Дневник ALTAL'a

Последний пост:20:35
828
Статистика
Всего постов
17926
6,649,900 просмотров
Новых постов
+5
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 897
  • Цитата (FashionLama @ 28.11.2019)
    Nevedomii, Устроить press-day, с битвой взглядами через скайп)


    ахахаххах)))
    7/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Zmej, эти слова были сказаны Ильей 2-3 года назад, когда Алтал играл, только выучиd правила, и как он сам признавался играл в глубокий минус. И если говорить про турниры, я думаю, что Илья до сих пор фаворит.
    Сообщение отредактировал Viktor29 - 28.11.2019, 14:08
    9/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Так у Алтала -10к$ на 1,5к турниров, если не считать выигрыш саттелита в Барселону
    3/11
    Ответить Цитировать
    5
  • tedak, ты ходишь по охуенно тонкому льду.
    15/67
    Ответить Цитировать
    91
  • Вот так живешь, вроде все хорошо, а в один прекрасный день узнаешь, что ты даже не достоин битвы с Алталом...
    3/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (alukyanov @ 26.11.2019)
    Ну что? Доигрались?



    Фантастический рассказ. "Созвездие Инвокера: восстание Алтала". 18+

    Конец 2019 года. В душной комнате, до хруста стиснув в руке несчастную мышь, Энди задумчиво сверлил бешеным взглядом пиксели мерцающего монитора. "Худший игрок, худший игрок...как они смеют так меня называть? Как смеет во мне сомневаться это тупорылое стадо? Разве не я решил покер? Ведь это я так изучил игру Инвокера, что даже видя мои карты он будет въебывать мне 37бб/100. Как же они несправедливы, я обязан их наказать!"

    Ярость размером с 2,5 кг в тротиловом эквиваленте, мощным взрывом извергнулась из Энди мерзким визжанием, а несчастная мышь, грустно крякнув в руке, разлетелась вокруг мелкими осколками. В миг подскочив, он принялся нервными шагами мерять комнату, обдумывая страшное наказание сомневающимся в его гениальности пидаргам.

    По истечении нескольких часов мысль о жестокой каре для пидаргов так и не пришла, так как оба полушария Энди по прежнему были заняты решением покера. Размышляя об оптимальном балансе чек-рейза в блеф на дровяной доске он остановился и в задумчивости почесал жопу. Жопа!!!

    "Как мне это не пришло раньше в голову?" Энди с грацией арабского жеребца, галопом скакал к компьютеру. "Жопа, я буду ебать их в жопу. Я трахну их сраки, жестко без вазелина. Хотя эти пидарги должны знать, что я бываю милосердным, так и быть, трахну их сраки с вазелином. Они должны меня запомнить навсегда!" Потными от возбуждения ладонями, Энди настроил камеру и нажал REC.

    "Худший игрок, худший игрок, вы так говорите. Я делаю вам вызов, подставляйте свои сраки......" Опубликовав запись послания, Энди устало откинулся в кресле. "Наконец я их растопчу, они пожалеют, что посмели меня называть худшим игроком. Оттрахаю по самые помидоры без вазелина...ах, уже пообещал с вазелином, ну да ладно, пусть знают мою доброту. Бля, может я все же погорячился с еблей жоп? Вдруг я проиграю и дымоход прочистят уже мне? Нет, прочь эти мысли, я не могу проиграть, гении не проигрывают ".

    Послание Энди произвело фуррор в тихом болоте покерного комьюнити. Дабы сберечь пердаки, конюшни, фонды, пулы, бекеры, реги, фиши - все судорожно вспоминали, когда и при каких обстоятельствах, называли Алтала худшим игроком. Ботоводы скрупулезно изучали логи своих ботов в надежде на то, что искусственный интелект в игре против Энди не впорол косяка, нелестно оценив его игру в каком нибудь чате, и ботоводу не придется самому отдуваться анальным прникновением.

    Все уважающие себя покерные конференции, скайпы и чаты организовали сбор денежных средств, чтобы выставить на игру самого сильного игрока с бесконечным банкролом, а слабый регуляр спинов по 3$, будучи сотрудником Роскосмоса, предложил разобрать базу Алтала из Bigger 109 на суперкомпьютере, управляющим МКС. Огромные силы и средства были брошены на битву с ебакой. Но все пошло прахом: Инвокер - прочтенная книга, Иннер в замазке, а больше достойных сопротивляться Алталу не нашлось. Никто не захотел рисковать самым дорогим, что у него есть - жопой!

    Энди ликовал. Несмотря на то, что не удалось никого оттрахать, удовлетворение от сделанного скорчило его губы в широкой, неестественной улыбке, а правая нога принялась отплясывать чачачу отдельно от тела. "Они убедились! Эти пидарги наконец поняли с кем имеют дело! Нате суки, выкусите! Я лучший игрок! Ну а трахнуть в сраку мы еще успеем". Приятный ход мыслей Энди нарушил звук пришедшего сообщения. Развернувшись к экрану, он открыл его и внезапно в ужасе отшатнулся. Письмо было от ... Энди Алтала!
    (Рассказ фантастический, поэтому события развиваются так)

    Не поверив своим глазам, Энди потратил несколько часов, чтобы убедиться в реальности происходящего. В итоге сомнений не осталось: ему написал настоящий Алтал, ему написал он сам!
    (Откуда взялся второй Алтал хуй знает, предположим что из прилетел из параллельной вселенной или его клонировали в младенчестве спецслужбы Мозамбика. Нужно додумать в общем)

    По спине Энди поползли капли холодного, липкого пота. Тема письма "Готовь пердачину" явно указывала на то, что Алтал с той стороны экрана, в отличии от всех сыкунов, вызов принял. Открыв послание, в глаза Энди ударили короткие, хлесткие предложения: "Я трахну тебя в сраку! Смазывай очко вазелином, если его нет, мажь сливочным маслом! Пошли играть хэндзап!"

