Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,337 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 897
  • Цитата (DispAmaok @ 20.9.2019)
    Говорит что есть еще какой то бизнес, но никому его не показывает.


    На стримах он рассказывал о своем бизнесе. Если захочет, то здесь напишет. Как я понимаю, у него покер не главный источник дохода. И вряд ли Алтал в покере прям сильно минусовой. "Лучшие клипы" не отражают реальной ситуации, а показывают наиболее эмоциональные моменты со стримов.
    8/26
    Ответить Цитировать
    10
  • Стример ALTAL: интервью для Покерофф на EPT Sochi

    Интервьюер: В одном из стримов, когда ты сказал, что всё начинается со всего, было смешно, хотя меня достаточно сложно рассмешить.

    ALTAL: Если честно, можно сказать, это некая маркетинговая составляющая. У меня есть свой бизнес, маркетинговое агентство. Мы занимаемся продвижением в социальных сетях. Один менеджер и я вместе с Алёной контролирую. Всё доведено до автоматизма. Принимаем средства, менеджер обрабатывает, ставим ежемесячное оформление, через месяц снова просят пополнить счёт — и всё это так и работает. Я стараюсь это не афишировать. Один раз я да свой номер телефона одному из клиентов, и он начал заказывать такси на мой номер телефона. Я несколько номеров сменил, и если бы я афишировал, то мои телефоны бы терроризировали. Хейт летит со всех дыр. Пытаешься сделать что-то с доброй душой, а в тебя летит понос какой-то. Люди срываются как будто. Хотя я и в комментах видел у Миши Иннера, мол, да ты фишара. Ну если Миша Иннер — фишара, тогда я хорошо себя чувствую.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1

  • Пока каждый высказывает своё мнение, у меня на канале вышел новый крутой влог! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЕГО ЗАДИЗЛАЙКАЕМ, есть же за что-то по-любому!
    694/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mb17tron @ 20.9.2019)
    Т.к. мы находимся на открытой площадке и оставлять свое мнение может каждый, пожалуй, выскажусь. Не являюсь поклонником ТСа и к хейтерам тоже не отношусь. Никогда не смотрел стримы автора, только нарезки из главной. Меня больше интересует, почему автор так бурно реагирует на хейтеров, а также людей, высказывающих свое мнение (противоположное от его собственного) в его топике?! Задумайся, парень! Тема висит в топах, само собой идет приток новых читателей, не все осведомлены о твоей эмоциональной и пылкой натуре. Я, в свою очередь, прочитал 3 последние страницы и могу сделать вывод: ТС выкладывает "эмоциональные" нарезки из стримов чтобы показать, какой он настоящий. Вот только нет в этом ничего интересного, это происходит у каждого в покере. Все мы хуесосим оппов после бэдбитов и обезьяних ранаутов, вот только есть разница если ты человек публичный, будь готов что после твоих высеров придется отвечать. Но ТС не относится к таким людям, которые признают свои ошибки. Вспомните что он написал Аптивове... "ничего личного". Это показывает отношение ко всем гостям этого дневника, когда на стриме можно нахуй послать, а потом в дневнике написать что все заебали, вокруг хейтеры и неудачники. Отсутствует диалог со своими же читателями. Хотя казалось бы, метишь в медийные покерные персоны, дневник и его читатели наверное нужны. Но сдается мне, что ТС считает хейтером каждого второго, а если твое мнение отличается от его, то прям автоматом им становишься.


    вот реально насрано, я считаю хейтера того кто дизлайкает пост нейтральный там нет ничего негативного, любой человек просто пройдет мимо, там незачто ставить диз это нейтраль! полистай дневник и ты поймешь! хейтеры пишут в отзывах оскорбления, даже если человек испытывает ко мне негатив и пишет об этом, проблем нет, пожалуйста! но вот оскорбления и переход на личности , чтобы меня задеть это уже хейт!
    а так любое мнение пусть даже и не совпадающее с моим - мне интересно, хотя? мне действительно похуй на количество читателей, я не за этим гонюсь и уж тем более не собираюсь подстраиваться под общие правила и "уважения". Я так же отвечаю за свои слова и если у тебя будут вопросы или у любого из вас, подходи и спрашивай с меня, я готов к диалогу и объяснить тебе что-то если ты чего-то не догоняешь.
    Задумываться я действительно не собираюсь, потому что ты сам написал что не знаешь меня, не смотришь меня, не читаешь меня, но тут же ты начал навешивать на меня ярлыки и прочую поеботу, поэтому изначально даже не видел смысла читать что ты написал.
    Сообщение отредактировал Энди - 20.9.2019, 18:25
    695/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2manmike @ 20.9.2019)
    Именно поэтому и получает дизы, потому что сам себе противоречит постоянно. У него какие то тройные стандарты, всё лишь бы его полюбили.


