Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,025 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 897
  • Цитата (vovananabioz @ 22.9.2019)
    А то, что у нас дешевле те же зубы делать, чем в Америке и Европе


    нет
    15/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mwinn @ 20.9.2019)
    Стример ALTAL: интервью для Покерофф на EPT Sochi


    ALTAL: Если честно, можно сказать, это некая маркетинговая составляющая. У меня есть свой бизнес, маркетинговое агентство. Мы занимаемся продвижением в социальных сетях. Один менеджер и я вместе с Алёной контролирую. Всё доведено до автоматизма. Принимаем средства, менеджер обрабатывает, ставим ежемесячное оформление, через месяц снова просят пополнить счёт — и всё это так и работает. Я стараюсь это не афишировать. Один раз я да свой номер телефона одному из клиентов, и он начал заказывать такси на мой номер телефона.


    Так вот как выглядит этот мифический бизнесмен, который довел дело до автопилота и для развлечения играет в покер, не давая тем самым ему умереть...
    Алтал, неужели ты вип?
    Смотрел бойцовский клуб? Когда в конце все понимаешь и начинаешь отматывать события назад и такой АХУЕТЬ, ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТА, АХУЕТЬ.
    Вот сейчас один в один чувства....
    3/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Уровень моей популярности

    703/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • Ребят привет, вопрос такой надо ли мне в дневник выкладывать такие результаты?
    На днях топ 8 в бу22 брал, тоже не стал выкладывать.
    может только финалки ? или топ3? или только топ 1?
    частенько куда-то попадаю, но нигде не публикую.

    704/2578
    Ответить Цитировать
    11
  • Не претендую на истину, но вроде это не особо достижение
    10/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Энди @ 24.9.2019)
    Ребят привет, вопрос такой надо ли мне в дневник выкладывать такие результаты?


    на твоё усмотрение

    а вот что точно надо, так это иногда читать что тебе пишут тут, и отвечать, хотя бы иногда

    а то складывается такое ощущение, что ты сюда просто постишь новую мессагу, не читая вообще что тебе тут пишут
    2/88
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Энди @ 24.9.2019)
    Ребят привет, вопрос такой надо ли мне в дневник выкладывать такие результаты?
    На днях топ 8 в бу22 брал, тоже не стал выкладывать.
    может только финалки ? или топ3? или только топ 1?
    частенько куда-то попадаю, но нигде не публикую.


    Думаю с 41го места вполне можно
    6/20
    Ответить Цитировать
    63
  • lotob1ngo, я читаю всё что мне пишут, не понял претензии, объясни.
    705/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 25.9.2019)
    lotob1ngo, я читаю всё что мне пишут, не понял претензии, объясни.



    претензия (хотя это даже не претензия) в том, что ты на это не отвечаешь.... у тебя на каждой странице что-то спрашивают, иногда и трАлят а иногда (чаще) и что-то серьезно

    но ты никогда (очень и очень редко) не отвечаешь, просто кидаешь видос или пост и всё
    3/88
    Ответить Цитировать
    5

  • НОВЫЙ ВЛОГ ! ДО БАРСЫ СОВСЕМ СКОРО!
    По-моему каждый новый влог лучше становится?
    706/2578
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Энди @ 25.9.2019)
    По-твоему
    7/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Вспомнил статью про дегустаторов вин

    Однажды в Бостоне прошла дегустация вин, в которой приняли участие знаменитые ценители этого напитка.

    Правила дегустации вина были очень простыми. Двадцать пять лучших вин, цена за которые не должна превышать двенадцать долларов, были куплены в обычном магазине в Бостоне. Позже была составлена группа экспертов по оценке красных и белых вин, которые должны были в слепую выявить самое лучшее вино из представленных.

    В результате победителем стало самое дешевое вино. Это ещё раз подтверждает, что дегустаторы и винные критики, это - миф. По результатам анализа ответов экспертов было выявлено, что все дегустаторы выбирали то вино, которое просто им больше всего нравилось по вкусу. Вот вам и "эксперты".

    Кстати, в 2001 году Фредерик Броше из Университета Бордо, провели два отдельных и очень показательных эксперимента над дегустаторами. В первом тесте, Броше пригласил 57 экспертов и попросил их описать свои впечатления о всего лишь двух винах.

    Перед экспертами стояло два бокала, с белым и красным вином. Хитрость заключалась в том, что красного вина не было, на самом деле это было то же белое вино, подкрашенное пищевым красителем. Но это не помешало экспертам описать «красное» вино на языке, который они обычно используют для описания красных вин. Один из экспертов высоко оценили его "jamminess" (вареньеподобие), а другой даже "почувствовал" "измельченные красные плоды". Никто не заметил, что это было на самом деле белое вино!!!

    Второй эксперимент Броше оказался ещё более убийственным для критиков. Он взял обычное Бордо и разлил его в две разные бутылки с разными этикетками. Одна бутылка была "гран-крю", другая - обычное столовое вино. Несмотря на то, что они на самом деле пили одно и то же вино, эксперты оценили их по-разному. "Гран крю" был "приятным, древесным, комплексным, сбалансированным и обвалакивающим", а столовое было, по мнению экспертов "слабым, безвкусным, ненасыщенным, простым". При этом большая часть даже не рекомендовала "столовое" вино к употреблению.

