Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,457 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 148 897
  • PASHTIGA, блин, ошибки допустил: должно быть "пА книгам" и 4 запятые пропущены после слов "Что", Впервую", "Очиредь" и "нужно".
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Спосибо рибята,
    2/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Improve_Yo_Skill, ну ты бы не заходил на стрим и тогда так сильно не расстроился, я был в ужасном тильте, ничего личного.
    эту раздачу я должен был играть чек-пас.


    Играл как животное весь день, не знаю, что со мной творится.
    У меня так долго не было такого жесткого тильта, сейчас 2 часа ночи, а я просматриваю что я творил и просто ахуеваю.
    Тильт это оружие и сегодня я выстрелил себе им в голову.
    Я совсем недавно думал, вот я ахуел играю 44 билдер на отъебись, мне бы встряску, и вот встряска, радует только одно, все эмоции выплеснул надеюсь еще долгое время не впасть в это безумие.
    Сообщение отредактировал Энди - 13.9.2019, 3:06
    680/2578
    Ответить Цитировать
    -44
  • Энди, а aptivove ответить ничего не хочешь или извиниться там?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я ему это и написал, ники перепутал не туда нажал))
    681/2578
    Ответить Цитировать
    -9
  • Тебе постом выше подсказку дали не хилую, так то
    13/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, да я то твои стримы люблю) Я в отличии от aptivove смотрю их как вечернее шоу)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуя тут моралистов собралось -- пацану на собственном стриме похуесосить врага нельзя 🤦‍♂️ Вы после плохих раздач бразильским регулярам притчу о прощении из Евангелия читаете?

    Я однажды навалил Замазке на лицо в важном споте, после чего так же включил его стрим, чтоб послушать авторитетные мысли о розыгрыше с обеих сторон, но вместо этого узнал много нового о себе.

    За то, что он сказал вслух, я бы имел моральное право при встрече намотать его волосы на кулак и делать с ним все, что мне приспичило бы в ту минуту, но я лишь поржал с нездорового человека, понимая, что в своем прайде он имеет право делать все, что ему в голову взбредет.

    Минтон в последнее время на своих стримах, не справляясь с перманентным тильтом, раздраженным голосом предлагает своим подписчикам член, например, пососать, но они почему-то не обижаются и продолжают его смотреть -- я что-то не вижу моралистов в его ветке.

    Если у вас есть претензии к человеку, выскажите это в личной форме, как это свойственно мужчине, а не разводите санту-барбару там, где она не нужна. Мы все прекрасно знаем, какой Алтал -- нужно страдать запущенной стадией гидроцефалии, чтобы заходить к нему на стрим с целью научиться правильно жать кнопки. Он стал популярен благодаря искренним эмоциям, за которые вы его сегодня порицаете 🤦‍♂️
    2/108
    Ответить Цитировать
    49
  • Ты пишешь, что нужно высказывать претензии лично как подобает мужчине, а не строчить моральные пасквили, но в то же время поддерживаешь как Алтал хуесосит человека сидя дома за компом, человека который не может ему ответить как мужчина. Определись уже.
    2/17
    Ответить Цитировать
    16
  • Меня Алтал как-то отхуесосил на стриме за временный бан. Когда меня спросили об этом эпизоде на форуме, я ответил, что если бы это было на форуме, он бы за это получил бан, а что происходит за его пределами - меня как модератора форума не сильно волнует. А по жизни меня в принципе не волнуют экзерсисы юношей бледных со взором горящим.
    На месте Аптивовы, который является моим добрым знакомым не только в рамках форума, но и в реальной жизни, я бы высказался один раз точно так же, как он высказался, а в дальнейшем забил бы болт на человека, который то ли выставляет себя умственно неполноценным, то ли не выставляет.
    42/165
    Ответить Цитировать
    73
  • Decadence,
    Цитата
    Если у вас есть претензии к человеку, выскажите это в личной форме, как это свойственно мужчине, а не разводите санту-барбару там, где она не нужна.

    то есть ты вот серьезно только что это запостил, на форуме, в интернетах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Поддержу Алтала. Я захожу в его блог только деградировать...
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • MariaKazza, все-таки ты нас наебал с книжками, если б читал -- сразу б понял, что я пытаюсь донести. Даже толком не понял, что я написал.

