Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,644,356 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 897
  • На рейтинг-то тебе всё равно плевать,а к -6К начинай привыкать уже сейчас.
    2/12
    Ответить Цитировать
    11

  • 14/53
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня ощущение, что каждым следущим постом алтал хочет вывести свой рейтинг в плюс решив что "-" на "-" дает "+" пока страта не работает...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    -6к за день




    Не ссы отмажешься
    8/80
    Ответить Цитировать
    0
  • получить столько минусов за один пост...зашить рот будет правильным решением))

    17/101
    Ответить Цитировать
    3
  • так пока никто не ушел, рекламная пауза
    вот инстаграм моей жены https://www.instagram.com/alenastewardess/
    а это мой https://www.instagram.com/altalrap/
    можно в комментариях всякие гадости писать.
    подпишитесь обязательно.
    https://www.twitch.tv/therealaltal так это канал где я стримлю туда тоже подпишитесь, чтобы потом когда я начну стрим вы сразу хейтить меня пошли
    ну и спор там будет проходить. А то проебете, пол года не малый срок)
    825/2578
    Ответить Цитировать
    -73
  • Вот думается зачем я проебал два часа своей жизни на прочтение этого всего. Потом решил задуматься, а что-то для себя я смог извлечь то или реально потратил время впустую? :wall

    Для себя извлек следующие интересные плюхи:

    1) Пизди красиво и хотя бы немного правдиво, либо вообще не пизди.
    2) Раз уж допизделся, то держи удар как мужик.
    3) Наберись смелости и признайся в том, что обосрался.
    4) Не оскорбляй и не переходи на личности, а то так на EPT случайно встретишь этого человека, и уже никакая кепка-хуепка, кэфы не кэфы, перенос даты уже не спасет. На лицо уже точно придется принять пару ударов.
    5) Фарми плюсики до тех пор, пока есть такая возможность (пока есть такой дневник рофл-клоуна)
    2/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Все в традициях сериала LOST, интригующее начало, многообещающий сюжет и концовка г...

    Алтал красиво имеет хайп и держит интригу, ведь никто с уверенность не может сказать делает он все сознательно, или же это четкий сюжет который он хладнокровно держит вот уже не первый год. Видно что ему нужен пиар и он не чурается ни на какие методы, хоть полейте его тут грязью, это будет работать на его популярность.
    И кстати, за что вы теперь минусуете каждый его пост? Ведь нужно быть объективными, а не стадно ставить минус потому что пошла такая тенденция последний десяток страниц.
    Честно сказать, когда вижу его на твиче, то захожу вглзянуть че там происходит, интерес есть и пусть он вызван не покером а языком, значит у него что-то да выходит. Форуму нужны разные персонажи. И уж точно не надо добиваться что бы его забанили или сам свалил
    5/44
    Ответить Цитировать
    12

  • 826/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, Если ты плюнешь в общество, оно утрется, а если оно в тебя-ты утонешь...но это никогда не мешало отдельным личностям идти наперекор системе любым образом, пусть убого, пусть во вред себе, это вообще не важно, никто не обязан соответствовать пресловутым пацанским понятиям типа "следи за базаром", хочет он таким быть-его выбор, минусы тоже, получение в табло от разгневанных личностей с форума опять же, его выбор и так далее, ну а нравятся всем вообще только лицемеры и не имеющие своего мнения люди
    10/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    джонни-мнемоник, просто я не дорожу этой хуйней так как вы)


    Да да, именно поэтому ты мне втихаря поставил -100? :)
    11/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LightMen @ 10.12.2019)
    И кстати, за что вы теперь минусуете каждый его пост? Ведь нужно быть объективными, а не стадно ставить минус потому что пошла такая тенденция последний десяток страниц.


    а тут логику искать бесполезно. Пошла мета что Алтал "плохой" или поступил "плохо" - значит надо бездумно минусовать абсолютно любое сообщение его.

