Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,616,174 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 896
  • 683/2573
    Ответить Цитировать
    11
  • 684/2573
    Ответить Цитировать
    8
  • приходите завтра болеть, почти сразу все в ITM

    685/2573
    Ответить Цитировать
    24
  • ТС, пиши хоть перед видео, где колонки лучше потише сделать. Кто-то ведь ночью будет смотреть...
    7/49
    Ответить Цитировать
    42
  • Всем привет, друзья поддержите новый видосик лайкосом, это важно.
    Скоро на другом канале будут выходить хайлайты со стрима, теперь кто не смог быть на трансляции, ничего интересного не пропустит. Потому что мы всё соберем в один видос и покажем вам!
    Хорошего дня вам и заносов нам всем)
    686/2573
    Ответить Цитировать
    14
  • ФУФ, вы не поверите, но я снова засунул своё эго в жопу и начал работать, всего то нужно было проиграть 15би на нл100 и выспаться.
    Понимаю какие аспекты надо подправить и над чем работать, хотя буквально месяц назад играл в режиме бога и выигрывал.
    Век живи век учись, как только вы находите ошибки и исправляете их, вы думаете ну вот сейчас то всё пойдет как надо и действительно всё идет как надо и винрейт растет и вроде бы всё хорошо.
    Вы перестаете работать так часто, как раньше, да что уж таить вы вообще перестаете работать над игрой и через пару недель, может месяц, всё начинает катится в пизду, внутренний профи неумолимо истерит и просит вас вернутся к работе, ведь без неё вы не делаете шагов вперед, а стоите на месте.
    Но вы затыкаете его отговорками и своей усталостью от многодневного суточного гринда и откладываете в долгий ящик.
    Утром вы встаете и с огромным трудом забиваете эту сратую раздачу, напрягаете свой мозг, а он вообще к этому не готов, вы пытаетесь его включить хотя бы на 10% и начинаете с трудом осмысливать, зачем я вообще это открыл.
    Наша мечта стать профессионалами никогда не свершится если мы не будем себя заставлять натыкаться на ошибки и признавать свои поражения!
    Сегодня мы проиграли, сегодня мы взялись за работу, завтра мы уже не проиграем столько сколько проиграли вчера, а послезавтра мы снова сможем побеждать и если мы не перестанем работать, то когда наступит следующая череда проигрышей, мы будем к ней готовы!
    Тильт начинается, когда мы проигрываем и проигрываем, и проигрыши начинают скатываться в непонимание почему так произошло, непонимание приходит от того что мозг перестал работать в режиме профессионального игрока, вы перестали его питать и всё что у вас остается это злость, злость на свой мозг, на себя, на несправедливость.
    Сегодня, осознав в очередной раз очень многое, я с хорошим настроем иду катать и независимо от результата, завтра я буду работать!
    687/2573
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Энди @ 15.9.2019)
    ФУФ, вы не поверите, но я снова засунул своё эго в жопу и начал работать


    грешным делом подумал, что на заводе
    5/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (philmuzika @ 15.9.2019)
    грешным делом подумал, что на заводе


    Не, ну нет так же глубоко он его засунул.
    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Энди,
    Цитата (Энди @ 15.9.2019)
    ФУФ, вы не поверите, но я снова засунул своё эго в жопу и начал работать, всего то нужно было проиграть 15би на нл100 и выспаться.
    Понимаю какие аспекты надо подправить и над чем работать, хотя буквально месяц назад играл в режиме бога и выигрывал.
    Век живи век учись, как только вы находите ошибки и исправляете их, вы думаете ну вот сейчас то всё пойдет как надо и действительно всё идет как надо и винрейт растет и вроде бы всё хорошо.
    Вы перестаете работать так часто, как раньше, да что уж таить вы вообще перестаете работать над игрой и через пару недель, может месяц, всё начинает катится в пизду, внутренний профи неумолимо истерит и просит вас вернутся к работе, ведь без неё вы не делаете шагов вперед, а стоите на месте.
    Но вы затыкаете его отговорками и своей усталостью от многодневного суточного гринда и откладываете в долгий ящик.
    Утром вы встаете и с огромным трудом забиваете эту сратую раздачу, напрягаете свой мозг, а он вообще к этому не готов, вы пытаетесь его включить хотя бы на 10% и начинаете с трудом осмысливать, зачем я вообще это открыл.
    Наша мечта стать профессионалами никогда не свершится если мы не будем себя заставлять натыкаться на ошибки и признавать свои поражения!
    Сегодня мы проиграли, сегодня мы взялись за работу, завтра мы уже не проиграем столько сколько проиграли вчера, а послезавтра мы снова сможем побеждать и если мы не перестанем работать, то когда наступит следующая череда проигрышей, мы будем к ней готовы!
    Тильт начинается, когда мы проигрываем и проигрываем, и проигрыши начинают скатываться в непонимание почему так произошло, непонимание приходит от того что мозг перестал работать в режиме профессионального игрока, вы перестали его питать и всё что у вас остается это злость, злость на свой мозг, на себя, на несправедливость.
    Сегодня, осознав в очередной раз очень многое, я с хорошим настроем иду катать и независимо от результата, завтра я буду работать!