    В покере не существует человека, который после болезненного переезда/плохой игры/нестабильного психологического состояния таращится в монитор с лицом уставшей рыбы, а посему каждый из нас в той или иной степени (в зависимости от воспитания и лингвистических навыков) горазд выругаться в адрес оппонента. Если ты чувствуешь себя оскорбленным - напиши ему лично; купи билет на ближайший рейс и въеби в темечко по прилету; насри под дверь на худой конец -- что твоей душе угодно. Если б меня кто-то задел, уверяю, скриншот раздачи в блоге обидчика -- последнее, о чем я б думал. Вы, надеюсь, тоже.

    Я не считаю, что его поведение правильно, но я уверен, что каждый стример на своей площадке имеет право говорить что угодно. Подтягивать за слова или нет - личное дело каждого.

    Вы как дети малые, ей богу. Алталу, помнится, полфорума планировало ебальник набить в Сочах - парень аж в бронежилете приехал 🦍. Но все это закончилось, если мне не изменяет память, интервью с Паксом на главной, не более.
    3/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Короч, Алтал, вывод один, если б ты на мужика доблефовывал ривер, всей этой хуйни б тут не было 😂
    4/108
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Decadence @ 13.9.2019)
    MariaKazza, все-таки ты нас наебал с книжками, если б читал -- сразу б понял, что я пытаюсь донести. Даже толком не понял, что я написал.

    В покере не существует человека, который после болезненного переезда/плохой игры/нестабильного психологического состояния таращится в монитор с лицом уставшей рыбы, а посему каждый из нас в той или иной степени (в зависимости от воспитания и лингвистических навыков) горазд выругаться в адрес оппонента. Если ты чувствуешь себя оскорбленным - напиши ему лично; купи билет на ближайший рейс и въеби в темечко по прилету; насри под дверь на худой конец -- что твоей душе угодно. Если б меня кто-то задел, уверяю, скриншот раздачи в блоге обидчика -- последнее, о чем я б думал. Вы, надеюсь, тоже.

    Я не считаю, что его поведение правильно, но я уверен, что каждый стример на своей площадке имеет право говорить что угодно. Подтягивать за слова или нет - личное дело каждого.

    Вы как дети малые, ей богу. Алталу, помнится, полфорума планировало ебальник набить в Сочах - парень аж в бронежилете приехал 🦍. Но все это закончилось, если мне не изменяет память, интервью с Паксом на главной, не более.


    Какие-то у тебя странные ценности, которые ты вводишь в абсолют.

    Форум - место для публичного высказывания мнения. Aptivova испытал, скажем так, негодования по поводу публичных высказываний стримера в свой адрес, выложил сей прецедент общественности, поинтересовавшись все ли он правильно понял из услышанного. (:D)

    Ты, в свою очередь, горишь от того, что твоё виденье этой ситуации не совпадает с действиями Aptivova и считаешь, что все должны услышать (принять) твою, правильную, точку зрения ("купи билет на ближайший рейс и въеби в темечко по прилету; насри под дверь на худой конец -- что твоей душе угодно.")

    Не будь лицемером и подумай не естественно ли поведение Aptivova в данной ситуации?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Критика по делу, оскорбление в адрес другого игрока ещё в прямом эфире не допустимо, понимаю эмоции, но это не профессионально
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-то разве интересен алтал как игрок чтоли, вроде как клоун только)Быть клоуном и иметь успех тоже надо уметь!
    25/38
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Decadence @ 13.9.2019)
    Короч, Алтал, вывод один, если б ты на мужика доблефовывал ривер, всей этой хуйни б тут не было 😂


    только если бы мужик на это сфолдил, ибо хуйня после чек-чек на ривере - это полная хуйня, по сравнению с той хуйней, которая началась бы после вскрытия блефа мужиком по 9-ке. Так что это мы еще наблюдали лайтовую версию хуйни.
    2/15
    Ответить Цитировать
    10
  • 682/2578
    Ответить Цитировать
    -33
  • Похоже алтал сегодня много проиграет)
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
1 106 126 127 128 129 148 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.