    В целом как это все выглядит со стороны: есть Алтал, как персонаж, который стримит, рейджит на своих стримах, своеобразно выражает мысли, складывая рандомный набор слов в предложения и тд. Я, как и большинство, видел "плоды" его деятельности, скорее всего, только в нарезках стримов от джипси. И мне, как думаю, и большинству он неплохо подымает настроение в них, по-крайней мере я часто от души смеюсь от его "мыслей" и рейджей. Перл про "го хедзап, буду ебать" - это такая же обыденность там, как и "покерная математика" от Алтала, с которой можно поржать, но воспринимать это серьезно само по себе абсурдно.

    Собственно так оно и было, пока ментос Минтон не предложил кроссбукнуться, а персонаж Алтал не согласился. Людям всегда надо хлеба и зрелищ и вот как раз пользователи джипси загорелись желанием увидеть это шоу. Но когда они поняли, что развлечение обломалось, то попросту заминусовали ТСа, без разбора. Ссылаясь главное о том, что Алтал пиздабол. Ну допустим, хотя чего серьезного изначально эти люди ждали от ТСа, если видели нарезки стримов от джипси. Вся эта минусятина называется многими пользователями, как я успел прочитать, "подтягиванием за базар".. ну блять, самим не смешно? Набежала пачка борцов за справедливость, которым ТС ничего плохого не сделал, кроме как обломал им шоу. Я понимаю в этой истории Шуллера, Морона и других кто серьезно предлагал вкинуться в кроссбук, потому что им, как я понял, похуй на то, что говорил ТС, они просто хотели легких денег заработать и это нормально. Но зато зрители нашли во всем этом отличную идею загнобить Алтала, опять же, нахуя? Что вы этим докажете ему, а себе? Та ничего, просто мб не будет возможность дальше ржать с рубрики Алтала в нарезках стримов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Если серьёзно, было бы чрезвычайно любопытно увидеть пари, в котором Денису нужно будет за полгода научиться бить NL200z. Но чтобы оно было интересным, на кону должны стоять действительно большие бабки. Потому как, насколько я вижу, 2-3 тысячи долларов не такие большие деньги для Энди, чтобы они могли стать достаточным средством от лени. Действительно интересно, мог бы человек типа Алтала побить Z200 за 6 месяцев, если ему предоставить достаточную мотивацию -- действительно сладкие, но жёсткие условия. Побить, разумеется, по-настоящему, на норм дистанции.
    Может быть какой-нибудь тренер решился бы поставить на ТСа, вызвавшись тренировать его? Думаю, из этого могла бы получиться интересная движуха.
    Хотя полгода это всё ещё довольно жёсткий срок, если судить по высказыванию Фрика:
    Цитата (G_R @ 18.7.2019)
    Фрик, привет. Прочитал весь твой блог за 4 дня, мотивируешь пздц.
    Если бы тебе "условно" надо было поднять человека до этого никогда не игравшего спины на средний уровень рега 60$+,
    как бы ты это сделал? За какое время?
    Цитата (FREEQ @ 18.7.2019)

    Мотивированного человека за 6 месяцев.
    "Условно" если поставить перед фактом, что ему отпилят ногу если он не поднимется на 60$.
    Немотивированного за 1-1.5 года.

    но ведь здесь речь идёт о новичке. А тут мы имеем дело с сверхцелеустремлённым парнем, знающем наизусть префлоп солвер.Такой за полгода старзы обнулит, не то что NL200.
    Как думаешь, Денис, может стоит предложить такое пари сообществу? Полагаю что и кеф хороший можно поставить, и ставок такая штука немало соберёт. Достаточно, чтобы окупить самого топового тренера. В тебя никто не верит, тем лучше для тебя -- ты ведь знаешь на что способен.

