Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,654,941 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 897
  • Boriska86, А Минтон в 4 карты зум в мазе тащит А Алтал в холдем .Удачи Энди ты топ 1 на Джипси
    35/171
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Really @ 18.12.2019)
    Сколько готов принять на мазу что закатаю тебя на ринге с кефом 5 к 1? Правда я чуть покрупнее, поэтому и кеф даю тебе))


    Сейчас я могу на ринге тебя только по пиву закатать браток)
    898/2579
    Ответить Цитировать
    37
  • Пизда барса подвела
    899/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Really @ 18.12.2019)
    Сколько готов принять на мазу что закатаю тебя на ринге с кефом 5 к 1? Правда я чуть покрупнее, поэтому и кеф даю тебе))


    ты зарегался на форуме чтобы это написать, да?
    29/127
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (bullterier666 @ 18.12.2019)
    Мы за "мир во всем мире" и против пустых оскорблений состоявшихся людей, как и обычных форумчан тоже)
    Просто посылать минтона нахуй или писать "жирный омашист" и тд, взрослым дядям которые достигли гораздо больше тебя ахуенно странно и дико)


    Цитата (fantomm @ 18.12.2019)
    К нему надо относится как к полуебнутому и не обижаться на него. Но это с возрастом придёт


    Какое-то двойное дно в этой фразе.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 18.12.2019)



    Энди приходи к нам в ПТУ на дискотеку)
    Интересно во время этой фото сессии пердак чем нибудь мазал?

    13/61
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (proces @ 18.12.2019)
    Желаю чтобы ты въебался на весь БР и занял денег у жены и их проебал


    Когда перестанешь дарить Алталу стеки, возможно твое пожелание и осуществится
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • когда парень выграет мазу, вся эта толпа взбесившихся минусаряй должна признать, что это благодаря скилу, а не диспе или переапу, ведь именно это и доказывает хиро? или ему придется потом еще проводить разбор этой сессии чтобы опять чтото доказывать?
    9/67
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (psdimas @ 18.12.2019)
    когда парень выграет мазу, вся эта толпа взбесившихся минусаряй должна признать, что это благодаря скилу, а не диспе или переапу, ведь именно это и доказывает хиро? или ему придется потом еще проводить разбор этой сессии чтобы опять чтото доказывать?


    Очередь выстроится,чтобы признать...))А Донквсфиш еще бр подгонит назум500))
    2/30
    Ответить Цитировать
    3
  • В ролях:
    Шон Босуэл - ALTAL
    ДиКей - Minthon
    Хан - DonkVsFish
    Твинки - Эго ALTALа

    Краткое описание:
    ALTAL - грозит разъебать всех
    Minthon - легко грозиться разъебать всех когда нет своей тачки
    DonkVsFish - даёт ALTALу тачку на гонку(дрифт гонку)
    ALTAL - я не знаю дрифта, всегда гонял только по прямой
    Эго - объяснят ALTALу правила дрифта за 30 секунд



    Вроде идеально подходит под сложившуюся тут ситуацию
    43/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают


    эмммм
    кххммм





    IzCf0_jUA-Y.jpg
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьезно, мое отношение к Алталу как к персонажу прошло много этапов.

    Сначала я думал типа "что блядь, что это за клоун?!.."

    Потом я понял, что парень-то он вроде норм. А что, и некоторые политики в образе клоунов добились неплохих результатов...

    Потом я вообще решил, что это топ контент, что есть на ютубе - и веселит народ, и ценной инфой не делится, и вообще все супер, даже жена красивая.

    А затем автор все-таки вернулся на дно. И виной всему даже не отказ от своих слов (выводить за пиздабола в 17 было весело) и я никогда не поддержу эту его травлю(его опп по ХАпу больше того заслуживал, и то как по мне - перебор). Виной всему "жирный омашист". Стало просто понятно, что человек не чувствует этой грани, между клоуном, который может избираться на пост президента, хоть и понимает неизбежность поражения, и ... Ну вы поняли)
    5/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BloodNemo @ 18.12.2019)
    А затем автор все-таки вернулся на дно. И виной всему даже не отказ от своих слов (выводить за пиздабола в 17 было весело) и я никогда не поддержу эту его травлю(его опп по ХАпу больше того заслуживал, и то как по мне - перебор). Виной всему "жирный омашист". Стало просто понятно, что человек не чувствует этой грани, между клоуном, который может избираться на пост президента, хоть и понимает неизбежность поражения, и ... Ну вы поняли)


    15/80
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал, потому что я никогда не скажу про человека плохого не зная его в отличии от вас)
    А если я знаю его, то всегда скажу в лицо и плохое и хорошее и обосную свои слова!
    Что касается интернета вашего ебаного, то это не реальная жизнь, тут всё иначе, люди могут сраться тут и это всё за иконками, всё это тролинг, всё это стиль общения в интернете, давно уже перевелись бойцы что по айпи вычесляли и ездили пиздиться, да и зачем это всё?
    мир современный и все всё понимают, а те кто не понимают, над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают и вонь на километры несется и весело с этого и смотреть на это всем интересно.
    я раньше не понимал этого, я так же агрился на высеры и рофлы, но потом спустя годы меня затянуло это и теперь я в рядах рофлящих)
    современный мир дышит черным юмором, многие не идут в ногу со временем и я это понимаю, тут же население форума в основном старые дряхлые для них это странно, многие из них воспитывались жесткими условиями совка, многие из них дышали клеем в подъездах, кто-то попал на героиновый бум, всё это понятно, у каждого свой путь!
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий не понимая, а точнее тупея с каждым днем.