    Несмотря на ошарашенность от происходящего, такой наглости Энди терпеть уже не мог. Яростно отбивая барабанную дробь на клавиатуре, он отправил: "Ты с кем хэндзап собрался играть сука? Я трахну тебя в сраку!". Пилик, пилик...ответ от Алтала не заставил себя ждать: "Нет, это я тебя трахну." "Нет, я тебя". "Нет, тебя".....

    Устав жонглировать синонимами слова "выебать", Алталы наконец перешли к делу. "Значит играем на таких условиях: 50 тысяч раздач хэндзап, включеная камера, играем голыми, на столе по банке вазелина, чтобы когда я начну доминировать в хэндзапе, ты мог на камеру до блеска натереть жопу. Согласен на условия, Энди?" "Согласен Энди. Я оттрахаю тебя в сраку". "Нет я тебя". "Нет я".....Алтал отрубил: "Хватит, начинаем прямо сейчас"

    Настроив за 15 минут камеру, Энди удобно устроился в кресле. Алтал объявил готовность 1 минута. Глядя в экран монитора, где напротив него сидел он сам, его сущность, Энди каждой клеткой своего естества понял, что это его вселенная, его мир. Он не может проиграть, он не проиграет!


    Начало игры не дало преимущества никому. Неудивительно, друг с другом сражались сильнейшие бойцы нашего времени, понимающие эту гребаную игру как никто другой. Каждый префлоп рейз, контбет, чек по терну выверены до милиметра, до микрона, с извлечением максимального эквити. Алталы были как одно целое, они были равны!

    Но Энди знал - ему нужна одна ошибка. Пусть настолько маленькая, что никакие Трутеллеры даже в микроскоп ее не заметят. Он увидит. Накажет. Трахнет в сраку. Получит свое сполна.

    Раздача 74.

    на большом блайнде.

    От напряжения у Энди вздулись на лбу вены, а живот недовольно забурчал. Вот и ловушка! Чек.



    Прикрыв глаза, Энди начал молится, чтобы Алтал был хоть с чем то. Чек-чек.



    Не обращая внимания на прокушенную до крови губу, Энди сосредоточенно смотрел в монитор. Чек-чек




    Пора. Энди поставил банк. "Блять, кто придумал эти таймбанки. Похоже он совсем пустой. Почему так долго думает"

    Allin

    Подпрыгнув со стула, Энди нажал кол. Он засмеялся. Никогда еще ему не было так хорошо. Он доказал! Наказал этого дерзкого выскочку. Показал всем, что худший игрок это их бабушки. Энди лучший! И он сегодня будет трахать в сраку. Так будет всегда.

    Сквозь слезы радости он вдруг заметил, что фишки поехали не к нему. "Нет, нет, нет. Что то сломалось, я же не мог проиграть". Энди судорожно дрочил правую кнопку мыши. И когда курсор проехал по Алталу, он увидел его карты:



    Чат громко чирикнул сообщением: "Открывай вазелин"

    "Вазелин тебе? Пошел ты на хуй пидар. Я не могу проиграть". Энди ударом ноги выключил компьютер...
    Сообщение отредактировал inGenios - 28.11.2019, 17:04
    1/9
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (alukyanov @ 26.11.2019)
    Ну что? Доигрались?



    Встаю в очередь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (tedak @ 28.11.2019)
    объясни в чем эпичность, когда кикбоксер 120 кг бьет дрища-алкоголика?


    Инвокер не дрищ!
    3/18
    Ответить Цитировать
    76
  • inGenios, шикарно!) Экранизировать бы.
    8/40
    Ответить Цитировать
    1
  • inGenios, Интересно до момента появления доп. Алтала. Фантастику не люблю)
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mb17tron @ 28.11.2019)
    inGenios, Интересно до момента появления доп. Алтала. Фантастику не люблю)


    Была мысль Городецкого подключить, но там по скилу пропасть. В хэндзапе равной борьбы не получилось бы)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 28.11.2019)
    А если хорошее говорил поиграть все равно можно?


    Ты уже наигрался. Хватит!
    22/37
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (inGenios @ 28.11.2019)
    Была мысль Городецкого подключить, но там по скилу пропасть. В хэндзапе равной борьбы не получилось бы)


    Полиция терминологии!!
    Руки вверх!!
    6/39
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Энди @ 27.11.2019)
    Я буду играть с любым популярным человеком, кто про меня что-то говорит!
    С ноунеймами я играть не собираюсь) клип вырван из контекста


    А во что играть-то предлагаешь? Опять 50-100 рублей хэнзап с заявкой в пятёрку?
    5/40
    Ответить Цитировать
    37
  • Жил-был на свете Антон Илья Городецкий
    Бросила жена Проиграв, ALTALу он грустил не по-детски.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пошла движуха на форуме! Думаю, на ХА чемпионат местных регов многие посмотрели бы с удовольствием! А сколько маз можно было бы поставить, ммм...

    Но, в глубине души, все прекрасно понимают, что ХА против Алтала - это вам не "трутеллера обнулить". После такой зарубы можно и не оправиться в моральном плане.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Даешь зарубу замазки-алтала, гантвера-алтала или бебишарк-алтал (реванш) !!! Остальное скучно и неинтересно :D
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Справедливости ради, Ренат
    1/7
    Ответить Цитировать
    1

  • 743/2579
    Ответить Цитировать
    -35
  • поэтому тебя дегенератом и считают алтал
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
1 125 145 146 147 148 167 897
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.