Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,688 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 897
  • Цитата (Wooups @ 10.12.2019)
    Желаю чтоб б ты - моя зая, поел отборного дерьма высшего качества, чтоб оценил, то что имеешь сейчас и лишний раз свою пасть не открывал без дела и имел цену словам:) аминь


    Нормально так, пожелать человеку зла, и в конце "аминь" добавить
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • [Omnes, Ну научить бить спины намного проще ,чем научить человека бить зум200.
    2/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Zoom $1/$2 HoldEM HU CAP - Это считается за зум200?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (prom @ 10.12.2019)
    [Omnes, Ну научить бить спины намного проще ,чем научить человека бить зум200.


    Почему ты так считаешь?
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 10.12.2019)
    Последний фарм изи плюсиков(потом постараюсь удержаться на какоето время, хотя поле уж больно плодотворное и персонаж наш блаженный такой лапочка <3)

    Не, давай сначала то закончим, я те предложил условия, ты сказал го, посетовал на недостаток средств, которые я готов выделить, но все равно кольнул. Потом и средства нашлись, но это уже излишне, вроде и так ты сдюжил. Так что давай до логического конца то доведем и к новому пойдем, не хочешь играть, стало некомфортно - нет проблем, мы в модераторском отделе Джипситим (у меня отдельная конфа, я там один и решения из нее не имеют никакого веса для администрации, но я чувствую себя важным) посовещались и чтобы продолжить писать на этом сайте без статуса "курочка-несушка, словесная потаскушка" тебе надо на своем стриме встать, выпрямить спинку, согнуть колени, упереть руки в боки сделав из них треугольничек и три раза постараться как можно ближе их свести за спиной, снова развести и снова свести. При это голова должна ходить вперед назад, как у голубя (ты видел, маленький, это такие птички на улице, любят хлебушек, тебе еще понравилось как они говорят курлык и ты мило называл их гули) и ты должен приговаривать ко-ко-ко, я маленькая курочка, не ведала что творю, ко-ко-ко. И все, чики бомбони, ты прощен, все снова дружно смеются вместе с тобой, а не, ой, ну ладно, этого я пообещать не могу, но главное все смеются!




    Теперь по нашему новому пари, все круто, го так, я только пару правок тоже внесу, не проблема же? Ты играешь все время в костюме петушка. Шапочка с гребешком может давить на твой основной инструмент для принятие решений в этой интеллектуальной игре, мозг, так что думаю справедливо будет увеличить кеф с 3.5х до 6.42х в твою сторону, я признаю что это усложнит тебе процесс.
    ТАк же со зрителями ты должен будешь общаться как миленькая курочка, издавая звуки в стиле ко-ко-ко, привуствую их, объясняю свои действия во время пари - все объяснять как миленькая курочка. Так как тут ничего в твоем повседневном существовании не поменяется, думаю кеф и тп должны остаться на прежнем месте.
    За каждое удачное действие, прошедший блеф или удачный хирокол каждому хорошему дружочку полагается сахарок, но т.к. курочки не едят сахарок ты можешь поклевать немного зерен из заранее подготовленого резервуара. Думаю это также может сбивать тебе с толку и мешать верно принимать решения, так что тут бы я подвинул кепку твоего возможного проигрыша до 777$, выигрыш оставил бы без изменений.
    Вот, скажи ко-ко, тьфу, скажи согласен, если согласен, так я почти на 90% пойму что ты согласен!


    P.S. получается самый популярный пост в твоем дневнике - мой? Получается ты и тут ХА проиграл?( Блин, где же ты хорош получается, ума не приложу...=(


    Хотелось бы жить в мире, где такой пост получает 200 минусов, а не плюсов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (telvin @ 10.12.2019)
    Хотелось бы жить в мире, где такой пост получает 200 минусов, а не плюсов.


    В мире за такой пост можно получить и по рылу, но это в мире.......... а тут стриги газон дома у Gipsy и можешь писать всякую херню.
    18/53
    Ответить Цитировать
    -10
  • Братуха, В том мире где за такой пост можно получить по рылу, Алтал и суток не проживет.
    13/50
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Forz @ 10.12.2019)
    Братуха, В том мире где за такой пост можно получить по рылу, Алтал и суток не проживет.


    Особенно с татуировкой туза пик на руке...
    10/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Братуха @ 10.12.2019)
    В мире за такой пост можно получить и по рылу, но это в мире.......... а тут стриги газон дома у Gipsy и можешь писать всякую херню.


    Хотелось бы жить в мире, где все кто за "по рылу", изолированы от цивилизованного общества.
    6/35
    Ответить Цитировать
    96
  • С какой страницы читать то всю эту санта-барбару?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Improve_Yo_Skill, 151-ая. с поста Minthon
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill,

    22/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 10.12.2019)
    Подождите-подождите, почему слился-то?

    Сейчас придет Минтон, сейчас они все по-хорошему обсудят - дату начала пари, возможно, какой-то страховой депозит гаранту, штрафные там санкции за то, что 12 мая ничего не начнется, и все!

    Тогда пари Минтон-Алтал будет принятым, а Тайлер выиграл свое пари у меня и получит свой честный выигрыш.
    Не понимаю, почему вы считаете, что Алтал слился?

    До мая ведь недолго осталось.