    Ну Алтал, ну сорванец! Что же ты раньше не написал, что идти в ногу со временем могут не все. Вернее могут идти не только лишь все. Мало кто может это делать. Глядишь и истории моей бы не приключилось.

    В нашем селе, среди бескрайних лесов и полей, живет один дядька. Хороший мужик, Анатолий Иваныч. Понятно, что для удобства, односельчане к нему обращаются по деревенски, по простому - Петрович. Помимо почетного звания "Мистер Комбайнер - 1976", еще со времен, как ты выразился совка, Петрович с гордостью обладал устойчивым интересом ко всем спиртосодержащим предметам и изрядной дозой лудомании.

    Сека, бура, очко - игру Петрович постигал по коммунистически стойко и отважно. Даже проигрыш дойной коровы, что на сегодня эквивалетно как минимум "Ладе Калине" с подогревом сидений, не смог выбить его из колесницы азарта. Причем с расчетом коровой он разобрался довольно умно, расплатившись освежеванной тушей без одной задней ляшки, которую справедливо оставил себе как рейкбек. Профессионал, что сказать.

    Несмотря на внушительное отдаление от цивилизации в целом и асфальтированных дорог в частности, кое какой прогресс в нашу деревню все же пришел. У Петровича появился старенький, но сносно работающий компуктер, на котором он с помощью меня и модема-свистка с головой погрузился в океан интернета.

    Пересмотрев все обзоры тракторов МТЗ и все сиськи-письки Вселенной, лудомания Петровича его голосом долгое время уговаривала меня обучить игре в семикарточный стад хай ло с тройным обменом. Но в связи с тем, что играю я не фонтан и ваще нахуй не собираюсь палить свою страту, это дело отложили на неопределенный срок и весело ворвались в стримы.

    Естественно, как и остальному прогрессивному человечеству, стримы Энди Петровичу вкатили на всю катушку. Затуманенный взгляд, тупая улыбка, струйка слюны из рта - таким счастливым я его видел только в дни рождения и самогоноварения. На просьбу объясниться, почему именно стримы Алтала, Петрович ответил, что тот как две капли воды похож на его школьного дружбана Леху, которого как то в башку лягнула кобыла. Такой же, говорит, простой, веселый и ебнутый. Как в детство вернулся. Ностальгия хуле.

    Какое то время время с Петровичем мы не пересекались. По слухам он убыл в командировку с целью подлечить здоровье и зашить торпеду после краткосрочного, но исключительно мощного запоя. По его прибытию, я встретил Петровича в довольно помятом состоянии, с поломанной ключицей и лицом в комлектации "раскрошенное ебало". Видя мое удивление, он рассказал:
    - Скучно нам было в больничке, от безделия маялись. Сели с ребятами в картишки перекинуться. Как Алтал все делает, я же запомнил. Ну и в тильте поназывал их уебками, в ебалы харькнул. Они мне разик дужкой от кровати и дали, ключицу сломали.
    - Так а морда что разбита?
    - Я им объяснил: современный мир дышит черным юмором, просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий, пидарасы, ебать вас в сраку...
    Сообщение отредактировал inGenios - 19.12.2019, 4:00
    3/9
    Ответить Цитировать
    212
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    Есть страховочная на победу барсы


    Это лучшая страховка !
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Полистал немного, почитал, не в первый раз на форуме поднимается тема - типа не могу ни кому по щщам дать, а то ходил бы как Брюс Ли и только раздавал. Что же, это понятно, ответственность нести не так приятно, как бить неприятных тебе людей, правильно делаете. Так а что вам мешает, подойти и сказать/написать неприятелю нечто вроде - "Сударь! Считаю Ваше поведение неприемлемым, предлагаю назначить встречу в тренировочном зале "Северный Лютолещ" и выяснить отношения по правилам .....(на какие сведетесь)". И все)))) Хотите деньги ставьте, тогда и в город другой можно прокатиться, живите ярко. Только про подготовку соперника как нибудь лучше разузнать, ну и самому, будучи терминатором малышей не бить. Живите ярко.


    Энди А вся это чепуха про то, что интернет общение подразумевает - "ты говно из говна"...."твоя мама ....." это не из плоскости старпер/нестарпер, это из плоскости конкретно твоего малыш развития. Ну либо же, ты таким образом набираешь целевую публику себе, воспитываешь ее так, именно такая тебя интересует, что конкретно в моих глазах тебя красит еще меньше, нежели ты был бы просто малолетний дебил. Я если что старше тебя на пару лет всего.
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • mr_spaten, бля, а я думал норм изъясняюсь...
    Ок, под вискарем больше не пишу. Видимо в этом блоге больше и не напишу))
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Братуха @ 18.12.2019)
    В ролях:

    Мне здесь donkvsfish больше всего нравится. Стоит с печеньками и смотрит на свою умирающую тачку...
    Но нашу постиронию тут не ценят, сваливаем, братан))
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • .
    Сообщение отредактировал alkatras69 - 19.12.2019, 4:13
    5/28
    Ответить Цитировать
    -3

  • чутка дополнил дистанцию
    как будет возможность продолжу

    900/2579
    Ответить Цитировать
    132
1 187 207 208 209 210 229 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.