Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,644,335 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 897
  • "Газ мне никогда не потянуть" - сказал слепой человек , построивший дом. Может кто из хайролеров и поможет с газом


    100% инфы нет, что деньги получит дед, если кто сможет проверить напишите в лс
    2/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Buruchaga @ 9.12.2019)
    10к рук мало для кроссбука , надо хотя бы 50к! Явно со стримом , пусть хоть карты закрывает и одну вебку нужно добавить на монитор. И понятно, по окончанию нужен разбор его базы! Готов поставить против ,но только не на дистанцию 10к рук!


    Я тоже за то чтобы увеличить количество рук.
    тот же Ирефул показывал график и там были разные периоды,но на большой дистанции з100 он не побил. тут пол форума поставит против если будет хотя бы 40-50к рук. а для такого гриндера на зуме это легко.у шанс накопить бр на нл1к
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Decadence @ 9.12.2019)
    Есть два типа королей...



    Сочувствую Минтону , спустя столько недель люди до сих пор не поняли, что там КРОЛЕЙ.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (biar-1234 @ 9.12.2019)
    Может кто из хайролеров и поможет с газом


    написал человек в разделе "дневники кэш-игроков до nl40"
    3/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • БиллиУбили, наверное нужно разобраться в условиях спора и тогда узнаешь причем тут ЕВ))
    12/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БиллиУбили @ 9.12.2019)
    Чтобы нажить, АЛТАЛу надо отыграть 9980 рук в 0(или даже в слабый минус) и 20 раз обнулить знакомого\товарища, заряженного его же деньгами. У тебя есть такие условия на игру? Вперёд!


    Естественно есть, что за вопросы, я же написал - сосед, а также бабушка, племянница, дядька и его пёс у всех есть аккаунты на старзах они конечно реги 2к+ , но так и быть на z200 снизойдут на недельку, дабы нажить дать бедолаге
    3/80
    Ответить Цитировать
    -1
  • Viktor29, так напиши, что я неправильно понял в условиях спора. АЛТАЛу надо нажить отыграть в плюс? Так он и отыграет в плюс. Надо отыграть в +ЕВ. Отыграет 9980 рук в ноль, а ЕВ наберёт на 20 сливах(он же будет знать карты товарища). Или это +ЕВ уже не +ЕВ?

    Цитата (mr_spaten @ 9.12.2019)
    но так и быть на z200 снизойдут на недельку, дабы нажить дать бедолаге

    а где в условиях пари играть только с "регами"? Ты сыграешь с соседом в ноль (ты как бы наживёшь +4К, а он как бы проиграет 4К, итого 0, рейк не учитываем). По итогу ты получишь выигрыш пари(если, конечно, ты его заключил). В чём я не прав?
    6/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • БиллиУбили Не прав ты только в одном, что Алтал будет тошнить 10к рук в стремлении отловить дружка своего на и без того сахарных полях z200 и зачипдампить.

    Судя по моему мнению уважаемый ТС в покере ну уж точно не ради денег и представить этого благороднейшего джентльмена за сей низкого пошиба мувами + играющим не от души! наживы ради !?? я не могу!
    4/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (БиллиУбили @ 9.12.2019)
    Viktor29, так напиши, что я неправильно понял в условиях спора. АЛТАЛу надо нажить отыграть в плюс? Так он и отыграет в плюс. Надо отыграть в +ЕВ. Отыграет 9980 рук в ноль, а ЕВ наберёт на 20 сливах(он же будет знать карты товарища). Или это +ЕВ уже не +ЕВ?


    Цитата (Minthon @ 8.12.2019)
    Энди, Я дублирую итоговый результат, а не пари на плюс минус. Ты показываешь ЕВ результат +17(1700, 415 долларов), я тебе перевожу такую же сумму ( не больше 2к, для этого кепка). Ты показываешь отрицательный ЕВ результат -17(500, 900) долларов, ты мне переводишь такую же сумму (не больше 2к, для этого кепка).

    прочитай внимательно и найди изъяны в своей схеме.
    на всякий случай уточню, вдруг не поймешь, похерам сколько выйграет или проиграет, расчеты по ЕВ. Если чипдампить, то на графике это будет видно. График красной будет как пила, плавно вниз и резко вверх и такое же ЕВ. Ну и плюс надо помнить сто у старзов есть СБ, которая не любит и вычисляет чипдамперов.
    13/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы разъебал Минтона, но он не хочет. (с) Алтал

    Никто не хочет чтоб его разъебал Алтал.