    Эксперты, они показатели моды и их вкус ничем не отличается от чувства вкуса обычного человека. Просто люди хотят прислушиваться к чьему-либо мнению, для этого и существую "эксперт". Возникает вопрос: А есть ли "эксперты"? Или это просто мнение авторитетного человека. Другими словами, мы - разные люди, как различные бутылки дешевого вина, кому-то нравятся, кому-то нет.
    8/53
    Ответить Цитировать
    6
  • Энди,
    Цитата (Энди @ 24.9.2019)
    Ребят привет, вопрос такой надо ли мне в дневник выкладывать такие результаты?
    На днях топ 8 в бу22 брал, тоже не стал выкладывать.
    может только финалки ? или топ3? или только топ 1?
    частенько куда-то попадаю, но нигде не публикую.


    Наверное, людям интересно видеть ТОП-3 или значительные призы(пятизнак+).
    1/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 25.9.2019)
    НОВЫЙ ВЛОГ ! ДО БАРСЫ СОВСЕМ СКОРО!
    По-моему каждый новый влог лучше становится?


    чем меньше тебя и больше жены => тем лучше
    16/127
    Ответить Цитировать
    18
  • Братуха,
    Цитата (Братуха @ 26.9.2019)
    Вспомнил статью про дегустаторов вин

    Однажды в Бостоне прошла дегустация вин, в которой приняли участие знаменитые ценители этого напитка.

    Правила дегустации вина были очень простыми. Двадцать пять лучших вин, цена за которые не должна превышать двенадцать долларов, были куплены в обычном магазине в Бостоне. Позже была составлена группа экспертов по оценке красных и белых вин, которые должны были в слепую выявить самое лучшее вино из представленных.

    В результате победителем стало самое дешевое вино. Это ещё раз подтверждает, что дегустаторы и винные критики, это - миф. По результатам анализа ответов экспертов было выявлено, что все дегустаторы выбирали то вино, которое просто им больше всего нравилось по вкусу. Вот вам и "эксперты".

    Кстати, в 2001 году Фредерик Броше из Университета Бордо, провели два отдельных и очень показательных эксперимента над дегустаторами. В первом тесте, Броше пригласил 57 экспертов и попросил их описать свои впечатления о всего лишь двух винах.

    Перед экспертами стояло два бокала, с белым и красным вином. Хитрость заключалась в том, что красного вина не было, на самом деле это было то же белое вино, подкрашенное пищевым красителем. Но это не помешало экспертам описать «красное» вино на языке, который они обычно используют для описания красных вин. Один из экспертов высоко оценили его "jamminess" (вареньеподобие), а другой даже "почувствовал" "измельченные красные плоды". Никто не заметил, что это было на самом деле белое вино!!!

    Второй эксперимент Броше оказался ещё более убийственным для критиков. Он взял обычное Бордо и разлил его в две разные бутылки с разными этикетками. Одна бутылка была "гран-крю", другая - обычное столовое вино. Несмотря на то, что они на самом деле пили одно и то же вино, эксперты оценили их по-разному. "Гран крю" был "приятным, древесным, комплексным, сбалансированным и обвалакивающим", а столовое было, по мнению экспертов "слабым, безвкусным, ненасыщенным, простым". При этом большая часть даже не рекомендовала "столовое" вино к употреблению.

    Эксперты, они показатели моды и их вкус ничем не отличается от чувства вкуса обычного человека. Просто люди хотят прислушиваться к чьему-либо мнению, для этого и существую "эксперт". Возникает вопрос: А есть ли "эксперты"? Или это просто мнение авторитетного человека. Другими словами, мы - разные люди, как различные бутылки дешевого вина, кому-то нравятся, кому-то нет.


    Выдаете желаемое за действительное. Эксперимент проводили с участием студентов, это указано в самом исследовании на 4 странице. http://www.daysyn.com/Morrot.pdf

    "знаменитые ценители этого напитка"... Неужели, прочитав эту статью, или перед тем, как перепостить, не захотелось проверить её правдивость хотя бы мельком?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • pokermama, Смысл от этого не меняется.
    Допустим если богатый и влиятельный человек пригласит к себе домой этих экспертов вин для оценки какого нибудь дорогущего вина, а вместо этого разольёт по бутылкам самое дешёвое пойло, уверен на 99,99% что эксперты будут его нахваливать со всех сторон.
    9/53
    Ответить Цитировать
    -13
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • на 20бб префлоп выставление) почему бля вот такое со мной происходит? за что сука?
    ДАЙТЕ ВЫИГРАТЬ СУУУУКИИИИИ!!!!!!

    707/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • не ври, не на 20бб
    2/15
    Ответить Цитировать
    45
  • Энди, я после таких префлопов так окошко турнира закрываю. Братан держись)) Не мы такие, жизнь такая

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 112 132 133 134 135 154 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.