Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,983 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 199 219 220 221 222 241 897
  • mb17tron, Из всего мною прочитанного, на тему пари и накатанных рук за сессию, можно сделать вывод, что да среднее количество рук сыгранных за каждую сессию а их было 1-2 если я не ошибаюсь примерно 42 руки!! )))))) Только чёт мне не понятно пари в силе или нет, всех походу устраивает данное развитие событий. Хотелось бы, неких разъяснений и побольше информации узнать от самих затейников этого пари, если это возможно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Лоуренс Краусс квантовый физик

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди, Алтал, сегодня подрубка будет? Блог превратился в треш, нужен нормальный инфоповод.
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igbizon @ 20.12.2019)
    Гомосексуализм, потом зоофилия
    Дальше кто? Некрофилы подтянутся?


    Или те кто за бразильских регов переживает
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Моему куму в строительном магазине, подошёл вполне опрятный 50-55 летний мужичок, с предложением отсосать куму, в этот момент он выбирал себе шуроповерт и ещё не купив его сломал об этого деда-гея, тот в свою очередь накатал заяву ментам за избиение. Вопрос, он всё таки гей или пидорас?
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 20.12.2019)
    То есть в качестве недеградирующего населения ты приводишь арийское братство и американских заключенных, я верно тебя понял? Разные у нас с тобой понятия деградации видимо.

    Именно, я придерживаюсь традиционных и консервативных взглядов.
    Я предпочитаю видеть вокруг себя людей таких же как и я. Трезвых славян христиан с нормальной ориентацией. Остальные расы и национальности меня не беспокоят.
    Я например люблю рэп, баскетбол, бокс и в этих сферах много чёрных. Они не вызывают у меня никакой неприязни как спортсмены и артисты. У каждой нации можно взять что то хорошее.
    Мне нравится Хабиб Нурмагомедов. То что он говорит, то что говорит его отец и те ценности которых он придерживается. Но если на его место встанет русский, украинец или белорус, то я буду рад что появилась суперзвезда, которая близка мне по вере и цвету кожи. Так как я белый человек.
    Сейчас все стали какими то нежными в плане оскорбления чувств. "Русский значит трезвый" признан экстремизмом.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -66
  • Цитата (Torrent @ 20.12.2019)
    Моему куму в строительном магазине, подошёл вполне опрятный 50-55 летний мужичок, с предложением отсосать куму, в этот момент он выбирал себе шуроповерт и ещё не купив его сломал об этого деда-гея, тот в свою очередь накатал заяву ментам за избиение. Вопрос, он всё таки гей или пидорас?


    Исходя из развивающихся событий в этой теме, не совсем понятно, мнение о ком именно Вы спрашиваете.
    3/21
    Ответить Цитировать
    50
  • когда стрим?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (igbizon @ 20.12.2019)
    Гомосексуализм, потом зоофилия
    Дальше кто? Некрофилы подтянутся?

    igbizon, прекращай спойлерить! За зоофилию и некрофилоию будет обсуждать, после того как ТС запостит о желании подтянуть на стрим кошачьего жмура. В целом, исходя из успехов алтала в реализации мазы, возможность подобного перформанса видится вполне реальной.
    13/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torrent @ 20.12.2019)
    Моему куму в строительном магазине, подошёл вполне опрятный 50-55 летний мужичок, с предложением отсосать куму, в этот момент он выбирал себе шуроповерт и ещё не купив его сломал об этого деда-гея, тот в свою очередь накатал заяву ментам за избиение. Вопрос, он всё таки гей или пидорас?


    А если бы вместо мужичка была бы молодая симпатичная девушка? Он тоже также отреагировал? Нет? Почему? Почему такое предложение от мужчины вызывает обиду и агрессию, а от девушки нет?
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну хорош уже)
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Хрен на природных, айда настоящих пидаров порицать!

    18+

    video-00d9bee2c1e8d4eb82e6ebc188b65162-V.mp4 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 374

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • когда 40 рук уже катнешь? или ждешь более сладкого поля?)
    18/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • А вот кто по парку бегает и прохожим писюн показывает это же начинающий гей? Т. Е сегодня ты прохожему писюн показал, а завтра уже в попан долбанулся. Не?
    17/61
    Ответить Цитировать
    -10
  • латентных пидиков на форуме много
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fantomm @ 20.12.2019)
    вообще не против "заднего привода"


    Цитата (fantomm @ 20.12.2019)
    бубенцы по жопе чьей то хлопают


    Цитата (fantomm @ 20.12.2019)
    сегодня ты прохожему писюн показал, а завтра уже в попан долбанулся


    Цитата (fantomm @ 20.12.2019)
    А если только по праздникам


    что, крепкой мужской любви не хватает?

