Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,203 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 897
  • Энди, Лучше с таким же энтузиазмом стрим врубил и карты открыл, с каким ты отвечаешь на вопросы
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Энди, когда 40 рук отыграешь как лев?
    16/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди, Похоже ты завсегдатай всех этих тренингов для неудачников, где учат говорить самому себе что ты самый лучший, ты самый умный, ты самый сильный, и прочую хрень.
    Постоянно это пишешь, что ты всё а мы ничто.

    P.S. Для крутого чувака каким ты себя позиционируешь, ты слишком много дёргаешься, это говорит о том что в тебе нет уверенности и ты боишься.
    39/53
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (CloudGeo @ 18.12.2019)
    Энди, Лучше с таким же энтузиазмом стрим врубил и карты открыл, с каким ты отвечаешь на вопросы


    Он бухает сейчас
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПреданПокерматчу @ 18.12.2019)
    Энди, когда 40 рук отыграешь как лев?


    Как рысь
    12/51
    Ответить Цитировать
    10
  • 40 рук в день это мощно,стильно, не каждый топ рег так сделает!
    это тупо подписка на канал и пора подмечать твою страту и ее позаимствовать
    хочу как и ты разрывать покер. решить игру.
    ты не тренируешь?

    17/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bullterier666 @ 18.12.2019)
    Мы за "мир во всем мире" и против пустых оскорблений состоявшихся людей, как и обычных форумчан тоже)
    Просто посылать минтона нахуй или писать "жирный омашист" и тд, взрослым дядям которые достигли гораздо больше тебя ахуенно странно и дико)


    https://youtu.be/538ATID7f1I
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (silent12 @ 18.12.2019)
    Ребята, с вами хер выпилишься, такой контент, такой контент.
    Жирный омашист (с)
    Животное (с)
    Харкнуть тебе в ебало (с)

    эти фразы стали мемами наравне с "джип сити м"
    17/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    круче меня есть куча людей, но я стремлюсь и смогу стать лучше их если этого захочу, вы сможете так же, если будите верить в себя!


    Ты объясни... Вот ты жёсткий социапат и интроверт и социофоб... Ты любишь сильное внимание общества, но в тоже время людей реально ненавидишь!
    Можешь зацепиться к любой мелочи, не меняя принципиально своего мнения, причём уверенно считая, что ты прав на все 100%! Ты критику вообще не воспринимаешь, ни от кого это 100%! Я даже не представляю, как ты принимаешь советы других, наверное так же, как и критику.

    Вот ты объясни, или задай себе вопрос, ты реально считаешь, что не меняя своего поведения, ты станешь лучше?
    Поведение и воспитание - это фундамент! У тебя даже стержня нет, тебе 27 лет, а ты ведёшь себя, как 14 летний пацан, у которого в голове процветает максимализм!
    Я хз, Бро! Но мне кажется, у тебя реально проблемы, и они тебя преследуют очень давно! Тебе поверь рано заводить детей, ты ещё сам не вырос! Это все написал без шуток! Задумайся!
    13/253
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ПреданПокерматчу @ 18.12.2019)
    ты не тренируешь?


    Это будет слишком дорого для обычного форумчанина.
    13/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Ой не того тут Блаженным прозвали...
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 18.12.2019)
    Это будет слишком дорого для обычного форумчанина.


    А чему он может научить на тренировке?бухать, орать и так играть каждый может
    1/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке

    поздно
    6/57
    Ответить Цитировать
    70
  • катать с закрытыми картами - это абьюз системы. харькать людям в ебало у себя в блоге, выдавая себя за хуя с горы - это тоже абьюз системы. заебал абьюзить
    5/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (bogorsar @ 18.12.2019)
    А чему он может научить на тренировке?бухать, орать и так играть каждый может

    Ну как минимум научит как не получить поеб@лу за пиздежь)))
    4/70
    Ответить Цитировать
    4
  • Вся суть Алтала

    7/15
    Ответить Цитировать
    195
  • Энди, раз такой смелый, может про чеченцев на стриме пошутишь ?
    3/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • А если предположить, что это шоу. Отрицательное обояние: "хорошие девочки часто выбирают плохих мальчиков". Вписывается запоздалый юношеский максимализм и образ бунтарь-шут.
    И цель эксерсиза - отточить на ограниченной аудитории имидж и двигаться в сторону получения контракта шоумена, с соответствующей корректировкой со стороны работодателя в усиление/смягчение черт базовой роли?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stiket @ 18.12.2019)
    Энди, раз такой смелый, может про чеченцев на стриме пошутишь ?


    Он не на столько рисковый парень
    14/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал, потому что я никогда не скажу про человека плохого не зная его в отличии от вас)
    А если я знаю его, то всегда скажу в лицо и плохое и хорошее и обосную свои слова!
    Что касается интернета вашего ебаного, то это не реальная жизнь, тут всё иначе, люди могут сраться тут и это всё за иконками, всё это тролинг, всё это стиль общения в интернете, давно уже перевелись бойцы что по айпи вычесляли и ездили пиздиться, да и зачем это всё?
    мир современный и все всё понимают, а те кто не понимают, над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают и вонь на километры несется и весело с этого и смотреть на это всем интересно.
    я раньше не понимал этого, я так же агрился на высеры и рофлы, но потом спустя годы меня затянуло это и теперь я в рядах рофлящих)
    современный мир дышит черным юмором, многие не идут в ногу со временем и я это понимаю, тут же население форума в основном старые дряхлые для них это странно, многие из них воспитывались жесткими условиями совка, многие из них дышали клеем в подъездах, кто-то попал на героиновый бум, всё это понятно, у каждого свой путь!
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий не понимая, а точнее тупея с каждым днем.


    На одном из своих стримов, ты начал поливать грязью свою мать, когда тебе обратили внимание на это, что так не пристало делать, ты начал называть всех долбоебами и тд. Потом ты сам же на этом стриме признался, что в порывах гнева не следишь за своим языком.
    Ты конечно может и "рофлишь" как ты тут написал. Но я как "старый пердун на лавке", хочу сказать тебе, что за 27 лет ты жизнь ни хуя не понял. То есть ты ее понял в какой-то извращённой форме. Где ты центр мироздания и все крутится вокруг тебя. И жизнь очень благосклонна к тебе, раз ты продолжаешь лететь сломя голову на куражах, считая всех вокруг долбоебами. Обычно с таким мировоззрением люди годам к 40 самовипиливаются. Так как подкрепить свои взгляды на мир к этому времени им уже ннчем. Береги себя )
    11/39
    Ответить Цитировать
    20
1 183 203 204 205 206 225 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.