    дурашка картонная Z25 для начала побей и покажи там резы! кэф 6.666 что откатаешь соточку хотя б не в минус . хочешь мазу пиши
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 14.9.2019)
    приходите завтра болеть, почти сразу все в ITM


    Чем закончилось?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ult1ka @ 1.9.2019)
    Ну судя по твоему посту ты полагаешь что я играю не честно? В тот момент шла речь об ХАснг 10-22, я довольно давно не играл в хапы, но все равно уверен что смогу их побить на 1к турниров с 7-10% роя, румы пати, старзы ( лимит 7/15) готов от тебя принять ставку с кефом 1к3 твои допустим ( минимум ) 1к против моих 3к, выбираем гаранта и переводим деньги. Я стримлю свою игру, если захочешь и с 3 камер сделаем. Изи бабки для тебя, ну что, погнали?


    ты уж определись, то ты на мобильник собираешь по 100 рублей и живешь в общаге с тараканами за 300 рублей сутки, а через 5 месяцев готов замазаться на 20к зелени, что ты не оператор бота и говоришь что на жизнь теперь тратишь 150к рублей в месяц, то ты за две недели ХАснг уже 22-ки бьешь с нуля, до этого вообще в покер почти не играя, то ты щас их оказывается давно не играешь, а играешь в каком-то катране волшебном в банях и саунах, но на все наводящие вопросы ты сразу сыпешься и закрываешь свой блог и складывается ощущение что в катранах ты вообще ни разу не играл и даже не знаешь что это, но утверждаешь что весь твой доход от туда.

    А сейчас ты переехал в Сочи и покупаешь там дом, катраны твои с тобой переезжают? или ты будешь туда летать на выходных и играть? Баба твоя, бросила работу в МСК и теперь в поисках на новом месте? или уже тоже давно оператор? и как ты говорил изначально, 2к твой ожидаемый доход то на двоих 4к и уже не плохо вроде  

    В общем запезделся ты Улитка, и на любые вопросы ты сразу начинаешь предлагать мазы, если ботоводы-операторы обманывают службы безопасности румов, то простого чела с формума обмануть будет еще проще, хоть 10 камер поставь и подключи к полиграфу. Так что тут я на стороне ЗапахаЗамазки, потому что судя по ответам в катранах ты ниразу не играл, и даже если игра была среди друзей то как-то сложно представить что на форуме ты просил донатов даже по 100 рублей, в тоже время что у тебя были друзья которые тебе проигрывали десятки тысяч долларов в банях или саунах как ты сказал  

    Так же твой ник регулярно висит в ветках разоблачения ботов, банов аккаунтов, и прочих грязных темах и видно что они тебя интересуют и ты читаешь каждый новый пост. При этом на форуме от тебя не было ни одного поста про сам покер, ни раздачи, ни вопросов, вообще ничего что хоть как-то связано с покером, одни фото в инстаджипситиме и трёп не о чем. И когда тебе задают обычные вопросы, подкрепляя это разумными доводами и подозрениями, ты вместо того чтобы нормально ответить, начинаешь предлагать бесполезные мазы и переходить к тактике нападения. Жаль что у тебя до сих пор мало минусов, которые ты точно заслужил из за своего пиздежа
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • ZZadept, Со своего ника постеснялся писать?) Ты что предлагаешь я понять не могу ? Мне что сделать то нужно?))
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/video-51189706_456247809
    688/2573
    Ответить Цитировать
    10
  • .
    Сообщение отредактировал Энди - 16.9.2019, 18:06
    689/2573
    Ответить Цитировать
    -1
  • А почему мое сообщение удалили? Я указал что человека развели от твоего имени, что в этом секретного?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CrazyPanda @ 16.9.2019)
    А почему мое сообщение удалили? Я указал что человека развели от твоего имени, что в этом секретного?


    Удалил я по просьбе Алтала. Он не хочет видеть в своем дневнике ссылок на сайт ТТР.
    43/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Чем ему Андрюха не угодил?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал пост про Депрессию в Инстаграм, задаблю сюда, возможно кому-то будет интересно!

    ДЕПРЕССИЯ.

    Одним из самых распространенных заболеваний на земле считается депрессия. Во всем мире депрессией страдает более 150 млн. человек. В России страдает около 15 млн. человек.

    Известные личности называли депрессию «Черный пёс», «Край бездны», «Беспросветный мрак наяву», «Всепожирающее пламя души».
    Я бы назвал её серым будничным мраком.
    Я всегда вспоминаю детство и в моих воспоминаниях там всегда дождливые дни, я куда-то далеко иду и на душе тоска.

    Важными составляющими депрессии являются утрата самоуважения, уверенности в себе и чувства собственного достоинства.

