Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,478 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 896
  • Цитата (Энди @ 9.12.2019)
    Teremello, да изначально была говно затея клянчить деньги на эту безнадегу, ты еще меня подставил получается!


    я тебя подставил своей верой в тебя?) Братишка) нехорошо так говорить своим братьям!)
    16/60
    Ответить Цитировать
    -10
  • Так что, когда планируется старт мероприятия?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winman @ 9.12.2019)
    Так что, когда планируется старт мероприятия?

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже предлагали пари на то что пари, что пари не состоится, не будет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Мда, не ожидал, что столько членов покерного комьюнити , которых я уважал-окажутся "настоящими" покеристами, которые выстроились в очередь нажиться на юношеском максимализме быть первым и выебать всех, кто в этом сомневается вкупе с лудоманией и сверх эмоциональной составляющей. Причем вы все видите, как Энди играет, какой у него реальный скилл, он-же еще ни разу ни играл столько рук на нл 200 на Старсах и даже не представляет, что его ждет, все это отлично видят и понимают и при этом всячески подначивают Энди вписаться в это, и что особенно грустно, делается это на фоне того, что Энди прилично подзакатался на офф серии в Праге. Также смешит то, что пытаются привязываться к его словам, призывая к ответу. К словам человека-который в каждом стриме хуесосит переехавших его оппов и обещает с ними сделать такое, за что, если-бы серьезно относились к его словам-его-бы уже давно нашли и серьезно наказали. Но нет. все с усмешкой и несерьезно воспринимают эти его угрозы и ругательства, а тут вдруг, когда запахло наихалявийшими большими деньгами-полфорума вдруг решило призвать Энди отвечать за слова и отвечать большой денежкой, а иначе он -пиздаболл.
    5/20
    Ответить Цитировать
    -82
  • Gynnar,
    C одной стороны, есть здравое зерно в твоих рассуждениях. С другой-если люди перестанут подтягивать за слова, то вообще будет хаос и вакханалия) Кароч непростой вопрос, истина как всегда где-то посередине
    2/9
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Gynnar @ 9.12.2019)
    если-бы серьезно относились к его словам-его-бы уже давно нашли и серьезно наказали

    Брать здоровьем - это -ев, потому что можно, как минимум, заиметь проблемы с органами. Да и просто людей бить не хорошо.
    Брать деньгами - это +ев точка
    4/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Gynnar, а это не суть покера, где большинство поля - это максималисты, которые думают, что играют лучше, чем есть на самом деле. Этично ли с ними играть? Один предложил, другие согласились. Все в равных условиях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Gynnar, Вроде просто Минтон предложил замазаться с кепкой в 2к, потом пришел Алтал и сказал, что 2к чет маловато. Шуллер и Морон предложили поднять кепку своими средствами вплоть до десятков тысяч долларов, после чего Алтал перестал обсуждать эту мазу вовсе (может быть я ошибаюсь, но пока особо никто наживаться не планировал, Алтал сам пожаловался на маленькую кепку)
    19/28
    Ответить Цитировать
    112
  • Gynnar, так в этом и смысл, что за метлой нужно следить. Кто-то к этому приходит через свой личный опыт, кто-то через умозаключения наблюдая опыт других, а кто-то к этому никогда не придет. В случае Алтала поменять деньги на опыт, ещё не самый худший вариант.
    6/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gynnar @ 9.12.2019)
    Мда, не ожидал, что столько членов покерного комьюнити , которых я уважал-окажутся "настоящими" покеристами, которые выстроились в очередь нажиться на юношеском максимализме быть первым и выебать всех, кто в этом сомневается вкупе с лудоманией и сверх эмоциональной составляющей. Причем вы все видите, как Энди играет, какой у него реальный скилл, он-же еще ни разу ни играл столько рук на нл 200 на Старсах и даже не представляет, что его ждет, все это отлично видят и понимают и при этом всячески подначивают Энди вписаться в это, и что особенно грустно, делается это на фоне того, что Энди прилично подзакатался на офф серии в Праге. Также смешит то, что пытаются привязываться к его словам, призывая к ответу. К словам человека-который в каждом стриме хуесосит переехавших его оппов и обещает с ними сделать такое, за что, если-бы серьезно относились к его словам-его-бы уже давно нашли и серьезно наказали. Но нет. все с усмешкой и несерьезно воспринимают эти его угрозы и ругательства, а тут вдруг, когда запахло наихалявийшими большими деньгами-полфорума вдруг решило призвать Энди отвечать за слова и отвечать большой денежкой, а иначе он -пиздаболл.