    да мне очень важна любовь рандомного хейтера, аахахха
    даже слепой долбоеб увидит , что я делаю всё что бы меня никто не любил(так получается, такой я человек) и уж обвинять меня в том что я якобы как проститутка придерживаюсь тройных стандартов, просто пиздаболия и передергивание моих же слов.
    Сообщение отредактировал Энди - 20.9.2019, 18:18
    696/2578
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (DispAmaok @ 20.9.2019)
    mb17tron, помнишь хайп с Шурыгиной? Интерес был дикий но не как к личности а как к ситуации в целом. Вроде любителель судя по качестве игры а строит из себя покер про. Вроде заливает, но все время аби и кеш лимиты играемые растут. Просишь покажи результаты интересно же, обзывает не компетентным говном и т. д.
    Говорит что есть еще какой то бизнес, но никому его не показывает.
    Один раз показал график с покер дома там минус 700к примерно было, могу ошибаться. Говорит у меня рейк бек по 70-100 к в неделю хотя видно что он почти там не играет. Спрашивают на что живешь чувак? Он говорит иди нахуй и все.
    Всем интересно просто вот и читают смотрят когда этот цирк лопнет или не лопнет. И вместо ответа на эти вопросы вот увидишь он или забанить меня или опять нахер пошлет. Я лично рад что он тут есть. Всегда обновляю тему, тут иногда бывает очень смешно.


    к какой ситуации у всех тут интерес? что ты несешь?
    ты апеллируешь словами вроде любитель, в каком формате ты формируешь мнение обо мне? просто генерируешь поверхностный взблев?
    зайди на мой канал, там всегда есть актуальные графики!!! ПОСЫЛАЮ Я ТЕБЯ ПОТОМУ ТЫ НАСТОЛЬКО ДЕГРАДАНТ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ найти графики которые я скидывал тут и на канале прямо под стримом!!! ПРЯМО ПОД НОСОМ КАРЛ! и даже мубот постоянно спамит.
    откуда ты знаешь что я не играю там или играю мало? ты вообще дебил? если ты не можешь найти график под стримом скорее всего про количество игры ты тоже выдумал! ты всё что написал, написал из своей башки, а в твоей башке нет ничего правдивого!
    Сообщение отредактировал Энди - 20.9.2019, 18:32
    697/2578
    Ответить Цитировать
    -12
  • Слова "Бошка" в русском языке нет, есть "Башка". Ты почему такой неграмотный?
    4/17
    Ответить Цитировать
    -9
  • В любом случае я тот кто я есть!
    И я знаю, что многие меня поддерживают, спасибо всем тем кто независимо от моих ужасных черт характера, продолжает верить в меня.
    Я получаю письма в которых вы говорите, что я вас вдохновляю, я не остановлюсь ради вас и ради своей мечты!
    Еще раз спасибо!
    698/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, Алтал, ты шо звезду поймал? да не гони, попустись немного, тебе же проще будет. Как думаешь?
    4/18
    Ответить Цитировать
    10
  • В любом случае я тот кто я есть!
    А кто ты есть?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 20.9.2019)
    ПОСЫЛАЮ Я ТЕБЯ НАХУЙ


    Временный бан.
    45/165
    Ответить Цитировать
    -4
  • Неграмотные писатели: Пушкин, Кэрролл, Хемингуэй и другие классики.
    Многие талантливые и даже гениальные люди делали орфографические ошибки, но это никак не сказалось на их судьбе.
    699/2578
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.9.2019)
    Временный бан.


    это не посыл, это он говорит типа ты меня посылаешь, я типа отвечаю да я тебя посылаю, я могу исправить, если это так важно! Исправил уже, извиняюсь за нарушение!
    700/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (АджаМаджа @ 20.9.2019)
    блин, Алтал, ты шо звезду поймал? да не гони, попустись немного, тебе же проще будет. Как думаешь?


    БРО сейчас просто время такое, я расшатан и неустойчив, не могу с собой ничего поделать, решил освободиться от этого груза, накипело.
    701/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что посмотрели пару последних твоих влогов, норм. же..при чем смотрели с людьми которые тебя вообще не знают, кто ты, что..первый раз тебя видят, а в постах тут твоих какой то лишний пафос что ли, прям в каждом, зачем вот это вот все?
    Выше написали уже, попроще может чуть и хорошо все будет.
    7/44
    Ответить Цитировать
    2
  • zainaz, продал? И где сейчас??
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ЯМы Алтал
    5/108
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (browada @ 20.9.2019)
    Пост о депрессии от ТСа напомнил мне задание на уроке лит-ры в 5-6 классе, когда я пошел в самый дальний конец библиотеки и откопал запыленный сборник Есенина и выдал какой то стих за свой)

    Цитата (Энди @ 20.9.2019)
    Многие талантливые и даже гениальные люди делали орфографические ошибки, но это никак не сказалось на их судьбе.

    e8151cb2396a7dab0b60aa3b6e48b562.png
    3/9
    Ответить Цитировать
    134
  • Справедливости ради следует сказать, что до Пушкина существовали орфографические нормы для церковнославянского языка, а его же самого принято считать одним из основоположников современного русского. Некоторые обороты, слова и их формы кажутся диковинными, но при этом ошибкой не являются, просто они не прижились, а так бы стали обыденными и вошли в справочники. Классик на то и классик, что не делает ошибок - он творит новый язык. Сорри за оффтоп, просто знали бы вы, сколько человек в личку мне написало, что нужно вставить букву "е" в названии моего блога "Жар холодных числ"
    4/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой же он забавный:)
    до слёз просто)
    7/32
    Ответить Цитировать
    3
1 110 130 131 132 133 152 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.