Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,095 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 256 276 277 278 279 298 897
  • Цитата (Энди @ 3.1.2020)
    Я недавно присылал доки, у меня замораживали за перевод.


    Напиши им правду...как оно есть на самом деле...если нет никакого криминала...разбанят через пару дней! Если есть криминал или какие-то косяки (вспомни лучше хорошо)...то лучше им не врать...лучше сразу в любом случае писать правду! Они вопросы задают коротко...но всегда в точку! У старзов одна из самых адекватных СБ! Который раз уже слышу, что люди проходят проверку после заноса! Горби реально какой-то левый тип! Да и с одного ай-пи может играл с гостишки на серии, такое часто бывает! Так что , желаю удачи и быстрой разблокировки!
    36/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 3.1.2020)
    Так))) кто такой горби?)
    Бля, а че если например я на серии подключаюсь к вайфаю и сижу за столом хуярю турик и еще кто-то играет с того же интернета. Это как вообще регулируется?


    Двум челам из фанфарма пришло такое письмо однажды. Они ответили что не связаны друг с другом (у них были переводы между собой по запросам фанфарма, но на этом все, даже не общались голосом друг с другом не смотря на то что находятся в одной конфе). В итоге старзы решили что они врут, сказали что у них есть точные данные о том что они связаны и занимались шарингом аккаунтов и обоих заблокировали навсегда. Один из них ушел из покера после этого.
    6/22
    Ответить Цитировать
    16
  • .
    986/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот человек даже в кэш не играет и 3 фрирола, тут точно что-то не так.

    987/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 30.12.2019)
    Ебааааааать !!!!
    Челик с рифмами любовь боль, меня разъебет)))
    Сейчас быстрого решения принимать не буду. Надо подумать! Потом отвечу!
    Но вероятность, что я согласен, высокая.


    Гоу двойное пари!Реп батл и параллельно нл16!У тебя сейчас хорошие шансы будут, так как Иннер там застрял
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • с последней проверкой 2 месяца ждал ответа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тут вообще возможно тебя хейтеры подставили.... ну как например можно с карженных денег залить специально ничего не подозревающему игроку, которому хочешь поднасрать

    если с ним не играл... то возможно так как это фрирольщик и не играет а значит акк ему не нужен... возможно подставил тебя с депозитом... ну например выпустил виртуальную карту какую-нить с твоими реквизитами (твое ФИО и дата рождения известны) и задепал в рум.... тебе там как раз про депозитный метод и говорят

    объясни им ситуацию что у тебя много недоброжелателей на форуме, которые могут тебе поднасрать, и ты с ним ни разу в жизни не играл и даже не знаешь кто это
    12/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Алтал, на форуме же есть такой inner. Он разве не может как то ускорить процесс? У него же вроде контракт со старзами.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -24
  • lotob1ngo, там не ведут диалог, одно письмо 1 неделя, рофланпоминки. Я вроде все описал.
    Скинул всю инфу. Уже 2 письма. Думаю третье уже будет лишним. Дождусь их ответа дальше уже будем до объясняться.
    Я уверен проблем быть не должно, потому что это бред непонятный.
    Какие-то аки фрирольщиков и я с ними где то сижу фрирол играю на хате? О чем вообще речь.
    Так же...
    Если говорить о хейтерах, получается любой даун может испоганить более менее медийного человека и это никак не контрится.
    Тоже бред полнейший.
    Но вот если этот хейтер из близких кругов старзов, то тут уже другой вопрос)
    Но пока без ярлыков. Ждем что будет дальше.
    Сообщение отредактировал Энди - 3.1.2020, 20:57
    988/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут уже дважды писали, что при проверке подтверждали свои доходы, может поясните как это выглядело, интересно просто, у покеристов зачастую нет другой работы, какие ещё доходы пришлось вам подтверждать?
    8/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Это нормально для нынешних ПС? Такую дичь нести?
    25/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди,
    Цитата (Энди @ 3.1.2020)
    lotob1ngo, там не ведут диалог, одно письмо 1 неделя, рофланпоминки. Я вроде все описал.
    Скинул всю инфу. Уже 2 письма. Думаю третье уже будет лишним. Дождусь их ответа дальше уже будем до объясняться.
    Я уверен проблем быть не должно, потому что это бред непонятный.
    Какие-то аки фрирольщиков и я с ними где то сижу фрирол играю на хате? О чем вообще речь.
    Так же...
    Если говорить о хейтерах, получается любой даун может испоганить более менее медийного человека и это никак не контрится.
    Тоже бред полнейший.
    Но вот если этот хейтер из близких кругов старзов, то тут уже другой вопрос)
    Но пока без ярлыков. Ждем что будет дальше.


    Мб какой друган к тебе зашёл и пару раз скатал с мобаса, у тебя там разные личности на стриме даже бывали.

    А вдруг жена решила тоже тайком попробовать, что же это такое)
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ripo-Sid @ 3.1.2020)
    Энди,

    Мб какой друган к тебе зашёл и пару раз скатал с мобаса, у тебя там разные личности на стриме даже бывали.

    А вдруг жена решила тоже тайком попробовать, что же это такое)


    Да никто из друзей не играет) Жена тоже)
    Ну и друг фрирольщик))) такое себе
    989/2578
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Русский_рок @ 3.1.2020)
    Тут уже дважды писали, что при проверке подтверждали свои доходы, может поясните как это выглядело, интересно просто, у покеристов зачастую нет другой работы, какие ещё доходы пришлось вам подтверждать?


    Там можно разные доки прислать, можно квитанцию с места прописки. Или выписку с банка, что есть счет.
    990/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 3.1.2020)
    Ну и друг фрирольщик))) такое себе


    Друзей не выбирают
    33/126
    Ответить Цитировать
    62
  • Думаю, у многих из нас есть друг-фрирольщик, и я не о покере
    5/31
    Ответить Цитировать
    113
  • чушь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (AzAzA @ 3.1.2020)
    Думаю, у многих из нас есть друг-фрирольщик, и я не о покере


    Я чет не понял? Я один такой?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди, ну это же в твоих интересах всё, причём напрямую влияет на твою деятельность и давит на возможности, чего тут расселся, кого слушаешь?Вон Тайлера послушай только - не ври старзам всуе! Старзы таки ответили - выжми максимум. Они сказали, что ты связан с таким-то ником, какая вообще может быть связь? в самой игре и довольно рандомная - кэш, турниры, и околоигровая прямая - переводы на ник. Вроде всё? проверь переводы за всю историю, проверь кэш руки с этим ником, проверь турниры, вообще всю свою базу, пробей отдельно чела вообще где только можно, найди любую инфу по нему. И попробуй найти хоть какую-то гипотетическую связь. если ты ничего не найдёшь, то так и пиши. письма в старз писать каждые 2 часа смысла нет, новые письма, как они говорят встают в конец очереди. Просто будь честен(если ты действительно его не знаешь) и всё будет хорошо. На моей памяти саппорт старз не подводил, бывает зафорсят тебя копипастными ответами, что ты сам от них отстанешь даже если у тебя был не просто вопрос а вопросище! но адекватно себя ведут, это пожалуй одна из главных причин, почему там многие катают. так что проверь сам всю свою связь с этим ником, включи детектива. show must go on!
    6/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Prokopenko47 @ 4.1.2020)
    Я чет не понял? Я один такой?


    Типичный фрирольщик
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
1 256 276 277 278 279 298 897
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.