    Давайте все таки не демонизировать нас с Альтшулером, мы не каталы с катранов и уж точно не будем бегать за Алталом и призывать его ответить за базар :)
    И уж поверьте если маза не состоится - переживать по этому поводу тоже не будем. И если вы спросите меня , что я думаю о его шансах - думаю они невелики, играет он плохо, это видно и по раздачам, которые он иногда в блог выкладывает и по отрывкам его стримов в нарезках.
    Но , во-первых, мы все таки не в шахматы играем, где у условного Алтала есть ровно 0 шансов обыграть на дистанции в 10 партий даже условного Городецкого , просто потому что игра такая. Так что парню может сложиться, удача улыбнется и он покажет плюсовой результат. Во-вторых, мало ли , может мы ошибаемся, парень и правда самородок, посрамит наглых профессионалов , а дальше слава , деньги, цветы, поклонницы .. Ну вы поняли :)
    Никто парня ничего не заставляет делать и на понт не берет - он сокрушался , что ему мало экшена, хочет дороже поставить мазу - если хочет , мы можем предоставить ему такую возможность. Не захочет - без проблем, буду болеть тогда за Алтала искренне, хочется посмотреть как бедняжка Минтон даже тут засадит, вот смеху будет :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    240
  • Цитата (Moron @ 9.12.2019)
    что я думаю о его шансах - думаю они невелики, играет он плохо


    8/49
    Ответить Цитировать
    19
  • Я один здесь не понимаю - нахуя вообще Алталу этот покер? Сидел бы стримил какой-нить фортнайт для подростков - в золоте их мамок купался, ну явно же он к этому больше заточен?

    А если вдруг именно чсв или глупость не даёт такой деятельностью заниматься - разве это значит, что все вокруг должны ему подыгрывать?
    15/86
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Moron @ 9.12.2019)
    , посрамит наглых профессионалов ,

    я правильно понимаю , профессионалы это Шуллер и Морон?
    10/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 9.12.2019)
    я правильно понимаю , профессионалы это Шуллер и Морон?


    Я то каким боком к этому слову. Тут бы с двумя картами разобраться, настоящие профи уже давно 4 освоили и стригут фишей с удвоенной скоростью.
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Moron, бле, был в процессе написания чего-то очень похожего по смыслу.
    не буду повторяться, просто плюсану
    9/89
    Ответить Цитировать
    22
  • Только сейчас заметил какие хищные взгляды на авах у "PRO"-друзей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Gynnar @ 9.12.2019)
    Мда, не ожидал, что столько членов покерного комьюнити , которых я уважал-окажутся "настоящими" покеристами, которые выстроились в очередь нажиться на юношеском максимализме быть первым и выебать всех, кто в этом сомневается вкупе с лудоманией и сверх эмоциональной составляющей. Причем вы все видите, как Энди играет, какой у него реальный скилл, он-же еще ни разу ни играл столько рук на нл 200 на Старсах и даже не представляет, что его ждет, все это отлично видят и понимают и при этом всячески подначивают Энди вписаться в это, и что особенно грустно, делается это на фоне того, что Энди прилично подзакатался на офф серии в Праге. Также смешит то, что пытаются привязываться к его словам, призывая к ответу. К словам человека-который в каждом стриме хуесосит переехавших его оппов и обещает с ними сделать такое, за что, если-бы серьезно относились к его словам-его-бы уже давно нашли и серьезно наказали. Но нет. все с усмешкой и несерьезно воспринимают эти его угрозы и ругательства, а тут вдруг, когда запахло наихалявийшими большими деньгами-полфорума вдруг решило призвать Энди отвечать за слова и отвечать большой денежкой, а иначе он -пиздаболл.


    На мой взгляд это был бы хороший урок, для Энди. Проигрывать тоже надо уметь, как и отвечать за свои слова.

    Да и какой это юноша... я тоже так думал, ну думаю есть некий пацан лет 20, потом мне приятель сказал, что ему вообще-то уже лет 25-26.

    Это тот возраст, где имхо, уже надо уметь отвечать за слова.

    Да и это унылое пиздабольство большинству просто надоело - вызывал всех, ну прими хоть чей-то вызов, тут уже очередь целая.
    То, что Алтал играет плохо всем профи очевидно, если ему укажет кто-то его место в покерной иерархии,
    так это же бесценный опыт, за который спасибо сказать надо, а то с таким чсв и кукухой не сложно поехать.
    6/40
    Ответить Цитировать
    74
  • Был пацан и нет пацана,
    Подтянули его за слова
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (7bes @ 10.12.2019)
    Только сейчас заметил какие хищные взгляды на авах у "PRO"-друзей.


    Ну.. ты, как я погляжу, тоже не лыком шит.

    А если серьёзно, то засылать казачка на 200 старзов это форменное убийство, так что вы все тут соучастники. Но если таки он в стиле Джона Уика нараздаёт там всем по щщам,
    Цитата (Moron @ 9.12.2019)
    вот смеху будет :)


    Надо срочно звонить Малахову, Михалкову, Эрнсту Якубовичу или кто там что может вообще, чтоб мощно осветили этот проджект, ну чтоб наш малыш энди не остался без банкрола хотя бы, а-то пока подушки, я бы сказал, не то что нет, она хромированная.

    Цитата (Gynnar @ 9.12.2019)
    Мда..


    Gynnar, не печалься, мой брат моралфаг. SmokingAces верно сказал, что здравое зерно в твоих рассуждениях есть, а баланс он совсем не прост, нет великого подвига без великой беды. Тут же алтал очень громко кричит, а покеркомьюнити, по моему мнению, самодостаточное явление, здесь есть баланс, так что смотрим и наслаждаемся, если хотим - вносим посильный вклад. всем дзен
    2/17
    Ответить Цитировать
    5
1 138 158 159 160 161 180 896
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s