    Э, всмысле, серьезно не понимаете? Может потомучто это логически (прости иисус за использование этого слова в данном блоге) следует из поведения ТС и очевидно и подмечено 97% аудитории?) Мне просто неловко немного, все все поняли, все вроде уже решено, просто читаем мемчики на пепелище, а тут погодике-ка. Еще и неудобно както выходит, вы вроде с Тайлером денег поставили, и какимто образом меня ждете и частично новый хозяин сотки от меня кабудто зависит. А когда станет понятно, когда я могу перестать соглашаться на любые изменения?) Давайте последний раз, и дальше без меня тут плз, т.к. похоже вы один не понимаете, почему слился)

    Лень квотить сообщения с согласием на начало в мае 20го и 1.5к кепку, ну ок, го так, пошло. Ну только не "возможно какойто депозит", а, очевидно, всю сумму, т.к. мы вроде только что видели как иногда настроение у людей меняется, планы так же, это нормально, не осуждаю, но лично мне в данном потенциальном пари понятно нужна уверенность прежде чем хоть чтото осмысленное продолжать писать.
    Если еще есть желание, давай на таких условиях, ок, кидай (это к Алталу если что) 1.5к$ в ближ время гаранту, не знаю с Толей вы договорились, мб Шуллеру если он не против, без разницы. После этого подбиваем условия (ничего сверхъествесвтенного, все как везде, как у тогоже Дукалиса в мазах если что, просто поточнее, былобы здорово чтобы сам гарант и стал третейским судьей), гарант (гарант, НЕ ты) их оценивает (повторюсь, они не будут хоть както выделяться, глобально это 95% рук должны быть сыграны на стриме, 10к рук, даты, лимит, формат(зум), аудит сыгранных рук учитывающихся в пари в паблик и гаранту). Я бы конечно не хотел вытыркивать 1.5к на пол года в бессмысленную ерунду которая по непонятным причинам не может закончиться за 2 недели макс, но чтобы не раздувать, если Алтал скажет что логично чтобы оба кидали обв тоже перевожу гаранту после него. Но в идеале конечно мне кидать за неделю до первой сыгранной руки, ну тут на усмотрение.
    Вот, найс не стал расписывать подробно, ну я просто немного прифигел что меня оказывается еще ждут и вот теперь то, на сорок восьмой смене настроения за сутки мы обязтельно договоримся и тууут то всем все станет понятно. Ну и естественно никаких переносов и т.п. пари считается проигранным ТС и депозит переходит ко мне если не сыграно 10к рук к концу срока, если они сыграны без стрима, если у старзов или гаранта будут вопросы о честности (ну тут просто фризятся на время проверки, если все чисто то ок). Форс мажора только два - рип старзов (для всех, а не тс стал чьимто абмассадором, го поменяем рум, он переехал в Исландию и т.п.) и серьезные личные проблемы ( на усмотрение гаранта, ну обычно там стандартно, нужна справка и это не отмена, а перенос на вменяемые сроки).

    Фух, не знаю зачем я это все писал, я так понял по сообщениям дальше Алтал уже перегорел и дальше будет биться с нл200 сам, без проблем, сорян если так и уже не в кассу, ну вот не всем все понятно оказалось, вот так ты здорово балансируешь.
    Если тезисно то го, 1.5к кепка, 10к рук, НЛзум200, через пол года(твои даты), на стриме, но главное условие что ты(мы<3 если надо) кидаешь возможную сумму пари, покрывающую макс проигрыш, гаранту в ближайшее время для подтверждения серьезности своих намерений и даже если через 8 минут ты поймешь что пари минусово и кеф не идеальный, поменять ничего нельзя и возврата не будет.
    Если не хочется выдергивать такую сумму на такой длинный срок мертвым грузом без проблем, понимаю, удачи в покорении вершин в любом случае!

    Йо!
    8/22
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Minthon @ 11.12.2019)
    Лень квотить сообщения с согласием на начало в мае 20го и 1.5к кепку, ну ок, го так, пошло.


    Да какой май, он же пишет, что готов разьебать.
    Сейчас вернется с Праги и в конце декабря/в январе рубанет 10к рук.
    Договариваться на пол года вперед это жесть - признаю победу Хулио в таком случае.
    5/22
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата (Minthon @ 11.12.2019)
    Я бы конечно не хотел вытыркивать 1.5к на пол года в бессмысленную ерунду которая по непонятным причинам не может закончиться за 2 недели макс, но чтобы не раздувать, если Алтал скажет что логично чтобы оба кидали обв тоже перевожу гаранту после него. Но в идеале конечно мне кидать за неделю до первой сыгранной руки, ну тут на усмотрение.


    если этот момент неожиданно станет принципиальным, готов переслать гаранту свои 1.5к за Минтона, чтоб они там пол года полежали.
    14/89
    Ответить Цитировать
    81
  • Shuller_A1t, Ты против Гальфонда не хочешь отыграть?) Я бы скинулся на бр
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    уже похуй на условия я откатаю эти руки на изи чтобы закрыть ебасосы хейтеркам вот и всё


    А пари и аудит будут? Или ты хочешь это без спора сделать, а потом скинуть рисованный график из ХМа (с удаленными руками, чтобы получался красивый виерейт)?
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ajagava, думаю, что обсуждение этой темы лучше перенести ко мне в блог, чтобы не оффтопить

    я не играю ХА и сам участвовать не могу (хоть и очень бы хотелось). при этом заинтересованность в этом пари у меня будет почти точно + буду помогать нандесу готовиться.
    15/89
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    Покер - это игра только для тех, кто проигрывает, для тех кто выигрывает - это работа. Ты должен контролировать своё эмоциональное состояние


    Вот оно как , оказывается
    32/202
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Энди @ 10.12.2019)
    уже похуй на условия я откатаю эти руки на изи чтобы закрыть ебасосы хейтеркам вот и всё


    эээээ, маленькая поправочка.
    Чтобы полностью закрыть "ебасосы", надо не просто откатать "эти руки".
    Придется откатать их в плюс.
    Если откатаешь в минус - не все ебасосы будут закрыты, как мне кажется.
    33/202
    Ответить Цитировать
    66
1 153 173 174 175 176 195 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.