    Я к тому что не стоит мелочиться, и если уж отодвигать разорение зума на такой срок, тогда уж надо крутить по полной.
    1/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    так пока никто не ушел, рекламная пауза
    вот инстаграм моей жены https://www.instagram.com/alenastewardess/
    а это мой https://www.instagram.com/altalrap/
    можно в комментариях всякие гадости писать.
    подпишитесь обязательно.
    https://www.twitch.tv/therealaltal так это канал где я стримлю туда тоже подпишитесь, чтобы потом когда я начну стрим вы сразу хейтить меня пошли
    ну и спор там будет проходить. А то проебете, пол года не малый срок)



    2/11
    Ответить Цитировать
    18
  • Если честно, мне кажется, что даже под страхом отпиливания ноги, Алтал не побьет зум200 через полгода.
    20/30
    Ответить Цитировать
    197
  • На бан тс идёт или на очередной истерический пост, чтобы слиться с пари, очевидно же.
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 10.12.2019)
    Если честно, мне кажется, что даже под страхом отпиливания ноги, Алтал не побьет зум200 через полгода.


    А одной ногой минтона ?
    15/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, побить и отыграть 10к раздач это разные вещи, в какой момент мы понимаем что мы его побили?
    827/2578
    Ответить Цитировать
    -61
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)


    Бля отвечаю , я рыдал когда дочитывал этот пост с инсты твоей
    От рыбки до акулы
    ПОКЕР ИГРА ИЛИ ПРОФЕССИЯ?
    Я решил, что расскажу вам свой путь от фиша(слабый игрок, рыбка) до полу-профи(акулы). И вы поймёте, стоит ли вам тратить на это время и силы.

    Начнём с того, что профессионально я начал играть в покер с июня 2018. Выбрал дисциплину Холдем Кэш и именно с июня по январь месяц я проиграл порядка 800 тысяч рублей чистыми.

    Есть одна помарка.
    У меня есть контракт с покерным сайтом на котором я играю, тем самым рекламируя их сайт, они мне возвращают повышенный рейк. Рейк - это комиссия, которую они берут с игроков за организацию игры, так происходит на всех сайтах и все возвращают часть этого рейка игрокам. Кто-то больше, кто-то меньше.

    Из-за того, что у меня контракт (я показываю свою игру в прямом эфире на twitch), ежемесячно я получал рейкбек, тем самым этот минус миллион у меня превращался к концу года в жалкие +200, за пол года я заработал всего 200 тысяч рублей.
    Если бы не контракт, я бы был в огромном минусе. Все это время я играл в минус, то есть проигрывал и набивал опыт, учился, занимался с тренером, разбирал раздачи, искал лики, балансировал игру, рос по лимитам игры, пришлось освоить массу дополнительных программ для анализа и доп возможностей.

    И только с января по сегодняшний день, я стал играть в плюс, играть в плюс это до слез приятно. Поверьте после стольких месяцев адской боли!
    И вроде бы всё? Но нет! Впереди ещё много работы и где-то в Вегасе ждёт меня браслет и несколько десятков миллионов долларов.

    Покер - это игра только для тех, кто проигрывает, для тех кто выигрывает - это работа. Ты должен контролировать своё эмоциональное состояние, ты должен работать над игрой. А именно, учиться считать банки, вероятности выпадения той или иной комбинации, вообщем понимать игру. И вы не поверите, но когда вы этому научитесь, вам скажут, что это умеют все, даже некоторые фиши и вы пойдёте дальше, а дальше - темный лес.

    Я думаю, торговать на бирже научится проще, чем научиться выигрывать в покер.
    👇🏼ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ https://www.instagram.com/p/BwtthJZg8zQ/

    Сообщение отредактировал mr_spaten - 11.12.2019, 0:55
    9/80
    Ответить Цитировать
    30
  • Не, ну это реально совсем дно какое то, причем беспросветное. Абсолютная уверенность в своей правоте, без каких либо попыток, хотя бы просто понять, о чём ему говорят.
    1/7
    Ответить Цитировать
    67
1 151 171 172 173 174 193 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.