    А если серьезно, то вообще в постсоветском обществе явная проблема, как с преследованиями меньшинств, так и с их самоидентификацией. Самые ярые противники лгбт, типа Милонова или Стерлигова, или некоторых здесть отписавшихся гомофобов, просто не могут принять себя такими, какие они есть, поскольку общество, религия и "понятия" внушили им определенную модель поведения.

    Медицина и психология, кстати говоря, еще далеко не все изучили. Так, есть исследования, показывающие, что процент геев в крупных городах выше, чем в деревнях. Также, у второго и каждого последующего ребенка вероятность родится геем больше (грубо говоря у старшего очень низкая, у среднего чуть повыше, у младшего максимальная). Возможно природа вовсе не дура, и таким образом регулирует размер популяции.

    Вот многие говорят, что-то естественно, что-то нет. Первичная реакция на гомосексуальность (ровно как и на представителей других рас или национальностей) - отторжение (у некоторых отвращение). Все это пошло с незапамятных времен, еще с родоплеменного сторя, и как бы "встроено" эволюционно. От этого так сильны нацизм, расизм, ксенофобия и гомофобия.

    Но интеллегентный человек, в отличии от быдла должен уметь контроллировать свои порывы. Если захотелось срать на улице, мы ищем туалет, даже платный, а не испражняемся посреди дороги, не правда ли?
    4/31
    Ответить Цитировать
    11
  • походу спор про геев - риторический. примерно как верующим доказывать, что Бога нет, так и тут образованные люди понимают, что надо понять и простить, а остальные следуют внутренним убеждениям. Но, стоит вернуться к спору алтала. Кто-бы не считал его IQ низким, нужно понимать, что выбрал максимально выигрышную позицию. Играет минимум рук, чтобы не входить в тильт и переплачивать за ошибки. Играет один стол, чтобы быть максимально сконцентрированным. Хотя реально на стримах может играть несколько столов, в том числе boost(аналог зум столов старзов). Делает миллион перерывов вовремя сессии. ну и судя по графику, на флопе не выставляется по ожиданиям. Такими темпами, он сможет выйграть пари, и придется менять минус на плюс в его рейтинге
    28/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (privetbratka @ 20.12.2019)
    Это настолько отвратительное течение сейчас, я удивлен, что многие адекватные люди его придерживаются. Считается, что если ты культурный, просвещенный, современный человек - ты просто обязан относиться к геям толерантно и уважительно априори. Это нихуя не так.
    То есть, если я скажу, что я не люблю и не терпим к геям - меня сразу закидают камнями, мол ты быдло, ограниченный, консерватор и т.д.
    Гомофобия не обязательно означает лютую ненависть к сексменьшинствам, если что. Я, например, не выступаю за то, что геев нужно пиздить и уничтожать, но мне противны гомосексуалисты на физиологическом уровне, следовательно, я тоже отчасти гомофоб. Естественно, я никогда не выскажу это гею и не буду показательно сторониться его при встрече, но факт остается фактом. И удивительно, что Джипси/Альтшуллер/Гриз мыслят настолько конъюнктурными понятиями о гомосексуализме.


    Любая твоя ненависть и "противны на физиологическом уровне" - это всего лишь отражение традиций общества в котором ты воспитывался. Если бы ты родился там в какой нибудь Швеции, то никакой ненависти и отвращения к геям у тебя бы не было. Поэтому очень важно искоренить эту нетерпимость из нашего общества, да и любую другую нетерпимость. И да, "если ты культурный, просвещенный, современный человек - ты просто обязан относиться к геям толерантно и уважительно".
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж, маза конечно такая себе, если перевести на мои спины, это где-то штук 500-550 спинов, 2-3 дня игры, если уплотнится.

    И на такой дистанции любой научившийся отличать стрит, от флеша,
    вполне способен сыграть с абсолютно любым результатом, будто кэш или спины, вообще не важно.

    Особенно забавно, что на такую мазу, которая и мазой-то уже по сути не является,
    были внесены деньги неким доброжелателем и у игрока фриролл.

    Ну и вишенка на торте, это стримы всего этого говнева, без показа карт. ЛОЛище.

    О чём это я, давайте-ка лучше вернемся к нашим геям, даёшь 100+ страниц буквоблудия.
    v2_dizzy_biggrin.gif
    Сообщение отредактировал storo08 - 20.12.2019, 18:57
    10/40
    Ответить Цитировать
    160
  • storo08, здоровенный плюс за все кроме последней строчки...
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
1 199 219 220 221 222 241 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.