая страта)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Глядя на это всё и думая об этом всём, вспомнил один трек!
    Полностью передает мои мысли!

    Что ты знаешь обо мне?
    Ты ничего не знаешь обо мне!

    Да простит мне Бог все мои грехи
    Меня не любят дома, для них я еретик
    Меня не любят многие, потому что впереди
    Всегда на несколько шагов, цел и невредим
    Не важно, сколько мне придется вылезать из преисподней
    Эти мартышки, они не знали, на что папа, блять, способен
    Я не вижу оппонентов, вижу только шайку крыс
    887/2579
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    ты ахуел во мне 80кг
    чистых мышц и жил


    В натуре дрищ
    2/164
    Ответить Цитировать
    0
  • как ты можешь себя называть папой если сам не готов стать папой?)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    Ты пишешь тут потому что когда ты тут начал писать у тебя было -2к, потом тебе кто-то навешал плюсов и ты подумал что тут то ты и покрасишь свой ник в зеленый!
    Меня не наебешь!

    LOLOLOLOLOLOLOL, фух, насмешил ты меня.
    Ты видел кто мне минусы ставил, это потому что я революционер, я за идею, за правду и высшую справедливость, и за это я буду в контрах с кем угодно невзирая на чины и положение, а ты чмо обыкновенное, кусок туалетной бумаги на ветру.

    P.S. кстати мне насрать на эти плюсики, больше -300 у меня никогда не было, где ты там насчитал -2000 ? считать научись, дибил
    40/53
    Ответить Цитировать
    -9
  • ... удалил с закладок...чего и всем желаю...
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Энди,
    Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал, потому что я никогда не скажу про человека плохого не зная его в отличии от вас)

    1/1
    Ответить Цитировать
    167
  • Улица уже не та))
    26/101
    Ответить Цитировать
    12
1 184 204 205 206 207 226 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.