    P.S. А если без шуток, то Алтал вполне может разъебать Минтона, и даже на дистанции.
    13/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (JohnBonesJones @ 9.12.2019)
    Со стороны Минтона опасно конечно с такой акулой связываться, вспомните Бебишарка? Алтал ему жизнь сломал. С другой стороны, посмотришь на Минтона ему и терять нечего.


    Это было жёстко братан....
    16/97
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Viktor29 @ 9.12.2019)
    График красной будет как пила, плавно вниз и резко вверх и такое же ЕВ.

    и что? Можно ловить товарища по разным дням...доить его потихоньку. У него АQ, у тебя АК - ок, выставляемся. У него АК, у тебя АQ? Ок, на любом флопе даём 3 барреля и забираем банк фолдом соперника.
    Разве спорят на гладкость графика или всё-таки на конечный результат?
    Цитата (Viktor29 @ 9.12.2019)
    и плюс надо помнить сто у старзов есть СБ, которая не любит и вычисляет чипдамперов.

    Ну, залил одному типу весь депозит, и что? Хейтер такую личную неприязнь испытывал, что хотел АЛТАЛа наказать
    выебать в жопу


    Итого: пари странное, мошенничество возможно. Чтобы не спорить по окончанию 10К рук, надо всего лишь точно прописать условия.
    7/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не ввязывайся в эту авантюру, на своем рабочем лимите( зум100) частенько пересекался с тобой и там еще есть шансы на небольшой дистанции отскочить, на зум 200 и на 10к разделают под орех,извини за прямоту конечно, но правда важнее.
    1/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот именно.
    Там же не надо постоянно переливать стек от одного к другому.

    Просто катай себе зум с другом одновременно, поддерживая контакт по скайпу, и при каждом удобном случае друг будет тебе "проигрывать" стек - на ШД или без него, как получится.

    Каждый проигранный стек , а на з200 это 200 долларов, будет раздевать Минтона на дополнительные 180 долл. (Выигрыш минус рейк )
    Удастся 5 раз за все пари - минус штука с Михона, десять раз - минус два косарика.

    Вот поэтому как ни крути , но нужны:
    1) Трансляция на Твиче
    2) аудит рук.
    11/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 9.12.2019)
    Вот именно.
    Там же не надо постоянно переливать стек от одного к другому.

    Просто катай себе зум с другом одновременно, поддерживая контакт по скайпу, и при каждом удобном случае друг будет тебе "проигрывать" стек - на ШД или без него, как получится.

    Каждый проигранный стек , а на з200 это 200 долларов, будет раздевать Минтона на дополнительные 180 долл. (Выигрыш минус рейк )
    Удастся 5 раз за все пари - минус штука с Михона, десять раз - минус два косарика.

    Вот поэтому как ни крути , но нужны:
    1) Трансляция на Твиче
    2) аудит рук.


    т.е. остальные все раздачи сыграть в 0 по ев будет изи??
    12/56
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fygas @ 8.12.2019)
    А можно объяснить нубу что такое кепка?


    от английского слова "cap":

    Цитата
    1. Кепка
    ....
    7. Лимит/ограничение на деньги - верхний предел на сумму денег, которые могут быть потрачены или заимствованы конкретным учреждением или в конкретной ситуации
    an upper limit on an amount of money that can be spent or borrowed by a particular institution or in a particular situation
    https://www.oxfordlearnersdictionaries.com/definition/english/cap_1?q=cap
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сомневаюсь что в меня кто-то тут верит, но попробовать не преступление!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=139664
    783/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio,
    ты реально думаешь что в СБ рума сидят дебилы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 9.12.2019)
    Каждый проигранный стек , а на з200 это 200 долларов, будет раздевать Минтона на дополнительные 180 долл. (Выигрыш минус рейк )

    рейк вроде там 2,75 долларов
    Цитата
    Сомневаюсь что в меня кто-то тут верит, но попробовать не преступление!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=139664

    почему ты продаешь в долларах, хотя на ЕПТ байины в евро. И почему обе валюты равны друг другу?
    Сообщение отредактировал Viktor29 - 9.12.2019, 18:58
    14/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Не трожьте Минтона!
    detail_9c84bbd13ec35d8ff414a55bd3743f45.jpg
    11/39
    Ответить Цитировать
    4
1 136 156 157 158 159 178 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.