    Переживание депрессии включает в себя печаль, отвращение, презрение, гнев, страх, вина и смущение.

    При депрессии человек испытывает чувство вины за события прошлого, тех неприятных событий, которые произошли по вине человека.

    При затяжной депрессии возможны попытки самоубийства.

    У здоровых людей, депрессия может возникнуть в случае тяжелой жизненной ситуации, в том числе из-за потери близких людей, разводе, измене, бесплодии, из-за несбывшихся надежд и других обстоятельств.

    Человек не проявляет реакции ни радостное событие, ни на грустное. Чувства могут носить различную интенсивность – от легкого пессимизма и грусти до ощущения «камня на сердце».

    В моем случае депрессивное состояние периодичное, многие факторы моей жизни вынуждают возвращаться её снова и снова.
    Например проигрыши в важных турнирах, даун стрики игры в кэш, рухнувшие надежды на победу, отдаление мечты, ситуации в семье, угасание моей творческой деятельности.

    Депрессивная реакция обездвиживает человека. Он оказывается неспособен собраться с силами, чтобы продолжать заниматься своими обычными делами. Он чувствует себя поверженным, его охватывает чувство безнадежности.

    У депрессивных людей занижена самооценка, они считают себя ничтожными людьми. Они пессимистически оценивают не только свое настоящее, но и прошлое и будущее.

    Отсутствует интерес к противоположному полу.

    В депрессии люди не справляются с любимой работой, не в состоянии утром встать с постели, собраться и пойти на работу, могут лежать целый день без сна. Больные ни отчего не получают удовольствие.

    Как выйти из депрессии?

    Однажды я посмотрел видео ролик Жака Фреско о депрессии и он мне очень помог, я стал дышать легче.
    Он во многом поменял моё мировозрение.
    Ну, а в целом врачи рекомендуют для улучшения настроения больше двигаться, увеличить продолжительность сна. Для лечения сезонной депрессии больше гулять на улице, плавать в бассейне, кататься на роликах. Зимой совершать лыжные прогулки.

    Депрессивным больным рекомендуется фотографировать облака, особенно в солнечную погоду.

    Хорошо помогает ведение дневников, где рекомендуется отражать, все то что хорошего произошло в течении дня.

    Для женщин хорошо подойдут занятия танцами.

    Хорошо помогает в выражении своих чувств, своего состояния сочинение рассказов или стихотворений.
    Все свои хитовые произведения, если их можно так назвать, я написал в депрессии.
    Например альбом «не от мира сего» полностью погружен в мои эмоциональные переживания.
    Я превратил депрессию в свое вдохновение.

    Буквально пару месяцев назад, я был у доктора и мне выписали антидепрессанты и другие медикаменты, я откладываю прием таблеток из-за больших побочных эффектов.
    В надежде справиться самостоятельно или пока не появятся препараты более надежные. Либо если станет совсем плохо начну проем этих. В Барселоне мне стало лучше.
    Вообще доктор говорит
    - Правильная терапия позволяет в большинстве случаев полностью избавиться от симптомов депрессии.
    Она так же говорит, что Нобелевскую премию в области психиатрии еще никто не получил, а значит эта область еще не достаточно изучена и точных диагнозов дать невозможно.

    Поддержка близких людей, даже когда больной не выражает заинтересованности в ней, очень важна для преодоления депрессии.

    - помните, что депрессия - это болезнь, при которой нужно сочувствие, но ни в коeм случае нельзя погружаться в болезнь вместе с больным, разделяя его пессимизм и отчаяние. Нужно уметь сохранять определенную эмоциональную дистанцию, все время напоминая себе и больному, что депрессия - это преходящее эмоциональное состояние. Старайтесь не концентрироваться на болезни близкого человека и привносить положительные эмоции в свою жизнь и в жизнь семьи. По возможности старайтесь вовлечь больного в какую-то полезную активность, а не отстранять его от дел.

    Жизнь полна прекрасных вещей, в депрессии этих вещей не существует.
    690/2573
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Энди @ 19.9.2019)
    Важными составляющими депрессии являются утрата самоуважения, уверенности в себе и чувства собственного достоинства.

    Переживание депрессии включает в себя печаль, отвращение, презрение, гнев, страх, вина и смущение.


    Как будто мануал о том, как погрузить себя в депрессию
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • "называя депрессией хмурое утро, они не знают как херово кому то" (с)

    А вообще во всяких книгах и видео на эту тему и похожие, часто встречал рекомендации не торопиться с приемом фармы в борьбе с депрессией.

    Во многих тяжелых ситуациях грусть, подавленность и безразличие естественные состояния и их не надо лечить.
    Быть игроком в покер бывает тяжело, когда постоянно кидает от состояния "я король" до "я дно" ) Нереализованные мечты/желания, неоправданные надежды и постоянный стресс.
    В любом случае необходимо работать с психологией. Удачи.
    6/39
    Ответить Цитировать
    18
1 107 127 128 129 130 149 896
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s